Новости о строительстве в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новости о строительстве в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение24 Янв, Среда, 09:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новости о строительстве в Тамбове Ответить с цитатой

Объем строительства на Тамбовщине растет за счет особняков
Тамбовгосстат подвел итоги развития в области индивидуального жилищного строительства в 2006 году. По информации этого ведомства, предоставленной в распоряжение ИА REGNUM, индивидуальные застройщики в минувшем году значительно активизировали свою деятельность.

За свой счет и с помощью кредитов банков введено в строй в 2006 году 1927 жилых домов общей площадью 283 тысячи квадратных метров, что более чем на четверть превышает аналогичный показатель 2005 года. Состоятельные тамбовчане обеспечили более половины общего ввода в строй жилых домов (67,2 процента), и их доля постоянно растет. По-прежнему, большая часть нового частного жилья построена в городах и поселках городского типа. Новоселы предпочитают территории с развитой социальной и производственной инфраструктурой - города Тамбов, Мичуринск, Моршанск, Рассказово. Среди сельских территорий наибольшей популярностью пользуются Тамбовский и Первомайский районы.

"Новые тамбовские" предпочитают просторные жилища - средний размер построенных квартир в индивидуальных жилых домах составил 144 квадратных метра. Причем, в городской местности средний размер квартир в особняках и таунхаусах превышает сельские, минимум, в полтора раза, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на Тамбовгосстат.

http://www.regnum.ru/news/770705.html

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2_nogi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 189
Откуда: tambov

Сообщение26 Янв, Пятница, 00:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Причем, в городской местности средний размер квартир в особняках и таунхаусах превышает сельские, минимум, в полтора раза,

уж вырвался из тесноты, так чтоб с запасом места было!!! поддерживаю, тока без фанатизма

_________________
свежие фотки http://public.fotki.com/2nogi/winter/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВИКТОВИЯ
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 320


Сообщение14 Окт, Воскресенье, 18:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Ау, люди!!!! Если кто знает, объясните, почему в уже сданном в эксплуатацию доме люди, купившие в нем квартиру, не торопятся получать ключи. Адрес этого дома г. Тамбов, ул. Советская/ ул.Горького д. 104/14
Smile Буду признательна за любую информацию по этому дому. Может с домом какие-то проблемы Question Если да. То прошу подробнее их описать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИКТОВИЯ
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 320


Сообщение14 Окт, Воскресенье, 18:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрес этого дома г. Тамбов, ул. Советская/ ул.Горького д. 104/14
Дом построила
ООО Тамбовская инвестиционная компания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение14 Окт, Воскресенье, 19:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИКТОВИЯ, дом ещё официально не сдан! Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение14 Окт, Воскресенье, 20:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько там сейчас за метр платят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение14 Окт, Воскресенье, 21:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИКТОВИЯ писал(а):
Sad Ау, люди!!!! Если кто знает, объясните, почему в уже сданном в эксплуатацию доме люди, купившие в нем квартиру, не торопятся получать ключи. Адрес этого дома г. Тамбов, ул. Советская/ ул.Горького д. 104/14
Smile Буду признательна за любую информацию по этому дому. Может с домом какие-то проблемы Question Если да. То прошу подробнее их описать.


Нафик ключи нужны? продать и так можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение14 Окт, Воскресенье, 21:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxic, а фиг знает... Я его просто телефонизирую...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИКТОВИЯ
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 320


Сообщение15 Окт, Понедельник, 12:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxic писал(а):
14 Окт, Воскресенье, 20:07, 2007 постоянная ссылка Заголовок сообщения:



а сколько там сейчас за метр платят?

ГОД НАЗАД БЫЛО 23500 последнюю цифру я слышала 30000. есть разрешение на ввод в эксплуатацию(откуда инфа что дом не сдан?) c БТИ пока документов нет. планировка однушки очень хорошая. деньги они всегда нужны, но продавать пока не хотся.да и после уплаты налога родному государству стоила ли та овчинка выделки?в налоговой мне сказали что и налоговый вычет мне не положен-я на упрощенке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Окт, Понедельник, 14:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИКТОВИЯ писал(а):
откуда инфа что дом не сдан?

Оттуда! Чтобы сдать нужно, чтобы на одной бумаге была поставлена моя подпись. А я её ещё не ставил... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИКТОВИЯ
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 320


Сообщение15 Окт, Понедельник, 17:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):

Откуда: OSS JSC


цитировать
15 Оттуда! Чтобы сдать нужно, чтобы на одной бумаге была поставлена моя подпись. А я её ещё не ставил...

а что это за док.разрешение на ввод в эксплуатацию? и пытались предложить подписать договор с управляющей компанией типа РОГА И КОПЫТА за 18000 год со всего дома? а вообще меня позвали телеграммой "просим приступить к приемке завершенной строительством квартиры" может на мыло поподробней о ситуации? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Окт, Понедельник, 20:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИКТОВИЯ, мадам! (Или мадемуазель?) Я выдавал техусловия на телефонизацию и слежу за их исполнением. И телефонизация - это один из обязательных пунктов при приёмке дома. Я пока не подписывал исполнение ТУ... Больше ничего не знаю, т.к. никакого другого отношения к этому дому не имею. Точка.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение22 Окт, Понедельник, 14:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
И телефонизация - это один из обязательных пунктов при приёмке дома

документы из БТИ на дом по Советской- Горького сегодня получены.Можно оформлять собственность. А как насчет вашей подписи? что-то изменилось за это время?
Вернуться к началу
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение22 Окт, Понедельник, 15:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А как насчет вашей подписи?

17.10 всё подписано! Wink

Заявки на подключение телефонов и ADSL принимаются по адресу: Бульвар Строителей, 6а.
Консультации по телефонам 504-611 (телефония) и 504-819 (интернет).

С наилучшими пожеланиями, ОАО "ОСС".

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение22 Окт, Понедельник, 15:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
ОАО "ОСС".

И почём торгуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение22 Окт, Понедельник, 19:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro, размещения ещё не было... Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: