Мистические загадочные места Тамбовщины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мистические загадочные места Тамбовщины

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Groover
Знаток "дза"


Репутация: 220    

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1826


Сообщение02 Июл, Суббота, 00:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША КАБАН писал(а):
САША КАБАН

А ещё истории есть?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrShip
Восточный льстец


Репутация: 464    

Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 3781


Сообщение02 Июл, Суббота, 18:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolo писал(а):
Cx писал(а):
Скажите, а что за крест появился недавно на астраханке в зелёной зоне напротив заправки ТНК.

А поточнее можно, где именно? Вообще-то храм планируется построить в районе МЖК, проект готов.
Сегодня появился крест в "Радужном" на поле перед школой. Что и здесь церковь строить собрались?
_________________
Деятельность сильнее судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июл, Суббота, 21:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША КАБАН писал(а):
и видимо черт нас дернул остановиться как раз на против паруса

напротив Паруса это не Эльдорадо, а Парк Дружба))
САША КАБАН писал(а):
земснаряд стоял на той стороне Тамбовского моря.

ну и?
САША КАБАН писал(а):
они спокойно сидели кто у кастра кто купался Короче занимались тем что и положенно в походах.

из-за дамб не слышали.
а мужик спилил старые трубы, которые еще не стащили оттуда, и топора не заметил и парня, так как на дорогу смотрел, дабы багаж не свалился))

Добавлено спустя 48 секунд:

Трубы от земснаряда.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsixXx
Постоянный клиент


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 488


Сообщение02 Июл, Суббота, 21:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чот я про могилы не слыхал ни разу??? эт где такое?
_________________
ICQ 550205
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША КАБАН
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 5


Сообщение03 Июл, Воскресенье, 09:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так народ . По порядку. Nazanka.Есть между парком Дружбы и Эльдорадо пролив который ведет если ты не в курсе в основное русло нашей реки. И то что по левую сторону от него, то называют Дружбой ,что по правую -Эльдорадо))). Неужели к Туристу на лодке никогда не плавала???
И патом пантон этот срезали резаками через несколько лет зимой.летом оттуда этот металл не свезешь.Да ,прости, еще где и когда ты видела дамбы на Тамбовском море???)))Скажи пожалуйста я тоже посмотрю)))))))
Psixxx.Объясняю. В этом году зимой на той стороне моря поставили толи домик толи какой то вагончик ,что в нем не знаю.Если выдти на Набережную около паруса или пляжа рядом с ним, то на той стороне всего одна постройка.И ровно от этого места по прямой в лес метров 200 или 300там найдешь могилы.Но я бы не советовал туда ходить.Говорят там кой какая чертовщина твориться.А там дело твое.


Groover историй полно вот одна из них...



Дело было жаркой летней ночью 2006 года.Когда шестеро отмороженных ребят и девиц по трое соотвецтвенно )))решили совершить пешую прогулку от Динамо до Трегуляя и обратно.Путь мы выбрали несомненно через Саратовский мост(Чугунка)Лесом ну и до самого Трегуляя.Туда добрались вовсе без приключений,искупались конечно, порезвились.Время к тому часу перевалило далеко за полночь.Решили возвращаться той же дорогой. Да и все бы ничего ,но на одном из поворотов одна девица сама заплутав успешно сбила с толку остальных и как стадо баранов за пастухом мы всей вереницей двинули в "поворот не туда".Как же я смеялся когда истратив 15 минут лишнего времени мы вышли не к мосту а прямо на против него,на остров.Смеялись долго и до упада,но...Эта тропинка пролегала через аллею огромных тополей,знатоки тех мест возможно поймут где это произошло.Мы повернули назад.Черт знает что произошло.До того как нам повернуть назад безоблачная лунная ночь вместе с романтичным полутемным в свете Луны лесом превратились буддто в поместье сатаны.Тучи,низкие и не проглядные .Поднялся ветер.романтичный лес превратился будто в котел с кипящей водой.И вот тут произошла до недавнего времени одна из страшнейших для меня,да и не только для меня встреча с непознанным.
Мы вошли в аллею.Шли по двое Двое впереди, двое в середине (я ) ,и двое позади.И я почувствовал что то неопределенное.Тревога,страх,паника не те слова. Краем глаза я увидел груду чего то в кустах и самое интересное там был ГЛАЗ.Да черт возьми там был глаз.на этой кучей святился белый то ли шар то ли...размером с глаз.Белый холодный свет он не отбрасывал тени но был ярок.И эта штука была в 2х метрах от нас.Боже мой! И Эту штуку видели все.Все!!! Невозможно описать словами.На куче чего то сиял этот белесый глаз.
И тут мы перешли едва ли не на бег.за пару минут мы преодалели все оставшееся до поварота расстояние .Повернули и я сделал то чего наверное делать нестояло.Я обернулся и посмотрел в ту сторону.Этот глаз...глаз был уже не на куче .Он поднялся в верх метра на полтора и будто намереваясь совершить что то зловещее мелькал в проносящихся мимо мени ветках.

До моста мы почти не разговаривали.Да и после него беседа лилась не очень охотно.Прошло время.Кое кто считает ,что это был отблеск ,кое кто ,что обман зрения...Но как??? Как это мог быть обман ?? Для всех сразу???или где тогда был источник света для отблеска???(я уже упомянул что было темно как в заднице)

Вобщем судить вам дорогие товарищи что это было ,но неизменно когда в темном лесу ,сидя у кастра я рассказываю эту историю у многих, очень многих водка в стакане висит перед самыми губами и они не в силах ее глотнуть пока не закончится история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 09:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША КАБАН
Вам бы по-русскому немного подтянуться, а то за сочинение "Как я провел лето и чуть не посИдел", могут быть неприятности. Гуд лак!

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 09:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Острова" очень мистическое местечко, особенно по вечерам..
_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 09:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery
Цитата:
"Острова" очень мистическое местечко, особенно по вечерам..


Я слыхал что "Буль-буль" тоже очень медетативное место. Собираюсь туда...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША КАБАН
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 5


Сообщение03 Июл, Воскресенье, 09:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так то не собрался тут умничать вроде некоторых.я делюсь опытом и не стараюсь соблюдать какие то правила. помоему я не на школьной скамейке.А если тебе так важно правописание зайди на соответствующий сайт . Голим Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 09:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША КАБАН
Цитата:
я так то не собрался тут умничать вроде некоторых


Старина, просто "посидел" портит весь рассказ.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 09:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША КАБАН писал(а):
По порядку. Nazanka.Есть между парком Дружбы и Эльдорадо пролив который ведет если ты не в курсе в основное русло нашей реки. И то что по левую сторону от него, то называют Дружбой ,что по правую -Эльдорадо))). Неужели к Туристу на лодке никогда не плавала???
И патом пантон этот срезали резаками через несколько лет зимой.летом оттуда этот металл не свезешь.Да ,прости, еще где и когда ты видела дамбы на Тамбовском море???)))Скажи пожалуйста я тоже посмотрю)))))))
Psixxx.Объясняю. В этом году зимой на той стороне моря поставили толи домик толи какой то вагончик ,что в нем не знаю.Если выдти на Набережную около паруса или пляжа рядом с ним, то на той стороне всего одна постройка.И ровно от этого места по прямой в лес метров 200 или 300там найдешь могилы.Но я бы не советовал туда ходить.Говорят там кой какая чертовщина твориться.А там дело твое.

Ёпт, а я и не знала таких подробностей. Конечно, где мне уж, я ж далеко живу оттедова, на Пионерской, да и на Эльдорадо-то ни разу не была, где уж мне там с палатками ночевать и водку ночами жрать))
(кстати дамбы я имела ввиду на Эльдорадо, а не на на самом море, а образовались они как раз когда дамбы и острова с моря убирали, и земснаряд землю на Эльдорадо сбрасывал, когда была маленькая, мы туда ходили на песок, потом травой заросло, да и дамбу смыли, которая от Паруса как раз на то место шла, где сейчас люди второй год живут, ой и я даже знаю кто все это житье-бытьё там затеял, а постройка это... впрочем это в другой теме обсуждалось)))
Какие нафиг могилы? Какой лес? На Эльдорадо нет леса!
Обожемой!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 09:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
Цитата:
Какие нафиг могилы? Какой лес? На Эльдорадо нет леса!


Я не понимаю, ребенок делится с нами тем, что услышал у пионерского костра за рюмкой Ягуара. Неужели сложно просто покивать головой или в крайнем случае сообщить родителям? Зачем прилюдно чмырить? Ведь это может наложить отпечаток на всю последующую жизнь!

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 09:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША КАБАН писал(а):
Динамо до Трегуляя и обратно.Путь мы выбрали несомненно через Саратовский мост(Чугунка)Лесом ну и до самого Трегуляя.

Сколько шли от Динамо до Трегуляя?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

САША КАБАН писал(а):
очень многих водка в стакане висит перед самыми губами и они не в силах ее глотнуть пока не закончится история...

Про водку, я как Станиславский - не верю))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Golem
ну, да, я продолжаю Вас любить Wink

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША КАБАН
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 5


Сообщение03 Июл, Воскресенье, 11:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Думал на сайте родного города хотя бы есть нормальные люди... Увы.Как и везде одни идиоты.Ну что ж наверно это я не по адресу зешел. Счастливо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 11:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША КАБАН
Цитата:
Счастливо


Успехов в новом учебном году и да прибудет с Вами сися! Wink

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsixXx
Постоянный клиент


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 488


Сообщение03 Июл, Воскресенье, 12:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сегодня обязательно пойду могилы искать, оч интересно где такое дело)))) чертовщина в парке и вправду присутствует, я понял про какую аллею ты гришь, там скорее всего просто обстакановка такая, большинство девченок побаивается и тревога появляется, очень много там ночевал и с палатками и без, ничего сверхстрашного не видел. да и понять не могу откуда там чертовщина возьмется, там ничего нет для ее появления. в исторических документах тоже ничего такого не встречал. ес кто осведомлен по энтаму вопросу, то напишите ПАЖАЛАСТА!!! оч интересна!

Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды:

кста, на днях случай был интересный, плавали на матрасе втроем под котовском, значит заплываем в заросли и девченка начинает кричать, что впереди трупак, вроде как нога торчит, еще один друг рядом ее начинает поддерживать, в общем я смотрю - фиг знает что, ну выкидываю их на берег поплыл, в общем подплываю, с ветки дерева свисает большой шмоток водорослей засохших уже, а в них смятая полторашка от времени желтая уже)))) в общем обычныйобман зрения)))))

это я так, к глазику светящемуся)))))) групповая галлюцинация))))

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

д.Старчики, обещал фотки выложить)))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

1 фотка

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

2 фотка
делали на один цифровик с разнице в неск секунд, все настройки одни и те же

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

11111111111

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

на фотке IMG_7214.JPG над левым столбиком калитки(точнее чуточку влево) беленький шарик, вот попробуйте его увеличить во весь экран)



IMG_7214.JPG
 Описание:
та же картина
 Размер файла:  1.33 MB
 Просмотрено:  379 раз(а)

IMG_7214.JPG



IMG_8229.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.23 MB
 Просмотрено:  128 раз(а)

IMG_8229.JPG



IMG_8228.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.63 MB
 Просмотрено:  137 раз(а)

IMG_8228.JPG



_________________
ICQ 550205
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sve.tochk@))
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 255


Сообщение03 Июл, Воскресенье, 13:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsixXx
обалдеть можно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 14:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША КАБАН писал(а):
какие нервы должны быть у человека ехавшего на велосипеде ночью в лесу и увидевшего впереди себя парня с топором.
И что такого? Лето ж было - в парке полно компаний и по ночам, костры жгут, а за дровами с топорами ходят - что необычного?

nazanka писал(а):
Трубы от земснаряда.
На веле вез трубы?? Ты их размер-то помнишь - его туда вместе с велом запихать можно было Laughing

САША КАБАН писал(а):
Как же я смеялся когда истратив 15 минут лишнего времени мы вышли не к мосту а прямо на против него,на остров.
Как это вы вышли на остров? И на который остров?
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 15:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых,народ,тут не ветка правописания,че вы докапались то?
во вторых,поделился человек историей,все подверглось Великому скепсису,но в ответ мы ничего не услышали

если самим нечего рассказать и это все чушь по Вашему мнению,то и обкакивать не стоит.

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 15:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА*
Цитата:
во первых,народ,тут не ветка правописания,че вы докапались то?


Мадам, "посидел" и "поседел", это не провописание, это диагноз... И заодно посмотрите в словаре что значит "скепсис", это вовсе не герпес, так что подвергнуться ему весьма проблемотично. Был рад помочь!

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 33, 34, 35  След.

Страница 24 из 35

 
Перейти: