Эксклюзивные восточные духи ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эксклюзивные восточные духи ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение05 Июл, Вторник, 21:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы. Интересно пишите, я вообще не различаю в духах гиацинт, жасмин... В лучшем случае розу унюхаю, а так даже не могу точно описать чем пахнет - вкусняшка и все... Smile

Обещала написать отзыв о Мухаллат Малики, просто хотела его еще раз протестить, чтобы точно определиться нравится или нет, не получилось сегодня - в носу со вчерашнего розлива творилось невероятное, так что не стала портить себе впечатление. Напишу по вчерашним следам, потом если что добавлю.

МУХАЛЛАТ МАЛИКИ -сказать что он необычный, неординарный - ничего не сказать. Первое впечатление (если вычесть восторг от флакона) - это Духи??? Запах очень сильно концентрированный, из флакона пахнуло какой-то аптекой или продуктами горения, трудно описать, но никаких приятных ноток для себя не почувствовала. Это и побудило немедленно его протестить Smile На коже он оказался совершенно другим, но опять же приятного ничего для себя не обнаружила. Примерно час где-то к нему принюхивалась и бы в полной уверенности, что он мужской. Не могу описать точно чем пахло - но присутствовал запах дыма, или гари (видно это и есть заявленный жженый сахар), как в молодости когда хотели от родителей скрыть курение, брызгали руки духами - вот нечто подобное, или как пахнет от мужчины дорогими сигаретами и парфюмом. Через час пришлось умывать ребенка, толи от соприкосновения с водой, толи по прошествии времени, но аромат стал такой вкусняшкой - трудно оторваться, хотелось нюхать и нюхать, может это и есть мускус от которого все млеют Rolling Eyes Не знаю как пахнет мускус, но этот аромат просто уносил куда-то далеко-далеко. Запах гари пропал совершенно. А когда вышли на улицу (погода была прохладная) - вообще чувствовала себя какой-то восточной принцессой, аромат стал каким-то глубоким, дорогим. Не могу назвать его сладким, хотя безусловно он сладкий, но для меня он скорее какой-то теплый и очень необычный, ничего подобного раньше не нюхала. Он скорее для холодной погоды. Буду тестить дальше...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Июл, Вторник, 21:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Annet86* писал(а):
оже думаю, что лучше в холоде!

Точно в холоде лучше - у меня были египетские масляные духи, они со временем просто прогоркли(

Нюхаю Нуру - просто прелесть! Это точно мое! Не думала, что можно покупать духи через интернет, основываясь на описании и отзывах! Оказалось, что можно!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение05 Июл, Вторник, 21:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза
жаль что не понравился Лабиринт Sad Попробуйте на улице его. Девочки, кто еще брал - отпишитесь, очень интересно, я все никак им не займусь - опять же хочу чтобы все запахи улеглись и не испортилось впечатление.



Venza
вы как счастливый обладатель четырех флаконов - отпишитесь, что-то уже попробывали? Интересен мужской взгляд на восточную парфюмерию Smile


*Annet86* писал(а):
Оль, забыла спросить, как их хранить в холодильнике, или можно так? в квартире жарко

Завтра буду по этому вопросу трясти поставщика Smile


Olly_Koshka писал(а):
Камар - купила у Мирославы пробник этих духов, но мне они не приглянулись. Взяла чисто из интереса. Запах сразу показался тяжеловатым. Потом стал чуть цитрусовым, на мне повел себе не очень - пахнет как-то резковато. Несколько по мужски.

они вроде и есть мужские, попробуйте на мужчине Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Июл, Вторник, 21:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
они вроде и есть мужские, попробуйте на мужчине

Вот я лох! Что ж вы мне не сказали сразу Laughing Laughing Laughing намажу супруга, хотя вряд ли он дастся Laughing Он не любитель экспериментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечерка
Тысяча пройдена


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1306


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Июл, Вторник, 23:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
Вечерка
Вечерка писал(а):
Вардия

Очень интересен отзыв. Люблю розу. Интересно в этих духах она какая?


Вардия - протестировала. Сначала пахнет каким-то ладаном. Очень прямо-таки церковный запах. Даже немного горьковатый. Потом, спустя время этот запах опускается, начинает пахнуть что-то похожее на розу, почти нежно, но это не сразу. Все же запах не очень мой. Пока думаю, что с ним поделать Smile

Мазнула еще раз Помни меня - уже не первый отзыв появляется, что очень нравится они. Да, есть и хвоя и цитрус, для утра подходит, но не совсем мое. Скорее, для меня здесь переборщили цитрусом этим Smile Но пользоваться, в принципе можно. Но,повторюсь, не в восторге.

И, наконец, Султан! Вот этот аромат точно мой! Только мазнула им и уже поняла- мое! Первые ноты настоящей земляники! Впечатляет! Сейчас по прошествии полчаса с нанесения ноты земляники начинают пропадать, что-то появляется другое, что -пока не раскушала. Жаль только, что Султан пока в шприце обитает Very Happy Вот думаю, если родители увидят у меня шприц в пакетике - что они заподозрят? Laughing И будут ли разборки???Smile)))

Но на самом деле, девочки, как я заметила из всех отзывов на других сайтах - надо несколько дней пробовать и тогда вкус придет! Возможно с отзывами поторопилась, но пока так Smile Все равно спасибо! Взяла бы что-нибудь еще Smile

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Мирослава
а ты то, что не набрали удалила? Зачем? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgunezz
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 2064


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Июл, Вторник, 23:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
спасибо большое!!!! очень порадовали духи!!!
я заказывала Нуру, Султан и Помни меня, пока не могу отзыв написать так как не поняла пока, но из шприца понравились все, хотя я не любитель сладких запахов, но Нура очень приятно пахнет земляникой и чем-то еще сладким, очень стойкие

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Мирослава писал(а):
Еще смешнее, если бы мои соседи увидели людей выходящих от меня со шприцами, что они заподозоят

тоже об этом подумала Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июл, Среда, 09:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже поделюсь впечатлениями
Заказывала Рахиб и Помни меня,про Рахиб муж сначала сказал,что пахнет каким-то советским одеколоном,а потом распробовал, действительно запах благородный.
REMEMBE ME - запах однозначно мой Very Happy почему-то напомнил мне орифлеймовскую туалетную воду Midsummer (кстати,одну из моих любимых Laughing ),только Помни меня как-то интереснее Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июл, Среда, 09:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiri_ta_88 писал(а):
REMEMBE ME - запах однозначно мой Very Happy почему-то напомнил мне орифлеймовскую туалетную воду Midsumme

Тоже заметила , что арабчата что-то все время напоминают. Когда переливала из шприцов духи во флакончики, меня мучило чувство, что где-то это я уже видела, но потом чувствовала там какие-то новые оригинальные ноты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июл, Среда, 09:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все запахи понравились, которые у меня - РАХИБ, МУХАЛЛАТ МАЛИКИ, РАДУГА, ПОМНИ МЕНЯ. единственное - с ЛАБИРИНТОМ пока вообще не поняла Sad я его от мужского рахиба отличить не могу. Девочки, кто заказывал эти оба аромата - сравните, плиз, а то я в жутком недоумении. Или кто Лабиринт заказывал - хотелось бы сравнить мой и Ваш, а то я уже даже не знаю, на что думать, везде РАХИБ мерещится Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июл, Среда, 09:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас приходила подруга, занюхала с меня Нуру. Аромат бы оценен как "не мой, но пахнет дорого"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июл, Среда, 10:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намазалась "Помни меня". Очень нравится. Для лета - самое то! Сначало цитрус и что-то хвойно-зелено-пряное. Потом аромат уходит немного в сладость и хоть убейте меня, напоминает мой некогда любимую и снятую с пр-ва "Оду жизни" от ИР.
"Рахиб" мужу понравился. Но и у меня и у него сложилось мнение, что где-то мы уже это слышали. Только не помним где. Ну и муж не смог не отметить, что не по-мужски мазать себе запястья и за ушком. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июл, Среда, 10:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
Ну и муж не смог не отметить, что не по-мужски мазать себе запястья и за ушком. Laughing

Да, им бы на ладошку и по шейке себя похлопать. Smile Тогда самое то Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение06 Июл, Среда, 11:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Маркиза писал(а):
Попытка №2, запишите пожалуйста на след.заказ Musk al gazal-3 мл, Manar-3 мл, Нуру-6 мл с флаконом

записала

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

С утра тестила ЛАБИРИНТ. Интересны отзывы других участников, кто брал, т.к. я в недоумении Sad Он действительно какой-то почти мужской, возможно похож на Рахиб, но более цитрусовый. Нанесла на кожу и все ждала когда же он раскроется и придет тот самый восторг о котором все пишут. Но кроме цитруса ничего в нем не нашла, он не раскрылся на мне ни при контакте с водой, ни на воздухе. И примерно через 2 часа от него не осталось и следа... Sad Пока только разочарование.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEKSA
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1604
Откуда: с юга

Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июл, Среда, 12:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня Лабиринт разочаровал, ждала-ждала чудес, но напрасно. Сначала был хвойный запах, похожий больше на мужской. А через три часа все пропало... совсем. Crying or Very sad
"я еще не встречала ни одного отрицательного отзыва о нем. Действительно запоминающийся и яркий. Но вместе с тем и деликатный, нежный..." а кому-то нравится! странно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июл, Среда, 13:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу по первым впечатлениям.
НУРА - вкусняшка Нура,я ждала прям такое что-то клубничное, легкое, ванильное. По отзывам так выходило. Но слава богу нчего клубнично-легкого на мне не раскрылось. Да вначале заявленая земляника, а потом очень быстро переход на дреевесно-смолистые ноты с примесью клубничного джема. Обожаю... Любители Фенди Палаццо меня поймут.

МУХХАЛАТ МАЛИКИ - удовое дерево, так пахнет натуральный уд. Любимая нота Монталя. Я обожаю его Уды, кроме наверное сияющего. В Муххалате он сильный, натуральный, не приукрашенный запах горелого дерева,старых арабских шкатулок. Я немного переборщила с ним, сейчас уже смягчается и засахаривается. Жду обещанный мед...

НОЧНЫЕ СНЫ - самая большая неожиданность. Сначала уд+роза, потом аптека(буквально через пять минут), замечательный запах карболки. Laughing Дальше обалденная полынь? травы, ну и все...Сейчас на запястье что-то невразумительное. Ну и где роскошный шлейф спрашивается, а? Дам завтра еще один шанс. А так пока пшик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июл, Среда, 13:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужа мазнула перед работой РАХИБОМ,и руки то помыла .а он все пахнет цитрусом,свежестью немного шипром.истино мужской аромат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июл, Среда, 14:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
МУХХАЛАТ МАЛИКИ - удовое дерево, так пахнет натуральный уд

Хм, как человек не сведущий в парфюмерии, посмотрела в энциклопедии что такое уд. Оказывается - это по арабски дерево. То есть духи эти имеют в основном древесные ноты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июл, Среда, 14:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka
да. Запах удового масла многие сравнивают с горелым деревом.

кстаи нкакого меда в муххалате не чуствую, уд..., может в холоде будет, а сейчас вяленый черносливчик добавился...

а в нуре ванилька. В сочетании с деревом просто обалденно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июл, Среда, 15:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
а в нуре ванилька

тоже ее чувствую, к концу дня особенно ярко проявилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение06 Июл, Среда, 17:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу МАНАР заказать. Не помню, сколько в пузыречке, вечером посмотрю. Но хочу , чтоб пузыречек непременно достался. В принципе могу заказать полный, но если кто будет брать - можно и из моего отлить.
Ношу эти духи сейчас - в полном восторге, очень нравятся.

Прочитала более ранние сообщения - есть еще один желающий на Манар, вот и отлично.

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...


Последний раз редактировалось: Шахерезада (06 Июл, Среда, 20:00, 2011), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

Страница 2 из 26

 
Перейти: