Ремонт компьютеров и сервисные центры в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт компьютеров и сервисные центры в Тамбове

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение08 Апр, Суббота, 10:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ремонт компьютеров и сервисные центры в Тамбове Ответить с цитатой

Помимо того, что почти в каждой компьютерной фирме есть специалисты по гарантийному и негарантийному ремонту, в городе есть еще организации, которые официально занимаются ремонтом техники:

1. Сервисный центр "Апгрейд-Клуб"
- послегарантийный ремонт офисной и компьютерной техники
- монтаж компьютерных и телефонных сетей

г.Тамбов, ул.Носовская 3д (рядом с ЗАГсом)
тел. 562-000, 562-001
E-mail: info@upgradeclub.ru
http://www.upgradeclub.ru/

2. Специализированный сервисный центр "Компьютер ДОК"
- гарантийное обслуживание офисной техники и компьютеров
(список брендов: http://rss.jusnet.ru/service.html)
- послегарантийный ремонт
- монтаж компьютерных и телефонных сетей
- заправка картриджей

г.Тамбов, ул.Советская, 179
тел. 56-50-25
E-mail: dock@tamb.ru
http://dock.jusnet.ru/

3. Специализированный сервисный центр "R-STYLE SERVICE"
- гарантийное обслуживание офисной техники и компьютеров
(список брендов: http://rss.jusnet.ru/service.html)

Тамбов, ул.Советская, 108, оф.04
телефон 71-97-72
E-mail: rss@tmb.ru
http://rss.jusnet.ru

4. Регион-Сервис
- гарантийный ремонт компьютерной и офисной техники
- заправка картриджей
- ремонт сотовых телефонов
- монтаж компьютерных и телефонных сетей
- монтаж и настройка внутренних АТС

Тамбов, ул. Интернациональная, 33, оф. 001
телефон 72-56-43, факс 72-36-62
E-mail: rs@tsu.tmb.ru,
http://tsu.tmb.ru/~infotech

5. ООО "Лазер"
- ремонт, продажа офисной множительной техники -
- заправка картриджей.

Тамбовгражданпроект, 5 эт.
телефон 75-77-11

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.


Последний раз редактировалось: pablo (03 Июн, Суббота, 17:19, 2006), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение08 Апр, Суббота, 14:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ДД ремонтники хорошие сидят. Добавь.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение08 Апр, Суббота, 14:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин только потом прочитал, что
Цитата:
Помимо того, что почти в каждой компьютерной фирме есть специалисты по гарантийному и негарантийному ремонту, в городе есть еще организации, которые официально занимаются ремонтом техники:

так что звиняйте...
Вернуться к началу
ZiperCooL
самый скромный


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 2483
Откуда: Из города Тамбова

Сообщение23 Фев, Пятница, 19:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ремонт компьютеров и сервисные центры в Тамбове Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Регион сервис нах! там одни питерасты сидят ) мой тел месяц мкрыжили и в итоге крышка отходила и еще 500 р содрали ) уроды
_________________

Чиню ПК со словарем.
+792O2329262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение02 Мар, Пятница, 10:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5. ООО "Лазер"
адрес Тамбов, Советская, 34 оф 520
lazer@tmb.ru

--
звонил уточнял

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
некто
Гость

   





Сообщение03 Май, Четверг, 11:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати последняя информация!!!! - а оказывается Специализированный сервисный центр "R-STYLE SERVICE"
- гарантийное обслуживание офисной техники и компьютеров
(список брендов: http://rss.jusnet.ru/service.html)

ул.Советская, 108, оф.04
E-mail: rss@tmb.ru
http://rss.jusnet.ru
ПЕРЕЕХАЛ в новое место - напротив электросвязи, в здание где новая кофейня
там будут принимать все оборудование - а вот в подвале, насколько я понял, останутся со временем заправки катреджей да мож еще че по мелочи.
Вернуться к началу
twigs
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1193


Сообщение10 Июл, Вторник, 21:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь чинит старые-старые, совсем древние ноуты на первом пне?
Есть у меня один, дорог как память.
Если найдется человек (не Компьютер ДОК), специально из Москвы привезу. Пусть лучше останется, чем выбрасывать его.

_________________
Общество Защиты Прав Цветных Слоников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение26 Июл, Четверг, 12:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-Style - полнейшая лажа, имел честь не раз удостовериться. Я, к примеру, отдавал им свой резак на починку (там просто соединительный шлейф перетерся, его надо было поменять, а в Тамбове я даже не знаю, где можно купить) - так эти "одаренные" поставили мне шлейф не той модели + поставили его так, что заново перетерся он уже через 2 недели. Это что, нормально?
_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение24 Окт, Среда, 15:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю огромную благодарность за технические рекомендации и ремонт своего процессора Тимофию и фирме Альт. Качественно и в сроки
ребята делают технику. Ребята вы самые лучшие счастья успехов и процветания вам и вашей фирме. радости
.
Gra2f писал(а):
R-Style - полнейшая лажа, имел честь не раз удостовериться. Я, к примеру, отдавал им свой резак на починку (там просто соединительный шлейф перетерся, его надо было поменять, а в Тамбове я даже не знаю, где можно купить) - так эти "одаренные" поставили мне шлейф не той модели + поставили его так, что заново перетерся он уже через 2 недели. Это что, нормально?


Согласен чмошная кантора. Даю гарантию часть клиентов они уже потеряют в моем лице точно. До этого начальство возило туда всю технику делать. С меня схерыжили однажды нехило. И сделали совсем другое. А Тимофий и его команда молодцы чуваки. Фирме Альт честь и слава. Респект ребята и процветания вам блин даж до слез. Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
игнор самому себе((


Последний раз редактировалось: ВАЛЕРИЧ (25 Окт, Четверг, 10:32, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение24 Окт, Среда, 15:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FANTOM NEO писал(а):
ремонт своего процессора Тимофию и фирме Альт

хренасе... или вас развели или вы лопух.. процессоры не чинят. если только нога не отвалилась.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение24 Окт, Среда, 15:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
или вас развели или вы лопух..


Эт почему ж так объясни пожалуйста а то что то я не врубаюсь Laughing
И почему же я лопух развели меня как раз в рстайле. К вашему сведению молодой человек.
Вернуться к началу
NEO
Гость

   





Сообщение24 Окт, Среда, 15:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хера се какая нога че ты гонишь? Laughing
Вернуться к началу
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение24 Окт, Среда, 16:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
И почему же я лопух развели меня как раз в рстайле.

Что сломалось в процессоре и как вы думаете его чинили?

NEO писал(а):
Хера се какая нога че ты гонишь?

у процессоров иногда бывают ножки, которыми они в разъемы вставляются Wink

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение24 Окт, Среда, 16:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
Что сломалось в процессоре и как вы думаете его чинили?


А почему нет! Оказалось кнопочка замыкала. Ведь комп то и дело вырубался. Ну раз так то какими доводами вы располагаете. А если например материнка полетит чтож они ее не поменяют чтоли. В р стайле отвалил кучу бабок и все по нулям. Та же песня. А тут быстро и в сроки сделали. Почему вы так говорите какими доводами вы располагаете. Приведите пример.?

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение24 Окт, Среда, 16:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake
да я вижу тут чистой воды конкуренция. Не так ли? Какая мне на хуй разница что они с системником делали главное чтоб работал мне по хуй все равно он у меня рабочий а не личный. И бабло плптил не свое. Так что хуйня все это.

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение24 Окт, Среда, 16:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FANTOM NEO писал(а):
да я вижу тут чистой воды конкуренция

Остапа понесло...

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO
Гость

   





Сообщение24 Окт, Среда, 16:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
Остапа понесло...


Ну ладно главное чтоп не пронесло Laughing Шучу а если серьезно скажи почему помоему нормальная контора. Ну допустим что то не так делают ну у всех бывает. Ну я думаю если бв делали что то не так то у данной конторы былы бы дурная слава.
Не знаю что уж там в Альте плохого но то что Р стайл лажа палнейшая подтверждаю.
Вернуться к началу
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение24 Окт, Среда, 20:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FANTOM NEO готов чинить заедающие кнопочки.... ДОРОГО... Smile
Готовы помочь консультациями по ремонту и собственно иногда ремонтом. Пока полноценного сервисного центра не организовали, но дело это не за горами.
"ЛИЛЕОЛ" (адрес есть в списке ИТ фирм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение24 Окт, Среда, 20:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фирме R-Style ремонтировал в своё время орг технику, впечатления на 90% положительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEO
Гость

   





Сообщение25 Окт, Четверг, 08:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофий блин что скажешь в свое оправдание Cool
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Страница 1 из 13

 
Перейти: