НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА: готов на всё!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА: готов на всё!!!

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настена
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 21:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА: готов на всё!!! Ответить с цитатой

В теме "Уважаю настоящих мужчин" в самом начале есть интересное довольно правдивое рассуждение.
Согласна с автором, что есть мужчины и лицца мужского пола..
Настоящий мужчина похож на рыцаря...он все готов сделать для своей королевы сердца. Он например на ее день рождения готов сделать что-то такое, что вызовет в нас женщинах умиление и еще большее восхищение им, как мужчиной. Ведь когда что-то искренне делаешь для любимого человека, пусть даже не на миллион долларов, но с любовью, ты герой, ты Мужчина!!!
А лицца...с очень ограниченной фантазией Rolling Eyesя вот иогда думаю, очень мало женщин, которым попадаются настоящие мужчины...очень! в основном женщины годами ждут ну хоть какого-то приятного красивого шага от своих мужчин, часто не дожидаются, но любят их, все равно любят их такими, какие они есть. И часто даже страдают из-за этого...еще чаще смиряются.
Вот некоторые примеры, на что способны Настоящие Мужчины:
"- мой жених в мой день рождения украсил дерево около нашего дома шарами-сердечками. Я выглянула в окно утром и увидела это трогательное чудо. Было так красиво и так приятно!"
"- а мой муж на мой др отвел меня в ресторан и весь вечер заказывал мне самые красивые песни, которые я люблю и признавался мне в любви в микрофон. Этот вечер я никогда не забуду"
"- а мой муж в день нашей свадьбы, хотя все было очень скромно и мы были вообще только вдвоем, весь день посвятил мне: мы гуляли, танцевали прямо на улице, ели мороженное, пили шампанское, катались на теплоходе, устроили себе фотосессию, устроили себе романтический ужин в хорошем ресторане"....
"- а мой мужчина рисковал ради меня жизнью. Была такая история"
Вот хочется спросить, а на что еще готовы мужчины ради своих дам? Хочется верить, что рыцари еще остались...
Дамы форума, расскажите, а на что ваши мужчины были готовы ради вас? Что особенного они ля вас сделали?Что до сих пор живо в памяти?
Тема может и замыленная, но уверена, стане не менее интересной, чем другие

_________________
Если уже нечего терять, значит - пришло время приобретать!!!
автор: Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
So-Hm
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 514


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 22:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Дрочь, а не тема.
Тамара Петровна пишет: "Мой супермужик на свадбе украл меня с помощью своих друзей-пожарных, которые подогнали машину к балкону и сняли меня на глазах у всего дома с пятого этажа!" Подрочил весь дом, подрочили бабы с форума...
Нахрена эта тема? ЛюбИте уже своих мужуков и успокойтесь. Буит вам и машина и друзья-пожарные...
Хватит выносить мозг говнотемами про "настоящих мужиков". Уже тошнит.
И вааще о любви мужчины главное чтобы знала только одна, а, мать вашу, не весь дом. Это ДОМ-2, а не любовь уже выходит.
Неужели вы думаете, что от ваших прелюдных мастурбаций по поводу Людкиного кавалера, который огнём нахреначил сердечко под балконом, у нелюбящих вас мужиков чего-нибудь изменится? Данихрена не изменится. А любящему всё можно и без дрочетем объяснить и нормально договориться, если человеку действительнол тупо не хватает фантазии, а кому-то, мать её, внимания от безделия, нихренанеделанья и туповаляниянадиване. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 22:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

So-Hm
Ну чего же так грубо, ведь с женщиной все таки разговариваешь, не с пацаном.
So-Hm писал(а):
Хватит выносить мозг говнотемами про "настоящих мужиков". Уже тошнит.

Чего же такая острая реакция, мужественность не выносит столкновения с запросами дам? Не умение удовлетворить?
So-Hm писал(а):
И вааще о любви мужчины главное чтобы знала только одна, а, мать вашу, не весь дом. Это ДОМ-2, а не любовь уже выходит.

Ну пардонте, женщины всегда живут сообществом и делятся всем с подругами Laughing Это так же естественно. И если женщина молчалива и замкнута в себе, то это уже мужик, без бороды но с сиськами.
So-Hm писал(а):
Неужели вы думаете, что от ваших прелюдных мастурбаций по поводу Людкиного кавалера, который огнём нахреначил сердечко под балконом, у нелюбящих вас мужиков чего-нибудь изменится?

Если не измениться, то такой "мужик" и не нужен... Человек всегда стремиться к совершенству, статичность это смерть. Wink
So-Hm Я тебе не в обиду все это пишу, просто ты ведешь себя как я в 15 лет, когда мне мама говорила, что дети её подруг учиться на отлично, увлекаются всем чем только можно, и вообще замечательные, а вот я такой вот гавнюк... Естественна реакция была полностью противоположной, мол, ах так, тогда я вам устрою... Детская реакция. Не нужно так, тем более в грубой форме. Это не украшает.
Взрослый от ребенка отличается отношением к окружающей жизни, и реакцией на те или иные раздражители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
So-Hm
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 514


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Я, если чо, покормил. Ко всему прочему описался от нравоучений, как и положено 15летнему. )
Djek_D писал(а):
женщины всегда живут сообществом

Djek_D писал(а):
делятся всем с подругами

Djek_D писал(а):
Это так же естественно.

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (с)
Djek_D писал(а):
Если не измениться, то такой "мужик" и не нужен...

Тогда чего стопицот тем создавать? Не лижет вам жопочку мужик и не называет королевой? На йух иво падлеца и голодранца! Very Happy
Djek_D писал(а):
Детская реакция. Не нужно так, тем более в грубой форме. Это не украшает.
А я собссна и не ёлка пока ещё. И опять же добавлю НЫТЬЁ про нетех мужиков и ногираздвигающих баб заколеблонафекубейтесьопстену!
Конструктив интереснее писькомерянья о том какой у кого МУУУУЖИК и слёз о том у кого никакой мужичонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настена
Эта тема уже была.....БАЯН!!!!!

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"- мой жених в мой день рождения украсил дерево около нашего дома шарами-сердечками. Я выглянула в окно утром и увидела это трогательное чудо. Было так красиво и так приятно!"


Надо запомнить. Лучший способ закончить надоевшие отношения и вроде ничего такого, я хотел просто сделать приятное! Rolling Eyes

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Голем, вы готовы на ВСЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Настена писал(а):
"- мой жених в мой день рождения украсил дерево около нашего дома шарами-сердечками. Я выглянула в окно утром и увидела это трогательное чудо.

меня бы передёрнуло от такой ванильки, и с этого случая вряд ли мы продлжили бы встречаться

Добавлено спустя 35 секунд:

Golem
Laughing опередили

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knias_TishinI
Цитата:
Господин Голем, вы готовы на ВСЕ?


Ради всего?

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
меня бы передёрнуло от такой ванильки

А меня уже тошнит...вот мне делать не фиг, как за окном серенады петь и всяки деревца наряжать Cool

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдааа
а ведь есть мадмазели, которые себе так и представляют НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна
Сорри.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настена писал(а):
Вот некоторые примеры, на что способны Настоящие Мужчины:

Хороши примеры.Муж на все деньги развлекает , а утром завтракать к родителям и до след зарплаты, или здесь только богатые могут быть настоящими?

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
а ведь есть мадмазели, которые себе так и представляют

Это тетьки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмеяна писал(а):
ведь есть мадмазели, которые себе так и представляют НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

ТОгда я себе представляю настоящую женщину...которая рюмку нальет, бухого и буйного меня при ласкает, утром минет и цитрамон....Это НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, скажи? Razz

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knias_TishinI писал(а):
а ведь есть мадмазели, которые себе так и представляют

Это тетьки

не правда!Это глупенькие девочки, которые телека насмотрятся, вот и думают что им все и всё должны

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, скажи?


Не настоящая. Настоящая цитромон не предложит. Это похуже чем деревца шариками украшать, за такое и канделябриком схлопотать можно...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knias_TishinI
Любимец публики


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 824    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 20613


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.в. писал(а):
не правда!Это глупенькие девочки, которые телека насмотрятся, вот и думают что им все и всё должны

Не тетки, а тетьки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Настоящая цитромон не предложи

А у меня разговор короткий, нет цитрамона - хрен по деревни Laughing

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
Это НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, скажи?

а можно я тактично промолчу? Laughing

_________________
Маленькие ручки крепко держат сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: