Женщина и...деревня - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женщина и...деревня

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старушка
Тысяча пройдена


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1083


Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девку-то из деревни вывезти, а вот деревню из девки.. Rolling Eyes
nazanka писал(а):
не хотят выходить замуж за деревенских

ну почему -же,очень даже хотим,и вышла за деревеского Smile
nazanka писал(а):
не желают помогать своим деревенским родственникам в сельскохозяйственных работах

помогала когда была зеленой,и сено и грядки((
щас всё реже правда ....
бывает бзик ,что домик хочу в деревне,потом правда все сходит по быстрому)))

_________________
Каждому своё. Мне ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
оу,оу,оу...ну тебя как обычно...понесло. сразу все потаскушки, сразу бабы во всем виноваты)

Да почему бабы... Просто мода, мать её... за модой бабы... а за бабами мужики... Laughing Мышка за кошку, кошка за жучку, жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, а дед за оголенный высоковольтный провод... Массовый суицид!
Olly_Koshka писал(а):
Знаю, что едут в деревню молоденькие московские "гламурные кисы" за здоровым сексом, а деревенские пареньки не брезгуют "столичными штучками". И жениться на такой , думаю, не отказался бы деревенский паренек.

Естественно, а своих "молоденьких" много на селе осталось?

Или так, пусть мужики едут, поднимают целину брошенную, строят инфраструктуру, гоняя в одиночестве Дунтку Кулачковы... А как они все построят, обеспечат условия, так мы без проблем, на все готовое приедем, жить в комфорте и уюте? А как же "и в горести и в радости"? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
вы каких фильмов насмотрелись, что такую пургу несёте?) деревенская сверхмораль вымерла ещё во времена коллективизации вместе с крепкими идейными хозяйственниками. А что касается работы, которую хоть жопой ешь... Большинство деревень сейчас окружены много лет непаханными полями, а колхозы развалила не ленивая молодёжь, а просто в новой раше морковку стало выгодней закупать в Польше, а говядину в Китае. И можно прокормиться своим хозяйством, но скотину надо чем-то прокормить, а это что-то сначала надо вырастить, горбатясь с утра до ночи. А потом сдать мясо за копейки перекупщикам, потому что рынок поделен.
Молодёжь в город не за гламуром едет, а чтобы банально с голоду не сдохнуть.

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
К земле непривыкшая, но в детстве часто родители на огород загоняли, но, в последнее время, стараюсь следить за своим питанием и прихожу к мысли, что хотела бы питаться своим натурпродуктом.

Я конечно не верю в мистически бред, но Ванга предсказывала, что в апокалипсис спасутся те, кто живет своим трудом на своей земле... Вроде как города будут уничтожены, и выживут только люди в селах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Просто мода, мать её... за модой бабы... а за бабами мужики...

Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.
ниче не меняется))) как ловко первый мужиг перекинул стрелки и на создателя и на тетку))) а сам вроде как и ни при чем)))

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
И можно прокормиться своим хозяйством, но скотину надо чем-то прокормить, а это что-то сначала надо вырастить, горбатясь с утра до ночи.

Вот и ленятся...
Лебедь белая писал(а):
Молодёжь в город не за гламуром едет, а чтобы банально с голоду не сдохнуть.

Странно как то, моя бабка живет 85 лет, своим хозяйством, своим хлебом, своим огородом... Конечно приходиться ездить и трудиться, помогать. Но она не только сама живет, но еще и нам жить помогает. У меня вся картошка, вся зелень, яйца, мясо, курица, утки... все натуральное и деревенское... Я даже забыл как мясо на рынке выбирать! Laughing Я уже не говорю, что дед с бабкой тянули мою семью, мать, отца и нас с братом, на всем деревенском когда нам было с братом было 3 и 1 год. Считай только и жили деревней, по талонам приходилось стоять сутками, что бы что то получить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Просто мода, мать её... за модой бабы... а за бабами мужики...

причем тут мода? ты видел в кого превращаются барышни, живущие в деревнях? в городах, маленьких/ больших, хоть какой то стимул не расползаться окончательно, и я имею ввиду не только комплекцию. Ходить в махровых халатах и полотенцем на голове в магазин в большинстве деревень - норма. И это, простите, отвратительно. А самое большое развлечение обсудить тех, кто прошел или проехал мимо, причем далеко не всегда говорят, то что знают.
Работы нормальной в деревнях давно нет. У кого есть хоть какие то способности ездят на работу в город, а у кого нет пьют. Круглосуточно.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
как ловко первый мужиг перекинул стрелки и на создателя и на тетку))) а сам вроде как и ни при чем)))

К слову сказать "искушение змеем Евы" это завуалированная измена Евы со Змием (он тогда к стати был человеко подобен, и считался в райском саду самым лучшим изделием Бога, пока не появился Адам, и за развращение Евы был наказан и обращен в "тварь, на брюхе ползающую"), и Каин с Авелем были детьми не Адама, а Змея... У Адама с Евой потом был свой сын, потомкам которого Бог запретил брать в жены "дочерей Каиновых". Но дочери каина были "смуглы, черноволосы и развратны", а дочери Адама были "русоволосы и кротки"... Естественно мужиков потянуло на разврат и наплодилось черте что, тогда Бог и устроил Потоп, что бы отчистить мир от неудачного генетического эксперимента. Слишком много в людях было животного, от Змея.
Так что как не крути, а Ева согрешила первой изменив мужу.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

GIROSKOP писал(а):
Работы нормальной в деревнях давно нет. У кого есть хоть какие то способности ездят на работу в город, а у кого нет пьют. Круглосуточно.

Это последствия, а в чем причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
ну, насколько же был скуден Адам, что первая жена к демонам сбежала, а вторя к Змию подалась))) если второй раз бьют по морде, может дело в морде?)))

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
причем тут мода? ты видел в кого превращаются барышни, живущие в деревнях? в городах, маленьких/ больших, хоть какой то стимул не расползаться окончательно, и я имею ввиду не только комплекцию. Ходить в махровых халатах и полотенцем на голове в магазин в большинстве деревень - норма. И это, простите, отвратительно.

Ну да, без Коко Шанель, Долбче энд Габана... да что там... без Авона и Орифлейма женщина - не женщина. Laughing Laughing Laughing
Обрати внимание на фото, это моя мать, отец и я... На этой фото мы еще жили в деревне. Я не вижу здесь ни халата, ни полотенца... Да, шила мать себе и нам сама, но она одевалась лучше всех, потому что было желание и трудолюбие.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Oluma писал(а):
ну, насколько же был скуден Адам, что первая жена к демонам сбежала, а вторя к Змию подалась))) если второй раз бьют по морде, может дело в морде?)))

Не важна мрда, важни моральные рамки... Нельзя грешить, значит нельзя!
К стати первая жена Лилит, не сбежала, а возгардилась, что муж создан из грязи, а она как ангелы из божественного света, долго пеняла Адаму и издевалась над ним... и была изгнана из рая... После её слов на эту тематику Бог сказал что "я назову это гордыней, и сделаю сертным грехом" Wink



01.jpg
 Описание:
 Размер файла:  56.25 KB
 Просмотрено:  26 раз(а)

01.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас работала девушка из деревни. Закончила институт и устроилась к нам на работу. Она снимала квартиру, но жизнь в городе ей не нравилась. Так она спустя год увольняется и возвращается к себе в деревню к маме и папе. Там она вроде бы и замуж вышла и так продолжает жить в деревне. Так что есть девушки, которые не представляют свою жизнь в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
канеш, бабы во всем виноваты. там другой мужиг тоже все Сарочку свою уговаривал, чтобы звалась не женой, а сестрой его, потому как ссыковал слишком) сыны Адама, епт!

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
канеш, бабы во всем виноваты. там другой мужиг тоже все Сарочку свою уговаривал, чтобы звалась не женой, а сестрой его, потому как ссыковал слишком) сыны Адама, епт!

Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления... печально... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где оскорбления? только факты Wink не я же это придумала.
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Июл, Понедельник, 22:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
где оскорбления?

Oluma писал(а):
сыны Адама, епт!

Олюм, не обижайся, но если в следующий раз будишь спорить, перечитай весь материал. А то конечно здорово с тобой по дискутировать, но я как видишь у тебя все на эмоциях, только бы обвинить... и это легко ломаться и пробивается. Ты еще мне предъяви, что в библии женщина вечно виновата, потому что ё (библию) писали мужики... Ну не в детском саду же? Laughing Я понимаю, вы все такие прекрасные, правильные, замечательные, умные, а мы такие вонючие животные... Но блин сколько от вас проблем? Laughing В и в гордыне погрязли, и в мамоне (страсть к материальным благам)... Из-за вас столько войн было... Laughing Трою вот блин разрушили... Laughing а такой хороший город... был. Ахилеса убили, а ведь мужик был! Laughing
А Самсону кто волосы срезал и врагам предал? А кто голову Иоана-Крестителя на блюде заказывал? Laughing
А как вы ловко умеете пользоваться шармом и обонянием в своих целях? Сколько в 17-18 в. было шпионок, исключительно женщин? Сколько мужиков перебивали и перетравили из-за женщин... Пушкина убили, а ведь то же неплохой мужик был! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение18 Июл, Понедельник, 22:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От темы женщины и деревня перешли к теме женщины и мужчины Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение18 Июл, Понедельник, 22:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
хочешь жить - умей вертеться Wink
ester
все взаимосвязано Rolling Eyes

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Июл, Понедельник, 22:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы. Давай отбросим христианство к шутам... Возьмем... восточные сказки... И там опять главные персонаж: Далила хитрица с дочерью, которые заманивали и кидали мужиков, покруче клафилиньщиц современных... А Марджина из Алибобы и 40 разбойников... Я как себе представлю женщину! с холодными взглядом и спокойствием питона, носящую кипящее масло в ведрах! и заливающая их в кувшины где сидят люди... мужики... пускай разбойник, но люди! и при этом не сморя на их душераздирающие крики (а иначе не возможно, попробуй полей себя раскаленным маслом) она преспокойно залила все 40 кувшинов... мне жутко. А потом просто прирезала пьяного главаря, который к стати любовался её танцем... Вообще ужас и триллер! Laughing

А вообще, давай вернемся к теме, поедешь со мной в деревню? Последний раз предлагаю! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение18 Июл, Понедельник, 22:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
мальчеги всегда боялись и демонизировали девочег и старались прижать их к ногтю))) ниче, 21 век покажет кто где...)))
но грядки копать я точно не хочу... к тому же скукота в деревне. я там во время каникул всю библиотеку перечитала)

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Июл, Понедельник, 22:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
к тому же скукота в деревне.

Со мной скучно не будет!!! Здоровая пища, чистый воздух, полезный труд! Сколько плюсов?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Oluma писал(а):
ниче, 21 век покажет кто где...)))

Покажет... вымрем все... мужики. Как будете делить, кто грузщицей работать будет, кто в шахте уголь добывать, кто плутоний капать, кто дерьмо вывазить, кто коров растить, кто пахать, кто сеять, кто руководить? Кто красивее тот и главнее? Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Djek_D (18 Июл, Понедельник, 22:25, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 2 из 10

 
Перейти: