Не могуц найти контакты фирмы RED или RAD или РЕД помогите - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Не могуц найти контакты фирмы RED или RAD или РЕД помогите


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tairez
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -486    

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 770
Откуда: из далеких звездных галактик

Сообщение19 Июл, Вторник, 10:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Не могуц найти контакты фирмы RED или RAD или РЕД помогите Ответить с цитатой

фирма пор продаже компов толи в Воронеже толи в Тамбове точно не знаю. Буду признателен очень за контакты можете скинуть в личку если не трудно кто найдет у меня пока проблемы с инетом не могу влезть в яндекс помогите Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
НАСТРОЕН НА ПОЗИТИВ))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение19 Июл, Вторник, 11:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/organization/view/id/3592
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tairez
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -486    

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 770
Откуда: из далеких звездных галактик

Сообщение19 Июл, Вторник, 12:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen
СПАСИБОЧКИ ))))))))) оч выручила)))))))

_________________
НАСТРОЕН НА ПОЗИТИВ))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение19 Июл, Вторник, 13:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tairez
пожалуйста

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: