Парад геев или гетеро? Вы за какой? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Парад геев или гетеро? Вы за какой?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы за парад?
Гетеро...
17%
 17%  [ 13 ]
Гей...
11%
 11%  [ 9 ]
Я вообще за парад планет...
71%
 71%  [ 54 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение19 Июл, Вторник, 15:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
ED писал(а):
почему обыкновенным гетеро-мужикам доставляют такое беспокойстыво демонcтарции гомиков

потому что это плевок в лицо мужикам...в виде манерства и антимужества, ужимки все возможные выпиющем образом охарактерехует всю мужскую половину как идиотов, заметье, сексуальной подаплеки не коснулся, а со стороны это выглядет омерзительно и раздражает на самом деле...


Ну так давайте обсудим все плевки в лицо мужской сущности.
Валяющаяся пьянь в обоссаных штанах не плевок? А пивное пузо в 30 лет не плевок? А бабская склочность у мужика это не плевок?

Давайте уж сразу обсудим в комплексе все то, что недостойно настоящего мужчины?

Потом действительно непонятно почему поливают гавном гомиков мужиков а гомиков женщин не поливают - суть то совершенно одна и та же? Урон устоям общества они наносят как минимум не меньший, а по сути даже бОльший - так как один мужик может оплодотворить 10 женщин и потеря одного или даже 5-ти из 10 мужчин на скажется на рождаемости так, как потеря 5 из 10 женщин.. Не так ли?

Я знаю почему - потому что неприязнь к женщинам лесбиянкам не играет никакой роли в попытках скрыть латентную гомосексуальность у ярых гомофобов. Нету смысла их, тёток, ругать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение19 Июл, Вторник, 16:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Ну так давайте обсудим все плевки в лицо мужской сущности.
Валяющаяся пьянь в обоссаных штанах не плевок? А пивное пузо в 30 лет не плевок? А бабская склочность у мужика это не плевок?

Плевок, я только соглашусь с тобой, это тоже не достойно, слабаки и только.
ED писал(а):
Давайте уж сразу обсудим в комплексе все то, что недостойно настоящего мужчины?

Настоящий мужчина в комплексе, это идеальный по внешным, умственно-нравственным критериям человек, и единицы под него подходят.
Но уж извини, манерность мужчине непростительна, ужимки и прочее...что этим он показать пытается? что он не такой как все??? или выделяется из большенства?- сомнительное проявление индивидуальности.
Ну давайте мы все наденим яркие шмотки, включим песню I will suviries и вперед на площадя, это нормально?
Показуха это дешевая...
Заметь, я признал что гомосексуализм это имеет место быть в обществе, да так и всегда было в разные времена и века, но вот только о правах никто слова не говорил никогда, так как это интимно- личное дело каждого, а орать по улицам - это по меньшей мере бессовестно

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение19 Июл, Вторник, 16:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED
Заплюсовал за последний пост.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Denchik писал(а):
манерность мужчине непростительна, ужимки и прочее...что этим он показать пытается? что он не такой как все??? или выделяется из большенства?- сомнительное проявление индивидуальности.

Denchik писал(а):
это интимно- личное дело каждого, а орать по улицам - это по меньшей мере бессовестно

и тебе заплюсовал бы, да некуда Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение19 Июл, Вторник, 16:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
и тебе заплюсовал бы, да некуда

мне не надо
гордый я Cool

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение19 Июл, Вторник, 17:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
Ну давайте мы все наденим яркие шмотки, включим песню I will suviries и вперед на площадя, это нормально?

это право гарантированно конституцией рф.

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение19 Июл, Вторник, 17:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm.tsvetkov писал(а):
это право гарантированно конституцией рф.

а я не о конституции говорю, а моральной стороне вопроса, какой пример молодежи эта "свобода" дает?

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение19 Июл, Вторник, 17:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
а я не о конституции говорю, а моральной стороне вопроса, какой пример молодежи эта "свобода" дает?

ты действительно не представляешь как Конституция защищает каждого члена общества?

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение19 Июл, Вторник, 17:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm.tsvetkov писал(а):
ты действительно не представляешь как Конституция защищает каждого члена общества?

Да при чем тут конституция???
Мы говорим о моральной стороне вопроса, вот скажи, демократичный ты наш, представь, что твой сын прийдет и скажет "папа, я гей "....твои действия?

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Вторник, 17:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
что твой сын прийдет и скажет "папа, я гей "....твои действия?

http://rutube.ru/tracks/2937517.html не сдержалась Laughing

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение19 Июл, Вторник, 17:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилиметалл писал(а):
не сдержалась

...мда...забавно, я уж подумал он прямо перед камерой в обморок упадет Laughing
А если серьезно, то это закомплексованный человек, ну или дебил Laughing

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение19 Июл, Вторник, 17:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
представь, что твой сын прийдет и скажет "папа, я гей "....твои действия?

"я тебя породил, я тебя и убью!"

http://www.youtube.com/watch?v=iuBQpVUMmN0&feature=related

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесенок
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 441    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 11531
Откуда: Бутан, Могила Таметунга

Сообщение19 Июл, Вторник, 17:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
представь, что твой сын прийдет и скажет "папа, я гей "....твои действия?

жжошь!)))

_________________
Настойчиво в чужую жизнь лезет только тот, у кого нет своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение19 Июл, Вторник, 17:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):

Но уж извини, манерность мужчине непростительна, ужимки и прочее...что этим он показать пытается? что он не такой как все??? или выделяется из большенства?- сомнительное проявление индивидуальности.
Ну давайте мы все наденим яркие шмотки, включим песню I will suviries и вперед на площадя, это нормально?
Показуха это дешевая...



Ну и чё? Толстая баба идёт в миниюбке - давай обсудим и возмутимся? Чувак подсветку на зубило сделал..во блин..чего сказать то хочет? Мало ли как кто себя как выстравляет.
Пристаёт? Мусорит? Общий порядок нарушает? Матерится?
Ну захотелось ему принарядиться в каблучки...да по фигу. Мне даже прикольно глянуть... здоровый накачанный мужик в трусиках и на каблуках ..и парике с лифчиком. Это ж цирк бесплатный...чего вы так сердитесь-то..?

Кстати..ужимочки-то ведь не всем гомикам присущи..а только девочкам, а ведь примерно половина мальчиков, которые не ужимаюстя, а ведут себя как нормальные мужики.. С ними чего делать?

А у меня на соседней улице живут две лесбиянки - так вот одна из них девочка а другая мальчик - газоны стрижёт, по крыше дома лазит...даже велик у "него" мужской, а у неё женкий... Да и выглядит как пацан... Это ведь только в порнухе две женственные женщины подлизывают друг друга ... нацелено на мужскую аудиторию.. А в реальной жизни лесбиянки то это совсем другое зрелище.

Уж давайте начнём и ими возмyщаться. Пора. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесенок
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 441    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 11531
Откуда: Бутан, Могила Таметунга

Сообщение19 Июл, Вторник, 17:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED, ну не могу я тебе больше плюсовать!!!)))
_________________
Настойчиво в чужую жизнь лезет только тот, у кого нет своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение19 Июл, Вторник, 17:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Уж давайте начнём и ими возмyщаться. Пора.

либизьянки, фу. но те, которые в порнухе, это не фу, это красиво.

а либизьянки - фу. и гомодрилы - фу. а порнуха с лесбами - рулез!!! они там такие женственные!

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение19 Июл, Вторник, 17:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
что твой сын прийдет и скажет "папа, я гей "....твои действия?

никаких. а что должно произойти?
Denchik писал(а):
Да при чем тут конституция???

а конституция при том, что в случае описанного тобой случая, мой сын мог быть уверенным, что его права, данные ему от рождения и защищенные основным законом страны, будут соблюдены.

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение19 Июл, Вторник, 17:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED
я не понимаю, как этот "цирк" может нравится? на что там смотреть? уж если ты в этом что-то понимаещь, расскажи, может пойму...
Мне морально-психологически принять факт женственности мужчины омарольна, и ничего прикольного в качке на каблуках я не вижу, это ни кино, это не спектакль...
Лизбиянки...вот знаешь, со стороны смотреть возможно более-менее нормально, так как даже гетеросексуальные девушки, имеют особенность с подругой поцеловаться и обняться, то есть такого морального отврашения не испытываешь, а вот когда качек лезет мужика целовать...уж прости это никуда не годиться...
лизбиянки, тоже плохо, да вообще все проявление однополых отношений - извращение.

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение19 Июл, Вторник, 17:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
я не понимаю, как этот "цирк" может нравится?

можешь не понимать сколько угодно.
от тебя понимания не требуется.

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение19 Июл, Вторник, 17:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
а порнуха с лесбами - рулез!!! они там такие женственные!


А вот меня не возбуждает (доктор что со мной). Ну не естесственно это как-то - даже выглядит театрально... Меня даже ЖЖМ не особо нравится...потому что выглядит неестесственно. Женщине ещо надо два мужика...но мужику то нафига больше одной за раз... Массаж когда в 4 руки - это очень даже понятно...но секс с двумя тётками ... да замучаешся с ними двумя.
Чего-то я отвлёкся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение19 Июл, Вторник, 17:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm.tsvetkov писал(а):
никаких. а что должно произойти?

ТО есть ты даешь право выбора своему ребенку как ему жить? Wink то есть тебе плевать, что у него жизнь может не сложится, проблемы возникнут...и как я понимаю ты ответишь "нормально, как дела на работе?" или "ну пригласи своего друга, мы с мамой познакомим"....супер Confused
dm.tsvetkov писал(а):
а конституция при том, что в случае описанного тобой случая, мой сын мог быть уверенным, что его права, данные ему от рождения и защищенные основным законом страны, будут соблюдены.

Вот че ты приципился к конституции...у нас там много чего написано, а толку....не хватало туда еще и свободы и права однополых отношений прописать....бред

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

Страница 8 из 16

 
Перейти: