Эксклюзивные восточные духи ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эксклюзивные восточные духи ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Июл, Среда, 09:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Оля, запишите меня еще и на 3 мл Помни меня.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Хочется найти свои духи. Нура - на мне не очень открывается, хотя из флакона- просто божественна,я слегка разочарована, Радуга - очень нравится, но на каждый день тяжеловата. Попробую еще несколько Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечерка
Тысяча пройдена


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1306


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Июл, Среда, 22:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Манар взяла бы 3 мл, если позволят Smile

Кстати, сегодня с утра с Султаном и вечером тоже. Это замечательный запах! Ты идешь и чувствуешь, как аромат тебя обволакивает клубничным ароматом с чем-то ненавязчивым сладким! Повернула голову туда, посмотрела сюда - и аромат он здесь, он с тобой! Ощущение праздника и настроения!!! Для встречи с подругами! Маме понравилось! А парень не заметил Sad

К Помни меня привыкла тоже уже. Он несколько иной, для других случаев. Для работы что ли... Настраивает на рабочий лад. Такой холодно-травяной и в то же время согревающий цитрусовыйSmile Но ноток хвои и зелени в нем все же больше, а апельсин даже с горчинкой. И именно это делает запах неповторимым!

Мои вкусняшки.. А пробник Вардии так и лежит в холодильнике - не раскушала его Sad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Июл, Четверг, 07:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечерка писал(а):
А парень не заметил Sad

А мой муж вчера сказал про Радугу: "Тебе что-то надо придумать с духами, не противные, но какие-то слишком сладкие и меня не возбуждают". Вот так, дословно передала Crying or Very sad А мне нравятся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечерка
Тысяча пройдена


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1306


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Июл, Четверг, 14:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka писал(а):
Вечерка писал(а):
А парень не заметил Sad

А мой муж вчера сказал про Радугу: "Тебе что-то надо придумать с духами, не противные, но какие-то слишком сладкие и меня не возбуждают". Вот так, дословно передала Crying or Very sad А мне нравятся....


Всякое может быть. У них и нюх другой Smile А мне тоже нравятся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Июл, Среда, 14:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец забрала духи ))))
Нура из флакона просто божественна , как будет на мне не знаю , попробую , напишу.
Лабиринт сейчас ношу уже 2 часа. Для меня как то резковат очень был при первом получасе. Сейчас становится более нежным. Думаю этот запах мне больше подойдёт для осени , или позднего вечера. Не жалею , что заказала. Описать запах не могу , не сильна в этом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение20 Июл, Среда, 20:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
спасибо за отзыв.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилка
Тысяча пройдена


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1225


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июл, Четверг, 10:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кому нужен пробник ночных снов-отдам за сто рублей.мне не подошел.мне полюбились помни меня)))аромат супер.нура так себе...слишком душит меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июл, Четверг, 11:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилка
не подошел? Жалко... Может он действительно не для жаркого времени.

Девочки продам Нуру. Во флаконе 5 мл за 300 рублей. Ну не клубника на мне, а специи, типа Лютансовских Араби. ПРОДАНО.


Последний раз редактировалось: yulka (22 Июл, Пятница, 12:55, 2011), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июл, Четверг, 11:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель
Конечно. Laughing

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Ой, девочки. а я подсела на Муххалат Малики. Хожу сейчас в нем балдею. Запах жженого дерева, люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение21 Июл, Четверг, 12:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

yulka писал(а):
Ой, девочки. а я подсела на Муххалат Малики. Хожу сейчас в нем балдею. Запах жженого дерева, люблю.


Да, особенно в холодную погоду он так раскрывается... тоже балдю от него

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июл, Четверг, 12:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Оля, мне подруга говорила, что зимой он еще медиком раскрывается. Надо до зимы у тебя флакончик прикупить... Закупку не закрывай только. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилка
Тысяча пройдена


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1225


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июл, Четверг, 22:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ночные сны точно не мое.я тащусь от помни меня)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Июл, Пятница, 12:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
Юля, спасибо! Довольна, что слон! Что ни говори, приятнее пользоваться духами из красивого флакона....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEKSA
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1604
Откуда: с юга

Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Июл, Суббота, 18:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Запишите мне, пожалуйста, Помни меня - 6 мл., и (если можно) Манар - 3 мл.

Кстати, приятная неожиданность от Лабиринта: запах стал намного нежнее, но через пару часов я его уже не слышу, а муж чувствует его на мне и через 6-7 часов, и он ему очччень нравится! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Июл, Суббота, 19:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEKSA писал(а):
а муж чувствует его на мне и через 6-7 часов, и он ему очччень нравится! Very Happy
_________________

Какой у вас чувствительный муж)) таких мужчин мало Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venza
Восточный льстец


Репутация: 762    

Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 3962
Откуда: г.Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Июл, Воскресенье, 21:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теме АП
Мирослава +2
СПАСИБО за духи !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение25 Июл, Понедельник, 11:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEKSA писал(а):
Манар - 3 мл.

Думаю, не пожалеете. Как мне нравится этот аромат! И мужу нравится, и на работе оценили Smile И плюс ко всему недорого получается Very Happy

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение25 Июл, Понедельник, 13:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEKSA
kiri_ta_88
заказы внесла, спасибо.

Venza
не за что. Рада, что понравилось Smile

Shaherezada68
вы еще сколькими мл готовы пожертвовать?
Smile

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

LEKSA писал(а):
Кстати, приятная неожиданность от Лабиринта: запах стал намного нежнее, но через пару часов я его уже не слышу, а муж чувствует его на мне и через 6-7 часов, и он ему очччень нравится!

+1, Кстати да, я тоже заметила - он стал совсем другим, разносился что ли. Аромат очень приятный, цитрус нежный, не удушающий, супер!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEKSA
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1604
Откуда: с юга

Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Июл, Понедельник, 15:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaherezada68
Жалеть точно не буду! Почему-то уверена, что наверняка понравится. Вы так восторженно о нем пишите, что непременно хочется попробовать! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Июл, Четверг, 13:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
от Рахиба болдею))) пахнет до вечера, причем аромат становится лучше, хоть самой поливайся Laughing тем более я его от лабиринта сначала не отличила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.

Страница 5 из 26

 
Перейти: