Короли дорог, музыки и пляжей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Короли дорог, музыки и пляжей

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение20 Июл, Среда, 19:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):
Fiatovod писал(а):
мы радостные устроили стрельбу в центре города....

ну не убили если никого, уже хорошо... Laughing
Эт если каждый при радостном событии стрелять у нас будет, оглохнем жеж

да неее, мы же в воздух, и то, почти все из травматов, всего один помоему боевой был )) или вообще небыло тогда ниукого. У меня так - в Воронеже вообще только травматное оружие

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

andpit писал(а):
Исправь начало сказки:
Fiatovod писал(а):
вот я что выдумал.

тебе надо - ты и исправь. а еще лучше не читай, и тем более не пиши. Так будет лучше для твоей не окрепшей компьютерной психики

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение22 Июл, Пятница, 23:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
вот я что подумал. На прошлой недели у брата сын родился! нам позвонили ночью, и мы радостные устроили стрельбу в центре города.... И чего дальше то? Тут понимать надо! У нас радость!

вот когда вашего брата ребенок будет спать ночью в кроватке. с температурой (у детей это не редкость). и такие радостные чуваки стрельбу устроят. мне даже не интересно, что ваш брат тогда скажет. особенно его жена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение24 Июл, Воскресенье, 22:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblomingo писал(а):
Fiatovod писал(а):
вот я что подумал. На прошлой недели у брата сын родился! нам позвонили ночью, и мы радостные устроили стрельбу в центре города.... И чего дальше то? Тут понимать надо! У нас радость!

вот когда вашего брата ребенок будет спать ночью в кроватке. с температурой (у детей это не редкость). и такие радостные чуваки стрельбу устроят. мне даже не интересно, что ваш брат тогда скажет. особенно его жена.

я уверен, что особо никто ничего не услышит ))))) Или ты слышал выстрелы только по TV ? поверь мне, они тише )))

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение24 Июл, Воскресенье, 23:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тише? ну-ну. или речь идет о пневматике?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди
Восточный льстец


Репутация: 824    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2763
Откуда: Оттуда

Сообщение25 Июл, Понедельник, 05:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот одного не пойму, к чему это вы тут про стрельбу то? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июл, Понедельник, 06:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди
Самовыражаются то все по-разному, кто музыкой, кто крупнокалиберным пулеметом обращают на себя внимание.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo65
Тысяча пройдена


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1202
Откуда: с Альфа-Центавра тамошний я!

Сообщение25 Июл, Понедельник, 07:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
открывают двери и крышки багажников и врубают на полную мощь дикозвучащие и хрипящие свои "автомагнитолы" ценою по 3 рубля за пучок

У меня всегда почему то есть желание, подойти и по рогам долбануть этим уродам!!! Twisted Evil
Спрашивал у некоторых:
- Ты что один тут?
- А мне нравиться...
Пока в пятак не дашь, не понимают. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: