Кафе-клуб МАЛИНОВКА - работаем с 12 часов! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кафе-клуб МАЛИНОВКА - работаем с 12 часов!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение21 Июл, Четверг, 17:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ВОДКЕ НАКОСЯЧИЛ!!! Embarassed Crying or Very sad Вот что значит спешка. Цена действительно за 50 , а не за 100 г. (мл.) Exclamation
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение21 Июл, Четверг, 21:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman
Вот и умерла надежда. Хорошо что квариру снять не успел. Но все равно, доступно... А вот по остальному спиртному и не совсем спиртному, неплохо бы выложить прололжение...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shennon
Адепт


Репутация: 136    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 344
Откуда: Москва, Тамбов

Сообщение22 Июл, Пятница, 14:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
снегурочка
Я просто не понимаю зачем в "нерезиновую" тогда? Черкизон ведь давно закрыт...

как бы бывают дела и вне родного города. родственников, кстати, тоже никто не отменял. не задумывались об этом Question

_________________
питомник шотландских вислоухих и шотландских прямоухих котиков&кошечек INFINITI'S

____________________
www.infiniti68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение22 Июл, Пятница, 15:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shennon
Цитата:
как бы бывают дела и вне родного города. родственников, кстати, тоже никто не отменял. не задумывались об этом


Задумывался и даже весьма глубоко. Но почему если от города что-то надо, то обязательно называть его как-то обидно, "нерезиновая", "белобетонная" и т.п..?

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shennon
Адепт


Репутация: 136    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 344
Откуда: Москва, Тамбов

Сообщение22 Июл, Пятница, 15:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Shennon
Цитата:
как бы бывают дела и вне родного города. родственников, кстати, тоже никто не отменял. не задумывались об этом


Задумывался и даже весьма глубоко. Но почему если от города что-то надо, то обязательно называть его как-то обидно, "нерезиновая", "белобетонная" и т.п..?


Вот с этим не могу не согласиться. Очень бесит слово "нерезиновая" Evil or Very Mad

Добавлено спустя 48 секунд:

Кстати, может кто-нибудь в курсе, что ожидается 23его июля в Малиновке (вечер-ночь)? Стоит ли посетить сие заведение?

_________________
питомник шотландских вислоухих и шотландских прямоухих котиков&кошечек INFINITI'S

____________________
www.infiniti68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение22 Июл, Пятница, 18:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 июля 21:00 - 2:00 поёт Дмитрий Чербаев + DJ Action (22:00 - 6:00)

23 июля 21:00 - 00:00 поёт Виктория Образцова + DJ Action (22:00 - 6:00)
возможно дополнение к программе

_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение23 Июл, Суббота, 04:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока впечатления свежи, делюсь ими. Rolling Eyes
Так случилось, что сегодня полчетвёртого ночи мне ну оооочень захотелось текилы и пасты с морепродуктами. Rolling Eyes Решила посетить "Малиновку". Приехала, зашла. Не сразу увидела барную стойку (хостес там нет и в помине!). Подошла, спросила у бармена о возможности присесть за свободный стол. Он ответил, что это не в его компетенции. Нашла девушку официанта, задала ей тот же вопрос, она отправила меня к парню-официанту. Тот предложил мне два стола на выбор. Ок, уселась. Тут он принёс меню (кстати, как ни странно уже очень потрёпанное и с вырванными страницами) и тут же при мне начал опрыскивать стол (и меня заодно) средством для мытья стёкол и протирать. Ладно, промолчала. Сделала заказ, сижу жду. Принесли относительно быстро, претензий нет. Смутил только один факт - почему В ПАСТЕ с морепродуктами королевские креветки наполовину в панцире? Shocked Но стоит отметить, что паста, не считая этого нюанса, очень порадовала! Не вспомню, где я ела вкуснее. Rolling Eyes Не понравилось то, что официант не наполнил мою рюмку. По этикету (когда девушка за столом одна) это просто знак неуважения. Спишу этот факт на незнание официанта. Но вот пепельницу, уж извините, можно было бы и сменить! За полтора часа моего там присутствия этого не произошло ни разу! Confused Для меня это МЕГАкосяк! Evil or Very Mad В книге отзывов по этому поводу также обозначилась.
Публика довольно разношёрстная. Были там и кисо (в хорошем понимании этого слова) и девушки, выглядящие как подзаборные шлюхи. Мужчины тоже разнообразные - встретила там пару взрослых, довольно солидных знакомых, но и ребята лет 16-ти в трусах-шортах там тоже присутствовали (см.фото)! Shocked Кстати, вопрос к администрации сего заведения - у Ваших работников перед продажей алкоголя подросткам (что просто очевидно!!!) не возникает никаких вопросов? Ну например про паспорт что-нибудь, не? Wink
Посещу ли я "Малиновку" ещё раз? Скорее нет, чем да. Разве что поздно вечером я буду изрядно выпивши, и мне захочется "продолжения банкета". Да и то... Только за неимением выбора! Confused
Пока ждала такси у входа, слышала разговор парней (по-ходу сотрудников заведения) о том, что нужно сделать вход платным и не дешёвым. Ну так займитесь этим! Только для начала смените обслуживающий персонал! Confused По крайней мере мужского пола.



DSC00953.JPG
 Описание:
 Размер файла:  573.52 KB
 Просмотрено:  116 раз(а)

DSC00953.JPG



_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEKKER
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 300


Сообщение23 Июл, Суббота, 09:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Злая Фея

Пол четвертого ночи поперлась одна пожрать пасты в Малиновку и попить текилы, у тебя видимо не только в желудке голодуха... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наф-Наф
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 2


Сообщение23 Июл, Суббота, 11:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не смейте обижать всеми уважаемого светского критика Very Happy Very Happy Very Happy
Без её критики не обходится не одно заведение города!!!
BEKKER писал(а):
Пол четвертого ночи поперлась одна пожрать пасты в Малиновку и попить текилы, у тебя видимо не только в желудке голодуха... Evil or Very Mad

Там видно голодуха во всех местах... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение23 Июл, Суббота, 12:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока ждала такси у входа, слышала разговор парней (по-ходу сотрудников заведения) о том, что нужно сделать вход платным и не дешёвым. Ну так займитесь этим!


Придете завтра в три ночи выпить кваса с плюшками, а на заведении плакат:

"По многочисленным просьбам посетителей вход в кафе "Малиновка" с сегодняшнего дня - 5000 тысяч рублей. В стоимость входа одно посещение туалета, жвачка и стакан "Липецкой". Милости просим!"..

Весь остальной текст - "я плакаль"...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение23 Июл, Суббота, 12:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
скажите, а вам дествительно не страшно под утро ходить одной по заведениям увеселительным??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение23 Июл, Суббота, 12:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
Цитата:
скажите, а вам дествительно не страшно под утро ходить одной по заведениям увеселительным??


А почему ей должно быть страшно? Это другим должно быть страшно! Wink

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение23 Июл, Суббота, 13:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Злая Фея
скажите, а вам дествительно не страшно под утро ходить одной по заведениям увеселительным???

Ну во-первых, я не думала, что это заведение такого формата, я-то туда заехала поесть и пропустить пару рюмок. Ну а во-вторых, почему мне должно быть страшно?... Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение23 Июл, Суббота, 18:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея, не очень много людей ходят под утро просто поесть, потому неудивительно, что у нас ещё и играет громкая музыка, например) ... по поводу "не чищенных" креветок ... многие повара подают их к некоторым блюдам, оставляя не удалённым хвостик - это такая фишка ... попробую выложить фотку для примера салата с таким вариантом.. если порыться в интернете можно найти много таких вариантов... для этого и приборы даются ... и рыба с костями подаётся и мясо на кости - в общем много разных тонкостей в кулинарии и в сервировке и в оформлении, неудивительно что не каждый их знает ... тальятелле кстати с белым вином лучше есть, а не с текилой, но это так к слову )

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

по поводу рюмочки - мы не позиционируем себя как ресторан и такое внимание к одинокой девушке может быть кем-то расценено как домогательство - возможен же и такой вариант )



салат руколла с креветками.png
 Описание:
 Размер файла:  760.73 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

салат руколла с креветками.png



_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение23 Июл, Суббота, 19:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
Злая Фея, не очень много людей ходят под утро просто поесть, потому неудивительно, что у нас ещё и играет громкая музыка, например)

Я это прекрасно понимаю, именно поэтому и не обозначила данный факт.
Meloman писал(а):
по поводу "не чищенных" креветок ... многие повара подают их к некоторым блюдам, оставляя не удалённым хвостик - это такая фишка ... попробую выложить фотку для примера салата с таким вариантом.. если порыться в интернете можно найти много таких вариантов...

Я в курсе, но вот в пасте подобное оформление мне ни разу не попадалось. Но это мелочи.
Meloman писал(а):
для этого и приборы даются ...

Кстати, о приборах. После смены блюд в Вашем заведении их не меняют. Как в свинарнике! Облизните вилку с ножом и хреначьте ими новое блюдо! Confused
Meloman писал(а):
тальятелле кстати с белым вином лучше есть, а не с текилой, но это так к слову )

Ооооо! Заведение ещё больше падает в моих глазах, раз ещё и АРТ-ДИРЕКТОР хамло! Shocked Ну почему же в таком случае мне, клуше деревенской, Ваш сотрудник (официант) не подсказал сей факт, не посоветовал определённую марку вина (определённого года)? Wink А то у нас в колхозе все так делают, даже предсЯдатель под текилу тельятелле заказывает! Wink
В общем, не получилось у Вас отбрехаться! (чего в принципе и не стоило делать) На существенные косяки Вы так и не дали никакого ответа, только меня попытались выстебать, но от этого сами ещё больше опозорились!
Wink

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение23 Июл, Суббота, 20:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пытался "отбрехаться" - я просто не успел ответить на все вопросы из-за того что мне помимо ответов на форуме приходится ещё и арт-директором иногда работать,) ... насчёт вина - это я просто пошутил, хотя вино к тальятелле обычно все рекомендуют ... мне кажется вы как-то просто изначально не очень доброжелательно настроены ... текила-то хоть хорошая была? ) ... почему я хамло не понял - честное слово ... теперь любая шутка должна расцениваться как хамство что ли?) приборы у нас обычно меняют после каждого блюда и вряд ли для вас могли сделать исключение
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение23 Июл, Суббота, 20:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
насчёт вина - это я просто пошутил,

А выглядело это как издёвка.
Meloman писал(а):
почему я хамло не понял - честное слово ...

См. выше.
Meloman писал(а):
мне кажется вы как-то просто изначально не очень доброжелательно настроены ...

Вы правы, это Вам кажется.
Meloman писал(а):
приборы у нас обычно меняют после каждого блюда и вряд ли для вас могли сделать исключение

Не знаю, считается ли рыбная нарезка блюдом (в моём понимании это закуска), но после неё приборы не сменили. Confused
Meloman писал(а):
я просто не успел ответить на все вопросы из-за того что мне помимо ответов на форуме приходится ещё и арт-директором иногда работать,)

Ок, я подожу. Wink

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение23 Июл, Суббота, 22:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Пока впечатления свежи, делюсь ими. Rolling Eyes
Так случилось, что сегодня полчетвёртого ночи мне ну оооочень захотелось текилы и пасты с морепродуктами. Rolling Eyes Решила посетить "Малиновку". Приехала, зашла. Не сразу увидела барную стойку (хостес там нет и в помине!). Подошла, спросила у бармена о возможности присесть за свободный стол. Он ответил, что это не в его компетенции. Нашла девушку официанта, задала ей тот же вопрос, она отправила меня к парню-официанту. Тот предложил мне два стола на выбор. Ок, уселась. Тут он принёс меню (кстати, как ни странно уже очень потрёпанное и с вырванными страницами) и тут же при мне начал опрыскивать стол (и меня заодно) средством для мытья стёкол и протирать. Ладно, промолчала. Сделала заказ, сижу жду. Принесли относительно быстро, претензий нет. Смутил только один факт - почему В ПАСТЕ с морепродуктами королевские креветки наполовину в панцире? Shocked Но стоит отметить, что паста, не считая этого нюанса, очень порадовала! Не вспомню, где я ела вкуснее. Rolling Eyes Не понравилось то, что официант не наполнил мою рюмку. По этикету (когда девушка за столом одна) это просто знак неуважения. Спишу этот факт на незнание официанта. Но вот пепельницу, уж извините, можно было бы и сменить! За полтора часа моего там присутствия этого не произошло ни разу! Confused Для меня это МЕГАкосяк! Evil or Very Mad В книге отзывов по этому поводу также обозначилась.
Публика довольно разношёрстная. Были там и кисо (в хорошем понимании этого слова) и девушки, выглядящие как подзаборные шлюхи. Мужчины тоже разнообразные - встретила там пару взрослых, довольно солидных знакомых, но и ребята лет 16-ти в трусах-шортах там тоже присутствовали (см.фото)! Shocked Кстати, вопрос к администрации сего заведения - у Ваших работников перед продажей алкоголя подросткам (что просто очевидно!!!) не возникает никаких вопросов? Ну например про паспорт что-нибудь, не? Wink
Посещу ли я "Малиновку" ещё раз? Скорее нет, чем да. Разве что поздно вечером я буду изрядно выпивши, и мне захочется "продолжения банкета". Да и то... Только за неимением выбора! Confused
Пока ждала такси у входа, слышала разговор парней (по-ходу сотрудников заведения) о том, что нужно сделать вход платным и не дешёвым. Ну так займитесь этим! Только для начала смените обслуживающий персонал! Confused По крайней мере мужского пола.
по дресс-коду согласен, надеюсь администрация прислушается к моему мнению ... меню завтра переделаем, недавно новый шеф-повар, поэтому не напечатали меню сразу, оно делалось и правилось на ходу ... в общем есть недостатки, есть над чем работать, но всё же шеф-повар-то у нас хороший и паста опять же вкусная - сами сказали (говорю без издёвки)
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение24 Июл, Воскресенье, 11:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman
Надеюсь я еще успею до платного входа. Из принципа не стал бы заходить в заведение где платный вход, если там не концерт или что-нибудь в этом роде. За что деньги брать, только лишь за вход?!

По поводу дресскода, а судьи кто? Если человек пришел голый - это одно, а если в жару в шортах. Вы же кафе, а не ресторан Максим где все должны быть в галстуках. В кафе должно быть вкусно, а если люди приходят повозмущатся, то их ничем не ублажишь... Тем более иностранное слово "этикет", кто его знает, что оно значит...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение24 Июл, Воскресенье, 17:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

вход - 50 р., давно уже платный, потому что работает ди джей, звук, свет - это всё расходы, если это не нужно можно поискать заведение в котором этого нет наверное ... после 6 вечера как правило уже не жарко, лично я бы не пускал и в шортах и в спортивных костюмах, как правило это те люди от которых нет толку для заведения - одни проблемы и для кафе и для нормальных посетителей
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 31, 32, 33  След.

Страница 11 из 33

 
Перейти: