лазаревское в июле - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

лазаревское в июле


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
максим23
От 200 и выше...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 235


Сообщение14 Июл, Четверг, 01:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: лазаревское в июле Ответить с цитатой

еду в лазаревское 22 по 28 июля нужно жилье на 2их не дороже 1000 в сутки помогите кто чем может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baffalo
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 413


Сообщение14 Июл, Четверг, 10:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: лазаревское в июле Ответить с цитатой

максим23 писал(а):
еду в лазаревское 22 по 28 июля нужно жилье на 2их не дороже 1000 в сутки помогите кто чем может


Привет, если Ты есть в Контакте) набери в группах "Частный Сектор Лазаревское") Там будет очень много вариантов) я так себе жилье в Геленджике нашел)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5&c%5Bsection%5D=groups
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение14 Июл, Четверг, 11:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максим23
Лазаревка.ру - очень довольны.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Воскресенье, 19:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA писал(а):
Лазаревка.ру

а поточнее адресок можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение24 Июл, Воскресенье, 22:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tva писал(а):
а поточнее адресок можно?


http://www.lazarevka.ru/ выбирайте.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evia
Знаток "дза"


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 1564


Сообщение25 Июл, Понедельник, 10:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Вы на месте и определитесь, сразу посмотрите какое жилье предлагают и по ценам узнаете. там разброс в ценах в зависимости от сдаваемых комнат, можно в отеле, а можно у частников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение25 Июл, Понедельник, 14:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе дать совет - не надо на месте. В жару таскаться и искать жилье - не самое лучшее занятие. А еще если с ребенком - это вообще каторга. Не повторяйе мою ошибку. Наслушался муж советов - "там найдете лучше, дешевле". В итоге потерянный день, по нам - словно каток проехал, ребенок - вообще никакой. По цене не выиграли. Посредник деньги берет с хозяев. А в прошлый раз, когда обращались к этому сайту - у вагона встретили, на машине прокатили по квартирам и через час после поезда, мы уже все после душа, обедали. Тогда мы жили в центре, на ул. Павлова, напротив Магнита. Ммммм....какая там была чудная квартирка. В прошлом году жили в конце Лазаревской, хороший номер с огромной террасой. Кстати, где то валяется визитка хозяев, могу дать данные еще одного посредника.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 62


Сообщение25 Июл, Понедельник, 22:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко посредникам отдавать 10-20% от суммы проживания, ( Или скупой платит дважды ?)
На форуме сайта лазаревка.ру, прочитала вот что:
"По первому каналу говорили,что с 2011 года на всех вокзалах черноморского побережья откроют государственные справочные пункты сдачи жилья.Чтоб без посредников.Открыли ?Подскажите кто отдыхал в этом году,пожалуйста."
Никто так и не ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение26 Июл, Вторник, 08:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaza писал(а):
Жалко посредникам отдавать 10-20% от суммы проживания

Да не отдаете вы ничего, хотя посредники разные. Они берут с хозяев, а у тех установлен тариф за комнату/номер, вот хозяевам - это не выгодно.
Еще все зависит от времени и наверное от запросов. В июне может и можно быстро жилье найти, но в июле -августе уже все забито. И ходишь, как неприкаянный, согласный уже на любую конуру.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evia
Знаток "дза"


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 1564


Сообщение26 Июл, Вторник, 11:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну...мы были в середине июля и нашли довольно быстро, хотя я довольно придирчива - это раз, а два - оч устала с дороги и была не в лучшем настроении. и еще - фотографии и описание на сайте могут с реальностью расходиться. в любом случае каждый для себя сам выберет как поступить. (к слову я в предыдущую поездку тоже заранее место выбирала через интернет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение08 Авг, Понедельник, 14:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бронируйте все заранее. Вам не предложат хорошее жилье рядом с морем по факту приезда. Очень хороши отели у моря.
_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: