Честь офицера! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Честь офицера!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Армейский раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чижик
Исписал 500 страниц


Репутация: 139    

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 729


Сообщение18 Июл, Понедельник, 14:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hant писал(а):
Честь офицера - это ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА. И выше этого нет ничего

а как же девичья честь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение18 Июл, Понедельник, 14:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что не понятного? Smile
Девичья честь - это ДЕВИЧЬЯ ЧЕСТЬ.

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
Fiatovod
Слушай, как ты можешь рассуждать о том, чего не знаешь? Ты был русским офицером? Так чего же ты тут распинаешься...... Вот когда побудешь в этой шкуре, тогда с тобой можно об этом поговорить.... Wink

странная логика у тебя: по ней получается что мы вообще тогда не можем говорить о большинстве вещей, однаком говорим и делаем выводы только потому, что видим. А то, что сейчас офицеры не имеют чести и продажны в большинсве своем, я вижу.
Denchik писал(а):
AlexRich писал(а):
Fiatovod
Слушай, как ты можешь рассуждать о том, чего не знаешь? Ты был русским офицером? Так чего же ты тут распинаешься...... Вот когда побудешь в этой шкуре, тогда с тобой можно об этом поговорить....

Да че с ним говорить, барыга он!!!! с бабушек последнюю копейку сшибает!!!)))

да что вы как обезьянки заладили про этих бабушек? Мне что, им за бесплатно все отдавать? К то муже - не хочешь, не покупай. Это раз! бабушки получают пенсию! Это два! И количество моих покупателей, измеряемое в бабушках очень маленькое! Это три!
taiGa писал(а):
Чарли Чинк
Cool мечтала пойти работать в милицию, но...поэтому можно сказать служу вместе с мужем, офицером кстати сказать и очень-очень им горжусь И отцом горжусь, который служил, и дедом больше, чем другими. И знакомых много, кто при погонах. О многих из них я могу говорить как о людях с большой буквы.

можно задать вопрос по поводу твоего мужа? Он полицейский или вояка?

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
можно задать вопрос по поводу твоего мужа? Он полицейский или вояка?

можно. в его жизни было несколько этапов, так что успел и воякой побыть, и в чечню откатать, и полицейским ( в то время ментом) побыть. Сегодня новый этап, но все так же при погонах

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Fiatovod писал(а):
можно задать вопрос по поводу твоего мужа? Он полицейский или вояка?

можно. в его жизни было несколько этапов, так что успел и воякой побыть, и в чечню откатать, и полицейским ( в то время ментом) побыть. Сегодня новый этап, но все так же при погонах

да? а что это он скачит от вояки в менты и из ментов еще куда-то (ты не написала). А как же преданность именно своему выбранному пути? Как же офицерская честь? Ты правильно написала одну ключевую фразу, которая охарактеризовала твоего мужа "все так же при погонах"! Да, у меня сложилось такое впечатление, что ему все равно где и кем, лишь бы "при погонах". А это уже о многом говорит. И я не буду тут тебе говорить о продажности и взяточничестве, ибо ты сама все знаешь. И это лишнее. Только вот говорить о офицерской чести после с тем, кто "кем только небыл и где только не служил (я имею ввиду кардинально разные службы, такие как армия и милиция) а теперь видите ли у него новый этап, новая служба", но как говориться, лишь бы при погонах, мне как-то не хочется, ибо ни о какой офицерской чести тут речи уже давно не идет.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение18 Июл, Понедельник, 22:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod
Опять за старое? предупреждаю, церемонится не буду Confused

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Fiatovod
Рамзанчик, я тебе не перестаю удивляться! КАК ТЫ, НЕ СЛУЖИВШИЙ В АРМИИ СУДИТЬ МОЖЕШЬ???....
ТО что ты смотришь узко это и так понятно, но откуда такая ненависть к людям в форме?

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение18 Июл, Понедельник, 22:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
откуда такая ненависть к людям в форме?

я видел войну. я видел людей в форме. я видел их поступку. я видел как легко они продаются. я видел как они прекрывают свой зад. я много чего видел

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение18 Июл, Понедельник, 22:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod
А я вот обратное видел...как собой прекрывают товарища...что-то не стыковычка получается, ненаходишь?

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение18 Июл, Понедельник, 22:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
Fiatovod
А я вот обратное видел...как собой прекрывают товарища...что-то не стыковычка получается, ненаходишь?

и это видел.... только видел это не среди офицеров а среди рядовых ))))
и видел как сначала собой прекрывали товарища а потом тут же его и продавали.... тоже до сих пор не стыкуется

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение18 Июл, Понедельник, 23:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod
И где же это тебе видеть довелось?

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение19 Июл, Вторник, 07:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
а что это он скачит от вояки в менты и из ментов еще куда-то (ты не написала)

первый переход дался очень тяжело, в армии не платили по несколько месяцев, а жрать хочется всегда. Так и ушел обычным прапором спустя несколько лет службы в милицию.
Ну а после у мужа специфика деятельности несколько иная, вот и стремился пойти туда, где именно его специфика больше всего нужна. Учился, развивался и спустя два года его пригласили. Так что это карьерный рост называется.
Fiatovod писал(а):
которая охарактеризовала твоего мужа "все так же при погонах"

я просто не собиралась писать где он сейчас работает, но чтобы вы не подумали о нем как о гражданском человеке и написала эту фразу
Fiatovod писал(а):
И я не буду тут тебе говорить о продажности и взяточничестве, ибо ты сама все знаешь

да, не стоит мне говорить об этом, это вам не медицинское учреждение, где на лапу получают все от санитарок до главврачей. Здесь если даже и есть какие то взятки, то уже совсем в других кругах. Поэтому этот факт здесь неуместен...хотя вы же не служили...торговля квасом форева...а вы взятки санэпидем давали?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение19 Июл, Вторник, 17:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
торговля квасом форева...а вы взятки санэпидем давали?

а я и не скрываю, что давал: и давал ментам, и военным, и сэсовцам и фигесовцам и еще много кому, и что самое интересное мне не попадался еще ни один человек в погонах и без, который бы от взятки отказался

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Denchik писал(а):
Fiatovod
И где же это тебе видеть довелось?

да так, в войнушку в детстве игрался со сверстниками боевым оружием ))))

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение19 Июл, Вторник, 17:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
да так, в войнушку в детстве игрался со сверстниками боевым оружием ))))

Так расскажи об этом, это куда интереснее чем говорить что то за глаза....

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение20 Июл, Среда, 18:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
Fiatovod писал(а):
да так, в войнушку в детстве игрался со сверстниками боевым оружием ))))

Так расскажи об этом, это куда интереснее чем говорить что то за глаза....

а что тут рассказывать? Первую чеченскую компанию помнишь? Так вот, я тогда был маленьким мальчиком и ходил во Дом пионеров на кружек аквариумистики.... Но потом в городе началась война. И мы с детьми вместо рыбок как-то быстро стали играть пистолетами и патронами. Знаешь как иногда было интересно прокатится на брошенном уазике?
Во вторую чеченскую компанию мы уже в игрушки не играли. Так что мне про продажнось офицеров уживающуюся со спасением и прикрытием друга говорить не надо. Я это видел не на страницах интернета. И уж поверь мне, я не хуже любого офицера управлюсь практически со всеми видами оружия, да и отстреляюсь достаточно метко. А про ориентирование на местности, маскировку, и захват, нападение и т.п. (немогу точно подобрать словосочитание, так что ссорьки за непонятность слов) я вообще многим офицерам фору дам

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение20 Июл, Среда, 18:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod
Согласен, у тебя злость причем оправданная на военных...
А где именно ты жил? в каком городе, и как перебрался в Воронеж?

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение20 Июл, Среда, 18:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
Fiatovod
Согласен, у тебя злость причем оправданная на военных...

да нету у меня на них никакой злости. Тут другое - я считаю, что сейчас офицерской чести у самих офицеров практически неосталось. Таких вот людей осталось единицы.... А в основном сейчас быдлятина в лице офицеров прикрывается этим громкими словами. Вот это я и хочу сказать.
Denchik писал(а):
А где именно ты жил? в каком городе, и как перебрался в Воронеж?

смотри личку

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denchik
энерджайзер


Репутация: 1217    

Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 7315
Откуда: с реала

Сообщение20 Июл, Среда, 19:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
А в основном сейчас быдлятина в лице офицеров прикрывается этим громкими словами.

К сожалению соглашусь, это так...с верху идут команды такие, что офицер потерял всяческий порядочный вид...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Fiatovod писал(а):
Тут другое - я считаю, что сейчас офицерской чести у самих офицеров практически неосталось. Таких вот людей осталось единицы...

Они есть но их чуть по более чем единицы, но все таки меньше, чем быдл...и это правда

_________________
Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mad-bad-man
Исписал 500 страниц


Репутация: -322    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 726


Сообщение31 Июл, Воскресенье, 09:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Denchik писал(а):
...церемонится не буду...

Уже церемонишься!
А по поводу чести - погоны как лакмус, проявляют личные качества любого, надевшего их. И честных, и бесчестных хватает повсюду.
Офицерам, скитающимся по стране и живущим в общагах или казармах со срочниками памятники надо ставить. И что делать с тузами при погонах, использующими Армию как наложницу?

_________________
вы все - марионетки
вас дёргают - вы дрыгаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старатель
Постоянный клиент


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 497
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Авг, Понедельник, 09:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man писал(а):
А по поводу чести - погоны как лакмус, проявляют личные качества любого, надевшего их. И честных, и бесчестных хватает повсюду.

Офицерам, скитающимся по стране и живущим в общагах или казармах со срочниками памятники надо ставить. И что делать с тузами при погонах, использующими Армию как наложницу?


Согласен.Плюсанул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение01 Авг, Понедельник, 09:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая власть, данная человеку - как лакмус.
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Армейский раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Страница 9 из 11

 
Перейти: