Крылья - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Крылья

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Турист
Гость

   





Сообщение13 Июл, Среда, 15:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я туда только из-за Кирпичей, Пятницы, Jane Air и Психеи еду.
Остальное Король и Шут и всякая хуйня....

БУДЕМ НАПРЯГАТЬСЯ!!!!
Вернуться к началу
Волхв
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 241


Сообщение14 Июл, Четверг, 22:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турист, ты неправлиьный турист. Это ж какие нормальные нефы на рок-фесы на поездах ездят?! А на кой ляд человечество дизели изобрело?! Чтоб на них старушки на дачи катались?!
А если серьезно, то я бы судовольствием, но никак у нас тут ролевка... А вот на НАШЕСТВИЕ скорее всего подтянусь. Главное шоб балосы были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПряНИК
Гость

   





Сообщение15 Июл, Пятница, 07:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турист, А забыл еще про ПИЛОТ и НАИВ,а еще мне охота CABERNET DENEUVE послушать.

Народ, где вы? Давайте подтягивайтесь.
Вернуться к началу
Турист
Гость

   





Сообщение15 Июл, Пятница, 13:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волхв, а кто же тебе, милый друг сказал, что я на поезде поеду? м? Хе-хе)) Я через Рязань на собаках, а ты думал! Читай внимательнее!!!!

Пряник, Пилот и Наив членоотсосы!!!! Mr. Green А-ха-ха!

ДАЁШЬ ХАРДКОРУ!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Турист
Гость

   





Сообщение15 Июл, Пятница, 13:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, хотя наив немного рулит)
Вернуться к началу
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение15 Июл, Пятница, 15:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, ну чё, ктор едет? Давайте резче собирайтесь и поехали с нами на Крылья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПряНИК
Гость

   





Сообщение15 Июл, Пятница, 19:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турист, Соси сам мудачок, НАИВ не видел не разу??? Да??? Как же так???

Rus, РЕСПЕКТ, давай собирайся.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение15 Июл, Пятница, 23:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А билеты можно непосредственно перед концертом купить? количество неограничено?
Вернуться к началу
ПряНИК
Гость

   





Сообщение16 Июл, Суббота, 05:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, билет прямо там в кассах можно купить. Количество не ограничено. Главное перед входом с рук не брать они чато поленые оказываются.
Вернуться к началу
Турист
Гость

   





Сообщение18 Июл, Понедельник, 22:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Пряник: ты пёс, а я в Рязани пью пиво. Собирайся.
Пайехали и ниибйот!
Вернуться к началу
ПряНИК
Гость

   





Сообщение19 Июл, Вторник, 11:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Турист: вообщем я то поеду по-любому. Антоша не едет, осталась одна надежда на РУСА. Санек давай встречай нас.

А Я ПОКРАСИЛСЯ.
Вернуться к началу
Турист
Гость

   





Сообщение24 Июл, Воскресенье, 10:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭХ, БЛЯ! НЕ УЖЕ ЛИ ВО ВСЁМ СРАНОМ ТАМБОВЕ НЕ НАШЛОСЬ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СЪЕЗДИТЬ НА ТАКОЕ НАИПИЗДАТЕЙШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ, КРОМЕ НАС С ПРЯНИКОМ!?? Мы там даже флагом тамбова махали (может по телику покажут)

НУ А В ОБЩЕМ, ЧТО Я ВАМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ - ПОПАСИТЕСЬ, НЕУДАЧНИКИ, ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА! А-хаха!

Фсё нахуй закрывайте тему! Twisted Evil
Вернуться к началу
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение24 Июл, Воскресенье, 12:06, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда будут по телеку показывать? И будут ли вообще?
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хой!
Гость

   





Сообщение26 Июл, Вторник, 16:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на крыльях...На втором дне. Не впечатлило, кроме Чайфа и Земфиры....Ненавижу Москву и московскую молодежь.
Вернуться к началу
Хой!
Гость

   





Сообщение26 Июл, Вторник, 16:17, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук во второй день был говенный, басило очень, до Кипелова...Пиво стоило 50р за 0,4 литра, перед входом отобрали цепь и булавки, сигареты пришлось за 70р покупать, дешевле не было...Пока стояли в очередь за билетами, уши чуть в трубочку не свернулись от разговоров московской золотой молодежи (именно такая туда и пришла), фу, ни ногой туда больше, теперь денежек дождусь - и в Питер! %)
Вернуться к началу
Турист
Гость

   





Сообщение27 Июл, Среда, 12:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На втором дне кроме Пилота и Наива вообще ловить нечего было!
А вот на первом:
Психея
Джан Аир
Кирпичи
Пятница
Чиж
Бутусов!
Алиса

После обеда к сцене за кордон перед монитором уже не пускали, а что бы попить воды надо было или выпрашивать или выходить за забор и тусовать до конца дня в толпе. Мы предпочли первый вариант. Слава Аллаху дядечке с надписью МЧС на куртке, который угостил бутылочкой Бонаквы!
Вернуться к началу
Zema
Серое Инкогнито


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 108


Сообщение27 Июл, Среда, 18:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чайфы всех зажгли неплохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПряНИК
Гость

   





Сообщение27 Июл, Среда, 21:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылья - это пиздато.
Такого слэма в Тамбове никогда не будет.
Очень позитивные эмоции.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: