Славянская клиника, отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Славянская клиника, отзывы?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plamya
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 55


Сообщение16 Июн, Вторник, 18:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Славянская клиника, отзывы? Ответить с цитатой

Интересно кто - что знает про это заведение? С завидным постоянством наблюдаю рекламу сего по ТВ (причем идет она уже не первый год!), и возникает соблазн туда обратиться, но вот стоит ли? Как, чем и надолго ли они избавляют от лишнего веса? Может кто лично там побывал - расскажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apple
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 54


Сообщение16 Июн, Вторник, 20:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plamya
Я там побывала. Результат - с 52 до 44-46) Причем, я следовала далеко не всем инструкциям... две-три недели привыкания к новому режиму и никаких проблем! Выдали витамины, гомеопатические препараты...что-то еще, я не помню, давно было. Честно скажу, я выпила меньше половины) худела просто так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plamya
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 55


Сообщение16 Июн, Вторник, 21:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько все это стоило? Результат стабилен, вес назад не вернулся? И что это за "новый режим", можно чуть-чуть поподробнее.
_________________
Мне все равно что вы думаете обо мне, потому что я о вас не думаю вовсе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apple
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 54


Сообщение16 Июн, Вторник, 22:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоило примерно 3500, но повторюсь, это было несколько лет назад. Результат был стабилен, пока я соблюдала режим. А это - правильное питание, всего лишь. Причем, ничего не исключающее, в отличии от остальных диет. Пример - я сладкоежка, и без сладкого жить не могу. Так что я просто "вписывала" в свое расписание пару-тройку пирожных в неделю и худела без проблем. Самое важное и трудное - точно определить, когда и ЧТО нужно скушать в течении дня, чтобы не испытывать чувства голода (пример - я ложусь не раньше 2 ночи, и спокойно "ужинала" в двенадцать), и всегда записывать все, что съели, все до мелочей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plamya
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 55


Сообщение17 Июн, Среда, 06:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно поняла, они разрабатывают для каждого клиента индивидуальную схему питания, с перечнем допустимых продуктов. А дальше свой дневной рацион нужно составлять самостоятельно? А если силы воли не хватит, на помощь придут рекомендуемые ими БАДы? Как часто придется посещать клинику в процессе "лечения" и каждый ли визит придется оплачивать или оплачиваешь сразу весь курс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение17 Июн, Среда, 18:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plamya и все желающие похудеть! Очень рекомендую: зайдите на сайт Диета онлайн. Не пожалеете! ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Реальное похудение, бесплатно, куча полезной информации. Я уже целый месяц эффективно посещаю этот сайт. Есть конкретные результаты. Главное - едите все что захотите, только следите за количеством калорий с помощью программы и небольшое количество физических усилий! Всем удачи!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apple
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 54


Сообщение22 Июн, Понедельник, 18:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plamya
Нет, для каждого человека разрабатывается только норма потребления калорий в день. А запрещенных продуктов нет)
Что, как и когда есть, вы выбираете сами, естественно с учетом рекомендаций. А сила воли...она тут не причем, один из главных принципов этой системы - полное отсутствие чувства голода. Меня записали на прием (бесплатный) через месяц, но я не пошла. У меня как-то сразу все получилось и никаких вопросов не возникло.

NNNNN
Ну...мне вот понравилось, что ПЛАТНО) Потому как заплатил - и вроде просто так уже не бросишь, денег жалко))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение22 Июн, Понедельник, 20:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apple и всем заинтересованным форумчанам
Вы деньги, которые собираетесь отнести в *** клинику, отдайте на хранение маме, папе, брату, свату и т.п, и договоритесь с ними, что когда достигните желаемого результата в похудении, они их вам вернут в качестве вознаграждения - купите себе подарок. Вот Вам и стимул, и деньги сохраните, тем более, что "денег жалко". Программа "диета-онлайн" очень даже неплохая и вполне результативная. А идея везде примерно одна и таже. Если Вы, конечно, успели ознакомиться с этой программой. Я ведь советую её от души и на основании личного опыта, без какой-либо коммерческой заинтересованности. Программа "диета-онлайн" вполне доступна всем желающим и, кстати, очень затягивает. Вновь желаю всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёжик
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 46
Откуда: Мичуринск

Сообщение10 Июл, Пятница, 11:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное после курса похудения продержаться в новом режиме месяц, а потом это у большинства людей входит в привычку.
И при похудении бывает аозвращение к прежнему весу. Чтобы сохранить результат диеты или если человек видит, что результат есть (вес уменьшается), а хочется чуть лучшего эффекта, без негативного влияния на организм тогда можно например пить различные курсы для похудения, НО желательно чтобы он был один. И хорошо, чтобы это был не просто какой-то препарат, а чтобы он классифицировался как биологически активная добавка, уж БАД-ой вы можете быть спокойны за своё здоровье, к тому же активные добавки лучше и легче усваиваются.

Например есть хорошие таблетки "ULTRA EFFECT"
Почитать про них можно тут: ultra-effect.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арияна
Восточный льстец


Репутация: 711    

Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 5001
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 13:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжик писал(а):
И хорошо, чтобы это был не просто какой-то препарат, а чтобы он классифицировался как биологически активная добавка, уж БАД-ой вы можете быть спокойны за своё здоровье, к тому же активные добавки лучше и легче усваиваются.

особенно китайские Laughing
для сведения по сравнению с лекарственными препаратами бады проходят менее тщательный контроль их содержания и качества, а те, которые реализуются вне аптечной сети ( в рамках аптечной сети их контролирует Роспотребнадзор) из под полы - и вовсе мало кому подконтрольны. Зачастую в них не содержится и 50% того, о чем гласит их этикетка. А бывают вообще бады-"пустышки". Но это в лучшем случае. Мало ли что может подсунуть доверчивому российскому потребителю ничего не подозревающий нелегальный распространитель китайских бадов?

_________________
Отдых в России, путешествие по Карелии http://kristyushatmb.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgana
Исписал 500 страниц


Репутация: 1030    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 734


Сообщение23 Мар, Среда, 22:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста те кто ходил в СК, а в чем фишка? сегодня я пришла по нужному адресу и хотела записаться на прием, а там мне ответили что эта фирма уехала и приедит где-то через месяц! так они скрываются от недовольных клиентов чтоли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
notalyok
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 165


Сообщение24 Мар, Четверг, 23:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту клинику ходила моя соседка,моей подруги мама-сбавила она вес,конечно,в течение долгих месяцев немного.Свято верила во все это,но после того как у них опустошилась морозильная камера от мяса и пол холодильника от вкусностей-да она похудела!САМОВНУШЕНИЕ-тоже не плохое дело!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

А денег зато сколько утекло!!

_________________
Я ОДНА такая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unknown007
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 136


Сообщение18 Апр, Понедельник, 22:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё ясно-мужики-сво..,одеть-нечего,а главное-как похудеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgana
Исписал 500 страниц


Репутация: 1030    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 734


Сообщение19 Апр, Вторник, 21:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unknown007 писал(а):
всё ясно-мужики-сво..,одеть-нечего,а главное-как похудеть...

это к чему сказанно? Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 174


Сообщение21 Апр, Четверг, 21:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я туда ходила 2 года назад брала 2 курса первый 6000 стоил второй 3500. курсы по 4 месяца. никакой программы они не разрабатывают пишут ск калорий можно есть в день кому 1000 кому 1100.похудела на 30 кг.сейчас набрала все назад.от клиентов они не бегают просто в тамбове бывают раз в месяц где то 20 числа. весь смысл есть можно все но не более 1000 кал .не знаю есть ли смысл туда идти. просто скачать таблицу кал и не более1000. тогда и без славянской за месяц если не срываясь -6кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deborah
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: Зеленоград

Сообщение03 Июн, Пятница, 18:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе цены! Shocked

Без обид, девочки! Как говорила Майя Плесецкая, "жрать надо меньше". А героиня романа Иоанны Хмелевской сказала - "в нашем концлагере тучных не было!" Именно так, и не иначе (исключая гормональные нарушения).

Вообще, рекомендую диету Кима Протасова. Только не ждите чуда сразу. Терпение, воля и разум вам в помощь, и за неделю ваша талия уменьшится на 10-12 см. Никакого голода, хоть целый день ешь без перерыва! Главное - что есть! Сама на этой диете сидела. Только потом извольте поменьше жрать. А вы что хотели? Или фигура, или чревоугодие!

_________________
Если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
businka_008
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 96


Сообщение13 Июн, Понедельник, 23:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стала клиентом Славянской клиники в январе этого года, сбросила 22 кг, даже больше чем хотела, сейчас так и считаю калории, но для меня это не сложно реально есть можно все но по чуть чуть, похудела быстро, без нервов мне реально там мозг прочистили, вообщем я очень довольна, денег это стоило 7200, но оно того стоило, есть три причины похудеть 1 жаба-денег отдала значит точно нужно похудеть 2 желание-ну хочу я ходить в джинсах-колготках и и шортиках где пол попы торчат 3. жаренный петух- это когда вес 150 кг, болят ноги, спина и жить не хочется! А просто диеты не помогали, каждый раз думаешь"ну вот с понедельника точно начну" и только от этой мысли есть хочется еще больше! У меня это было так, теперь совсем другое отношение и к еде и к себе, в общем не жалею ни секунды!!! И реально видела там людей которые худели на 32кг, 47 кг, и это точно не фотомонтаж это люди пришли со мной в группу, результат просто шокирует, и если прислушаться ко всем рекомендациям и не относится скептически, то результат не заставит себя ждать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetiemy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 112


Сообщение02 Авг, Вторник, 20:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

доброго времени суток! я была клиентом СК лет пять тому назад. было дикое желание скинуть вес. по тем временам отнесла бешеные для меня деньги тыс 5 по моему.весь смысл- считать калории. да я похудела на 10 кг где то за три недели. но набрала их с ещё большей скоростью. я думаю что СК хороша для тех, кому стимул не жрать- отдать за это деньги. а сейчас всё это(например как правильно посчитать калории и какими витаминами пользоваться во время диеты) можно и в инете найти бесплатно. никакого личного подхода к клиенту я там не увидела несмотря на рекламу. ИМХО похудеть с СК реально но можно это сделать более доступным способом главное-набраться терпения и всё получится! всем удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romb222
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 181


Сообщение10 Июл, Пятница, 13:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation
_________________
Я ангел, чесна-чесна. Просто на метле реально быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: