Вопросы к Ланте - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к Ланте

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 213, 214, 215 ... 265, 266, 267  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Вторник, 12:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев
А в п.Строитель появиться не планируете? Smile. Год назад Yad писал что возможно, но не ранее чем через год Smile, год прошел, может порадуете? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение02 Авг, Вторник, 13:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tradition писал(а):
Александр Васильев, то есть, если например 20 августа заблокировать из личного кабинета и разблокироваться 10 октября, то

За сентябрь абонентская плата взиматься не будет. Август и октябрь - снимется абонентская плата в полном размере.

Tradition писал(а):
А если не заблокироваться, то

снимется за август, сентябрь, октябрь.

Добавлено спустя 34 секунды:

DarkTemplar
в личку

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

grafstroganov
Я если честно, не вижу особой выгоды - заходить нам в Строитель. Насколько я понимаю, там уже основную массу пользователей забрали себе Сети+ и Домолинк.

Вот Вы, к примеру раз интересуетесь нашим приходом, сейчас к какому оператору подключены и чем при этом не довольны ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Вторник, 15:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев
Я подключен и к Сети+ и к Домолинку. У Домолинка из плюсов - фрииТВ, и более интересные тарифы. Поэтому Домолинк - основной провайдер, Сети+ на минимальном тарифе - резервный. Но! У вас всегда тарифы были интересней, то раз. Наполнение каналов на открытом ТВ интересней, тарифы Юбилейный с халявой для платного ТВ, тоже как плюс. У вас самое главное - есть ТНТ Smile.
А также бесит пиринг Домолинка с вашей сетью... У меня основная масса трафика, связанная с моей деятельностью - доступ к локалкам в Ланте... И скорость обмена с сетями Ланты через Сети+ была выше, чем скорость через пиринг Домолинка... Ну и был я клиентом вашим, когда жил год назад в Тамбове, в соседнем от вашего офиса доме, и на работе пользуюсь интернетом от вас - устраивает всем Smile.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Да, и если посмотреть - то у Домолинка в п.Строитель, хоть они и есть во всех якобы домах - портов на пользователей не хватает... Smile А Сети+ сами признаются в своей теме, что не в силах конкурировать с вами, так что клиентов вам хватит.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

О! И самое главное забыл основной фактор недовольства Домолинком (с Сети+ вас сравнивать смысла нет, ибо не конкуренты), у вас если тарифы меняются или вводятся новые - то они для всех, а не так как у Домолинка - "акция! всего на 3 месяца! и только для новых клиентов!" - это больше всего отпугивает меня от них, как клиента, но альтернатива всего одна с менее выгодными тарифами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Вторник, 16:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov писал(а):
"акция! всего на 3 месяца! и только для новых клиентов!" - это больше всего отпугивает меня от них, как клиента
кто хочет тот пользуется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Вторник, 16:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
Конечно, воспользоваться возможно, но: А) можно попасть на то, что разорвав договор и попытавшись заключить новый - попадешь - на порт перешел к тому, кто был в очереди и кому до этого не досталось, а портов даже FTTX у Домолинка не хватает. Б) заплатишь 100 р. за новое подключение, В) Еще надо куда-то ехать, чтобы договор переоформить. Г) как понимаю, будут новые учетные данные - пароли как на PPPoE, так и в личный кабинет, а это надо лезть, перенастраивать, Д) На момент перезаключения договора и перенастройки оборудования комп будет не в сети, а в связи с тем, что я плачу всегда на месяц вперед в начале текущего за следующий - у меня такого, если не форс-мажор - вырубили свет в полпоселке или в моем доме (в последнем случае комп будет не в сети, только уже другой, электрической) - не бывает.
Вообщем это "только для новых абонентов" доставляет массу неудобств. Да, сравнение Ланты и Домолинка с Сети+ еще идет плюсом не в пользу последних - тариф можно поменять в личном кабинете в первых двух, а в Сетях только по письменному заявлению в офисе.

Вообщем хочется использовать нормальный сервис,а не костыли всякие, и решать вопросы удаленно, а не тащить куда-то свою попу, да тратить личное время.

Опять же плюс Ланты - Ланта меняет текущие тарифы - добавляя трафик на условно-безлимитных и меняя скорость на безлмитных и условно-безлимитных, т.е. автоматом все становится в лучшую сторону. А хитрый Домолинк, как правило - новые тарифы выкладывает уже в начале месяца, не меняя старые, чтобы стало дешевле и лучше, на тариф надо перейти, а для этого предпринять какие-то действия - либо что-то в личном кабинете нажать и ждать до следующего либо опять куда-то тащить свою попу и что-то там писать...

Где сервис? А сервис есть, и он есть, в том виде, в котором его себе представляю - у Ланты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tradition
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Тамбов-сити

Сообщение02 Авг, Вторник, 18:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема Домолинка в том, что их начальство - Ростелеком ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Вторник, 18:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov
Ну опять же повторюсь, кому хочется те переходят на промотарифы без проблем. Остальные придумывают кучу отмазок, что все в этой жизни сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tradition
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Тамбов-сити

Сообщение02 Авг, Вторник, 19:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
grafstroganov
Ну опять же повторюсь, кому хочется те переходят на промотарифы без проблем. Остальные придумывают кучу отмазок, что все в этой жизни сложно...


Если бы люди не придумывали отмаза такого, то сидели бы вы Антон без пульта ДУ для ТВ ))). И были бы у вас вместо компа счёты, а вместо инета - голубиная почта. И не обсуждали бы вы сейчас вопросы инета. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSIHO
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 371
Откуда: Город на Цне

Сообщение02 Авг, Вторник, 19:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
PSIHO
какой ip и порт сервера?

судя по постам в этом топике, там не только у Тамбовских проблема, и почему-то она лечится переустановкой винды - не кажется ли это странным?

PS: У нас основной роутер запитан с двух независимых подстанций + запас батарей на несколько часов.

Переустановка ОС это конечно ересь. Но и админы там не стали бы так просто ветку закрывать если бы их проблема была. Серверов всего там видимых по крайней мере 4 - тех которые промежуточные (при подключении к клиенту Garena) - к ним нормально подключается как раз. А вот те что игровые непосредственно..не знаю, попробую в логах своего роутера как-нибудь попробовать посмотреть конечно, но не факт что получится.

_________________
Любое программное обеспечение можно найти здесь: http://www.softys.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Вторник, 20:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
Кто хочет... Кто хочет...
Я не хочу следить за новостями по изменению тарифов. Я не хочу тратить свое личное время на посещение офисов. Я не хочу переходить на тариф, действие которого на данный момент 3 месяца, и думать, что же будет дальше: Буду платить больше или, "О, Слава Великому Ростелекому, ты послал нам манну небесную в виде продления срока действия промоакции".
А хочу чтобы было как у нормальных провайдеров - если что-то меняется в лучшую сторону, то меняется само-собой, и спустя год обнаруживается, а у меня вместо 1 мб/c за 400 р. оказывается уже 64.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tradition
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Тамбов-сити

Сообщение02 Авг, Вторник, 21:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov, о да )))
Был случай со знакомым, что он узнал о смене тарифов через год ).
Не все же продвинутые, как Антон ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Вторник, 21:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда компания вводит новые более выгодные тарифы, оставляя прежние на старых условиях - чувствую себя обманутым Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение03 Авг, Среда, 07:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

grafstroganov
Вы столько ноете на форуме, что за время, потраченное на написание пустых по сути постов, можно объехать полгорода. И после этого Вы уверяете, что цените свое время. Эти факты вызывают стойкий когнитивный диссонанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Авг, Среда, 07:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov писал(а):
Когда компания вводит новые более выгодные тарифы, оставляя прежние на старых условиях - чувствую себя обманутым Smile.
были случаи для адсл например поднимали скорости в одностороннем порядке... так что ланта тут не впереди планеты всей.
для фттИкс не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение03 Авг, Среда, 07:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom
Это 5! Laughing Laughing Laughing

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Авг, Среда, 08:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom
Вы скажите еще, что все пользователи, которые видят новые, более выгодные чему у них сейчас, тарифы, но "только для новых абонентов" сильно радуются этому событию, быстренько добегают до офиса и начинают процедуру переоформления договора, и при этом испытывают огромное моральное удовлетворения от этого...
Судя по политики компании вам и новые абоненты не нужны, т.к. "нет портов, извините", так и за старых особо не печетесь.
Grey
А вот Ваша позиция совершенно непонятно, вместо того чтобы поддержать оппозиционера вашего же конкурента, который рассказывает плюс Ланты по сравнению с Домолинком, Вы еще и поддерживаете конкурента!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение03 Авг, Среда, 08:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месье grafstroganov, они вдвоём поддерживают здравый смысл... Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tradition
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Тамбов-сити

Сообщение03 Авг, Среда, 08:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Колобок, Anton, Grey
может быть я вас разочарую, но: поездка до офиса Домлинка (или любого другого места) представляет из себя непрерывной по времени процесс. Да, можно конечно сказать, что на пути от дома до Домолинка можно заехать ещё куда-то и т.д. и решить дополнительные дела. Но. В 99% случаев момент, когда нужно поехать в Домолинк, не совпадает с моментом, когда по пути нужно решить иные дела.

А вот написание постов на форуме может быть прерывным по времени процессом. Начал писать, возникло дело - решил. Этот процесс позволяет не выходить из дома, не удаляться с места работы, не мешает выполнению иных дел. В частности, у меня на написание достаточно длинных постов уходит не более 5х минут (если не делать параллельных дел) или не более 10 минут (если решить какое то параллельное дело).
Однако поездка до офиса Домолинка и возвращения меня обратно затратит час моего времени, из которых 10 минут понадобится на приобретение приличного вида, ещё 10 минут на топание от остановки и обратно и ещё дважды по 20 минут на поездку в автобусе от дома до Домолинка и обратно.

Так или иначе этот час будет потрачен.

//На написание поста ушло 7 минут, решено в процессе два домашних дела по 1 минуты каждое приблизительно.

ПОЭТОМУ о каком здравом смысле может идти речь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение03 Авг, Среда, 09:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov писал(а):
Grey
А вот Ваша позиция совершенно непонятно, вместо того чтобы поддержать оппозиционера вашего же конкурента, который рассказывает плюс Ланты по сравнению с Домолинком, Вы еще и поддерживаете конкурента!

Уважаемый grafstroganov!
В пылу споров с адептами Домолинка Вы разучились видеть иронию. Wink Laughing

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Авг, Среда, 09:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tradition
Еду домой на автомобиле, заезжаю по дороге в офис ртк, через 10-15 минут еду дальше... проделывал это 2 раза. Первый раз когда решил подключить ТВ, второй раз когда перейти на промо тариф и взять новую приставку. В других случаях личное присутствие не требовалось. Даже когда решил сменить адсл на оптику.
Вот сейчас нужен статический айпи, а ехать в офис влооооом Smile но тут и ланта аналогично работает

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Grey писал(а):
В пылу споров с адептами Домолинка Вы разучились видеть иронию. Wink Laughing
ох были времена и я был "адептом" ланты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 213, 214, 215 ... 265, 266, 267  След.

Страница 214 из 267

 
Перейти: