Где купить контактные линзы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить контактные линзы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение03 Авг, Среда, 11:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's
я в них ходила весь день и что-то не припомню какую-то особую усталость глаз,но повторюсь,это было года 4 назад и всего лишь на 2 недели,может чего-то уже не помню

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

я прежде чем купить цветные линзы пришла к офтальмологу,который в оптике сидит,и она дала мне кучу разноцветных линз (без диоптрий) и я их мерила,в итоге выбрала бирюзовый цвет,сказала свои диоптрии и через 2 недели мне привезли линзы (в то время цветные былы только на заказ,но может сейчас все изменилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение03 Авг, Среда, 11:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiri_ta_88
Спасибо!
У меня Акувью Оазис - тоже на 2 недели, так что это привычно.

По сабжу: Покупаю в "Очки для Вас". Думаю перейти на интернет-покупку.

Добавлено спустя 1 минуту:

kiri_ta_88
А в какой оптике? Или так в любой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение03 Авг, Среда, 11:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
У меня Акувью Оазис - тоже на 2 недели, так что это привычно

вообще те линзы должны были быть на месяц,а я проходила 2 недели,т.к. одна из линз порвалась через 2 недели
Colin's писал(а):
А в какой оптике? Или так в любой?

я покупала в Калите,а вообще думаю везде так
Colin's писал(а):
Думаю перейти на интернет-покупку.

тоже решила попробовать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение03 Авг, Среда, 12:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's
цветные линзы неудобны для постоянного ношения, вам подойдут оттеночные - http://domlinz.ru/product_info.php?products_id=92 такого плана, без зрачка

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

kiri_ta_88 писал(а):
этот дискомфорт (ощущение песка в глазах,сухость какая-то) начинается уже через пару часов после надевания (линзы меняю,как положено,каждый месяц,а иногда и чаще)

абсолютно такие же симптомы были, в автомобилисте была - врач там сказала что линзы не подходят и всякую другую чушь, на самом деле оказалось серьезное заболевание - бактериальный кератит, две недели лечилась в стационаре. так что советую Вам к врачу обратиться все-таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение03 Авг, Среда, 12:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta
Достаточно было бы оттенка, но эти точно не подойдут. Цвет глаз не настолько светлый, как предполагается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evia
Знаток "дза"


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 1564


Сообщение04 Авг, Четверг, 12:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже много лет покупаю оттеночные, никаких проблем нет и дискомфорта тоже. а сначала пробовала цветные, в них действительно не совсем удобно, поскольку как уже выше писали, в них выделено место под зрачок, и при моргании оно постоянно смещается.
хотя действительно врачи говорят, что оттеночные нужно не более 4 часов в день носить...я это условие не соблюдаю конечно...но чередую с обычными линзами.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Оттеночные линзы Акувью беру. Покупала постоянно в Оптике (за цветами на Чичканова), но сейчас перешла на интернет-магазин - практически в 2 раза дешевле выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение04 Авг, Четверг, 12:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evia
а какой именно интернет-магазин,если не секрет? никак не могу определиться,где лучше заказать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение04 Авг, Четверг, 12:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evia
Цвет глаз какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evia
Знаток "дза"


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 1564


Сообщение04 Авг, Четверг, 12:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иноптика, проблем никогда не было, просто идет посылка недели две, поскольку из Новосибирска.

Добавлено спустя 1 минуту:

http://www.inoptika.ru/
Colin's серо-зеленый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kote_number_1
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 103


Сообщение05 Авг, Пятница, 00:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagres писал(а):
В Диве, центр красоты и здоровья, где Московский детский мир!


У них дороже было, чем у многих.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

А я беру в оптике "Око". На Базарной, напротив пенсионного фонда. Вглубь немного от Интернациональной. Биомедикс 55 ЭВОЛЮШЕН. Которые без слова ЭВОЛЮШЕН-значительно хуже вышеназванных. а разница в цене не настолько велика, чтобы покупать хуже. Стоят они кажется 180р. штука. Линзы месячной замены. Бывает не от хорошей жизни перенашиваю до 2 месяцев. Нормально себя ведут. Но в них лучше не спать.

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Елена Владимировна писал(а):
В Автомобилисте беру уже много лет. Грамотный специалист подбирает, обязательно смотрит каждый раз как "сели". Линзы всегда только одной фирмы (и по-моему они отечественные, не знаю, как они называются), но мне они подходят и я довольна. Цена тоже подходящая. Последний раз заплатила за них 1200 за обе. Эти линзы можно носить год-полтора.


Мне лет 6 назад подбирали линзы в Диве. Около детского мира. Там не было приборов, дали померить одну из стеклянной баночки с резиновой крышкой и сверху железной, которую необратимо порезали. Мне линза не подошла, слишком много диоптрий было. Ее взяли обратно, дали другую померить, она подошла. не знаю, куда они дели ту, открытую для меня. Но как потом оказалось такой дикой примерки нет ни в одном салоне оптики. кривизну и диаметр мне случайно методом тыка подобрали.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

LunarAnn писал(а):
Покупаю линзы Биофинити в коробочке 3 пары, каждая пара на месяц в оптике "за цветами". Только после прочтения этой темы меня удушила жаба. Стоят они 2040руб, на вышеназванном сайте 1790 (с доставкой то же самое). Пользуюсь ими уже второй год, качество хорошее, но......Может кто подскажет что-нибудь попрактичнее диаметр 14, базовая кривизна 8.6, воды 48%

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

aimei
Подскажите, пожалуйста, у Вас Biomedics 55 Evolution или 55UV?


У биомедикс Эволюшн диаметр 14.2 кривизна 8.6 Мне нравится Эволюшн, ибо простые без слова "Эволюшн" , которые чуть дешевле на уровень хуже них.

_________________
Нашла коса на камень-представитель компании Oriflame постучался в дверь свидетелей Иеговы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение11 Авг, Четверг, 12:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто заказывал линзы с сайта http://www.inoptika.ru/ ,каким способом оплачивали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение11 Авг, Четверг, 13:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiri_ta_88
там в любом случае авансовый метод оплаты - или по квитанции в СБ (доп. процент за перевод денег), или картой пластиковой. Наложенного платежа нет. Я платила обоими способами. Можно еще купон на скидку маленькую взятьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение11 Авг, Четверг, 13:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
там в любом случае авансовый метод оплаты - или по квитанции в СБ

я как раз так и оплатила (еще вчера днем),но к ним деньги говорят еще не поступили,я просто переживаю,один раз уже попадала на интерне-магазин с авансовым методом оплаты - оплатила,а товар не прислали Crying or Very sad
Gesta писал(а):
Можно еще купон на скидку маленькую взять

где этот купон взять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение11 Авг, Четверг, 14:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiri_ta_88
не переживайте, обычно в течении 3 дней зачисление проходит. поэтому выгоднее (по срокам и деньгам) с карты оплачивать.

купон здесь посмотрите - http://vkontakte.ru/inoptika Laughing только код каждый день разный, кажется. Нужно прям перед заказом его активировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение11 Авг, Четверг, 14:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta
спасибо,вы меня успокоили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delete
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 3


Сообщение03 Сен, Суббота, 15:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="kiri_ta_88"][quote="Gesta"]там в любом случае авансовый метод оплаты - или по квитанции в СБ [/quote]
я как раз так и оплатила (еще вчера днем),но к ним деньги говорят еще не поступили,я просто переживаю,один раз уже попадала на интерне-магазин с авансовым методом оплаты - оплатила,а товар не прислали :cry:
[quote="Gesta"]Можно еще купон на скидку маленькую взять[/quote]
где этот купон взять :


ну что получили линзы?:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение03 Сен, Суббота, 15:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delete
ага Very Happy получилось на 400 рублей дешевле,чем если бы покупала в оптике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delete
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 3


Сообщение03 Сен, Суббота, 19:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiri_ta_88 писал(а):
Delete
ага Very Happy получилось на 400 рублей дешевле,чем если бы покупала в оптике


ну что дешевле я знаю..Smile а через сколько прислали то?Smile) ну после оплаты, конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение03 Сен, Суббота, 19:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ровно 2 недели (с момента как деньги к ним поступили,а деньги поступили на 3 день после того как я оплатила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delete
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 3


Сообщение04 Сен, Воскресенье, 10:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiri_ta_88 писал(а):
ровно 2 недели (с момента как деньги к ним поступили,а деньги поступили на 3 день после того как я оплатила)



ну я буду через киви оплачивать. деньги должны сразу поступитьSmile спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: