Предметы и способы самообороны для женщин - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Предметы и способы самообороны для женщин

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение02 Авг, Вторник, 11:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry
Laughing итог - следить за своими словами и действиями, а то если не маньячело, так националисты еще неизвестно что лучше.
В общем надо разговорить наподающего, что его беспокоит, почему у него такая зависимость и обязательно вернуться к родителям...глядишь он разрыдается и пойдет переосмысливать свою жизнь, как в фильме "Анализируй это или то", не помню

Добавлено спустя 43 секунды:

Влад74
Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Cherry
про день и отца семейства- для Москвы по моему разницы никакой нет, днем в суете даже удобней..и самое что страшное никто не поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
*******


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3519
Откуда: continuum

Сообщение02 Авг, Вторник, 11:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
Cherry писал(а): отец семейства ходит днем за хлебом с травматическим пистолетом

неужели нет денег даже на хлеб?

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing плюсанул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение02 Авг, Вторник, 11:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радалина
Дык мне этот район показался вполне уютным и агрессии в воздухе не висит никакой... вот я и удивилась.
Для меня это нонсенс - жить и постоянно быть на чеку, тяжело так. замучали меня с гипер-опекой и провожаниями до маршрутки чуть ли не за ручку...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старушка
Тысяча пройдена


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1083


Сообщение02 Авг, Вторник, 12:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас на районе спокойно
я не боюсь ходить по вечерам и ночам Cool

_________________
Каждому своё. Мне ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение02 Авг, Вторник, 12:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry
поэтому я ненавижу Москву, конечно это в любом городе может произойти, но большой город дает о себе знать. Я даже в метро когда спускаюсь, просто на таком чеку, помню ситуация в прошлом году, когда была волна взрывов в метро, так вот смотрю стоит человек восточной внешности с подозрительной сумкой , так и пришлось пропустить поезд...вроде все обошлось,) но я когда в Москве, то постоянно нахожусь в напряжении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение02 Авг, Вторник, 12:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радалина писал(а):
но я когда в Москве, то постоянно нахожусь в напряжении.

Это проходит со временем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение02 Авг, Вторник, 12:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry
возможно, ко всему привыкаем..но мне живется как-то спокойней там, где я могу отпустить своего ребенка погулять и не стоять у окна.....на даче с забором в 2 метра)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение02 Авг, Вторник, 12:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
Уж очень порой в этой Дружбе маргинальные личности по утрам шатаются.

лет 5 назад в опасной ситуации как раз такие маргинальные личности очень мне помогли...

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение02 Авг, Вторник, 13:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая
Ты одна ночью по Парку Дружбы шаталась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение02 Авг, Вторник, 13:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry
утром, часа в 4.

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Вторник, 13:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая
грибы собирала?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Вторник, 13:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень редко возвращаюсь одна домой, стараюсь исключать такие ситуации, ну а так - всегда баллончик в сумочке держу, закрываю все двери в машине изнутри, и вообще очень боюсь всяких таких случаев....раньше не боялась, шастала по ночам и жила в очень сомнительном районе, страх пришел с возрастом...был случай смешной один раз - села в такси и, конечно же, приготовила баллончик на всякий случай))) и села на сиденье, и баллончик как-то прижала в кармане пальто, что он пшикнул малость))) начала кашлять, таксист тоже, но вроде как ничего не понял Laughing хорошо, что было ехать недалеко, и баллончик пшикнул в кармане и только один разок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение02 Авг, Вторник, 13:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая
Крепкий орешек)

Давно было дело, отдыхала с друзьями на даче в пригородном лесу. Ночью пошли в лес (в тот же Парк Дружбы, только чуть глубже)гулять. Без фонарей. Двое оболтусов решили пошутить, спрятались в кустах. Я осталась с 3-им. Когда он понял, что он в темном лесу один со слабой девушкой, он стал так паниковать! метаться из стороны в сторону, чуть не бросился бежать, оставив меня там одну) пока я чуть ли не матом не привела его в чуйства, он успокоился и мы нашли дорогу на дачу. Шутка не совсем удалась, так как у того парня, с которым меня оставили чуть инфаркт не случился) никто и не ожидал такой реакции.

А ты одна шастала... вона как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение02 Авг, Вторник, 16:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
баллончик есть.
дома.


Добавлено спустя 34 секунды:

раньше носила с собой-надоело.я сама в приступе ярости страшна.так что меня надо боятся Laughing

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение02 Авг, Вторник, 16:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничё не ношу, потому что знаю, что если что, всё равно не смогу воспользоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение02 Авг, Вторник, 16:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
ничё не ношу, потому что знаю, что если что, всё равно не смогу воспользоваться

Тоже самое хотела написать )

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение02 Авг, Вторник, 17:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
грибы собирала?

не, на даче у знакомых отдыхали. а к утру мне приспичило прогуляться одной по романтической местности и я попёрла без телефона куда глаза глядят. вышла к Цне, только присела покурить на бережку, как напротив остановилась машина с тонировкой. я минут 20 подождала - не уезжают, ну и пошла мимо них - мало ли, что у них там за разборки (в машине шумели). а машина за мной поехала и звать меня оттуда стали: типа, иди сюда, что скажу. и чё-то мне так стрёмно стало - одна, на помощь позвать некого, и граждане какие-то пристают с неизвестными намерениями. поэтому когда передо мной с какой-то тропинки два мужика бомжатской наружности вырулили, я ужасно им обрадовалась. вцепилась в одного и стала умолять проводить до города. проводили. машина, кстати, почти сразу на обгон пошла, а я потом до 8 часов по Динаме гуляла, боясь вернуться, пока знакомые по лесу бегали, меня разыскивая.

а в Питере был случай, когда в 100 метрах от дома меня два обколотых придурка между гаражей затащить пытались. причём так агрессивно они это делали, что даже не берусь предположить, чем бы всё это закончилось, не обнаружься в одном из этих гаражей компания бухающих мужичков. помню, я к ним рванулась и заорала что-то несусветное: "меня щас на ваших глазах убьют, вам меня не жалко?" Laughing отбили. а я потом около полугода с наступлением темноты боялась из дому выйти.
в баллончики, кстати, как-то не особо верю. лучше уж с травматикой ходить - ей хоть напугать можно, а перцем, пожалуй, только разозлить.

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюнчик
деловая колбаса


Репутация: 530    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 6310


Сообщение03 Авг, Среда, 21:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня страшный случай, и... у меня не было возможности достать из кармана баллончик. Слава Богу, со мной все в порядке, отделалась легким удушьем (много лет прошло-можно и пошутить на эту тему).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: