Ателье "Лотос" на Чичканово. Море впечатлений. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ателье "Лотос" на Чичканово. Море впечатлений.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maximchernyaev
Исписал 500 страниц


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 713


Сообщение05 Авг, Пятница, 22:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ателье "Лотос" на Чичканово. Море впечатлений. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Когда гладил рубашку, прожёг рукав утюгом. Одевал её всего пару раз и выкинут сразу было жалко. И решил попробовать отдать в ателье. Там меня уверили что всё будет хорошо, сделают незаметно. Отдав за ремонт 150р., со спокойной душой пошёл домой. Когда пришёл забирать, увидев результат, пришёл в кататанический ступор. На рукаве была заплатка другого цвета, пришитая белыми нитками. Увидев моё офигевшее лицо, хозяйка предложила мне другой вариант, взять ткань с подкладки и пришить. Я согласился. Пришёл на следующий день. Результат был ещё "лучше". Один шов стянут, видно что пытались его разгладить утюгом и сделали мне "гофру" на рукаве. Был не прошитый участок. Ну и ещё много чего.
И за это с меня потребовали ещё 110р. Я задал вопрос:"Почему я должен платить 2 раза за одну и ту же услугу? И почему они так некачественно её выполнили?" В ответ услышал о себе много интересного. Второй раз я платить не стал, забрал рубашку и ушёл. Одной половой тряпкой в доме стало больше.
Теперь вот думаю, почему я сначала заплатил, а только потом увидел за что заплатил? И почему я должен за одно и то же 2 раза платить?
У кого какие мнения по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
million dollarov
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Tambov

Сообщение06 Авг, Суббота, 15:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую, брат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение06 Авг, Суббота, 16:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В автоветке хоть по фото всё о машине выдают (куда бита, состояние движка и ходовой Very Happy ), а тут по одному рассказу предлагается высказываться: за что заплатил, почему заплатил? Wink
_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blondy
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 35


Сообщение06 Авг, Суббота, 21:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу, я тут на форуме ищу ателье, чтоб мне шубу перешили и кто-то мне это ателье посоветовал, спасибо за характеристику,теперь я туда не ногой))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Авг, Суббота, 21:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас.
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley68
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1652
Откуда: откуда надо

Сообщение06 Авг, Суббота, 22:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blondy
На Носовской рядом с остановкой ателье есть. Мужик хороший, и делает не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27226


Сообщение06 Авг, Суббота, 22:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто пипец.
_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgeniya
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 16


Сообщение07 Авг, Воскресенье, 12:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама отдавала укоротить шубу в ателье по ул. Мичуринской, между остановками Телецентр и 30 училище, рядом с ломбардом, недорого и качественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27226


Сообщение07 Авг, Воскресенье, 13:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgeniya
Тупо повезло

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение07 Авг, Воскресенье, 14:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximchernyaev
да уж, ситуация. Confused
связываться, наверное, неохота, а то можно было бы и 150 р. забрать. заплатить можно за качественную услугу, но тут этим и не пахнет.
благо, с ателье мне всегда везло.
blondy
ателье на Елецкой, несколько раз перешивали верхнюю одежду и были довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximchernyaev
Исписал 500 страниц


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 713


Сообщение07 Авг, Воскресенье, 17:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
связываться, наверное, неохота, а то можно было бы и 150 р. забрать

Пускай себе оставит. Просто скандалить не хочется. А надо бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение07 Авг, Воскресенье, 19:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

maximchernyaev писал(а):
прожёг рукав утюгом

конечно, тебя развели. а какого результата ты ожидал ? жалко выбрасывать - носи под пиджаком Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение07 Авг, Воскресенье, 22:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В "Лотосе" неплохие платьица на бабушек в гробик шьют...
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximchernyaev
Исписал 500 страниц


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 713


Сообщение08 Авг, Понедельник, 19:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
Явно не такого какой получил. Не могут сделать, не чего браться. Взять полоску ткани и вшить от шва до шва, любая подслеповатая бабуля сможет. А у них фантазии не хватило когда 2 раз делали, первый раз так и сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение08 Авг, Понедельник, 20:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

maximchernyaev писал(а):
Не могут сделать, не чего браться.

Ни в коем случае не защищаю портных-неумех, исключительно в целях расширения кругозора, позвольте вопрос (to all): как можно "заделать" дыру в рубашке? Каким образом это можно сделать, чтобы рубашку можно было носить после ремонта? Может я чего не понимаю в этой жизни...

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheldima
Восточный льстец


Репутация: 202    

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 2272


Сообщение08 Авг, Понедельник, 21:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs писал(а):
рубашку можно было носить после ремонта

наверное заштопать как носки

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximchernyaev
Исписал 500 страниц


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 713


Сообщение08 Авг, Понедельник, 21:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs писал(а):
Каким образом это можно сделать, чтобы рубашку можно было носить после ремонта?

Я думаю как-то так. http://www.outdoor-s.ru/article_info.php?articles_id=2
http://forum.hobbyportal.ru/album_page.php?pic_id=30846

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Если нельзя сделать, зачем тогда вообще существуют ателье по ремонту одежды?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: