дима лайт и все все все ..... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

дима лайт и все все все .....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы считаете ?
Дима Лайт ГУРУ танцпола !!!!
30%
 30%  [ 8 ]
Есть другое мнение.....
69%
 69%  [ 18 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение09 Ноя, Пятница, 20:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лакмусовая бумажка писал(а):
GERMES
ага.. он тебя щас научит смирению, любви к ближнему... усыпит бдительность и будет править бал дальше...

kongu
а по поводу испуга - это твои слова, и твой гнусный вывод. эта тема будет закрыта, но сейчас людям нужно выговориться, так пусть они это сделают... но видно тебе нужно больше мяса, каннибал, вот ты и провоцируешь меня, фроза и других форумщиков, своими самокритичными, на несколько ходов вперед обдуманными, с пониженным тоном и изобилующими заумью, репликами... толкаешь людей на передовую, под пули... это твоя тактика... это как, когда началась штыковая на передовой, бегает такой сопливый сгорбленный солдат конгги с заточкой, даже не штыком или ножом, и сует всем свой штопор исподтишка под ребра, чем вызывает негодование и презрение... а потом кругом трупы, и из-под всего этого дерьма вылезает целый и невридимый солдат конгги... весь в наградах и сияет своей ехидной улыбкой...


))) lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение09 Ноя, Пятница, 23:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

GERMES писал(а):
Я не быдла

Smile

согласен с мнением фроза, насчёт того, что если захочется, про любого из нас можно нарыть множество плохих вещей. никто не спорит - Лайт не идеален. Микелланджело не идеален тоже. гермес не идеален - пишет с ошибками. я не идеален - хреново свожу. но мы ведь все стремимся к лучшему (по крайней мере, вменяемые люди стараются именно так и делать). поэтому лично я просто прочитал всё написанное внимательно, принял к сведению. лично на моём отношении к этим людям всё сказанное никоим образом не отразилось. по одной простой причине: никто не идеален, повторюсь.

по этому поводу вспоминается анекдот:

иисус: пусть тот, кто сам безгрешен, бросит в меня камень!
(бац! огромный камень попадает иисусу прямо промеж глаз)
иисус: мама! ну вы-то куда лезете???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение10 Ноя, Суббота, 00:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Jеt писал(а):
никто не идеален

согласен на все 100

_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение10 Ноя, Суббота, 03:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, все всё выяснили?
кто хотел, послал, кого хотел на х...й?
кто хотел, отлизал, у кого хотел?
кто хотел, отсосал, у кого хотел?
и т.д.....
кому еще есть, что сказать?

_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frOZz
Исписал 500 страниц


Репутация: -187    

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Суббота, 03:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Jеt писал(а):
GERMES писал(а):
Я не быдла

Smile

согласен с мнением фроза, насчёт того, что если захочется, про любого из нас можно нарыть множество плохих вещей. никто не спорит - Лайт не идеален. Микелланджело не идеален тоже. гермес не идеален - пишет с ошибками. я не идеален - хреново свожу. но мы ведь все стремимся к лучшему (по крайней мере, вменяемые люди стараются именно так и делать). поэтому лично я просто прочитал всё написанное внимательно, принял к сведению. лично на моём отношении к этим людям всё сказанное никоим образом не отразилось. по одной простой причине: никто не идеален, повторюсь.

по этому поводу вспоминается анекдот:

иисус: пусть тот, кто сам безгрешен, бросит в меня камень!
(бац! огромный камень попадает иисусу прямо промеж глаз)
иисус: мама! ну вы-то куда лезете???


Жму руку....


А про популизацию культуры Лайтом - я написал, ОДИН ИЗ... да я пешком ходил когда все становилось, но я продолжатель,следующее поколение и без этого поколения не будет и дальнейшего развития...


лакмусовая бумажка писал(а):
ну что, все всё выяснили?
кто хотел, послал, кого хотел на х...й?
кто хотел, отлизал, у кого хотел?
кто хотел, отсосал, у кого хотел?
и т.д.....
кому еще есть, что сказать?


Гена никого не провоцирует, тем более меня, бред.. вот че хотел сказать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение10 Ноя, Суббота, 16:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гермес молодец. в том плане, что сумел переключить внимание с темы насчёт микеланджело vs дималайт на себя любимого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение10 Ноя, Суббота, 16:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jеt
эт называется:
- вызвал огонь на себя
- понес чужой крест
- взял вину на себя

_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GERMES
Исписал 500 страниц


Репутация: -37    

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 849


Сообщение11 Ноя, Воскресенье, 11:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

wobel я не в чём не обвиняю Торма. единственный человек который виноват в сложившейся ситуации это храп потому что он своим дерзким оскарблением создал здесь всю эту ситуацию не подумав своей тупой деградированной башкой что он не знает кому пишет и что пишет и короче вот с ним я очень хочу встретится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
>>MALA HERBA CITO CRESCIT<<
(альберт кинштейн)
Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение11 Ноя, Воскресенье, 17:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

надеюсь всем понятно, что темы создаются для того, чтобы вести общение по заданному направлению... для того, чтобы мозги абстрагировались от всего остального и переключались на что-то одно.
и прежде чем что-то писать, сто раз посмотрите на заголовок. кроме модераторства форума у меня есть другие дела... не уважаете себя, уважайте мой труд.
очень обидно, что живем в цивилизованном мире, а слов до сих пор не понимаете...
товарищи провокаторы! если у вас проблемы в сексуальной жизни, то не надо их решать на форуме, инициируя ссоры и драки.
жень! меньше провоцируйся. многие, в отличии от тебя, на форуме уже не первый день... им палец в рот не клади, дай только повод, опустить кого-нибудь новенького...

все. есть тема обсуждаем, если осталось что-то сказать, если нет, то прошу всех участников, по очереди дать свое согласие, что тему нужно закрыть!

_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djtorm
Исписал 500 страниц


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 553


Сообщение11 Ноя, Воскресенье, 17:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гга... ну Паша... что беседа пошла не в те ворота - решил тему снести.. lol
_________________
1.2.3... полет нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение11 Ноя, Воскресенье, 17:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djtorm
да вот она... никто ее не сносил...

_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дилер
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 336


Сообщение12 Ноя, Понедельник, 10:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konguони воспитывают детей и работают.
_________________
Против фарта лоховского карты шулера бессильны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love mashine
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 37


Сообщение13 Ноя, Вторник, 18:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

мда....вот даже и скзать-то нечего...МУЖЧИНЫ!!!!!!!вы чего делаете-то? какие сплетни, какие разговоры, какое лицемерие?блин, всем уже за 20, а вы все удивляетесь...вы в какой сфере работаете? если даже в продуктовом магазине площадью 20 квадратных метров 3 продавщицы по очереди друг друга грязью поливают и пытаются выслужиться перед начальством, а тут-это ж шубизнес(ну конечно громко, но в принципе так оно и есть)! самая грязная сфера, где обосрать ближнего своего судя по всему доставляет удовольствие, опять же момент рекламы, опять же взаимоотношения, опять же зависть, опять нервы, кидки, удачные проэкты и наоборот...без слухов и разговоров за спиной не было бы этой сферы вообще в таком виде, какой он есть сейчас, ибо делают все не роботы по программе, а люди...не без эмоций.
может пора начинать брать пример с тех людей, которые
Цитата:
воспитывают детей и работают

считаю что тему надо закрыть а то интузиастов полно, щас начнут выкладывать повальную переписку друг с другом....все уже и так все поняли и выводы свои с первого поста сделали...
всем мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение13 Ноя, Вторник, 19:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

да не будет здесь никогда мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение13 Ноя, Вторник, 20:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

потому что здесь общаются одни дегенераты ))
А рулят миром СПОРТСМЕНЫ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ozaki
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 133
Откуда: Атмосфера

Сообщение14 Ноя, Среда, 02:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мир!!! Ответить с цитатой

Мир, товарищи !!!
Да захлебнуться ядом, те кто жаждет укуса... (С)

_________________
Респектос!
www.artatmosfera.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение14 Ноя, Среда, 11:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

eremite писал(а):
потому что здесь общаются одни дегенераты ))
А рулят миром СПОРТСМЕНЫ

Между прочим, я процитировал слова Гермеса, да ещё 3 смайла поставил. Так что нечего мне минуса ставить (кто поставил, тот поймёт) Wink :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение14 Ноя, Среда, 14:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все минусы получили, кто заслужил...
eremite а ты взрослый, а повторяешь все, как маленький)))

_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение14 Ноя, Среда, 19:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто тебе сказал, что я взрослый? )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INv1ze
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 581


Сообщение28 Ноя, Среда, 21:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

GERMES писал(а):
когда ты пришёл нормально покаблить включают почти что вальс извини можт я чего не понимаю но под это из моих корешей ни кто не подписывается

покаблить... кореша.. подписываются..... хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 6 из 8

 
Перейти: