Мотоциклисты города Тамбова! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мотоциклисты города Тамбова!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение11 Авг, Четверг, 16:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи автолюбители, рассержена до глубины души. Вы говорите громко ездим (не говорю сейчас про тех кто спит) у меня после вчерашнего инцидента возникло желание прямоток поставить что бы меня было слышно. Еду домой, не кому не мешаю, а один товарищ меня подрезал, за что был наказан будущей покраской своей машины за свой счет, на вопрос "При перестроении в зеркала не пробовал смотреть", ответ очевидный "я тебя не заметил". Хотя мы рядом ехали не одну сотню метров. Многие сейчас скажут "мертва зона", ан нет просто парню было все равно на присутствие меня на дороге, такой вывод делаю исходя из того что он поворачивал налево под знаком "поворот налево запрещен".
А вот было бы меня слышно может и не подрезал, и не пришлось бы ему машинку рихтовать Wink Very Happy

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
068oleg
Voodoo People


Репутация: 456    

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 3453


Сообщение11 Авг, Четверг, 16:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама то цела?
_________________
Все это как полотна Сальвадора Дали ищешь ответы снаружи,но ответы внутри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение11 Авг, Четверг, 16:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

068oleg и я и моцик не пострадали, спасибо за беспокойство. Была бы больше скорость, или я завалила моцик или еще что, последствия могли бы быть другими.
Так что делаю вывод громко не всегда плохо Idea Exclamation

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sas
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 102


Сообщение11 Авг, Четверг, 16:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут хрен-ли скажешь-то! Не привыкли наши автолюбители смотреть по зеркалам, что там мотоциклы - машин не замечают . Особенно "Волгари" и усатые водители (имхо).
И прямотоки ставьте ради бога, всё это понятно какая для Вас польза в плане безопасности от них! Только по ночам не носитесь под окнами вот и вся просьба-то!
А Вам - приятных поездок и удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение11 Авг, Четверг, 16:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas спасибо.
_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение11 Авг, Четверг, 16:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка
Shocked Люд, слава богу сама цела Exclamation

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение12 Авг, Пятница, 09:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че тут никто не пишет?
ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ?))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнат
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 68


Сообщение12 Авг, Пятница, 09:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера специально около 12 часов проехался по району Чичерина, Мичуринская...
Тишь и благодать... У вас там машины даже в это время не ездят почти, вот и зажрались, от каждого звука просыпаетесь!

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... По возможности приду, долюблю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение12 Авг, Пятница, 10:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Вчера специально около 12 часов проехался по району Чичерина, Мичуринская...

Видели, слышали...вот, кстати к вам нет особых то претензий. Проехали - уехали (последние 2 изрядно отстали от отряда ). Но, есть один товарисчь, любитель приехать гораздо позднее и покататься неск. раз по Чичерина, от Рылеева до Мичуринской.
Игнат писал(а):
Тишь и благодать... У вас там машины даже в это время не ездят почти, вот и зажрались, от каждого звука просыпаетесь!

У нас даже в это время там Камазы и фуры ездят.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viper!
Тысяча пройдена


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1082


Сообщение12 Авг, Пятница, 10:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто вчера подходил к бегимоту просил не рычать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение12 Авг, Пятница, 11:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Viper! писал(а):
кто вчера подходил к бегимоту просил не рычать ?

актера, к сожалению не помню, но не рычать просили у Ярмольника в фильме "Сыщик", решение было зачетное Smile

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viper!
Тысяча пройдена


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1082


Сообщение12 Авг, Пятница, 11:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение12 Авг, Пятница, 12:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
от каждого звука просыпаетесь!

это рефлекс такой у всех машины во дворе ночуют и надо ко всему прислушиваться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение12 Авг, Пятница, 14:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хотите комфортно спать ночью ставьте хорошие пластиковые окна. Окно закрыл и нечего не слышно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение12 Авг, Пятница, 15:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
Хотите комфортно спать ночью ставьте хорошие пластиковые окна. Окно закрыл и нечего не слышно

Еще один. ....с ценным советом Confused

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mudrec
Тысяча пройдена


Репутация: 333    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1397


Сообщение12 Авг, Пятница, 23:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

товарищи мотоциклисты!!! что это за ВЫХОДКА- вечером с друзьями решили покататься на велосипедах..едем по набережной, от "Пирата" отъезжают 3 байка и тихонечко сзади нас едут....с нами едут девушки и тут один из этих мразей на красном мотоцикле резко газует и начинает жать нас в бордюр...Это вообще что такое??? девушка упала, мы хоть и парни от 90 кг пуганые 90ми чуть в речку не уехали чес слово..просто не ожиданно!! честно скажу, узнаю этого на красном прижму вжипом так, что уши одни доедут...а потом будем разбираться- кто кого не видел, кто по какой полосе ехал....ну правда вы как бы задумайтесь пожалуйста над своим поведением на дороге. Катайтесь хоть с голой жопой, но такое блядство терпеть никто не будет!!!
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=103811
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение13 Авг, Суббота, 06:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вряд ли здесь сидят мотохулиганы на которых тут все ругаются ...здесь наверно парочка нормальных мотоциклистов и парочка людей близких им по духу и масса недовольных ...ну блин это всё равно что они щас начнут без разбора всех не мотоциклистов будут обвинять в нарушении пдд в сильной копоти из трубы в страшном звуке выхлопа в брызгании по лужам и создавании заторов и пробок ...и тоже на все ответы автовладельцев будут отвечать "Да что вы мне лечите я всё знаю и вижу ...от вас нет спасу и все ваши машины нужно под пресс.." Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheWildOne
Знаток "дза"


Репутация: 426    

Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 1556
Откуда: Тамбов-сити

Сообщение13 Авг, Суббота, 07:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mudrec
ты сам все понял - именно
mudrec писал(а):
мразей
!
В семье не без уродов... Ориентировочно представляю, кто бы это мог быть, и скажу, что здесь он не бывает...

Добавлено спустя 30 секунд:

Fritz
прав, но плюсануть пока не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Авг, Суббота, 08:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mudrec писал(а):
Катайтесь хоть с голой жопой, но такое блядство терпеть никто не будет

Это есть хулиганство. За это надо наказывать.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

TheWildOne писал(а):
Ориентировочно представляю, кто бы это мог быть

Так назови его, страна должна знать своих героев.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mudrec
Тысяча пройдена


Репутация: 333    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1397


Сообщение13 Авг, Суббота, 09:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheWildOne
ты на чем гоняешь?

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=103811
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Страница 21 из 23

 
Перейти: