продан, MEGANE II закрывайте. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

продан, MEGANE II закрывайте.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vo_one
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 688
Откуда: РылеевоХмагистральная

Сообщение14 Авг, Воскресенье, 21:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit писал(а):
vo_one писал(а):
Но после того как съездил в Москву на фокусе 1.8 говорит он лучше во всем.

Кто лучше меган или фокус?
фокус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 21:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"фазик ек" можно определить только по характерному хрюканью при заводке. но проблема фазика была решена еще в 2006г. когда пошла вторая фаза мегана.
это чем же лучше фокус та? шумом в салоне, жесткостью подвески, несметным количеством заводских болячек? единственное чем мне понравился фокус 1,8 это 1,8. меган реально туговат на разгон, НО это до 3000 оборотов. экология мать ее. зато расход радует. хотя это ИМХО
вы еще с сиидом сравните (меган). я уже убился кию ремонтировать, а пробег только 64000.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 21:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver писал(а):
это чем же лучше фокус та?

Всем.
tasver писал(а):
несметным количеством заводских болячек

Да ну,эт какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 22:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit писал(а):
tasver писал(а):
это чем же лучше фокус та?

Всем.

andpit писал(а):

Да ну,эт какие?

знал что спросишь. знаю что провоцируешь. если реально интересно, залезь в интернет.
не верю что человек осознано поменяет меган на фокус.

_________________


Последний раз редактировалось: tasver (14 Авг, Воскресенье, 22:19, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 22:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vo_one писал(а):
andpit писал(а):
vo_one писал(а):
Но после того как съездил в Москву на фокусе 1.8 говорит он лучше во всем.

Кто лучше меган или фокус?
фокус

меган. На фокус равного года не поменяю свой 100%. На мондео - буду много думать

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 22:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
На мондео - буду много думать

Меняй сразу на бентли,чё уж мелочиться Laughing Laughing
tasver писал(а):
конкретно по 1,8 это дерганье,

В топку это двигло.Тот кто его берёт, прекрасно знает на что идёт.
tasver писал(а):
стук в рейке

Никто не жаловался из знакомых
tasver писал(а):
не надежная задняя подвеска

Чем же?Колёса отваливаются? Laughing
tasver писал(а):
часто забивается омыватель лобового стекла

Нет
tasver писал(а):
а еще жесткий пластик отделки и тесный салон

Панель мягкая,обивки дверей мягкие.Откуда такая глупость?Тесный салон.....Если сравнить с камри,то тесный.Сравнить с одноклассниками,то такой же,а в некоторых случаях удобней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat CC_31307
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 2606


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 22:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Yad меган рядом не стоял с мондео.
PS: даже я, ярый ненавистник фордов грю, что предпочел бы фокус...
PPS: французы умеет делать хорошо ток 2 вещи: готовить и минет
Laughing

_________________
Интересный форум
Фотоконкурс - приз фотоаппарат Canon Digital IXUS 230HS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 22:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю не начинать спор какая машина лучше,какая хуже.
Зиппер кул во всем виноват,он начал писанину про авенсис Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение15 Авг, Понедельник, 09:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passat CC
у меня у сотрудника мондео. Он лучше ровно на столько, на сколько дороже.
Фокус - это просто бррр а не машина. Садишься внутрь, а там все такое дубовое, дешевое. Нет, это вообще не вариант. Чем фокус лучше лансер 9.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение15 Авг, Понедельник, 13:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно ИМХО, но фокус, лансер 9 рядом с меганом не стоял.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SlawaMan
Восточный льстец


Репутация: 580    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2303


Сообщение15 Авг, Понедельник, 14:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
Садишься внутрь, а там все такое дубовое, дешевое.

ну конечно да... Rolling Eyes
По теме...че та дешево продаешь?...хорошая машинка...я б больше дал...еслиб покупал. А так удачи в продаже.

_________________
"Будь Лицом и уважай других в качестве Лиц"-Гегель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение15 Авг, Понедельник, 17:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена адекватная, с конкретным покупателем еще поторгуемся

Добавлено спустя 13 часов 28 минут 2 секунды:

Arrow

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vo_one
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 688
Откуда: РылеевоХмагистральная

Сообщение16 Авг, Вторник, 07:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver писал(а):
дружище, я даже не удивлен что плюется. по сути что он поменял кроме пробега и марки? та же шумоизоляция, та же мягкость хода, та же динамика. пробег меньше, детали дороже. это поймет только тот кто ездил на мегане. после этой машины тяжело выбрать следующую машину. меган это та машина которая стоит своих денег.
мне кажется или у всех владельцев рено мания величия прям какая то? логан - офигенная иномарка , меган так вообще преимум класс какойто получается, колеос поди тот же крузак Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение16 Авг, Вторник, 07:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vo_one
нет, у рено куча косяков, как и у других марок. Но то но что упирают противники как раз косяками не является. Ну не попадают они в косяки ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение16 Авг, Вторник, 07:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vo_one писал(а):
tasver писал(а):
дружище, я даже не удивлен что плюется. по сути что он поменял кроме пробега и марки? та же шумоизоляция, та же мягкость хода, та же динамика. пробег меньше, детали дороже. это поймет только тот кто ездил на мегане. после этой машины тяжело выбрать следующую машину. меган это та машина которая стоит своих денег.
мне кажется или у всех владельцев рено мания величия прям какая то? логан - офигенная иномарка , меган так вообще преимум класс какойто получается, колеос поди тот же крузак Smile


мне тоже так кажется, а как говорит один мой знакомый "двоим уже не кажется" ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat CC_31307
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 2606


Сообщение16 Авг, Вторник, 07:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vo_one
K413EP
это самовнушение))) *трет себя мочалкой в душе и приговаривает: "у меня хорошая машина, у меня хорошая машина"* Laughing

_________________
Интересный форум
Фотоконкурс - приз фотоаппарат Canon Digital IXUS 230HS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wix
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1307
Откуда: Из Конотопа!

Сообщение16 Авг, Вторник, 08:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
vo_one
мне кажется или у всех владельцев рено мания величия прям какая то? логан - офигенная иномарка , меган так вообще преимум класс какойто получается, колеос поди тот же крузак

Это конечно ты утрируешь, но доля правды в этом все же есть. Я согласен с Yad - выбирая между фокусом и меганом мой выбор был однозначно за меганом. Он просто тупо комфортнее: у него тихая подвеска, которая проглатывает все швы на нашей M6 это года два назад, когда дорога от нового автовокзала до стрельцов была как стиральная доска, у него наверное у единственного среди одноклассников присутствует шумоизоляция салона, приятные материалы отделки. Меган это выбор тех кому не особо нужна динамика и спортивный внешний вид, а просто нужен комфортный авто за относительно небольше деньги. Подумайте только, за солярку ноне просят под 600 тр. А солярису до мегана как раком до Китая. Единственное я бы не стал брать Меган с пробегом от 80 тыс.км и выше. ИМХО выйдет в итоге по затраченным деньгам как покупка нового, только с беготней по автомастерским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение16 Авг, Вторник, 08:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wix
И зачем туда бегать при таком пробеге. У меня правда только 50тк, но на мегановских форумах полно машин с 150-200 тк и люди не спешат их продавать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinijak
Исписал 500 страниц


Репутация: -35    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 521
Откуда: Из вагона

Сообщение16 Авг, Вторник, 10:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
Wix
И зачем туда бегать при таком пробеге. У меня правда только 50тк, но на мегановских форумах полно машин с 150-200 тк и люди не спешат их продавать.


+1 - в 2008 году перед переездом в СПб - брал у Славы в Реал-Сервисе меган 2005 года с пробегом 115 000 - в Питере еще 50 000 накатал при этом носился по кольцевой 200 км/ч. Продал только потому что купил себе Scenic на автомате.

З.ы. менял только 2 передних тормозных диска за 5000 рублей за комплект в экзисте Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aveo68
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 949
Откуда: От туда

Сообщение16 Авг, Вторник, 11:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по чем новый меган сейчас (от) ???
_________________
Монтаж пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159724
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 2 из 6

 
Перейти: