Детки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение12 Сен, Воскресенье, 12:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

дизайн - фиг с ним, а детей как отмывать? растворителем? Shocked
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поли68
Тысяча пройдена


Репутация: 246    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1350
Откуда: из детства

Сообщение12 Сен, Воскресенье, 13:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
а детей как отмывать? растворителем?

даж не представляю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение12 Сен, Воскресенье, 13:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
дизайн - фиг с ним, а детей как отмывать?

Тоже первая мысль, которая в голову пришла Very Happy

_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение12 Сен, Воскресенье, 16:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поли68, оригинально детки порезвились Laughing

В свои 33 года и в ближайшую пятилетку с удовольствием бы родила еще третьего ребенка при благоприятном стечении обстоятельств Razz моим 12 и 7 лет Rolling Eyes батюшки, шестой и второй класс, как быстро время летит Rolling Eyes

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение14 Сен, Вторник, 19:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по дороге домой улыбнул диалог дедушки и внука, возвращающихся из школы
дедушка: - а вот Анечка уже сама портфель носит
внук: - деда, ну ведь она девочка!

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение15 Авг, Понедельник, 14:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречаю знакомую,которую очень давно не видела и не слышала.Ей 32,мужу 35.Замужем 10 лет,все есть.Спрашиваю:"Ну как вы?Никто у вас не родился?".Она мне так удивленно:"Ты что?Мы еще для себя не пожили".Сколько ж можно еще "жить для себя"?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение15 Авг, Понедельник, 15:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....

Добавлено спустя 57 секунд:

dfyz писал(а):
Встречаю знакомую,которую очень давно не видела и не слышала.Ей 32,мужу 35.Замужем 10 лет,все есть.Спрашиваю:"Ну как вы?Никто у вас не родился?".Она мне так удивленно:"Ты что?Мы еще для себя не пожили".Сколько ж можно еще "жить для себя"?



Каждому по надобности и по способностям его - значит не пожили - их жизнь - их выбор!
А если бы детки были бы РАДОСТЬЮ и только СЧАСТЬЕМ, и мама - АНГЕЛ на земле и святынею, то не было бы детских домов, детских приютов, приемников, забитых под отказ ДЕТКАМИ - НЕ БЫЛО, значит все как всегда - КАЖДОМУ СВОЕ, лишь бы не во вред другим Cool

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старушка
Тысяча пройдена


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1083


Сообщение15 Авг, Понедельник, 16:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Спрашиваю:"Ну как вы?Никто у вас не родился?"

Автор не в обиду,но я никогда таких вопросов не задаю,ибо не вводить людей неловкое состояние..Кто знает что там у них,правда -то она ой какая горькая((
ЗЫ. из личного

_________________
Каждому своё. Мне ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение15 Авг, Понедельник, 22:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушка писал(а):
Автор не в обиду,но я никогда таких вопросов не задаю,ибо не вводить людей неловкое состояние..Кто знает что там у них

ну я не стала приводить полностью наш разговор,изначально у меня спросили "Не вышла ли я замуж и есть ли у меня дети".Поэтому не считаю обидным спросить в ответ не родился ли кто у них,потому что знаю,что она давным-давно замужем.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение16 Авг, Вторник, 08:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Поэтому не считаю обидным спросить в ответ не родился

Дамы обменялись дружелюбными женскими любезностями Laughing

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение16 Авг, Вторник, 11:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред
я бы на такой вопрос на йух послала бы.... в свое время. ибо нефик лезть втуда вкуда не просят

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение16 Авг, Вторник, 11:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
ибо нефик лезть втуда вкуда не просят

угу,а как же бесят товарищи с вопросами "а не пора ли?" Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Змейка
Восточный льстец


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2476


Сообщение16 Авг, Вторник, 11:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
ибо нефик лезть втуда вкуда не просят

Exclamation

_________________
Как же иногда хочется знать, что все не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение16 Авг, Вторник, 13:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Встречаю знакомую,которую очень давно не видела и не слышала.Ей 32,мужу 35.Замужем 10 лет,все есть.Спрашиваю:"Ну как вы?Никто у вас не родился?".Она мне так удивленно:"Ты что?Мы еще для себя не пожили".Сколько ж можно еще "жить для себя"?

Скорее всего, вам просто не была названа основная причина почему у них нет детей. Т.к.,извините,но 10лет прожив вместе и когда обоим уже за 30, вряд ли основная причина в том,что они ещё "для себя не пожили". Sad Ведь же не будешь каждому при встрече рассказывать,что детей нет,т.к.,допустим,большие проблемы со здоровьем.
linar писал(а):
угу,а как же бесят товарищи с вопросами "а не пора ли?" Evil or Very Mad

Особенно часто такие вопросы можно услышать от людей старшего поколения. Ведь раньше то как - люди поженились и максимум через год,но у них рождался ребёнок. У нас с мужем родился ребёнок после 4лет совместной жизни и как же действительно некоторые тётеньки доставали вопросами когда же,когда же? Как-будто мне тогда лет 35 было, а мне ведь всего то 22-24года было. А сестра родила на 3-ий год совместной жизни,так у неё тётки соседки первые 2года даже в открытую спрашивали-У вас что проблемы со здоровьем??? Это вообще просто! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение16 Авг, Вторник, 15:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

princessa
эти вопросы любят задавать ВСЕ! и возраст тут ни при чем

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение16 Авг, Вторник, 15:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю это вопрос совершенно не корректным и никогда его не задаю. Тоже не сразу дочка родилась, тоже выслушивала такие вопросы и помню как это не приятно
_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение16 Авг, Вторник, 16:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собственно хотела спросить лишь то,кто сколько времени считает нормальным на "пожить для себя",а тут началось "послала бы на фиг"

А почему она меня на фиг должна послать,ведь я про нее лет 6 вообще ничего не слышала,равно как и она про меня.И вопросы про личную жизнь считаю вполне уместными,а о чем еще спрашивать и разговаривать в 30 лет?в 15 спрашиваешь про школу,в 20 про учебу,ну а в 30 сами понимаете...

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

princessa писал(а):
У нас с мужем родился ребёнок после 4лет совместной жизни и как же действительно некоторые тётеньки доставали вопросами когда же,когда же? Как-будто мне тогда лет 35 было, а мне ведь всего то 22-24года было. А сестра родила на 3-ий год совместной жизни,так у неё тётки соседки первые 2года даже в открытую спрашивали-У вас что проблемы со здоровьем???

вас то тетеньки видели каждый день.по мне так тоже лет 5 для себя пожить можно,больше уже не надо.мне кажется чем больше для себя живешь,тем больше хочется пожить еще.Бывает мужья говорят"Давай попозже,а то ты все внимание ребенку уделять будешь",а бывает самой не хочется все так резко менять в своей тихой и размеренной жизни

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение16 Авг, Вторник, 18:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто как воспитан. ИМХО
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение16 Авг, Вторник, 21:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо,что в этой теме собрались воспитанные и деликатные люди.Непонятно только с кем в остальных темах обсуждаешь далеко не деликатные вопросы.Одна только тема про отношения с женатым мужчиной чего стоит...
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение16 Авг, Вторник, 21:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
вас то тетеньки видели каждый день.по мне так тоже лет 5 для себя пожить можно,больше уже не надо.

Ну некоторые каждый день,а некоторые у моей мамы раз в 3-6месяцев периодически удовлетворяли своё любопытство. Моя точка зрения в этом вопросе такая,мне кажется,что после свадьбы,конечно нужно какое-то время лучше пожить без детей. Сколько лет каждый решает сам,кому то 1-2года, а кому то можно и лет 5 повременить. Смотря, кому какие проблемы нужно в связи с этим решить (допустим надо доучиться или решить жилищные проблемы). Ну и ещё это,по-моему,зависит от возвраста,кто в каком возрасте создал семью. Если выйти замуж в 18-20лет,то о детях можно лет 5-7 и не думать, а,если выйти замуж лет так в 29-30,то вряд ли тут можно лет 5 ждать.
В том,что вы спросили у этой знакомой, есть ли у неё дети, не вижу ничего плохого,она же вам задала вопрос замужем вы,есть ли дети. Вы ей ответили,так почему же вам нельзя у неё спросить про детей,тем более зная,что она давно замужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: