Как я пообщался с пидором. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как я пообщался с пидором.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение12 Ноя, Понедельник, 14:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
П.С. читайте правила и КОАП внимательние (особенно выделение)


Нда, в теории все прямо таки Львы Толстые. Crying or Very sad
На практике же в суде лишают. У нас все законы специально имеют неоднозначный смысл , один смысл для граждан и второй смысл для своих. Хороший адвокат не тот к то хорошо знает законы ,а тот кто знает как они работают на практике . Есть система и вопросы в нутри неё решаются только по системным законом , а лезть в головку полового члена- это для тех кто получает от этого удовольствие. Это может прокатить раз, может два , а на третий дело может повернуться так ,что с чем боролся на то и напоришся ,а именно на педантичное применение закона без скидок и сочувствия.
Беда в том что кто то прочитает выступления отдельных авторов которые как декабристы оторваны от реалий жизни и в связи с этим будет иметь геморой . оно и понятно приятно себя чувствовать умнее других но может лучше не за чужой счёт?

Vlad писал(а):
При развороте вы не можете находится на встречке т.к. развернувшись вы находетесь уже не на встречке (судебных прицедентов куча)


В какой момент времени и какая часть автомобиля становится не на встречной ?

Vlad писал(а):
П.П.С. Ноесли сдругой стороны вы выехали на встречку,а уж потом развернулись то да тогда 12.15.ч3 но простой разворот это просто разворот Wink


Извините , но это туфталогия. Нет такого понятия в правилах как" простой разворот"или "сложный разворот".Зато есть понятие "поворот соединённый с выездом на встречную полосу движения".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WEST LADA
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 800
Откуда: тамбов

Сообщение12 Ноя, Понедельник, 15:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

diler писал(а):
Я еду недавно, разговариваю по мобиле, без гарнитуры, просто держу трубку у уха. Останавливает меня товарищ в пагонах. Говорит, Уважемые ... ..., а разве можно пользоваться мобильным телефоном во время езды, я говорю: только если оно не в руках. Он говорит правильно. На, что я ему ответил, уважаемый товарищ сержант, вы уж извините меня, что я нарушил данный пункт ПДД, но был срочный звонок, а возможности купить гарнитуры как-то не было. Обещаю больше не нарушать, отпустите меня пожалуйста. Он посмотрел, отдал документы и попросил больше не нарушать. Это я про то, что среди сотрудников ГИБДД есть нормальные люди. Есть там и люди о которых создана данная тема. А отмазаться было можно, просто можно было сказать, чем докажите. Если вы следите за постами, то я от товарищей гайцев люблю и умею отмазываться, а в этот раз что-то не хотелось, может лицо сотрудника внушило доверие. А про тех кто говорит, что нарушил готовся отдать денег, я с вами не согласен, у нас по городу не возможно ездить не нарушая, и если ты знаешь, что ты нарушил не сознательно, то надо спорить ругаться, доказывать.
Согласен. Все мы люди все мы человеки. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение12 Ноя, Понедельник, 15:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Vlad (21 Май, Четверг, 08:50, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение13 Ноя, Вторник, 13:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
важаемый fyut я писал как по закону, а не как по понятиям, насчет того, что закон что дышло как повернул так и вышло, этого я неотрицаю.


Так и я по закону. Только вы толкуете его как вам нравится и ставите себя в пример. Дело в том что не все живут в вашем придуманном для себя мире. Ещё есть реальный с которым каждый из нас сталкивается когда выходит из за стола с компьютером.

Vlad писал(а):
мой ответ на ваш вопрос (там есть схемка) http://wilych.narod.ru/auto/GIBDD/g13/g1302.html


Ну и что? там большими буквами ИМХО. Интересно тот сотрудник ГИБДД до сих пор работает (если он вообще в природе существует). А разметка для того и придумана что бы нести предписывающюю функцию. Поэтому при повороте в разрыв полосы можно отступить от пункта 9.2 т.к разметка имеет приоритет.

Я так понял своими словами на мой вопрос вы ответить не можете . Футболите его мне. Ладно,я вам отвечу -Выезд автомобиля на встречную происходит как только пересекает ту часть дороги которая предназначена для движения ТС встречного направления. А зачем вы спросили?
Vlad писал(а):
я никогда не заявлял, что есть такое понятие


Да? Но вы им оперировали.
Vlad писал(а):
кстати я сомневаюсь, что вы его найдете Wink


Цитата:
КОАП 2007 г. статья 12.15 ч.3

Выезд на трамвайные пути встречного направления , а равно въезд на сторону дороги встречного движения, соединённый с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия.
Wink

PS

Vlad писал(а):
Тем более, что с написания тех постов которые вы так неудачно цитируете мною были написаны другие например

Мне горько и обидно. Все кто хочет цитируют вас удачно ,а у меня не получается.Слёзно умоляю вас -выручите меня , ставте какие нибудь знаки (типа звёздочек что ли) рядом с теми своими постами которые я мог бы процитировать так что бы это было удачно и вам понравилось. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение13 Ноя, Вторник, 14:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________


Последний раз редактировалось: Vlad (21 Май, Четверг, 08:58, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение13 Ноя, Вторник, 14:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
Цитата:
Хотя мне помнится в КОАПе есть такая статья о том, что если есть какое сомнение то оно трактуется в пользу обвиняемого

забудьте, в нашей стране везде прописана презумция невиновности но на практике она называется "презумция виновности"

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение13 Ноя, Вторник, 14:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Хотя мне помнится в КОАПе есть такая статья о том, что если есть какое сомнение то оно трактуется в пользу обвиняемого


Дружище! Это Конституция РФ. :D
Vlad писал(а):

также как и вы своим, кстати вы его не нашли Very Happy
fyut писал(а):


Дословно нет. Я и не хвастаюсь дословным знанием звконов и обострённой юридической грамотностью. Но слова в моём предложении просто нужно переставить и смысл от этого не меняется.
Vlad писал(а):
неоходимо читать, что написано ниже, а не цитировать, что давно находится в прошлом.


Вы командуйте ,командуйте -я так понял ,что вы решили ,что вы мне начальник или я вам денег должен. Что ещё , мне необходимо по вашему мнению делать? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение13 Ноя, Вторник, 15:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дружище! Это Конституция РФ.

п.4. ст. 1.5 КоАП РФ Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение13 Ноя, Вторник, 16:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Vlad (21 Май, Четверг, 09:00, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение13 Ноя, Вторник, 16:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Vlad (21 Май, Четверг, 09:00, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение14 Ноя, Среда, 14:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Цитата:
Дружище! Это Конституция РФ.

п.4. ст. 1.5 КоАП РФ Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.


Первоисточник вот :

Цитата:
Статья 49 Конституции РФ

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого


Vlad писал(а):

вот такто Razz Wink


Вы очень доверчивый и впечатлительный человек. Smile
Хотя в КОАПе тоже есть такая статья .
Vlad писал(а):
никто ни кому ни чего не командует,

ну конечно.Вы просто указываете.)))
Vlad писал(а):
я просто указал вам,

Перстом надеюсь? Если бы вы повелевали это было бы гораздо величавей.


Vlad писал(а):
указал, между прочим, чем мои выводы подкреплены.

Помню. Подкреплены ИМХОм Laughing
Vlad писал(а):
"руками махать после драки" не стоит к написанию вашего поста я уже признал (в отличие от вас) неоднозначность своих вывоводов


Вы так быстро передумали что к тому моменту я не успел ответить на тот пост что был с моими цитатами.Ответил из уважения к вам конечно.Но видите сами как получилось. Сами виноваты надо было ставить звёздочки или дать указание я бы понял что отвечать не должен.
А в чём я неправ что признать то должен?я написал как это бывает на практике . Без фантазий и без ссылок на кого то там в сети который что то там написал .Вы же тоже сначала одно писали потом что там признавали . Завтра возмёте и опять передумаете напишете на другом форуме и кто нибудь будет на вас ссылаться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение14 Ноя, Среда, 15:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________


Последний раз редактировалось: Vlad (21 Май, Четверг, 09:03, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение14 Ноя, Среда, 15:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
fyut Very Happy Very Happy Very Happy пишу и смеюсь



Vlad писал(а):
ладно так и быть победа за вами


А я пишу и плачу.Зачем вы так ? Вы страшный человек оказывается. Специально сдались раньше что бы моя победа не была столь значительна. Пойду напьюсь с горя. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Мне вот теперь не до смеха.

Vlad писал(а):
а вы так и быть платите без споров 1500руб.


Если вы указываете так поступить то что мне остаётся делать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение14 Ноя, Среда, 16:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А демагогию то развели.
Не пропустил пешехода, потому что болтал по мобиле. Дали штраф - поэтому мент пидар, а законы несовершенны. Офигеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение14 Ноя, Среда, 16:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вас это с какой стороны касается. Вы вообще не в этой стране живёте. Хотим вот демагогию разводим. У нас это интересно проходит.

Был и бы я деревенским дураком я бы уехал в Тамбов и стал городским дураком,а на деревенский форум бы заходил сообщить им ,деревенским дуракам, что они деревенские дураки вообще. Привет пендосии. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение14 Ноя, Среда, 17:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut писал(а):
А вас это с какой стороны касается. Вы вообще не в этой стране живёте. Хотим вот демагогию разводим. У нас это интересно проходит.

Был и бы я деревенским дураком я бы уехал в Тамбов и стал городским дураком,а на деревенский форум бы заходил сообщить им ,деревенским дуракам, что они деревенские дураки вообще. Привет пендосии. Smile


Т.е. по существу с Вашей стороны возражений нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение14 Ноя, Среда, 17:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето аж интересно стало скачал посмотрел. причины такого поведения гаишника не видел. запомнились слова, цитирую: "ты говоришь что телефон в руках не держал, я тож могу такого тут написать... преследовали с маяками, пытался скрытся..." ну и далее про свидетелей.
гаишник явно был раздражен. я так понял, автор пытался доказать что за телефон гаишник его наказать не сможет. и нафига? сомневаюсь, что какой-либо судья поддержит такое извращенное, мягко говоря, трактование законов, про телефоны за рулем гласящих...
ну и развивая тему, если конфликт действительно пошел от использования автором телефона, то нафига было дразнить гаишника? пусть пишет постановление, иди в суд и обжаловай, доказывай свою точку зрения, гаишник то с какого перепугу тут крайний? он приказ комбата исполняет, как ему объяснили закон про телефоны, так он и наказывает людей, или ненаказывает. кстати, чисто по человечески, неужели трудно сказать "да, извините, неправ, больше не буду". тем более гаишник уже один протокол, за пешехода, написал, ему особо и самому еб...ся заполнять еще одну бамажку не хотелось Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение14 Ноя, Среда, 17:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED

В самую точку. По существу конечно нет . У меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение14 Ноя, Среда, 17:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
кстати, чисто по человечески, неужели трудно сказать "да, извините, неправ, больше не буду". тем более гаишник уже один протокол, за пешехода, написал, ему особо и самому еб...ся заполнять еще одну бамажку не хотелось Smile

Вот именно. Тут кто-то удивлялся что один штрафов не получал с 2003-го.
Так вот я их не получал с 1994-го. Хотя останавливали и России несколько раз и в Америке много раз (даже State troopers - круче любых ментов).
Что нужно менту прежде всего - то, что нужно любому из нас - считать себя правым. Ну так пусть так и будет. Тем более что даже в России редкий случай, когда штрафуют на совершенно пустом месте. Я во всяком случае с таким не сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение14 Ноя, Среда, 17:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дали штраф - поэтому мент пидар
Перечитайте тему сначала. Пидар этот мент не по этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Страница 5 из 12

 
Перейти: