Информационно-туристический портал Тамбовской области - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Информационно-туристический портал Тамбовской области

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТриАда
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 16


Сообщение18 Авг, Четверг, 14:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolo писал(а):
Цитата:
Только что Ермаков в гости заходил, поэтому есть предложение: добавьте ссылку на сайт "Ивановки": http://www.museum-ivanovka.ru/


Абсолютно согласна. Мы уже готовим страничку по Ивановке:место такой красоты и культурной значимости упустить было бы, по крайней мере, некорректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение18 Авг, Четверг, 14:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТриАда писал(а):
Мы уже готовим страничку по Ивановке

Это правильно. Только про самогон не пишите!

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Четверг, 15:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь я задал конкретные вопросы, на которые до сих пор не получил ответы.

Про соловьиный трёп - к сведению принял Laughing Потрудитесь на досуге зайти ко мне на форум и почитать про мероприятия мной организованные и проведённые или те в которых я был соорганизатором. Думаю вопрос свиста отпадёт сам собой.

Про сотрудничество с вами. На каких условиях будем сотрудничать? Если на условиях не основанных на софинансировании, то нет. Если же вы готовы выделить определённые средства от этой программы, то готов рассмотреть своё участие в развитии региона с туристической стороны. Потому как делиться с вами опытом и информацией(копирайт) Very Happy за так - мне принципиально не хочется...

Ну и самый главный вопрос - что вы подразумеваете под туризмом? Потому как Ивановка это конечно хорошо, но вот здесь изложены конкретные пункты, которые требуют реального действия и субсидий!

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

ТриАда писал(а):
...А разумно ли отторгать потенциально хорошее дело и плодотворное сотрудничество из-за чувства первого разочарования?Wink Пройдет еще пара месяцев, мы окрепнем, станем на ноги, наполнимся содержанием… Я предлагаю пройти этот путь вместе. Мы же делаем одно дело. Размолвки в стане союзников ни к чему хорошему никогда не приводили, верно? Одна Троянская война чего стоит!)
Мы слабы? Возможно. Но мы растем. Делиться идеями и информацией хорошо уже потому, что от этого они не убывают. Так что вместо противостояния предлагаю мир и созидание.


ТриАда, я в своё время подобные мысли слышал от Горбачёва - все повелись... И что теперь? Плохо теперь! Как человек помнящий сознательно Союз и видящий сознательно Медвепутизм, сознательно заявляю - ПЛОХО! Прошу прощения за КапсЛок, но здесь это надо расценивать не как крик, а как сильный акцент!

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТриАда
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 16


Сообщение18 Авг, Четверг, 19:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evkaruna, давайте я сразу отвечу на "самый главный вопрос")

К счастью, нет нужды "подразумевать" что-либо под термином "туризм", поскольку у этого слова в русском языке имеется конкретное значение.

Туризм (французское tourisme, от tour — прогулка, поездка) - путешествие (поездка, поход) в свободное время, один из видов активного отдыха. Т. — наиболее эффективное средство удовлетворения рекреационных потребностей По существующей в мировой практике оценке масштабов туристского движения, к туристам относят всех лиц, которые временно и добровольно переменили место жительства с любой целью, кроме деятельности, вознаграждаемой в месте временного проживания.) Лиц, пребывающих в свободное время в какой-либо местности менее 24 ч, считают экскурсантами. Путешествия в пределах своей страны объединяются понятием "внутренний (национальный) туризм", а за её пределами — "иностранный туризм".
В зависимости от цели путешествий Т. подразделяется на: познавательный (экскурсионный) — посещение чем-либо привлекательных мест, осмотр культурных, исторических, природных и др. достопримечательностей; спортивный туризм — участие в спортивных мероприятиях; любительский — охота, рыболовство и прочее; так называемый пригородный Т. — массовые краткосрочные выезды больших коллективов, отдельных групп и лиц за город, в том числе в специальные зоны отдыха; Т. с социальными целями — участие в общественных мероприятиях; деловой — посещение объектов, представляющих профессиональный интерес; религиозный — посещение "святых" мест и др.
(По материалам "Большой советской энциклопедии")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Четверг, 20:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТриАда, а вы что подразумеваете под туризмом? Я же ведь спрашивал не БСЭ, а тех, кто осваивает средства, выделенные по программе развития туризма в регионе Cool Это раз.

Два. Вопрос о туризме был задан в контексте этого абзаца: Ну и самый главный вопрос - что вы подразумеваете под туризмом? Потому как Ивановка это конечно хорошо, но вот здесь изложены конкретные пункты, которые требуют реального действия и субсидий!
И к словам "вот здесь" была прилеплена конкретная ссылочка на конкретный пост с конкретными предложениями и вопросами! Соответственно смысл вопроса несколько другой.

Мало того! Перед этим абзацем, в самом первом предложении размещена ссылка на мой пост с ещё более конкретными вопросамиExclamation

И, в очередной раз на мои конкретно поставленные вопросы мягенько ушли...

Ладно! Задам вопросы ещё раз.

Что именно и как уже было предпринято в регионе по программе развития туризма и какие на это были потрачены средства?
Потрудитесь ответить пожалуйста! Именно конкретно, так что бы можно было проверить. Не нужно лить воду по горбачёвски...

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение18 Авг, Четверг, 20:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna
Не тратте свое время на бесплодную дискуссию с чинушами от "туризма", они к туризму не имею ни какого отношения, разве, что бабло попилить.

Вы занимаетесь очень нужным делом, за что большое Вам спасибо. А обращать внимание на всяких "мосек" ... Да, пошли они в жопу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Четверг, 21:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

l1970, дискуссия на самом деле не безплодная Wink

Люди читают, задумываются, делают выводы!

То, что процент недоверия власти у населения достаточно высок, способствует естественным процессам отторжения последней, в том виде, в котором она привыкла паразитировать на теле общества в целом.

Славяне - отличная, интеллектуальная, думающая нация! Вот поэтому я и стараюсь вести такие горячие дискуссии - они способствуют росту самосознания в массе людской...

То, что мне не ответят конкретно на поставленные вопросы, у меня не вызывает сомнения. Но вот результата я достигну, когда глаза на происходящее откроются ещё у нескольких человек Laughing Хотя бы...

Вам, господа чиновники, общество, за счёт которого вы существуете(не забываем из каких источников вам начисляется з.п.) и от которого зависите как никто другой, скоро будет задавать ещё более каверзные вопросы!
Потому что, как бы вы не старались одебилить нынешнюю молодёжь, последняя имеет тенденцию к разумному анализу происходящего. Что не может меня не радовать!
Моё поколение воспитывает своих детей, глядя на тот бардак, к которому вы причастны. И мои дети уже задают мне интересные политические вопросы...

Так что уже скоро, даже на моём веку держать вам ответ - за предательство Родине, Народу и Земле матушке!

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение19 Авг, Пятница, 07:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l1970, evkaruna мне кажется вы что-то путаете. Люди на работе они работают работу там, а не воюют за светлое будущее. Проблема в том если им действительно не поставили измеряемых целей, это проблема, но это беда руководства над ними а не тех кого вы тут склоняете.

Ну и да, мне кажется evkaruna боец за светлое будущее, отказался помогать. Что денег надо? как странно, а я думал вы за идею.....

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение19 Авг, Пятница, 08:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC писал(а):
мне кажется evkaruna боец за светлое будущее, отказался помогать. Что денег надо? как странно, а я думал вы за идею.....

А может быть, в этом и состоит его идея? Скажем, деньги на патриотизме и критике чиновников зарабатывать?

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение19 Авг, Пятница, 08:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolo, да нет ну это нормально. работать за бесплатно не правильно )
Но человек отказывается понимать поведение других людей, обвиняя их в продажи души дьяволу, когда все намного проще.

мне кажется если уж так, конструктивная позиция была бы, идти с своей программой развития туризма по инстанциям и устраиваться на работу в администрацию. Но для этого надо работать разрабатывать программу писать цели считать и т.п. тяжело...

проще так, на волонтерских началах устраивать что-то в меру сил.... и это тоже понятно в принципе.

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuNga
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Авг, Пятница, 08:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna?, скажите пожалуйста, а что турист - это непременно человек с палаткой? А если я приехала в регион, чтобы посмотреть как люди живут, увидеть интересные места, я не турист? Или я не достойна этого высоко звания?
По-моему, сайт, который Вы громко критикуете, а создателей которого обвиняете в развале всего и вся, создан для того, чтобы рассказать людям, что интересного есть на Тамбовщине. Это плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 129


Сообщение19 Авг, Пятница, 09:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТриАда писал(а):
Господа! Как существо, явно причастное к сайту, как одна из тех, кто над ним трудится (да, мы трудимся), готова принять тапки, летящие в нашу сторону.


Very Happy Very Happy Very Happy Как девушка может назвать себя существом???

Ну да ладно речь не об этом.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

FormatC писал(а):
l1970, evkaruna
Ну и да, мне кажется evkaruna боец за светлое будущее, отказался помогать. Что денег надо? как странно, а я думал вы за идею.....

Смешно, человек который обвиняет чиновников в воровстве, сам трясет денег, не понятно на что.

evkaruna, клеветать не хорошо. может люди действительно дело делают, а вы их тут хаите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение19 Авг, Пятница, 09:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC писал(а):
работать за бесплатно не правильно

Это понятно. Но зачем кричать, что я-такой-герой-весь-из-себя? Типа, "я сделал супер крутой сайт, который посмотрели уже пять человек, поэтому я нереально крут и могу всех критиковать"?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Blondinka писал(а):
сам трясет денег, не понятно на что.

Как это на что?! А песни у костра? Исследование аномальных колодных холмов и пеньковых лощин? А критика безмозглых чинуш, которые, наверное, и в поход-то ни разу не ходили?!
P.S. А то, что руководитель управления по туризма известный "походник", писавший об этом книги, враки и никому не интересно.

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Авг, Пятница, 09:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuNga писал(а):
evkaruna?, скажите пожалуйста, а что турист - это непременно человек с палаткой? А если я приехала в регион, чтобы посмотреть как люди живут, увидеть интересные места, я не турист? Или я не достойна этого высоко звания?
По-моему, сайт, который Вы громко критикуете, а создателей которого обвиняете в развале всего и вся, создан для того, чтобы рассказать людям, что интересного есть на Тамбовщине. Это плохо?


yuNga, безусловно краеведение - составная часть туризма. Сайт, "созданный для того, что бы рассказать, что интересного есть на тамбовщине", разве рассказывает об этом? Там тупая рекламка охот.хозяйств и остальных коммерческих предложений.

По краеведению там пару ссылок и всё!

FormatC писал(а):

Ну и да, мне кажется evkaruna боец за светлое будущее, отказался помогать. Что денег надо? как странно, а я думал вы за идею.....


Вот здесь, в третьем абзаце, мною задан вопрос по возможному сотрудничеству и помощи - ответа так и не получено. Так кто отказался помогать?
По поводу идейности - действительно я за идею. Но я не из тех идейных, на которых можно паразитировать. Я думающий идейный Laughing А значит не безплатный! Или вы идеями семью свою кормите? А я думал за денюшки покушать покупаете...

FormatC писал(а):
l1970, evkaruna мне кажется вы что-то путаете. Люди на работе они работают работу там, а не воюют за светлое будущее. Проблема в том если им действительно не поставили измеряемых целей, это проблема, но это беда руководства над ними а не тех кого вы тут склоняете.

Ребята! Вы что действительно так считаете? Вы считаете, что если взводу солдат приказали расстрелять толпу народа, то виноват в этом командир, отдавший приказ? Смешно!
Участвуя в процессе, каждый несёт ответственность. Негативной ответственности можно избежать только, либо не участвуя в процессе, либо изменяя его к лучшему.
Это карма, ребята! И от неё вам никуда не деться Laughing

Если ваша работа способствовала или была частью любых негативных действий - нести вам за это ответственность! Каждому нести! А не тому кто у вас там начальник Laughing

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turtmb
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 11


Сообщение19 Авг, Пятница, 09:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuNga писал(а):
evkaruna?, скажите пожалуйста, а что турист - это непременно человек с палаткой? А если я приехала в регион, чтобы посмотреть как люди живут, увидеть интересные места, я не турист? Или я не достойна этого высоко звания?
По-моему, сайт, который Вы громко критикуете, а создателей которого обвиняете в развале всего и вся, создан для того, чтобы рассказать людям, что интересного есть на Тамбовщине. Это плохо?


Спасибо за поддержку! Идея сайта действительно состоит в том, чтобы рассказать людям о Тамбовщине, ведь даже большинство коренных жителей не знают о памятниках природы, архитектуры, истории, которые хранит Тамбовская земля.
Сайт не полностью заполнен, да! Но это вопрос времени. Изо дня в день мы работаем над контентом, мы хотим, чтобы пользователи находили на нашем сайте нужную и интересную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение19 Авг, Пятница, 09:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):

FormatC писал(а):

Ну и да, мне кажется evkaruna боец за светлое будущее, отказался помогать. Что денег надо? как странно, а я думал вы за идею.....


Вот здесь, в третьем абзаце, мною задан вопрос по возможному сотрудничеству и помощи - ответа так и не получено. Так кто отказался помогать?
По поводу идейности - действительно я за идею. Но я не из тех идейных, на которых можно паразитировать. Я думающий идейный Laughing А значит не безплатный! Или вы идеями семью свою кормите? А я думал за денюшки покушать покупаете...

Ну вы не процитировали мои слова которые отражают мою точку зрения на вопрос идейности и заработка. ну да не в этом дело.


evkaruna писал(а):

FormatC писал(а):
l1970, evkaruna мне кажется вы что-то путаете. Люди на работе они работают работу там, а не воюют за светлое будущее. Проблема в том если им действительно не поставили измеряемых целей, это проблема, но это беда руководства над ними а не тех кого вы тут склоняете.

Ребята! Вы что действительно так считаете? Вы считаете, что если взводу солдат приказали расстрелять толпу народа, то виноват в этом командир, отдавший приказ? Смешно!


За всех ребят не скажу, скажу за себя. Что касается солдата то да он просто шестеренка и вся вина только на командире. хотя мы тут не про это. на гос службе или в любом другом деле исполнители работают лучше при правильно поставленной задаче. Если задачи сформулирована абы как, а цели не ясны.(*) то ожидать от исполнителя, что он будет гореть за свою работу и выдаст шедевр можно, но немного наивно. Достаточно посмотреть вокруг.

Так вот возвращаясь к конструктивному обсуждению, у вас как идейного борца есть по моему мнению варианты:
- идти работать исполнителем и учитывая вашу идейность я в вас верю вы что-то сделаете, но вот что это вопрос.

- идти с своими целями и программой оббивать пороги.

есть и еще путь, аля навальный тоже действенный, но там не только популистские посты писать, но и работать тоже.

ну а пока по моему мнению вы выбрали самый простой пусть я д'артаньян......

(*) неизвестно еще как оно в реальности.


Последний раз редактировалось: FormatC (19 Авг, Пятница, 09:56, 2011), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Авг, Пятница, 09:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blondinka писал(а):

FormatC писал(а):
l1970, evkaruna
Ну и да, мне кажется evkaruna боец за светлое будущее, отказался помогать. Что денег надо? как странно, а я думал вы за идею.....

Смешно, человек который обвиняет чиновников в воровстве, сам трясет денег, не понятно на что.

evkaruna, клеветать не хорошо. может люди действительно дело делают, а вы их тут хаите!!!


Ряды аппонента крепчают Laughing

Здоровья вам Блондинка!

Клевета - это когда я прилюдно говорю, например - "Путин вор! Он своровал деньги!" В данном случае фамилия Путин приведена для примера.
Я же, в своих опусах, ни одного конкретного человека не называю и не привожу фамилий.
Вы уже второй человек на форуме, который пытается мне инкриминировать клевету на пустом месте - не нужно! Пустое это всё и дёшево выглядит Laughing

Теперь по поводу "трясёт денег". Трясти деньги(жарг.) - принуждение к передаче материальных средств незаконным методом. Иначе вымогательство.
Вы именно это имели ввиду?

Я лишь предложил своё участие в развитии региона с туристической стороны - не безплатно! Это совсем не "трясти деньги"! Это нормально и правильно! Получить субсидию на например организацию туристической базы под Тамбовом. Потом на материальной базе этого заведения можно будет организовать секцию, например по спортивному туризму и т.д. и т.пр.
Вы улавливаете мысль? Денежки пойдут по целевому напрвлению! И будет действительно достигнут результат в соответствии с целевой программой...

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение19 Авг, Пятница, 10:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а касательно сайта, я не знаю вписывается ли это в концепцию или нет, но мне кажется был бы уместен раздел путешествие выходного дня.

в котором можно было бы выкладывать готовые маршруты для путешествия на день два, да возможно это были бы и "путешествия" в соседние области, но как готовые рецепты было бы интересно.


Последний раз редактировалось: FormatC (19 Авг, Пятница, 10:03, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Авг, Пятница, 10:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC писал(а):

За всех ребят не скажу, скажу за себя. Что касается солдата то да он просто шестеренка и вся вина только на командире. хотя мы тут не про это.


Если бы в руках держали хоть раз оружие и целились из него в человека - уверен было бы другое мнение Laughing

И мы как раз об этом. Ответственность за любое действие произведённое конкретной личностью - лежит только на этой личности! Не нужно уходить от ответственности, тогда и действия по жизни станут более правильными...

А по поводу возможных вариантов моего участия, я привёл один из примеров немного выше по тексту.

P/s: мне так и не ответили на мои каверзные вопросы Laughing

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение19 Авг, Пятница, 10:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):
FormatC писал(а):

За всех ребят не скажу, скажу за себя. Что касается солдата то да он просто шестеренка и вся вина только на командире. хотя мы тут не про это.

Если бы в руках держали хоть раз оружие и целились из него в человека - уверен было бы другое мнение Laughing

офф. угу, угу демократию и в армии тоже будем развивать?
а если оружие держал, а в человека не целился, тут как? могу быть только на половину другого мнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: