Алюминивые радиаторы отопления - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Алюминивые радиаторы отопления


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Авг, Воскресенье, 16:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Алюминивые радиаторы отопления Ответить с цитатой

Друзья.
Мне предстоит в частном доме делать отопление. Общая площадь дома в районе 170 квадратов.
Решил ставить алюминиевые батареи и двухконтурный котёл с насосом.

Посему вопрос: какие из нынче предлагаемых в Тамбове радиаторов, более всего по соотношению цена/качество?

Хотелось, что бы цена, была не более 300 руб за секцию.

Может, кто уже сталкивался, знает конкретных проверенных поставщиков и т.д и т.п...

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение22 Авг, Понедельник, 21:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один проверенный Сервисцентргаз, Коммунальная 20/5 72-99-69, 22-99-69 но я у них биметалл брал с установкой 2 года назад, работой доволен
Но в этом году переезд, кап. ремонт - цены кусаются на биметалл и установку
Я планирую услугу взять у конторы в Улье, 2 этаж, слева, там установка дешевле на рубль с половиной и биметалл дешевле
Алюминий тоже есть, но цену не помню
делают полипропиленом

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Авг, Вторник, 06:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установку, разводку и прочее я сам буду делать. Мне только радиаторы нужны. Про Сервисцентргаз наслышан. Был там вчера, смотрел котёл. Но цены у них там далеко не самые низкие.
_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
goro68
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 754


Сообщение23 Авг, Вторник, 07:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет алюминиевых радиаторов особенно не запаривайтесь: потому что у вас будет свой котел и у вас частный дом. А это значит что у вас будет нормальная вода в системе и давление тоже будет небольшое. Поэтому не берите совсем уж полнейший дешевый китай, а остальное все равно.
Хотите возьмите наши STI, или Radena.
Подороже итальянские Fondital или Global
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Авг, Вторник, 10:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что можно сказать об радиаторах Oasis?
Присмотрел вот здесь: http://www.santexcentr.ru/category_730.html

Кто-нибудь знает этот "Сантехцентр"? Цены у них вроде не задраны, но отзывы объективней.

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ded
Исписал 500 страниц


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 879


Сообщение23 Авг, Вторник, 11:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не ошибаюсь это китай.ставили в прошлом и позапрошлом году на нескольких обьектах.претензий пока нет.в стройдепо они кажется по 230р сек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Авг, Вторник, 13:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы! А я вот тут почитал про них и повёлся на то, что это типа Германия. Блин, столько названий - голова кругом идёт.
_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
goro68
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 754


Сообщение23 Авг, Вторник, 13:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):
Гы! А я вот тут почитал про них и повёлся на то, что это типа Германия. Блин, столько названий - голова кругом идёт.


ориентируйтесь на цену! Германия не может стоить 230 рублей. за секцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Авг, Вторник, 14:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goro68, вот до 300 руб за секцию есть что-нибудь нормальное? Потому, что Родена конечно хорошо, но дороговато, мне на дом в круг ставить. Мне необходим разумный компромис, так сказать.
_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
goro68
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 754


Сообщение23 Авг, Вторник, 14:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):
goro68, вот до 300 руб за секцию есть что-нибудь нормальное? Потому, что Родена конечно хорошо, но дороговато, мне на дом в круг ставить. Мне необходим разумный компромис, так сказать.


напишите в личку или на petrov_68@mail.ru сколько и каких радиаторов вам надо. я дам цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Авг, Вторник, 14:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goro68, написал на мыло. Забыл сказать что радиаторы мне нужны большие - на 500.
_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
goro68
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 754


Сообщение23 Авг, Вторник, 14:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):
goro68, написал на мыло. Забыл сказать что радиаторы мне нужны большие - на 500.


ответил на почту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: