Рейтинг автомобилей. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рейтинг автомобилей.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rigik
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1050


Сообщение16 Ноя, Пятница, 09:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Рейтинг автомобилей. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Значит так, я говорю аргументы в поддержку немецкого автопрома.
1) Какой автомобиль является лучшим автомобилем бизнескласса? Mercedes-Benz
2) Какой производитель делает наиболее распространённые спорт авто? VAG, BMW
3) И на конец вот вам другой рейтинг http://www.carexpert.ru/indexr.htm Если учесть, что Audi, VW, SEAT, SHKODA, Porshe,Lamborghini это один концерн VAG, то кто-то, со своими япошками далеко в жопе.

И Ещё, вы говорите динамика продаж японских авто выше. А вы не думаете о том сколько эти машины стоят, а где они собираются, а то что это уже ширпотреб. У меня уже складывается такое впечатление, что к нам в Россию из запчастей присылают одно дерьмо, и такие же машины собираются. Если взять машину, которая была сделана, для европы и которая сделана для России, я думаю можно увидеть разницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение16 Ноя, Пятница, 10:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Значит так, я говорю аргументы в поддержку немецкого автопрома.
Давайте возьмём 2 модели автомобиля одного класса и одной цены и сравним по факту.. Выставляйте вашего фаворита! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
21099
Постоянный клиент


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 457
Откуда: тамбов

Сообщение16 Ноя, Пятница, 11:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это из ссылки:"На этой странице представлены два рейтинга: рейтинг марок автомобилей и рейтинг конкретных моделей. Эти рейтинги составлены по количеству посещений соответствующих страниц нашего сайта с 15 сентября 2006 года и отражают интерес посетителей к конкретным автомобилям."

это значит, что если я ради интереса посмотрел на БМВ 3-ей серии-то он автоматически становиться самым хорошим авто в мире???

вообще странная ситуация Confused судя по этому рейтингу-форд рулит!

А ВО ВСЕМ МИРЕ ФОРД ПОЧТИ ОБАНКРОТИЛСЯ!(КРОМЕ НАШЕЙ РАШИ)

японцы немцам, если и уступят, то совсем чуть-чуть. моё мнение-японские авто гораздо интереснее

_________________
RUNNER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение16 Ноя, Пятница, 12:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

rigik писал(а):
1) Какой автомобиль является лучшим автомобилем бизнескласса? Mercedes-Benz

Это чьё мнение?
rigik писал(а):
2) Какой производитель делает наиболее распространённые спорт авто? VAG, BMW

Ну да... Ну да... А про Subaru Impresa WRX STI, Mazda RX, Nissan Skyline, Lexus SC, Acura/Honda NSX ты, типа, не в курсе??? Wink
rigik писал(а):
) И на конец вот вам другой рейтинг http://www.carexpert.ru/indexr.htm Если учесть, что Audi, VW, SEAT, SHKODA, Porshe,Lamborghini это один концерн VAG, то кто-то, со своими япошками далеко в жопе.

Ага только мы говорили о надёжности, поэтому я привёл рейтинги надёжности, а ты рейтинг тыканья мышкой на ссылку... Wink
rigik, а уж по технологиям - я просто молчу.... Ещё в конце 90-х БМВ пытался снять 100 л.с. с одного литра объёма двигателя без турбины... Максимум, что они добились - это 102 л.с..... При этом из-за температурных напряжений ресурс двигателей составлял около 70-80 тыс. км.... В это же время Хонда на Прелюды, NSX, 2000 ставила серийные двигатели объёмом 2 литра и мощностью 240-250 л.с. без турбины, а Мазда довела свой РПД, объёмом 1300 кубиков до 250 л.с. и ресурс до 250 тыс. км.
Да и сейчас особого "спорта" на БМВ и VAG (за минусом элитных) не вижу... Какой "спорт" может быть на двигателе с отсечкой на 6500 об/мин? А у меня давным-давно была Хонда Легенд 89 года выпуска, на которой V6 24V с изменяемыми фазами газораспределения и отсечкой на 8200 об/мин... На второй передаче он разгонялась до 120км/ч... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение16 Ноя, Пятница, 12:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Цитата:
Выставляйте вашего фаворита!

мой фаворит Хонда ЦРВ, что подтверждается очередью в америке на данную модель авто
полностью согласен с Колобком, немецкий автопром давно курит в стороне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Пятница, 13:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
А французски?

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение16 Ноя, Пятница, 13:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, создавать подобную тему - глупо и преведет только к флейму и срачу. Вам оно надо? Если уж хотите что-то сравнить, возьмите конкретные машины и сравнивайте. Только еще не забудьте указать параметры, по котрым были выбраны эти автомобили. И тем более будет бесценно, если вы лично ездили на сравниваемых авто.
Сравнивать автомобильные компании можно только по конкретным показателям - объем продаж, прибыль за год, доля рынка и т.д.
Цитата:
1) Какой автомобиль является лучшим автомобилем бизнескласса? Mercedes-Benz

Обоснуйте. И желательно так, чтобы всем, даже противникам немецкого автопропа (грубо), стало ясно, что это так.
Цитата:
2) Какой производитель делает наиболее распространённые спорт авто? VAG, BMW

Ну, тут я вообще сполз под стол. Для начала дайте определние слову "спортивные" авто, а потом уж утверждайте, а мы будем соглашаться или нет, а то может для вас все, что быстрее чипованого униТАЗа - спорт! Гыгыгыыы... При всём вашем желании общий объем производства у БМВ очень мал, а уж спортивных машин, так вообще мизер. VAG тут конечно, с его Lambo, Bentley & Porsche впереди планеты всей.

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение16 Ноя, Пятница, 13:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Рейтинг автомобилей. Ответить с цитатой

rigik писал(а):
И Ещё, вы говорите динамика продаж японских авто выше. А вы не думаете о том сколько эти машины стоят, а где они собираются, а то что это уже ширпотреб. У меня уже складывается такое впечатление, что к нам в Россию из запчастей присылают одно дерьмо, и такие же машины собираются. Если взять машину, которая была сделана, для европы и которая сделана для России, я думаю можно увидеть разницу.

Тут я вообще ничего не понял. Вы про какие машины говорите? Новые или б/у? Японские автомобили, как и любые другие, собирают по всему миру. Тут уж не угадаешь и зависит от конкретной модели. И, кстати, кроме Митсу, никто не делает автомобили специально для России.
Причем тут цена машины я вообще не понял, объясните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение16 Ноя, Пятница, 14:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishmann_Vic
Цитата:
А французски?

я их по рейтингам неоценивал-на практике машины супер, что пежо что рено пока вызывают одни положительные эмоции.
я вообще в рейтинги не верю, фигня это все, т.к. все люди разные и соответственно требования к авто разные. я практик и оцениваю машины тока те на которых довелось поездить самому.

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение16 Ноя, Пятница, 14:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть кто нибудь объясните нафик вообще нужны французкие или там итальянские , испанские и прочии когда есть немецкие и японские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение16 Ноя, Пятница, 14:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut
я тебе объясняю, у меня рено меган и оно ничем не хуже японских и немецких авто, а в некоторых случаях лучше.
если есть желание подезжай, сам посмотри и сравни.
все это стереотипы, я раньше тоже был противник французских авто, но практика эксплуатации пежо, потом рено меня заставили вкорне пересмотреть свою позицию(ну и Слава тоже внес свою лепту, за что ему большое человеческое спасибо)

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение16 Ноя, Пятница, 15:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

fyut-ну ты и колючка!!! че ты цепляешся ко всем и по любому поводу? Laughing или дельного написать ниче не можеш, или заняться нечем?!
ну про rigik все ясно пацан озабочен до мозга костей!
ну ты чего с фигней встреваеш? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение16 Ноя, Пятница, 15:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан предлагаю на следующей реаловке fyut пожарить на костре и съесть Smile
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение16 Ноя, Пятница, 15:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan+1, мысль интересная....надо с остальными на форуме потрещать об ентом... а можа отдельную тему создать: сожжение ФУТа на костре!??? Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение16 Ноя, Пятница, 15:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан да точно, сделть можно как в рекламе про сникерс, он будет кричать что-то, а мы его жечь и всем хорошо, кстати вместо сникерса можно Реал сервис вставить им реклама всегда не помешает
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение16 Ноя, Пятница, 15:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение16 Ноя, Пятница, 19:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, создавать подобную тему - глупо и преведет только к флейму и срачу
Такие темы - только с такой целью и создаются Smile Если вам такое занятие как поливание друг-друга грязью и приведение доказательств которые никто слушать не станет - не по душе.. Вы просто не ходите в такие темы.. Меня вот хлебом не корми - дай пофлудить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение16 Ноя, Пятница, 20:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сижу сейчас, пардон,в сортире. смотрю - новая тема для флуда. а тут как раз последний за рулем. так вот там анализ анкет читателей гран-при. так от там среди прчего есть таблица типа какой автомобиль вы бы купили взамен существующего? так вот например 13% владельцев меренов мечтают о форде Smile примерно столько же владельцев бмв - хонду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение16 Ноя, Пятница, 20:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейтинги Smile

http://steer.ru/archives/2007/07/26/003647.php

поприкольнее Smile

глянешь, а вокруг пункты 6.7.10 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение16 Ноя, Пятница, 20:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava, аффтар жжот!!! :D Пешиисчо!!! :D :D :D
Ты помнишь, как я в Камри в Реале посидел, а тест-драйва мне даже и не захотелось.... Нутром чуял: не моё! :D :D :D

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 1 из 9

 
Перейти: