выездная помощь в проверке кузова автомобиля перед покупкой - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

выездная помощь в проверке кузова автомобиля перед покупкой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивана
Знаток "дза"


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 1605
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Среда, 08:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!очередной развод на деньги!

михаил444
яблоко с апельсином не сравнивай

Добавлено спустя 46 секунд:

нет)))за шоколадки я не делаю подбор)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExQluseEv
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 280


Сообщение31 Авг, Среда, 08:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивана писал(а):
как сказал один мой знакомый,то такой прибор обычная какая-то утразвуковая штука или как-то там

из этого следует что вы не знаете что из себя представляеи приьор и принцип его работы
Ивана писал(а):
я тоже могу взять прибор такой,он есть на заводах,а драть с людей деньги за фигню-не честно

техника в руках не профессионала - груда металла
Ивана писал(а):
Еще раз повторюсь,лучший прибор-человеческий глаз

не вижу ни логики ни смысла.
Ивана писал(а):
охренеть,ребят,звоните мне...я за конфетки это делаю!так чисто на энтузиазме

очень сильно сомневаюсь в вашем профессиолнализме, судя по вашим постам, слишком много на себя берете...
Ивана писал(а):
и вопрос к форумчанам,есть такие авто.которые перекрашивают еще в автосалонах...как вы будете в этих случаях?что делать?брать с собой прибор?от битья нигде и ничто не застраховано

обсуждаемый прибор, ни что иное как толщиномер, с помощью которого можно измерить толщину лакокрасочного покрытия и следовательно узнать есть ли шпаклевка на элементе или нет и толщина ее слоя. Следовательно оценить качество ремонта детали. Вот и все его предназначение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение31 Авг, Среда, 08:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михаил444 писал(а):
то представте если врачи диагнозы ставили на глаз.что бы было тогда

пример не удачный: сталкивался с врачами (правда их единицы) реально лучше оборудования диагноз ставят.

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивана
Знаток "дза"


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 1605
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Среда, 08:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExQluseEv
может скажешь еще в каких постах и что я писала?
слова подкрепляй обоснованием!
понятное дело,ни логики не смысла не видишь,потому что не умеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение31 Авг, Среда, 09:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ивана писал(а):
нет)))за шоколадки я не делаю подбор)))

Вот всегда радовали такие люди - свою работу делают за денежку, а другие должны просто так? вот нет у человека разбирающегося в авто - ему лучше отдать денежку в нормальную фирму, которая хорошенько проверит требуемую машину. вот нафига мне платить деньги за подбор краски - я лучше сам ее подберу или найду знакомого, который мне это сделает. зачем ездить в автосервис - я и сам все поменяю: начиная от жидкостей и фильтров и заканчивая поршнями, коллекторами и т.д.
За любую работу надо платить, нужная она на ваш взгляд или ерунда. к примеру я категорически не вижу смысла в рекламе, однако это же большой бизнес и его нужно уважать.

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExQluseEv
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 280


Сообщение31 Авг, Среда, 09:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивана писал(а):
может скажешь еще в каких постах и что я писала?

предудущий ваш пост разложил по полочкам с цитатами, копаться в остальных не считаю нужным и интересным для себя в данный момент.
Ивана писал(а):
понятное дело,ни логики не смысла не видишь,потому что не умеешь

почему же? могу обосновать свое мнение, оценка на глаз очень сильно зависит от опыта оценьщика, качества, тона и интенсивности освещения и многих других факторов, тоесть она индивидуальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивана
Знаток "дза"


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 1605
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Среда, 09:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl
я работаю не на себя,а на фирму
а машину посмотреть,это да для меня просто так,просто я считаю,что за это деньги брать не нужно,потому что я помогаю человеку тем,что умею

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ExQluseEv писал(а):

Ивана писал(а):
понятное дело,ни логики не смысла не видишь,потому что не умеешь

почему же? могу обосновать свое мнение, оценка на глаз очень сильно зависит от опыта оценьщика, качества, тона и интенсивности освещения и многих других факторов, тоесть она индивидуальна.


правда? Very Happy спасибо,а я то и не знала Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 34 секунды:

[quote="ExQluseEv"]
Ивана писал(а):
может скажешь еще в каких постах и что я писала?

предудущий ваш пост разложил по полочкам с цитатами, копаться в остальных не считаю нужным и интересным для себя в данный момент.

тактично срулила от ответа,ну ну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExQluseEv
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 280


Сообщение31 Авг, Среда, 09:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивана писал(а):
правда? спасибо,а я то и не знала

судя вот по этому посту
Ивана писал(а):
Еще раз повторюсь,лучший прибор-человеческий глаз

не знали.
Ивана писал(а):
тактично срулила от ответа,ну ну

нет, почему же, просто это общее впечатление, сложившееся от длительного общения, она так же индивидуальна и к сегодняшней теме не относится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кефир
От 200 и выше...


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 275
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Среда, 09:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бабий бунт)))))))
_________________
OowoO b6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение31 Авг, Среда, 09:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На месте ТС я бы его сообщение немного подредактировал (жирным выделены замененные слова, курсивом основная мысль):
михаил444 писал(а):
Кузов автомобиля это самая главная и дорогая его составляющая. Кузов и его детали пострадавшие в ДТП сильно снижают стоимость автомобиля. Как правило, многие автовладельцы, ввостановив автомобиль после ДТП стараются его продать. А что бы финансовые потери были минимальны скрывают перед покупателем информацию об аварии. А плохо ввостановленный кузов, представляет угрозу безопасности на дороге новому владельцу, пассажирам и участникам движения.
С помощью электронного прибора– толщинометра определю места окраски, шпаклёвки, замены кузовных деталей автомобиля на месте осмотра. Измерение проводится без разрушения лакокрасочного покрытия проверяемого автомобиля .После данной проверки, Вы на 100% будете знать: хороший или плохой автомобиль, который Вы покупаете.

потому, что идеально сделанный авто практически не реально отличить от не сделанного, а с учетом того, что авто уже не новый - процент ошибки возрастает и порой ремонтировавшийся авто будет лучше аналога (если проблемы были минимальны), так как в идеале, владелец постарается устранить все обнаруженные дефекты, а владелец у которого все хорошо - даже смотреть не будет, что и где не так и в итоге у него может обнаружиться косяк. Crying or Very sad и никто не виноват: один не знал (все работало хорошо) и другой не знал (что именно и где искать, ведь все работает).

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивана
Знаток "дза"


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 1605
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Среда, 09:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

нравится отдавать деньги,отдавайте!!!
я все написала,покидаю тему!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

P.S.пререкаться с людьми,которые не видят логики и смысла,и еще не знают технологии,не собираюсь.
До свидания Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение31 Авг, Среда, 09:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивана писал(а):
я работаю не на себя,а на фирму
а машину посмотреть,это да для меня просто так,просто я считаю,что за это деньги брать не нужно,потому что я помогаю человеку тем,что умею

ну так дайте объявление -
Цитата:
Бесплатно (за конфетку) осматриваю авто на предмет его битости/крашенности

Вы умеете подбирать краски и это наверное для Вас просто - ну так почему же это не делать бесплатно? Человек тоже пытается работать - Вам завидно?

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinamica36
Знаток "дза"


Репутация: 588    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1683


Сообщение31 Авг, Среда, 09:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

специалист и без всяких приборов определит че крашено и че шпаклевано, а как я понял раз михаил444 пользуется каким то прибором, значит он не крупный специалист....как же он определит менянные детали тогда?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛОсоСЬ
Восточный льстец


Репутация: 936    

Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 5618


Сообщение31 Авг, Среда, 09:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ExQluseEv писал(а):
очень сильно сомневаюсь в вашем профессиолнализме, судя по вашим постам, слишком много на себя берете...

Смотрю не один я это заметил))

Добавлено спустя 44 секунды:

dinamica36 писал(а):
специалист и без всяких приборов определит че крашено и че шпаклевано

Не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение31 Авг, Среда, 09:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dinamica36 писал(а):
специалист и без всяких приборов определит че крашено и че шпаклевано,

таких единицы. а "спецов" у нас по городу выше крыши. я сомневаюсь, что Ивана подбирает краску на глаз, а согласно Вашей логике это не профессионально Very Happy

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михаил444
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 36


Сообщение31 Авг, Среда, 09:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сбитым болтам, по шайбам и по сварочному шву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не гость
Восточный льстец


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 6626
Откуда: из группы пролетарского гнева

Сообщение31 Авг, Среда, 09:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михаил444 писал(а):
по сбитым болтам, по шайбам и по сварочному шву

так грубо врятли кто то работает сейчас Confused

_________________
-Что бы вы сделали, если бы у вас была машина времени?
-Затонировал бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение31 Авг, Среда, 09:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не заставляет пользоваться его услугами.За 500р человек выезжает,тратит своё время и помогает вам не купить кота в мешке.А глазастые специалисты-маляры иной раз такое несут при осмотре,что диву даешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение31 Авг, Среда, 09:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit писал(а):
Никто не заставляет пользоваться его услугами.

во во. В идеале заключать договор - что не найденные косяки ложаться на осматривающую сторону, но это будет уже стоить существеннее 500 рублей + будет нужна база + несколько специалистов: моторист/маляр/ходовщик и т.п.

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinamica36
Знаток "дза"


Репутация: 588    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1683


Сообщение31 Авг, Среда, 09:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl писал(а):
dinamica36 писал(а):
специалист и без всяких приборов определит че крашено и че шпаклевано,

таких единицы. а "спецов" у нас по городу выше крыши. я сомневаюсь, что Ивана подбирает краску на глаз, а согласно Вашей логике это не профессионально Very Happy

а че ты думаешь ее тупо по компу подбирают??? Laughing Laughing Laughing наивный ты человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: