19-21 августа Тригуляй-трофи 2011 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

19-21 августа Тригуляй-трофи 2011

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mayor31
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 140


Сообщение15 Авг, Понедельник, 16:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ЧТО СЕЗОН ОХОТЫ ОТКРЫВАЕТСЯ Я В КУРСЕ
... И ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ СПЕЦИАЛЬНО
ПРОСТО КАЛЕНДАРЬ ЗОЛОТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА УТВЕРЖДАЛСЯ В АПРЕЛЕ И ЕСТЕСТВЕННО ТОГДА НА ДАТУ НИ КТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ

... СОРЕВНОВАНИЯ СО ВСЕМИ ИНСТАНЦИЯМИ СОГЛАСОВАНЫ
БУДУТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАФ , ПОЖАРКА, МЧС И ДАЖЕ МЕДСЕСТРА

P/S ОХОТНИКИ УЖ ИЗВИНИТЕ Wink

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Carrera писал(а):
На "Солдатском мосту" КП будет??????????
Вчера там был что-то уровень воды высоковат! Laughing


.. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ И ЕСТЬ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, НО ПОКА САМИ НЕ ПРОЕДЕМ НЕ ПОСТАВИМ


... уж очень она зрелищная Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayor31
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 140


Сообщение16 Авг, Вторник, 21:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из Тамбова АТV кто поедит Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayor31
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 140


Сообщение18 Авг, Четверг, 08:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....вчера добавляли штрихи на трассе
......нашли хороший брод Very Happy



IMG_0195.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.03 MB
 Просмотрено:  52 раз(а)

IMG_0195.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Четверг, 08:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз для моей стандартной Нивы Very Happy Пошёл покупать вёсла Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayor31
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 140


Сообщение18 Авг, Четверг, 09:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
.... ну не для нивы это конечно это для ТР3 Laughing

Добавлено спустя 23 часа 31 минуту 9 секунд:

....все уехали в лагерь
кто заблудиться 8960-6666-888, 8-964-133-7000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjNN
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 733
Откуда: Tambov

Сообщение22 Авг, Понедельник, 13:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото отчет то будет ? Wink
_________________
Сделай правильный выбор!!!
http://postupaem.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Авг, Понедельник, 17:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что там? Как прошло мероприятие? Интересно же Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Скорпион писал(а):
Как раз для моей стандартной Нивы Very Happy Пошёл покупать вёсла Very Happy

Глядя на то как ты гонял на "Волчьей тропе" - и без вёсел пропрёшь Laughing

Если тебе фотки и немного видео с тобой нужно, отпишись мне в личку - отправлю Wink

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dinamica36
Знаток "дза"


Репутация: 588    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1683


Сообщение22 Авг, Понедельник, 17:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna
тут выкладывай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Авг, Понедельник, 17:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dinamica36 писал(а):
evkaruna
тут выкладывай

Это собственность двух тамбовский ТВ-каналов и двух фотографов. Соответственно у меня с ними договоренности об использовании этих материалов, так сказать только для своих. Скорпион, участвовал в соревах и я его знаю лично. Вас я не знаю - так что звиняйте Embarassed , но нельзя...

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rambo.68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 105
Откуда: Свой

Сообщение23 Авг, Вторник, 15:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было круто. особенно субботний вечер.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Все снималось телеконалом Новый век. будет репортаж.

_________________
Все будет хорошоу!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DjNN
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 733
Откуда: Tambov

Сообщение23 Авг, Вторник, 19:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда ?
_________________
Сделай правильный выбор!!!
http://postupaem.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dinamica36
Знаток "дза"


Репутация: 588    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1683


Сообщение23 Авг, Вторник, 19:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):
dinamica36 писал(а):
evkaruna
тут выкладывай

Это собственность двух тамбовский ТВ-каналов и двух фотографов. Соответственно у меня с ними договоренности об использовании этих материалов, так сказать только для своих. Скорпион, участвовал в соревах и я его знаю лично. Вас я не знаю - так что звиняйте Embarassed , но нельзя...

ух как завернул! не понятно че они только собираются делать этой "собственностью" Laughing нет так нет, не очень то и хотелось, все в живую видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Авг, Вторник, 21:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dinamica36 писал(а):
... не понятно че они только собираются делать этой "собственностью" Laughing ...

Что они ей будут делать, мне не интересно. Но вот договоренности нарушать - не по мужски. Пригодятся они(телевизионщики) ещё. И не раз.

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mayor31
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 140


Сообщение25 Авг, Четверг, 18:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всем привет Ответить с цитатой

И так добрался до компа ИИИ .....


...... фоток НЕТ Очень был занят организацией Sad
..... полазил по форумам, кроме Воронежской ветки фоток нет

http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=16091123#post16091123

...... но наткнулся на интересный отчетик ЗРИТЕЛЕЙ


Имел возможность поситить данное мероприятие, но лишь в качестве зрителя и болельшика, ну и просто отдохнуть. К сожелению заявлятся на гонку не стал. Авто не до конца готово к таким нагрузкам, да и толкового штурмана нет. Конечно желающие есть, но это обычно получается не гонка а свадьба :al_kana_ft:
Значит в лагерь прибыл я в ночь с пятницы на субботу, в это время там во всю шло приготовление к завтрашним гонкам :al_kana_ft: :ya_hoo_oo: :p_a-r_t_y: :dr_ink:
Заявилось на старт 43 экипажа. с 5 облостей.Старт состоялся по плану в 10-00. болот, грязи, и других заковырок, на троффиристов хватило сполна. Я же как зритель ездил по точкам,и наблюдал за сражением с грязной стихией участников. Группа поддержки, которая находилась в моем автомобиле, пыталась загнать меня в непролазные дебри болот.Но ища более интересный и условно проходимый участок, как скажит мой дружище "только позбивали росу". Тут мы нашли "бонусную" или тайную точку :mi_ga_et: , которой в карте небыло.(мы сами ее придумали), и о чудо скатерть самобранка на капоте УАЗа и началась :dr_ink: :al_kana_ft:
так как уже данная точка стала открытой к ней стали стекаться бругие, проезжающие мимо участники, зрители, а так же С. Борисов, развозивший репортеров и оператора с НОВОГО Века (как он потом снимал, наверное всетаки автофокусом).
короче на этом наши смотрины гонок закончились все погрузились в УАЗ и в бессознательном состоянии были доставленны в лагерь.
Вечером началась дискотека, с девченками на подтанцовках, стриптизом, конкурсами, фаер шоу, и салютом. Сценой была Женькина фура. :ya_hoo_oo: :p_a-r_t_y: Зажигали все от малышей до пенсионеров. Еще лизгинка была :ta_n_cor: в честь дьдь Сани, у него юбилей был. Такой тусовки офф-роуд :igru_shka: я в Тамбове не помню. точнее ее небыло. :cool_cool: В Липецке помню было, и даже круче а вот в Тамбове нет. А еще всех порадывал куллер. Обычный куллер для охлаждения воды, тока в место воды там была "огненая" вода, такая холодненькая, и людой желающий мог испить сей напиток, за даром.
В общем оторвались на славу.
Ктото продолжал тусить и после окончания официального мероприятия. тревожа лагерь гровкими кариками и музыкой.
С утра все участники благополучно стартовали и ушли в леса и болота.
Но мне набо было собиратся и отчаливать восвояси. Думал приехать на награждение но не срослось.
Так что кто победитель :ku_bok: , я пока незнаю.
В общем организация отличная, Хотелось бы сказать огромное спасибо, организаторам А. Соколову и Ю. Савельеву. :bra_vo: и другим помогающим им в этом нелегком деле.

p.s. Фоток к сожелению нет.

_________________
Все будет хорошооуо.....


http://forum.karuna-tamada.ru/viewtopic.php?f=27&t=173


..... если кому интересны результаты выложу

..... НАРОД ВЫЛОЖИТЕ ФОТКИ
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotion68
От 200 и выше...


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 242
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Авг, Четверг, 19:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже ездили с другом смотреть, специально взяв на прокат у знакомого ниву Smile
Гонки понравились, были интересные точки, появилось желание самому поучавствовать Smile УАЗ из отчета сверху видели и болтали с ними спрашивали координаты точек, так же они предлогали составить компанию им, пришлось отказаться Smile

З.Ы: Фото у друга, всё ни как не возьму их, потом может выложу, есть красивые экземпляры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayor31
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 140


Сообщение26 Авг, Пятница, 14:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горячее фото Laughing


P1030542.JPG
 Описание:
 Размер файла:  294.95 KB
 Просмотрено:  72 раз(а)

P1030542.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rambo.68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 105
Откуда: Свой

Сообщение29 Авг, Понедельник, 09:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mayor31 Так когда и где будет репортаж?
_________________
Все будет хорошоу!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Авг, Понедельник, 11:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь можно посмотреть фотки

http://tmbv.info/index.php?view=category&catid=224&option=com_joomgallery&Itemid=77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mehala
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 156
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Авг, Понедельник, 21:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх как обидно прозевала всё нах.. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Добавлено спустя 26 секунд:

прям до слёз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Сен, Воскресенье, 20:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сегодня проезжали вдоль берега водохранилища... уж очень не порадовали горы мусора оставшиеся после этого мероприятия... мусора там конечно всегда хватало... но не в таком кол-ве..... организованно было все не плохо, и сиськи показывали)) но вот надо было вопрос с мусором тоже решить... не красиво очень...


IMG_3858-16_Resize.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.74 MB
 Просмотрено:  65 раз(а)

IMG_3858-16_Resize.jpg



IMG_5488.jpg
 Описание:
 Размер файла:  165.1 KB
 Просмотрено:  43 раз(а)

IMG_5488.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: