Книжный интернет-магазин Лабиринт.РУ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Книжный интернет-магазин Лабиринт.РУ

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dmn
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 108


Сообщение02 Сен, Пятница, 20:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chtetz
На счёт цен я не знаю, не сравнивал их. Но вот то что:
Цитата:

В Озоне доставка платная (чтобы она была бесплатная, нужно купить мин.6 товаров, или сделать заказ на сумму более 10000).
это бред. 5 дней назад заказывал там 1 зарядник за 120 рублей. Оформил его в пункт выдачи. Сегодня он ко мне пришёл. За доставку я не платил. Сегодня ещё один заказ сделал с озона. Также оформил в пункт выдачи, и также доставка бесплатная.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Первая попавшиеся книга с лабиринта и озона http://www.labirint.ru/books/262206/ и http://www.ozon.ru/context/detail/id/5639004/ для сравнения цен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение02 Сен, Пятница, 20:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько времени занимает доставка с этого интернет-магазина?
_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chtetz
Адепт


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 312
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Сен, Пятница, 22:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="dmn"][b]Chtetz[/b]
На счёт цен я не знаю, не сравнивал их. Но вот то что: [quote]
В Озоне доставка платная (чтобы она была бесплатная, нужно купить мин.6 товаров, или сделать заказ на сумму более 10000).[/quote] это бред. 5 дней назад заказывал там 1 зарядник за 120 рублей. Оформил его в пункт выдачи. Сегодня он ко мне пришёл. За доставку я не платил. Сегодня ещё один заказ сделал с озона. Также оформил в пункт выдачи, и также доставка бесплатная.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:[/size][/color]

Первая попавшиеся книга с лабиринта и озона http://www.labirint.ru/books/262206/ и http://www.ozon.ru/context/detail/id/5639004/ для сравнения цен.[/quote]


В озоне только до 4 сентября бесплатная доставка в пункт самовывоза, а так стоимость как я описала выше - дорогая: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4942202/
В Лабиринте всегда доставка 20 руб. (это если заказ до 500 руб) и бесплатная, если заказ свыше500 руб.

А насчет цен - согласна, 1-1,5% книг стоят дешевле, чем в Лабиринте, но остальные 98,5-99 % - дороже, причем намного. Опять же в Лабиринте на сайте указанны цены без учета индивидуальной накопительной скидки (которая может достигать 15%). Примеры: http://www.ozon.ru/context/detail/id/7232148/ http://www.labirint.ru/books/297635/?ref_txt=%C4%E5%EC%EE%ED+%EF%EE+%E2%FB%E7%EE%E2%F3 http://www.ozon.ru/context/detail/id/4942202/ http://www.labirint.ru/books/136074/?ref_txt=%CE%EA%EE%F8%EA%EE+%E2+%F1%EA%E0%E7%EA%F3.+%CB%FE%E1%E8%EC%FB%E5+%F1%EA%E0%E7%EA%E8

А вообще выбор каждый человек делает сам: платить дороже или дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение03 Сен, Суббота, 07:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmn писал(а):
это бред. 5 дней назад заказывал там 1 зарядник за 120 рублей. Оформил его в пункт выдачи. Сегодня он ко мне пришёл. За доставку я не платил. Сегодня ещё один заказ сделал с озона. Также оформил в пункт выдачи, и также доставка бесплатная.


Это временная акция Озона. А обычно достака - платная. Тамбов относится к 1-й тарифной зоне, соответственно: 1 товар - 99 руб., 2-3 товара - 79 руб., 4-5 товаров 49 руб., 6 и более - бесплатно, свыше 10 000 руб. - бесплатно.

Цены на книги.. по-разному, конечно, бывет. Но то, что меня интересовало, в Лабиринте дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enia
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 197


Сообщение03 Сен, Суббота, 21:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже очень лабиринт понравился. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milanka
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 26


Сообщение05 Сен, Понедельник, 15:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Озоне акция кончилась, и теперь опять доставка платная (да и стоимость доставки не маленькая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноябрина Козолуп
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Сен, Понедельник, 15:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый опыт заказа книги в интернете. Лабиринт порадовал. Удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Gera"
Тысяча пройдена


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 1054
Откуда: Ханаан

Сообщение05 Сен, Понедельник, 16:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Сколько времени занимает доставка с этого интернет-магазина?

где-то 4 дня

_________________
I’ll take what is mine.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedora
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 61
Откуда: Tamboff

Сообщение05 Сен, Понедельник, 17:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Сколько времени занимает доставка с этого интернет-магазина?

я заказала 25-го августа, в пункт самовывоза заказ прибыл 1-го сентября, и именно так было указано на сайте в качестве приблизительной даты доставки.

_________________
А еще это странная фраза... "Собака - друг человека..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StihiЯ
Тысяча пройдена


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 1002


Сообщение05 Сен, Понедельник, 20:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрала сегодня свои книжечки Very Happy !!!
Как же удобно БЛИН!!!!

_________________
Если у тебя проблема, попробуй её решить. Не можешь её решить , тогда не делай из этого проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chtetz
Адепт


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 312
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Сен, Среда, 21:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StihiЯ
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkka
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 54
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Сен, Четверг, 19:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заказала в конце августа недостающие пособия к школе, но мне так и не ответили, готов ли заказ, хотя все было просчитано и оформлено, в Тамбове он должен быть еще 29 августа. Но начался учебный год-ни ответа-ни привета. Пошла в "Данко", благо там рядом, и безо всяких заказов купила, причем дешевле, чем был заказ Shocked Так что я буду по старинке - покупать в магазинах Very Happy
_________________
Аксессуары ручной работы: бокалы, подушечки для колец, бонбоньерки, кулечки для лепестков, книги пожеланий, фотоальбомы, свечи и многое другое
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=141383
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scroll
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 236


Сообщение09 Сен, Пятница, 13:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukkka
Может Вы просто не до конца оформили заказ (можно проверить в "личном пространстве" в "истории заказов")?
Обычно они в таких случаях всегда звонят и уточняют детали.
У меня так было. Заказал книги - а одной книги у них не оказалось в наличии на складе. Так они позвонили - спросили, оформлять или нет остальной заказ.
И все пришло вовремя. Можно им позвонить по бесплатному тел. (указан на сайте) и они всегда расскажут, где и в каком состоянии находится ваш заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkka
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 54
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Сен, Суббота, 13:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не звонил мне, ничего не спрашивал. А я просто пошла и купила в магазине Smile Вот еще! Буду я бегать, уточнять! Мне проще сразу купить в кижном Smile
_________________
Аксессуары ручной работы: бокалы, подушечки для колец, бонбоньерки, кулечки для лепестков, книги пожеланий, фотоальбомы, свечи и многое другое
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=141383
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scroll
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 236


Сообщение14 Сен, Среда, 11:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Scroll (03 Дек, Понедельник, 17:25, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение15 Сен, Четверг, 09:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказала книжку, шла 3-4 дня, но вот косяк, вчера приехала забирать её, а там никого, хотя по графику работы там должно было быть открыто Confused Confused
_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение15 Сен, Четверг, 13:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, я забирала свой заказ за 20 минут до окончания времени работы в этот вторник. Может, вышла куда?
Вообще мы теперь постоянные клиенты Лабиринта. Детских книг стооолько чудесных. Ну и себе отложила много чего Smile

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение15 Сен, Четверг, 14:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
ну мы ждали минут 10-15, потом плюнули и уехали, обидно..сама знаешь как у меня получается куда-то вырваться..

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chtetz
Адепт


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 312
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Среда, 13:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskra_Cm
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 86
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Среда, 14:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший магазин, и то что есть пункт самовывоза, это радует)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

Страница 2 из 30

 
Перейти: