Рейтинг автомобилей. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рейтинг автомобилей.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 13:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo_Mopar писал(а):
Ввязались в дисскуссию, а кроме безосновательных утверждений, дескать немецкий автопром рулит, ничего не можете? Ну-ну


А что с вами обсуждать. Вы плетёте всё что вам хочется (то решили что бмв это моя любимая фирма, то пишите что вам матчасть учить не надо -везде учат в том числе и профессора но вы уже лучше всех знаете)а мне это обсуждать?Обсуждайте это сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 14:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что можно обсуждать с человеком, которые говорит следующее: (цитата):

fyut писал(а):
Хоть кто нибудь объясните нафик вообще нужны французкие или там итальянские , испанские и прочии когда есть немецкие и японские?


Одним махом, вы послали на свалку автомобильной промышленности, Феррари и Ламбо, Пежо и Ситроен. Очень здравое начало для своих рассуждений. Гыгыгыыы

fyut писал(а):
Есть что то такое в бэхах и мерсах такое что словами трудно сказать. Основательность или солидность что ли какая - то. Чего нет в японцах.Нет ощущения ширпотребности.
Максимальное что я пробывал в немцах это поездка за рулём Е-34 540 в Москву и обратно. Ничего подобного ни до ни после не испытывал.


Ага. И можно по конкретнее, про это самое "что-то такое"??? Кроме того, что вы лично, начинаете чувствовать себя в нем Королём Новой Дороги ( Smile ), а все остальные на их консервных банках просто мелочь пузатая и не понимают, какие автомобили истинно правильные.

ЗЫ А я вот испытал "непередаваемые очучения" (с) от езды на турбованном американце. Только мне вот мозгов хватает из-за этого не писаться от восторга, не орать с пеной у рта, что все что не американское или не турбовое - гавно, не стоящее внимания.

ЗЗЫ Приятно понабивать себе немного постов, раз пошла такая пъянка. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 15:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo_Mopar писал(а):
Одним махом, вы послали на свалку автомобильной промышленности, Феррари и Ламбо, Пежо и Ситроен. Очень здравое начало для своих рассуждений. Гыгыгыыы


На Феррари и Ламбо мне не ездить и они крайне далеки от понятия массовый автомобиль к тому же Ламборгини принадлежит немцам.Если что .Пежо и ситроен на бааальшого любителя. Здорово вы мне объяснили! Афтар пеши ищё!
Turbo_Mopar писал(а):
Ага. И можно по конкретнее, про это самое "что-то такое"??? Кроме того, что вы лично, начинаете чувствовать себя в нем Королём Новой Дороги ( Smile ), а все остальные на их консервных банках просто мелочь пузатая и не понимают, какие автомобили истинно правильные.


Особенно про Короля Новой дороги понравилось.А где такая дорога.Ну что бы знать если что. А то так где нибудь представлюсь а где такая дорога объяснить не смогу . Некрасиво будет. Так что уважте , напишите.

Turbo_Mopar писал(а):
ЗЫ А я вот испытал "непередаваемые очучения" (с) от езды на турбованном американце. Только мне вот мозгов хватает из-за этого не писаться от восторга, не орать с пеной у рта, что все что не американское или не турбовое - гавно, не стоящее внимания.


У вас пока мозгов хватает только на то что бы пердеть ими. Это значит я написал что писался от восторга (вам знакомо ощущение быть обоссаным от восторга? расскажите если оно передаваемо , как это, потому что вы меня с кемто перепутали, а мне вас разочаровывать неохота .вот в следующий раз у меня спросите ,а я вам с ваших слов расскажу) и орал с пеной у рта (забавная подробность , у меня нет эпилепсии а вам это не чуждо?)и писал что все остальные люди это пузатая мелочь и к тому же ездят на консервных банках. Да и ещё я писал что бмв рулит! А земляным червяком , припомните, я никого не называл?Laughing Если что то у нас тут форум и как говорил Савелий Краморов "Унас все ходы записаны" Предьявить сможете? )
Не мешайте бухло с тяжёлыми психостимуляторами у вас тяжёлый приход. Laughing
А вообще Профессор вам не я нужен а грамотный психиатр.А то знаете есть неграмотные и такие могут только навредить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 15:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut писал(а):
Феррари и Ламбо принадлежат немцам.Если что .Пежо и ситроен на бааальшого любителя. Здорово вы мне объяснили! Афтар пеши ищё!

С каких это пор Феррари принадлежит немцам? Может все таки итальянцам в лице FIAT?
Причем здесь "любители" Пежи и Ситроен? Эти автопроизводители делают достойные автомобили, причем не только массовые, но и спортивные. Или эти их заслуги не в счет?
Я лишь указал вам на то, что вы сбросили данные автомобили со счетов одним махом и без всяких оснований, не считая личных предпочтений. Очень необразованно.

fyut писал(а):
У вас пока мозгов хватает только на то что бы пердеть ими. Это значит я написал что писался от восторга и орал с пеной у рта (забавная подробность)и писал что все остальные люди это пузатая мелочь и к тому же ездят на консервных банках. Да и ещё я писал что бмв рулит! Если что то у нас тут форум и как говорил Савелий Краморов "Унас все ходы записаны" Предьявить сможете? )
Не мешайте бухло с тяжёлыми психостимуляторами у вас тяжёлый приход.
А вообще Профессор вам не я нужен а грамотный психиатр.А то знаете есть неграмотные и такие могут только навредить.


У вас не хватает элементарного здравого смысла. Вы просто не в состоянии обосновать свою точку зрения, и сваливаетесь на личности и оскорбления. В подобном ключе рассуждают дети и подростки-дебилы. Вы мне нужны? Что за гомосятнические выражения? Удачи на дороге!


ЗЫ
fyut писал(а):
Неравноценное сравнение с литра сто снять гораздо труднее чем с двух двести. Моторы BMW во все времена были эталонами. Я уважаю японцев но поставлю на одно место с бимерами тогда когда их В-8 или В-12 запоёт так же как и баварский. Недаром лексус считается прошлосезонным мерседесом. Я так понимаю за Порш тут вообще разговора нет?

fyut писал(а):
Есть что то такое в бэхах и мерсах такое что словами трудно сказать. Основательность или солидность что ли какая - то. Чего нет в японцах.Нет ощущения ширпотребности.
Максимальное что я пробывал в немцах это поездка за рулём Е-34 540 в Москву и обратно. Ничего подобного ни до ни после не испытывал.

fyut писал(а):
Просто BMW делает МОТОРЫ а японцы до сих пор более менее форсируют двухлитровый четырёхцилиндровый. И дальше будут страдать этой хернёй. Возникает ощущение тюнинга фермерской машины. Пускай и качественного. Рабочий объём турбиной не заменишь. На 540 при нажатии педали до 3500 оборотов у меня возник интерес - какие же должны быть подушки которые держат этот мотор? На других машинах у меня таких вопросов не возникало.

На основании этих ваших слов, я и сделал вывод о вашей любви к БМВ. Ошибся, бывает. Но это не отменяет всей той охинеи, что вы тут несли.

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 15:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Turbo_Mopar
я тут ранее писал,
Цитата:
Михан предлагаю на следующей реаловке fyut пожарить на костре и съесть

третьим будешь?


Последний раз редактировалось: tolyan (19 Ноя, Понедельник, 15:48, 2007), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 15:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tolyan
Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 15:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Turbo_Mopar
я тут ранее писал,
Цитата:
предлагаю на следующей реаловке fyut пожарить на костре и съесть

присоеденитесь?


Вы знаете, я люблю деликатесы, особенно мозги. Но, боюсь, со fyut"а мне ничего не перепадёт Rolling Eyes Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение19 Ноя, Понедельник, 15:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo_Mopar
Цитата:
особенно мозги

ну тогда ник надо сменить Smile или шифруетесь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 15:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo_Mopar - откуда такие сомнения??? Wink
нада в себя верить! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 15:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
Turbo_Mopar
Цитата:
особенно мозги

ну тогда ник надо сменить Smile или шифруетесь? Laughing


Причем здесь ник и от кого мне шифроваться? Confused

Хотя, да, Ганнибал Лектор тоже звучит Wink


Последний раз редактировалось: Turbo_Mopar (19 Ноя, Понедельник, 15:55, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 15:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

э-эх... ща б шашлычку........ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 15:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
Laughing +1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 15:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
э-эх... ща б шашлычку........

А к шашлычку пива захочется... Laughing

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 15:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пиво - не вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение19 Ноя, Понедельник, 16:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
Михан
пора новую сходку заряжать Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение19 Ноя, Понедельник, 17:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut
Если хочешь пообщаться на тему резино - технических изделий, просьба писать в другой теме.
Ну ты знаешь в какой :D
Кстати, ты делаешь, по-моему, очень неадекватные выводы из моих все таки шуток :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение19 Ноя, Понедельник, 18:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к истинной теме топика (о как выразился Confused )

Turbo_Mopar
Я предлагаю взять 2 автомобиля. Немецкий и японский. Стоимостью скажем 30 тыщ долларов (ну пусть миллион рублей). На мой скромный взгляд - максимально приемлимая цена для повседневного авто.

Какой по вашему наилучший немецкий автомобиль укладывается в эту цену?


На мой взгляд спорить о качестве и надёжности японских/ немецких автомобилей - смысла нету. У них по этим параметрам вроде как паритет. Поэтому эти параметры пока предлагаю отбросить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 21:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo_Mopar писал(а):
fyut писал(а):
Феррари и Ламбо принадлежат немцам.Если что .Пежо и ситроен на бааальшого любителя. Здорово вы мне объяснили! Афтар пеши ищё!


Вы где это взяли?

fyut писал(а):
На Феррари и Ламбо мне не ездить и они крайне далеки от понятия массовый автомобиль к тому же Ламборгини принадлежит немцам.Если что .Пежо и ситроен на бааальшого любителя. Здорово вы мне объяснили! Афтар пеши ищё!




Turbo_Mopar писал(а):
Я лишь указал вам на то,


О ещё один указатель. А обещали объяснить...Наврали получается.
Turbo_Mopar писал(а):

У вас не хватает элементарного здравого смысла. Вы просто не в состоянии обосновать свою точку зрения, и сваливаетесь на личности и оскорбления. В подобном ключе рассуждают дети и подростки-дебилы. Вы мне нужны? Что за гомосятнические выражения?


Я Король Новой Дороги!)))
Turbo_Mopar писал(а):

На основании этих ваших слов, я и сделал вывод о вашей любви к БМВ. Ошибся, бывает. Но это не отменяет всей той охинеи, что вы тут несли.


Конечно не отменяет. Ещё бы. Ахинею в массы! Smile
Turbo_Mopar писал(а):
Вы знаете, я люблю деликатесы, особенно мозги. Но, боюсь, со fyut"а мне ничего не перепадёт Rolling Eyes Twisted Evil Wink


Сразу вдно чего вам не хватает. На воре шапка горит. Laughing
старый писал(а):
Кстати, ты делаешь, по-моему, очень неадекватные выводы из моих все таки шуток Very Happy


Так это были шутки? А я уже хотел поинтересоваться у вас про оргии с резиновыми автомобилями . Простите великодушно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение19 Ноя, Понедельник, 21:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Возвращаясь к истинной теме топика (о как выразился Confused )

Turbo_Mopar
Я предлагаю взять 2 автомобиля. Немецкий и японский. Стоимостью скажем 30 тыщ долларов (ну пусть миллион рублей). На мой скромный взгляд - максимально приемлимая цена для повседневного авто.

Какой по вашему наилучший немецкий автомобиль укладывается в эту цену?

Ну если за миллион, то давайте сравним Хонду Аккорд 2.4 с 2-х литровым Фольксваген Пассат?
И если вопрос качества и надёжности можно сразу опустить за очевидностью, то что остаётся у Пассата такого что может его сделать лучше Аккорда? Совсем не много.

Меня очень часто удивляет подход немецкоманов в России - как правило сравнение БМВ 3-ки происходит с Тойтой Кемри или ещо лучше с Лансером, а не с Инфинити Джи или Акурой ТЛ.

А вообще мне немного жаль российких или европейских автолюбителей - лучших японских машин они не видят - Инфинити, Акуры, Лексусы, американский Аккорд, Мазда3 с двигателем 2.3., Сивик САй с 200 л.с, Лансер с 2.4, Тойота РАФ4 с 3.5 литровой 6-кой - (до сотни за 6 сек, при практически одинаковом расходе с 2.4), минивенов типа Хонды Одиссей или Тойоты Сьенна, Саён Хб или ТиСи..



LeXxX68 писал(а):


На мой взгляд спорить о качестве и надёжности японских/ немецких автомобилей - смысла нету. У них по этим параметрам вроде как паритет. Поэтому эти параметры пока предлагаю отбросить..


Это исходя из чего? Все отчёты владельцев что на европейском рынке, что на американском уже давно говорят что никакого паритета в качестве и надёжности между японцами и немцами нет.
Более того, на американском рынке уровень качества и надёжности немцев начал уступать и корейцам и американцам.
И если бы не ряд других положительных немецких качеств, то их бы уже из америки давно выгнали, как выгнали в своё время французов и итальянцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Ноя, Понедельник, 21:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
А вообще мне немного жаль российких или европейских автолюбителей - лучших японских машин они не видят - Инфинити, Акуры, Лексусы, американский Аккорд, Мазда3 с двигателем 2.3., Сивик САй с 200 л.с, Лансер с 2.4, Тойота РАФ4 с 3.5 литровой 6-кой - (до сотни за 6 сек, при практически одинаковом расходе с 2.4), минивенов типа Хонды Одиссей или Тойоты Сьенна, Саён Хб или ТиСи..

Да нехрена мы тут не видим.... Я б с удовольствием купил Мазду6 с V6 3.0... Но вот хрена: в Европу не поставляется... А 2.3 - не совсем удачный двиг, поэтому взял 2.0...
ED писал(а):
А вообще мне немного жаль российких или европейских автолюбителей - лучших японских машин они не видят

+1!

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 4 из 9

 
Перейти: