Деградация за последние 20 лет выкладываем фото - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Деградация за последние 20 лет выкладываем фото

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение10 Авг, Среда, 14:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALDAIR
сравнивать жопу с пальцем очень умно, браво! Поцелуй меня в зад, я даж заплачу, чем не выгода?
kanin
настоящий художник работает для души, а не для денег. Вы торгаши обыкновенные)

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение10 Авг, Среда, 14:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
работают ради работы только рабы ; )


Это сильно передернуто, на самом деле - к работе побуждает мотивация, а уж денежная она или еще какая, тут каждый сам решает... так сказать в меру своей испорченности...

Богатство – это инструмент для обретения свободы, однако стремление к богатству – это путь в рабство... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение10 Авг, Среда, 14:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery писал(а):
ALDAIR
сравнивать жопу с пальцем очень умно, браво! Поцелуй меня в зад, я даж заплачу, чем не выгода?

не парься aLDAIR - это примитивный член общества ... просто не обращай на таких внимания.

_alecsandr_
людям свойственно передергивать для продвижения своей точки зрения.

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение10 Авг, Среда, 14:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV
давай фотки лучше выкладывай))) я тоже по закромам пробегусь.

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение10 Авг, Среда, 14:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery
в первом посте выложил дорогу с торчащей арматурой ... еще буду искать ...

Добавлено спустя 32 минуты 22 секунды:

вот нашел в инете

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

еще



442f99bde622.jpg
 Описание:
 Размер файла:  102.6 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

442f99bde622.jpg



791600.jpg
 Описание:
 Размер файла:  163.21 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

791600.jpg



_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prizrak-tmb
Восточный льстец


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 3310
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Сен, Четверг, 13:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

еще можно обсудить деградацию фотографии как искувства .., если 20-30 лет назад фотограф был чем то особенным, был редким специалистом в своем деле, фоторгафируя обьект думал над сюжетом, над техническими вопросами при фотографировании и печати. то сейчас все имеют телефоны, мыльницы и даже хорошие зеркалки, все стали профи и один другого круче, а еще появился режим авто и домашние фотопринтеры и в кривых рукаф псевдо профессионалов все искувство рассыпалось. смортю альбом из детского сада и ох...ю , снято на дорогой аппрарат и человеком который пишет что он великий фотограф, а разобрать где чей ребенок не реально, четкий только центр в который попало максимум 10 человет, это уже не искувство а как раз деградация , в сравнении с моими фотографиями 20ти летней давности. а фото на документы ? за 2 фото 3х4 200р берут, сфотографировали мыльницей ценой 2-3 рубля с ужасным осфещением и напечатали на дешовом фотопринтере, а тем не менее фотостудия.. ( находится на московской) ., после этого взял у друга фотоаппарат и сделал себе фотографии сам, больше в такие студии ходить не хочется. да и печать обычных фотографий оставляет желать лучшего, весь процесс пускают на автомате и не следят за качеством совершенно.


по этому приятно что есть ветка на форуме, интересно бывает посмотреть настоящие фотографии людей увлеченных искувством а не заколачиванием бабла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Арий
Адепт


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 316
Откуда: Русь

Сообщение06 Сен, Вторник, 11:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prizrak-tmb писал(а):
еще можно обсудить деградацию фотографии как искувства .., если 20-30 лет назад фотограф был чем то особенным, был редким специалистом в своем деле, фоторгафируя обьект думал над сюжетом, над техническими вопросами при фотографировании и печати. то сейчас все имеют телефоны, мыльницы и даже хорошие зеркалки, все стали профи и один другого круче, а еще появился режим авто и домашние фотопринтеры и в кривых рукаф псевдо профессионалов все искувство рассыпалось. смортю альбом из детского сада и ох...ю , снято на дорогой аппрарат и человеком который пишет что он великий фотограф, а разобрать где чей ребенок не реально, четкий только центр в который попало максимум 10 человет, это уже не искувство а как раз деградация , в сравнении с моими фотографиями 20ти летней давности. а фото на документы ? за 2 фото 3х4 200р берут, сфотографировали мыльницей ценой 2-3 рубля с ужасным осфещением и напечатали на дешовом фотопринтере, а тем не менее фотостудия.. ( находится на московской) ., после этого взял у друга фотоаппарат и сделал себе фотографии сам, больше в такие студии ходить не хочется. да и печать обычных фотографий оставляет желать лучшего, весь процесс пускают на автомате и не следят за качеством совершенно.


по этому приятно что есть ветка на форуме, интересно бывает посмотреть настоящие фотографии людей увлеченных искувством а не заколачиванием бабла.

как пример деградации можно привести ваше образование, возраст-то уже ближе к 30, а ошибки делаете как в 5 классе.
раньше фотографы выбирали сюжет, рассчитывая только на правильно подобранные ручные настройки, сейчас из любой коряво сделанной фотки можно спецпрограммами сделать шедевр. Хотя, может это и не деградация, а развитие фотохудожества, но не на развитие фотографии...

_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prizrak-tmb
Восточный льстец


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 3310
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Сен, Вторник, 19:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арий
спасибо конечно что указали мне на ошибки, но я сюда не экзамен сдавать пришел . а кому надо суть моем мысли поймут. а уметь фотографировать и уметь пользоватся фотошопом это разные вещи. хорошие фото и без обработки хороши, а с программами конечно и без фотоаппарата и фотографа обойтись можно. а любое развитие и любой прогресс делают людей тупее и беспомощьнее , все за нас делает электронника .


не забудте подчеркнуть мои ошибки, мне влом самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Арий
Адепт


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 316
Откуда: Русь

Сообщение07 Сен, Среда, 10:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Prizrak-tmb писал(а):
Арий
спасибо конечно что указали мне на ошибки, но я сюда не экзамен сдавать пришел . а кому надо суть моем мысли поймут. а уметь фотографировать и уметь пользоватся фотошопом это разные вещи. хорошие фото и без обработки хороши, а с программами конечно и без фотоаппарата и фотографа обойтись можно. а любое развитие и любой прогресс делают людей тупее и беспомощьнее , все за нас делает электронника .


не забудте подчеркнуть мои ошибки, мне влом самому.

как и просили. Уровень 3 класса. И кто бы еще говорил про деградацию?

_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prizrak-tmb
Восточный льстец


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 3310
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Сен, Среда, 18:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы работаете учителем в школе ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение08 Сен, Четверг, 09:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Арий
фу, быть таким. когда нет веских аргументов, то начинается кручение ужа на сковородке, т.е. поиск вариантов для уязвления собеседника, и самый легкий выход-докопаться до орфографии и грамматики. как минимум, не красиво, не корректно и совершенно не относится к теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение08 Сен, Четверг, 10:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПП писал(а):
Арий
фу, быть таким. когда нет веских аргументов, то начинается кручение ужа на сковородке, т.е. поиск вариантов для уязвления собеседника, и самый легкий выход-докопаться до орфографии и грамматики. как минимум, не красиво, не корректно и совершенно не относится к теме.

Если человек начинает предъявлять претензии к кому-либо, то, для начала, пусть поработает над собой. Очень смешно смотрятся требования, написанные безграмотно. Арий всё правильно написАл. Деградация начинается, когда человек не может грамотно общаться на родном языке.

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение08 Сен, Четверг, 10:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи модераторы, согласна с предупреждением за оффтоп, ничего не могу поделать, очень хочется ответить Rolling Eyes .
Ничего не понятно. Человек пришел, порассуждал на тему деградации фотографов и этого искусства в целом, при чем в соответствующей ветке (!). никому ничего не предъявлял, никого не оскорбил и не унизил. и вместо того, чтобы сказать:"вы не правы, искусство фотографии развивается, есть, конечно, персонажи, которые позорят его и бла-бла-бла", на получи фашист гранату за пару ошибок. А давайте запретим тому, кто был замечен в пропуске запятых и опечатках, общаться на форуме, пусть только читают. А то иш ты, повадились тут неграмотные всякие, да еще требуют что-то, мысли свои высказывают, в дискуссии вступают.
"Деградация начинается, когда человек не может грамотно общаться на родном языке." нет, он как раз общаться (устно) грамотно может и по красноречию и словарному запасу, возможно, превзойдет многих, а орфография отнюдь не показатель. Неужели пропуск запятой делает его сообщения (да и не только его) нечитабельными и трудными для восприятия смысла?! Я уже не первый раз сталкиваюсь с этим борцом за орфографию Арием (пардонте, если неправильно просклоняла), замечания делаются всем и вся со стебом (эх, нельзя тут выражаться, а то есть очень подходящее слово). прям, ботан, простите, какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение08 Сен, Четверг, 11:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergej писал(а):
Если человек начинает предъявлять претензии к кому-либо, то, для начала, пусть поработает над собой. Очень смешно смотрятся требования, написанные безграмотно. Арий всё правильно написАл. Деградация начинается, когда человек не может грамотно общаться на родном языке.

фигня полная...
обсуждаем фото - давайте фото и обсуждать, а мастеров - лингвистов в специальную ветку...

А то так далеко можно уйти, не подтягиваешься на турнике 20 раз, тоже деградация, иди позанимайся спортом, поработай над собой, потом приходи за фото тереть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арий
Адепт


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 316
Откуда: Русь

Сообщение08 Сен, Четверг, 11:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prizrak-tmb писал(а):
вы работаете учителем в школе ? Very Happy

нет, просто я считаю, что русский человек должен хорошо знать свой родной язык.

ОПП писал(а):
Арий
фу, быть таким. когда нет веских аргументов, то начинается кручение ужа на сковородке, т.е. поиск вариантов для уязвления собеседника, и самый легкий выход-докопаться до орфографии и грамматики. как минимум, не красиво, не корректно и совершенно не относится к теме.

я ничего не крутил на сковородке. Деградация идет прежде всего в голове, а потом уже в фотографии. В наш век высоких технологий, на мой взгляд, стыдно человеку в 20 с хвостиком писать столь безграмотно и в то же время рассуждать о масштабных вещах с безапелляционными утверждениями о деградации. Я всего лишь констатирую факт, указывая на его ошибки и надеясь, что это будет учтено при его последующем самосовершенствовании, потому что развиваться человеку нужно в разных сферах общественной жизни... А когда в коротком посте сплошь и рядом грамматические ошибки, то читать даже неприятно.

_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение08 Сен, Четверг, 11:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метастазы "взглядов" проникли в "фото" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение08 Сен, Четверг, 11:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арий писал(а):
стыдно человеку в 20 с хвостиком писать столь безграмотно

стыдно хамить, милостыню не подать, бабушку через улицу не перевести, за даму не заступиться и т.д., а общаться тактично и выражать мысли свои адекватные пусть и с негрубыми ошибками НЕ СТЫДНО! И прекратите утрировать, "столь безграмотно"-это когда, собаку через А напишут... Притянули за уши грамматику к фотографии и несете чушь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арий
Адепт


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 316
Откуда: Русь

Сообщение08 Сен, Четверг, 12:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПП, продолжаем дальше оффтопить? Это вы называете "негрубыми ошибками"? А как вам несоответствие лиц, склонений? Тема про деградацию, вот я и описываю деградацию, словесный портрет, если хотите. И вообще, перестаньте поощрять безграмотность. Если человек понимает, что ему есть куда расти, есть, чему поучиться, то это хорошо. А своей пропагандой неграмотности вы только портите человека!
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение08 Сен, Четверг, 13:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арий писал(а):

ОПП, продолжаем дальше оффтопить?

прямо так и представляю, как вы мне пальчиком грозите.

Да, называю это не грубыми ошибками! вводное слово в запятые не выделить, ться-тся не верно написать - этим грешит большинство...
А если под
Prizrak-tmb писал(а):
суть моем мысли
вы подразумеваете несоответствие лиц, склонений, то тут и дураку ясно, что автор опечатался...
Тема про деградацию, но она в ветке ФОТО, это вас не смущает?!...
И вообще, я не за неграмотность, я против того, когда с насмешкой кому-то указывают на ошибки/опечатки, как это делаете вы. Вас действительно беспокоит вопрос личностного роста Prizrak-tmb? Так напишите в личку, советов надавайте, репетиторство предложите, а не пользуйтесь случаем лишний раз постебаться над ошибками собеседника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арий
Адепт


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 316
Откуда: Русь

Сообщение08 Сен, Четверг, 16:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПП, примеры-ка в студию, где я писал Призраку-тмб с намешкой или стебался! В итоге прослывете пустобрешкой. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива (с)!
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: