Как лучше взять кредит на покупку б/у авто - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как лучше взять кредит на покупку б/у авто

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Сен, Четверг, 20:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serege Miller-Style писал(а):
В сбербанке надо брать.Там и процент сейчас 10.А тем кто зарплату на карты сбера получает 8.


акстись, под ипотеку меньше 12 не найти, а ты про 10 и 8 рассказываешь

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Leshyi
не забивай голову пацанам, по телеку сказали 20 Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

народ путает прибыль и выручку, а ты эффективная ставка...

Брать надо кредит в путных банках, а не во всякой херне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение08 Сен, Четверг, 20:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья... я работаю в финансовой сфере... я знаю сколько "стоят деньги" и знаю какое обеспечение необходимо чтобы эти деньги получить... липовые справки катят на потреб.кредите, на автокредите, но никак не на живых деньгах...

живые деньги = живые риски, их можно увести, спрятать, передать третьим лицам... банку эти проблемы не нужны... банку не нужны риски, банк не коллекторское агенство, и искать своих диолжников/выбивать с них свои деньги - занятие для банка убыточное, ибо не профильное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alver
Восточный льстец


Репутация: 764    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 4844
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Сен, Четверг, 20:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
эффективная ставка около 50% годовых...

гораздо больше

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение08 Сен, Четверг, 20:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alver
http://calculator-credit.ru/

я на этом калькуляторе проверял - методом подбора процентной ставки сводил переплату к известной величине

единственное что - я не в курсе есть ли скрытые комиссии за выдачу кредита к примеру... или может счет ведется в валюте и существует конверсия usd-rub
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение08 Сен, Четверг, 21:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07
я про проценты понимаю вполне,просто сами понимаете с зарплатной справкой не всегда так легко
Serege Miller-Style писал(а):
Зарплату на карточки получаете?

нет
Raul07 писал(а):
А что б/у, можнт лучше новый? У производителей есть выгодные программы

не тянем 5 лет платить,нужно отделаться года за 2,буду брать 200 ну и плюс соберу кое что
KAPITAN2410 писал(а):
всегда выгоднее брать просто деньги,чем в кредит какой-либо товар.

спасибо,полезный совет
leshik919 писал(а):
с автокредитом, мне кажется, лучше не связываться..

такого же мнения,но вдруг
Serege Miller-Style писал(а):
Сколько вместе с женой у вас зарплата

хм,не хочу озвучивать,но хватает что бы потянуть кредит

всем спасибо за поддержу.допустим я хочу взять 200 на два года,вернуть готов не более 300,но самое что бы не было не каких лишних справок,про хоум интересно,но сколько реально передам и вообще большая или маленькая переплат в 100иысяч с 200 за 2 года,накопить и тд не вариант,плавали знаем

_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пользователь
Знаток "дза"


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1820


Сообщение08 Сен, Четверг, 21:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alver писал(а):
NILS_ON
Связь-банк или банк Россия, Сбер, но там весь мозг съедят прежде чем кредит дадут

Поддерживаю. Банк Россия хорошие условия, что по автокредитам, что по потребительским
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение08 Сен, Четверг, 21:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь писал(а):
но там весь мозг съедят прежде чем кредит дадут

мне просто не очень хотелось бы тратить время зря,вряд ли в нашем варианте дадут,хотя надо узнать

_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кубинец
Профессионал


Репутация: 2608    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из керепости Боборыкина бля...

Сообщение08 Сен, Четверг, 21:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
акстись, под ипотеку меньше 12 не найти, а ты про 10 и 8 рассказываешь

ипотека 8 % в легкую.... СберБанк.

_________________
В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи. (с)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurup91087
Тысяча пройдена


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1188
Откуда: город Тамбов

Сообщение08 Сен, Четверг, 22:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в сбербанке брал кредит 18 годовых правда не очепь юольшую сумму , из документов попросили только карточку и паспорт никаких справок, и одобрили в течении нескольких часов. Единственный вопрос был получаю ли я зп на карточку в течсении 6 месяцев.
А с русским стандартом не советовал бы связываться друг брал кредит переплата получилась громадная, документов кучу требовали и плюс к тому же бешенный процент за любою просрочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Geist
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 5590
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Сен, Четверг, 22:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбербанк! В Русский стандарт только не ходи, если не хочешь попасть на проценты большие и долги о которых ты даже не в курсах будешь. Самый "уродский" банк. С кем не общался все такого же мнения.
_________________
"Видеть - легко. Понять - для этого требуется время" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomaMen
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 527
Откуда: Северодрищинск

Сообщение08 Сен, Четверг, 22:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Почитал - каша полная, кто во что горазд Very Happy Very Happy Very Happy ,
первое - определяемся с суммой кредита ... скока хошь брать?
на какой срок?
как обстоят дела с доходом в семье и с доходом конкретно на кого будет оформлен кредит кто больше зарабатывает на того соответственно и оформляем, т.к. сумма которую тебе могут дать непосредственно зависит от дохода.
Т.к мы хотим съэкономить получить кредит под меньшие проценты идем в СБЕРБАНК - почему? а потому если доход в семье официальный выгодней кредита чем в Сбербанке сейчас просто нет. Если по какой то причине (их много) не дали в Сбербанке идем в ВТБ там ставка выше на 2-3%. Но это все актуально если доход официальный и есть возможность это подтвердить справкой 2-НДФЛ (справка о доходах). Да забыл - при оформлении в Сбербанке откажись от страховки - тоже съэкономит неплохую сумму.
Если оформлять с неофициальным доходом то Сбер и ВТб отпадают, а вдругих банках типа русского стандарта и хомяк-банк смогут дать небольшую сумму под лошадиные проценты и небольшой срок - хоть и в договоре может быть указана низкая процентная ставка реально там будет страховка и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Geist писал(а):
! В Русский стандарт только не ходи, если не хочешь попасть на проценты большие и долги о которых ты даже не в курсах будешь. Самый "уродский" банк. С кем не общался все такого же мнения.


а как ты думал? русский стандарт всем подряд кредиты предоставлял и сколько неплательшиков наплодил, вот и приходится добросовестных клиентов обирать что-бы убытки покрыть Very Happy Very Happy Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Сен, Четверг, 22:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/auto/ посмотри госсубсидирование. Только список машин ограничен и только до конца года, ставка 6-10%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PapaVeroniki
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 163


Сообщение08 Сен, Четверг, 23:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Брал в СБ деньги, на машину не хватало, дали легко из доков только паспорт и карточку. Сначало хотел новую в автокредит, но проценты с КАСКой получаются большие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nolt
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 5794
Откуда: Москва

Сообщение09 Сен, Пятница, 05:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PapaVeroniki

ну что такое ты пишешь , тут есть человек работающий в финансовой сфере и он знает сколько стоят деньги , не могли тебе дать деньги так легко . Налом дают только элитным людЯм или тем кто работает в финансовой сфере .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gog
Тысяча пройдена


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1048


Сообщение09 Сен, Пятница, 07:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в сбере был самый низкий процент и соответственно переплата. платежи можно в кредитном калькуляторе прикинуть самому. правда страховка, без неё могут не одобрить. Автокредит...каско кажись в пользу банка, у "разбитого корыта" останешься Smile
_________________
Строительное проектирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение09 Сен, Пятница, 07:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
NILS_ON
чем меньше документов тем больше ставка, это закон.
если авто кредит, то ставка ниже, но каско. Если авто кредит без каско, см. выше (ставка космос)

На БУ лучше не брать именно автокредит - ставка по каско космос будет + % банка будет высокий. Выгоднее взять кредит потребительский и сделать каско самому.
Наверное самый удачный выбор будет в Сбере, ВТБ24, Связь-Банк, ( я про гос банки имею ввиду )

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dp
Исписал 500 страниц


Репутация: 243    

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Сен, Пятница, 08:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serege Miller-Style писал(а):
В сбербанке надо брать.Там и процент сейчас 10.А тем кто зарплату на карты сбера получает 8.

Мать в сбере в кредитном отделе 15 лет работает, то что ты говоришь фантастика у них для раб банка 10% было лет 5 назад и то потом подняли до 14.
Бу машину или даже новую нашу нет смысла брать в автокредит так как каска съест всю разницу в процентах, причем в большую сторону.На неотложные нужды сейчас от 15 до 20 % годовых, в зависимости от кредитной истории, зп проекта, самой зп, и поручителей в результате все равно процентную ставку решает Москва. от страховки можно отказаться это наши навязывают,пугают что без нее Москва завернет.

_________________
Мог быть отличным пианистом, а стал паскудным программистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение09 Сен, Пятница, 08:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07
Сам акстись
http://www.sviaz-bank.ru/service/credits/hypotec-new/hypotec-second/ к примеру.
dp
Ямщик ты гонишь, сейчас ставки упали.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение09 Сен, Пятница, 09:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nolt писал(а):
PapaVeroniki

ну что такое ты пишешь , тут есть человек работающий в финансовой сфере и он знает сколько стоят деньги , не могли тебе дать деньги так легко . Налом дают только элитным людЯм или тем кто работает в финансовой сфере .


постебался умник? а по теме есть что?

все советующим вять деньги в сбере - проанализируйте первый пост - я как вижу - человек работает неофициально, никакой карточки зарплатной у него нет - поэтому вариант дешевых кредитов отпадает.

потом - о какой сумме идет речь - если 100-200 тысяч то шанс их взять довольно велик, если сумма около 500 - шансы отпадают (как потом оказалось - сумма невелика)

а вообще - иди в банк, консультируйся, оставляй заявку, потом выберешь из тех что дали добро - это не займет много времени

я бы лучше рассмотрел новое авто на 3 года по госпрограмме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basic_tun
Пыжевод


Репутация: 468    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 2472


Сообщение09 Сен, Пятница, 09:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как экономист могу сказать только 2 вещи:
1)кредит зло Twisted Evil
2)если уж и брать то сбербанке

_________________
Запчасти для иномарок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: