Вопрос модератору club.tamboff.ru - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопрос модератору club.tamboff.ru


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение20 Ноя, Вторник, 23:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вопрос модератору club.tamboff.ru Ответить с цитатой

1. Куда делась моя тема в разделе Креативная ойкумена партийцев под названием "NightParty Тамбов"?

2. Почему модератор оскорбляет меня публично вопреки своим же правилам раздела? (не было бы правил - я бы положил на это большой х**)

3. Жёлтые карточки-предупреждения не для "поиграцца" - каждая должна быть обоснована, а не тупо поставлена снихера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение21 Ноя, Среда, 00:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

почему моё сообщение было удалено безвозвратно, а сообщение пользователя, на которое я отвечал, было лишь помечено жёлтой карточкой? моё сообщение не было оскорбительным, не содержало ни единого матерного/неприличного слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение21 Ноя, Среда, 00:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Правила раздела
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=15152

    3.Принцип И: наделенный магическими силами, разрывающий врага в клочья, папирус.

    Каждый посетитель и участник обсуждений форума имеет право создавать в разделах «КЛУБНОЙ ЖИЗНИ» темы, согласно принципам ЭС, ПЭ и ЧЭ, кроме раздела «Все о партиях и партийных зонах». О правилах создания тем в разделе «Все о партиях и партийных зонах» читайте ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pendulum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 130


Сообщение29 Ноя, Четверг, 21:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да для кого эта тема.модератор-предвадитель малолеток.Препод-тусер - мечта каждого абитуриента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbaland
Тысяча пройдена


Репутация: -89    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1379


Сообщение30 Ноя, Пятница, 02:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

да успокойся, не думай что все такие дураки, а ты типа нам правду расскрыл )
_________________
you'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frOZz
Исписал 500 страниц


Репутация: -187    

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Воскресенье, 10:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пабло,ждем ответа пожалуйста... оч волнует вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: