Отзыв о кабинете УЗИ напротив ГП "Линия"? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзыв о кабинете УЗИ напротив ГП "Линия"?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serg688
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 33


Сообщение01 Авг, Понедельник, 18:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отзыв о кабинете УЗИ напротив ГП "Линия"? Ответить с цитатой

Помогите! Проблемы с беременностью! Нужна хорошая консултация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение01 Авг, Понедельник, 18:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже была такая тема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение02 Авг, Вторник, 09:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не одна.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=67303&highlight=%F3%E7%E8+%E1%E5%F0%E5%EC%E5%ED%ED%EE%F1%F2%E8

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение02 Авг, Вторник, 10:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: linar (25 Янв, Среда, 13:37, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ku100
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 80


Сообщение03 Сен, Суббота, 07:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужен хороший специалист по узи езжайте в областную больницу к Колмаковой Елене Борисовне, потому что если что-то будет не так по анализам или исследованиям все равно в итоге пошлют к ней. Это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение03 Сен, Суббота, 08:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ku100 писал(а):
Если нужен хороший специалист по узи езжайте в областную больницу к Колмаковой Елене Борисовне, потому что если что-то будет не так по анализам или исследованиям все равно в итоге пошлют к ней. Это точно.

Ну не знаю, не знаю... Не увидела очевидной проблемы.Правда ходила не с беременностью. Приходится сидеть час в очереди, приходить все равно со своими перчатками и пр.,фотографии узи не дает, точнее не печатает, тупо перепысывают размеры матки, яичников с данных предыдущих узи. Не понравилось, хоть и дёшево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение03 Сен, Суббота, 10:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним пациентам нравится обходительное отношение врача к ним, другим - уверенность в правильности результатов, третьим - подробное описание, четвертым - дешевизна. Очень тяжело все это найти в одном узисте...
_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madlet
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 160


Сообщение03 Сен, Суббота, 21:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к Клоковой, у неё свой кабинет УЗИ в Росинке на Моршанском ш., прямо рядом с 5-ой поликлиникой, мне очень понравилось как она "беременное УЗИ" делала)
_________________
Чужого мне не надо... Но свое я возьму - чье бы оно ни было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLOWN
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 284


Сообщение03 Сен, Суббота, 23:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ku100 писал(а):
Если нужен хороший специалист по узи езжайте в областную больницу к Колмаковой Елене Борисовне, потому что если что-то будет не так по анализам или исследованиям все равно в итоге пошлют к ней. Это точно.

Обращалась к ней! Все 3 УЗИ лишь у неё! Хоть и 6 лет назад дело было, но все сказала верно и пол и проблемы. Ни один врач под сомнение её узи не поставил! Знакомые ходили с узи других спецов при сомнениях посылали к ней!
Сколько людей - столько и мнений! ищите "своего" врача, который вам по душе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ku100
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 80


Сообщение04 Сен, Воскресенье, 10:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На против линии делала УЗИ в 5 нед. Попала к Романцовой, во время узи все данные сверяла с показателями на бумаге (в обл.не поехала,т.к. надо было срочно,да и за 7 лет не зала работает Колмакова там еще или нет), в 11-12 снова уже плановое узи у той же Романцовой в 4-й пол-ке, обследовала 2 раза -вынесла вердикт,что у ляльки толщина воротникового пр-ва 2,2 -типа надо быстрей собирать анализы, а то не успею(я так поняла аборт сделать), двое суток прорыдала, поехала к Хабаровой, она меня записала к Колмаковой, сказала если что-то не так ,то она точно увидит, 15 лет сидит на патологии. В итоге толщина воротникового пр-ва 1,9 -орма.Дальше все узи только у нее, итогу сейчас 3месяца))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена83
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 106


Сообщение09 Сен, Пятница, 18:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает телефон частного кабенета Узи Клоковой в "Росинке"?Подскажите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Сен, Суббота, 17:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лена83
89027322948 Клокова Анастасия Федоровна , звонить днем !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя1989
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 15


Сообщение15 Сен, Четверг, 14:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ku100 писал(а):
На против линии делала УЗИ в 5 нед. Попала к Романцовой, во время узи все данные сверяла с показателями на бумаге (в обл.не поехала,т.к. надо было срочно,да и за 7 лет не зала работает Колмакова там еще или нет), в 11-12 снова уже плановое узи у той же Романцовой в 4-й пол-ке, обследовала 2 раза -вынесла вердикт,что у ляльки толщина воротникового пр-ва 2,2 -типа надо быстрей собирать анализы, а то не успею(я так поняла аборт сделать), двое суток прорыдала, поехала к Хабаровой, она меня записала к Колмаковой, сказала если что-то не так ,то она точно увидит, 15 лет сидит на патологии. В итоге толщина воротникового пр-ва 1,9 -орма.Дальше все узи только у нее, итогу сейчас 3месяца))))))))))))


делала 3 раза узи напротив линии и 1 раз попала к Романцовой, она мне маловодие поставила.меня чуть в роддом не упекли и прописали антибиотики из-за этого.я не поверила,от роддома отказалась,таблетки пить не стала,в консультации сказала, что пила.они меня послали на контрольное узи в 4 поликлинике,попала опять к ней и уже никакого маловодия не оказалось.
так же не понравилось,что она все размеры плода сверяла по какой-то бумаге.грубовата она еще.
думаю,если туда идти, то записываться к другой узистке (не помню точно, Таранова по-моему)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэтс
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1562


Сообщение19 Сен, Понедельник, 09:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ku100, понимаю, что не в тему, но норма воротниковой зоны до 3. Поэтому Вам и в первый раз волноваться не стоило.
_________________
Во имя Винды, и Ворда, и святого Модератора. Админ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ku100
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 80


Сообщение26 Сен, Понедельник, 18:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 было нормой раньше,потом стало 2, оттого и переживала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STRAZZ20
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 11


Сообщение26 Дек, Понедельник, 10:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была большая задержка,пошла на узи. попола на беду к Романцовой. это просто ужас,а не узист!!!!никогда туда больше не пойду!!!у меня она увиде поликистоз запущенный, которого не было в помине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Дек, Понедельник, 15:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клокова, Колмакова.( с допплерами лучше к последней)
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyuta
Восточный льстец


Репутация: 330    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3003
Откуда: тамбов

Сообщение27 Дек, Вторник, 19:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я все УЗи по беременности делала у Клоковой - я каждый раз выходила от нее с улыбкой - все расскажет, покажет, фотки сделает, причем хорошие такие, где все понятно и видно малышка. Успокаивала не раз. Вес перед родами точно определила, пол в 17 недель определила тоже верно. Беременность была сложная, все время упекали в больницу, так что от нее было много психологической поддержки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка09
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 137


Сообщение25 Май, Суббота, 10:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки кто то знает про Баранову, что она за узист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лЁлькАЯ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 34


Сообщение14 Июн, Пятница, 10:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто делал узи у Киселевой Елены Борисовны? какие отзывы? она принимает у Линии и в обл. больнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: