Отработанный закрепитель (фиксаж). - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отработанный закрепитель (фиксаж).


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aveo68
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 949
Откуда: От туда

Сообщение12 Сен, Понедельник, 22:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отработанный закрепитель (фиксаж). Ответить с цитатой

Отработанный закрепитель (фиксаж) есть у кого??? Что это такое даже не в курсе. Необходим для образование проводниковых площадок. Или подскажите где взять. Типа в нем ионы серебра содержуться, если не ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение12 Сен, Понедельник, 22:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх! где ж были месяц назад? вылил в унитаз...
можно попробовать поинтересоваться в поликлиниках в рентген-кабинетах (хотя я не знаю, чем там пользуются)... и еще там, где медальоны на памятники делают. я не знаю: пользуются ли они или просто у них есть, но я как-то искал фиксаж и именно в такой лаборатории оказался разведенный. у меня не скоро освободится. я только развел свежий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aveo68
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 949
Откуда: От туда

Сообщение13 Сен, Вторник, 06:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может еще у кого есть надо всего 30 мл где то
_________________
Монтаж пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159724
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение13 Сен, Вторник, 10:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aveo68
да, я бы отлил. мне не жалко. только я в нем всего две пленки закреплял. мне кажется он еще слабоват.... пленок 10 бы - тогда б он накачался серебром

Добавлено спустя 44 минуты 21 секунду:

PS: спроси в фотошколе, они вроде занимались проявкой и печатью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aveo68
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 949
Откуда: От туда

Сообщение13 Сен, Вторник, 11:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paparazzi писал(а):
aveo68
да, я бы отлил. мне не жалко. только я в нем всего две пленки закреплял. мне кажется он еще слабоват.... пленок 10 бы - тогда б он накачался серебром

Добавлено спустя 44 минуты 21 секунду:

PS: спроси в фотошколе, они вроде занимались проявкой и печатью


Пароли, явки где искать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение13 Сен, Вторник, 11:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напиши Андрею Константинову - (Sfinx) тут на форуме он. Он заведует школой. Он точно ответит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aveo68
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 949
Откуда: От туда

Сообщение13 Сен, Вторник, 15:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paparazzi писал(а):
напиши Андрею Константинову - (Sfinx) тут на форуме он. Он заведует школой. Он точно ответит


Ага, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: