Я иду и зову Вас построить РОДИНУ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Я иду и зову Вас построить РОДИНУ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Philosopher
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 154
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Сен, Среда, 09:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Я иду и зову Вас построить РОДИНУ Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой

Я иду и зову Вас построить РОДИНУ

Я иду на землю с миссией освободить людей, и беру себе свое тело и жизнь у Бога, не для того, чтобы прожить ее так, как живут все, в растлении, но я беру ее у Бога взаймы, чтобы отдать жизнь свою за брата своего. Тогда я начинаю лучить на земле. Я это делаю, чтобы получить свободу в земных условиях, научиться любить, как Отец Небесный, чтобы получить новые качества, которыми владеет Бог. В Его законах и Царствии Его нет, и не было торговли. И потому промеж нас не должно быть никакой торговли, ни в каком виде. Но дарение, главное, что присуще Царству Отца Небесного. И потому говорю вам, вы уже сейчас можете жить в Царстве ЕГО. И Иисус сказал своим апостолам, что они уже живут в Царстве Отца. Потому что, собрал их вместе и научил жить друг для друга. И познали они Царствие Божье, любя друг друга и отдавая друг для друга все, чем владели.

Так и я говорю вам: начните строить Царствие Отца Небесного уже сейчас, между собой, и нечего смотреть по сторонам и рассуждать, что живут не по закону, что страну разворовали враги. Материально и разворовали, но у вас, благодаря воровству и беззакониям их, духа Божьего прибавилось. Посчитайте, сколько у вас духа, как стали понимать и осознавать себя самих, сколько прибыло в вас силы. И возблагодарите тех, кто облегчил бремя ваше. Ведь стало вам вольнее, чем было раньше. Ради вас, чтобы бремя с вас снять, позволил Отец Небесный другим воровать. А теперь пришла пора стать вам на путь построения нового мира Отца Небесного, здесь на земле. Сначала постройте его внутри себя. Попробуйте жить не во имя себя, а во имя группы своей и почувствуете такое облегчение, как будто упал груз с души вашей. Скажите, зачем вам дела ваши, зачем банки и институты, зачем работа и заботы ваши? Во имя чего вы стараетесь? Во имя детей? Ложь, дети вырастут, и сами позаботятся о себе. Во имя науки? Но зачем людям, которые оскотинились, наука? Дикарям – науку, бессмертие, мертвецам – воду живую. Для чего? Проще сделать бессмертным камень, чем того, кто врос в свои заводы и капиталы. Кто-то скажет, что он защищает Родину? Скажите мне открыто: где вы видели родину? Кого вы собрались защищать: бездомных детей, выброшенных на улицы, сотни тысяч ветеранов труда и войн, или опять все тех же воров и разбойников?

Тех, кто выброшен на улицы, вы уже не сможете защитить, они научились защищать себя самих, а поколение, то, что верило в идеалы социализма, оно медленно тлеет и умирает в забвении. И потому я говорю вам – у вас нет родины. А кусок земли, или квартира посреди большого курятника, которым является Москва – это не родина. Так создайте эту родину между собой. Родина – это в первую очередь пространство, где царит доверие и безопасность, где есть плечо друга и брата, где чувствуется присутствие Царствия Божьего и его продолжение в вас и детях ваших. Если такое промеж вами родиться, зародится будущая родина, которая станет за вашим родом, и спасете тогда детей и жен своих. Но если не сможете зародить родину, не будет продолжения рода.

Можно жить какое-то время в физическом теле, но уже не иметь своего продолжения в детях. И ваши дети уже не ваши дети, потому что в них не ваше продолжение, но другое. Так помогите себе и детям своим. Женщина рождает только плоть ребенка, но зарождение истины и рода закладывает отец и родина, в которой живет отец. Но если нет родины, нет и его продолжения. Так чьи дети сегодня живут рядом с отцами своими? У евреев продолжение рода считалось по матери. Но дух может передавать только отец. Посмотрите глазами Отца Небесного на землю, посмотрите на Европу и Америку и скажите, есть ли продолжения отцов в детях? Если не известны иноземью слова Друг, Брат, если не ведают, как это отдавать жизнь свою за Друга, за другого человека, обречены, не имеют продолжения своего. И если начнется гибель человечества, кто останется на земле?

Вы поддержать должны план Отца Небесного по возрождению Духовности в России, чтобы спасти свой род. Прошу не медлить и открыть глаза и уши, прошу послушать голос Отца Небесного, он есть ваш голос, в душе у каждого из вас жива Его истина. Ведь если бы не жива была в вас память о родине своей истинной, вы б устремились к воровству и убийствам, и, что самое важное, удержать смогли бы свои богатства, и стояли бы в другом лагере, вы бы не встречались сейчас с теми, с кем встречаетесь, и голос Отца Небесного до вас бы не дошел. В кругу Иисуса и его друзей царило братство, и жили они по законам Его. Средь них сын Отца Небесного был, они его Царем считали и Господом. Иуда владел казной, и денег было предостаточно у них, поверьте. Они их раздавали бедным, помогали семьям и заботу проявляли друг о друге.

Учеников у сына Отца Небесного было не двенадцать, их было тысячи. И все смогли свободно передвигаться и жить в любом городе и селении. Потому что люди, узнав родину, готовы были отдать все, что у них есть. И половина имений богатых была в пользовании братьев и друзей Иисуса. Что такое было для Иуды тридцать серебренников – мелочь. Сила сынов Отца Небесного росла и материальное становилось подчиненным этой силе. Помните, молодому юноше предложил Иисус отдать имение свое и деньги нищим, но тот не смог отдать.

Но этот случай описан в Новом завете, как урок, что не сможет богатый в Царствие войти, и легче верблюду войти, чем ему. И урок жестокий. Но преподавать такие уроки можно было только в том случае, если другие отдавали свои имения и шли за сыном Отца Небесного. И потому можно было так сурово говорить с ним, хотя он, исполнял законы: не убий, не укради. Если бы это был единичный случай, Иисус не мог бы так жестко диктовать закон Божий. Но процесс шел, и распространялось Царствие Божье среди людей, и люди предоставляли все, что имели, они так противились властям, без противления. И власти не понимали, что происходит.

Трепетали религиозные руководители, власть утекала из их рук, но не как, не могли разгадать. Власть духовная перетекала в руки сына Божьего, власть материальная была в руках Иуды. Иуда брал и раздавал по правилам и законам Божьим, тем, кто был единомышленником, кто разделал учение и рассказывал о Христе. Тогда не было телевидения и интернета, не было машин для передвижения, но деньги давались на дело, чтобы те, кому они были даны, могли выполнить свою задачу, поставленную им сыном Отца Небесного и друзьями его. Когда шли от города к городу толпой, их принимали и кормили и предоставляли кров. Всюду были свои, всюду или хотели стать друзьями или попасть в число сочувствующих, потому что познали рядом с ним родину истинную, и промеж собой жили в Царствии Отца Небесного.

Когда Иисус въезжал в Иерусалим, знали, кто он, приняли и объявили царем, но поспешили. И таким образом спровоцировали восстание. И когда встал вопрос о восстании, обсуждаемый на вечере, чтобы не проливать кровь, чтобы друзей своих спасти и тех, кто узнали царствие Божье при жизни, выбрал сын Божий умереть за други своя. Это решение было осознанным, потому что знал он, что, как только вступят друзья его в бой, будет тоже, что произошло со спартанцами. И не первосвященник сказал, что лучше умрет один человек, чем погибнет весь народ, а Иисуса то было решение. Умереть за други своя, чтобы спасти свой род на земле для будущих воплощений. Кровь, пролитая падает на землю, и сохраняет информацию земля, и вновь приходят те, кто уже жили на ней. Борьба идет много тысячелетий за землю, потому что она обладает той силой и тайной, которой не обладает ни одна планета.

Но не откроется эта тайна до последних времен. Если кровь проливается от ненависти, алчности, возвращается на землю и род такой – ненавидящий, алчный. Но кровь, пролитая за братьев своих, возвращает на землю род Отца Небесного. И увеличивается на земле число тех, кто рожден от духа Его, от сына Его. Сеченские казаки владели силой Спаса. И Тарас Бульба, герой рассказа Гоголя, говорил не зря слова – «я тебя породил», сыну своему Андрею. И Иуда умер за сына Отца Небесного осознанно, и взял на себя проклятие человечества, чтобы в сердцах друзей остался закон Отца Небесного, и было продолжение рода и родины Отца Небесного на земле. Выбрали и друзья сына Отца Небесного, апостолы и те, кто узнали Царствие Божье при жизни, выбрали без колебаний смерть.

Потому что знали они жизнь иную, при земной жизни, и знали, что не умрут, но будут жить вечно. Избавил сын Божий от греха не все человечество, а тех, кто узнал Царствие Божье. И было оно не снаружи, а внутри, промеж друзей его и тех, кто коснулся его пространства.
И пред вами стоит выбор – остаться тлеть в этом мире, мире чужом и жестоком, мире, где правит смерть, или уже при жизни построить промеж собой Царствие Божье, в котором жить вам вечно и занять престолы рядом с Отцом Небесным. И жить с Отцом Небесным, или умереть вместе с тем материальным, что обречено на смерть. Камень превращается в пыль, все рассыпается в этом мире тления, самые прекрасные цветы умирают, но душа Друга и человека, объединившаяся с братьями, создает Родину свою и живет вечно. Кто, как не вы можете открыть дверь, которая находится не за пределами мира земного, но и за его пределами. Потому что дверь живет между вами. Так откройте же ее. Если двое или трое соберется, и откроют друг другу сердца свои и станут как одно, и станут, едины с Отцом Небесным, и Он станет жить среди нас.

Чело на век, Сын Отца Небесного, один из вас

_________________
Да сбудется Воля Бога!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение14 Сен, Среда, 11:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

...передавай косяк... не свети. не свети....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
*******


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3519
Откуда: continuum

Сообщение14 Сен, Среда, 11:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
...передавай косяк... не свети. не свети....

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing +1000000 Laughing Laughing Laughing Ой, не могу Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Сен, Среда, 11:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сектантский бред, а секта видимо -почитатели Иуды обзывается...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение14 Сен, Среда, 12:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вынос моска..andruxin -красава.
_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChuK
Восточный льстец


Репутация: 2584    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 27613


Сообщение14 Сен, Среда, 12:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуй осень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение14 Сен, Среда, 12:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChuK писал(а):
Здравствуй осень...
да, давненько его не видать было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение14 Сен, Среда, 12:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Philosopher, давно хотел вас спросить, на чем зиждится ваша надежда исправить заведенный порядок?
Вам не кажется, что таковые надежды слишком самоуверенны и горды (спесивы), что конечно помешает "открыть дверь", когда придет ваше время?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение14 Сен, Среда, 12:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное обострение........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сунцов Денис
Исписал 500 страниц


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 997
Откуда: Кирсанов

Сообщение14 Сен, Среда, 12:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Philosopher
Вам в эту тему:
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=141562

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение14 Сен, Среда, 12:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копайте огороды ребятыыы не занимайтися фигнею))))))))))))))))))
у кого обострение всем на рыбалку ,на природу и на огород. Любителей поболтать приглашаю на копку огорода к себе и на уборку ботвы памидорной. Больше дела меньше слова. Аминь)))))))))))))

_________________
Все ништяк)


Последний раз редактировалось: DR.MABUZZI (14 Сен, Среда, 13:47, 2011), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение14 Сен, Среда, 13:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DR.MABUZZI
Зря снёс.
Спич был великолепен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение14 Сен, Среда, 13:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
Зря снёс.

Спич был великолепен.

видимо его "отпускает"
Philosopher
я конечно не читал, но судя по всему это реклама того, что ты куришь, ну так вот я беру "стакан"

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение14 Сен, Среда, 13:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DR.MABUZZI писал(а):
не судите философера строго

это не суд, это страх читателя диктует насмешку, равнодушие, ненависть. Обыденная, привычная реакция на инициативу топикстартера. А он тоже боится - мало пишет от себя. И даже в текстах автор использует страх, ну для мотивации как бы.(особенно про детей - сложный момент, ведь за детей боятся из любви к ним..) А проповедует любовь.. тоже обыденный парадокс.
DR.MABUZZI писал(а):
кудато рваться чето кому то доказывать

такое желание , это и есть гордыня. А доказать не получится из-за нее же.
Две гордыни не договорятся никогда, потому что она переводит на непонятный язык даже самые простые просто слова..
Ежик писал(а):
я конечно не читал
ну это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение14 Сен, Среда, 13:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю я боюсь всего этого лучше делами добрыми доказывать чтото и помощью и работать работать работать , как завещал великий политрук)))))))))))))))))) Володя Ульянкин)))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

папа Сережа писал(а):
Зря снёс.

вдруг как в сказке скрЫпнуда диверь все мине ясно стало тяперь )))))))))))))))

лучше с детьми в песочнице повозиться , и смеяться и танцевать нежели чем грустить и заморачиваться на всем на этом, счастье это когда ты любишь и тебе отвечают взаимностью , счастье это когда у тебя куча друзей готовые прийти к тебе на помощь и порвать за тебя вклочки всех и вся. И счастье это когда ты нужен друзьям,миру обществу,семье,коллегам,коллективу самый высший дар божий это ЛЮБОВЬ))))))))))))))))))

_________________
Все ништяк)


Последний раз редактировалось: DR.MABUZZI (14 Сен, Среда, 13:57, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение14 Сен, Среда, 13:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DR.MABUZZI писал(а):
не знаю я боюсь всего этого

кто напугал то? кто то из местных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение14 Сен, Среда, 14:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
DR.MABUZZI писал(а):
не знаю я боюсь всего этого

кто напугал то? кто то из местных?

нет Бог!!! ,болел долго ,покаялся вот еще приму причастие ,смирился осознал грехи свои , когда молишся прям тепло идет от икон))))))))))))))
попросил прощения на коленях за все, ну когда ребенок болел ,плюнул на все и вся встал на колени и попросил прощения за все и дал обещание впредь не на кого больше не ругаться и не завидовать, ну злился на начальство ,проклинал весь коллектив за низкую зарплату за отношение к себе ,а потом понял что это все внутри меня самого было. Теперь верю что все будет хорошо и все наладится и очень очень скоро.)
посмотрел фильм Секрет в инете,мировозрение поменялось полностью. Слава Богу за все. Smile

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение14 Сен, Среда, 14:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, понятно.
Поосторожней с обещаниями там. В смысле не уверен, не обещай..
А если уверен - тем более не обещай.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение14 Сен, Среда, 14:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
а, понятно.
Поосторожней с обещаниями там. В смысле не уверен, не обещай..
А если уверен - тем более не обещай.

ну я постараюсь очень постараюсь чесное пионЭрское)))))))))))

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение14 Сен, Среда, 15:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А продолжение будет?
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: