НУЖНА ПОМОЩЬ c hd 2 t-mobile - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

НУЖНА ПОМОЩЬ c hd 2 t-mobile

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Продажа, покупка мобильных телефонов, коммуникаторов и аксессуаров в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VORYS2009
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 19
Откуда: Россия

Сообщение16 Сен, Пятница, 17:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: НУЖНА ПОМОЩЬ c hd 2 t-mobile Ответить с цитатой

Недавно взял с этого форума у одного чела.Я как понял что сним проблема вернуть хотел а он меня кинул с....ка.Апарат робит вроде нормально а сеть очень плохо лавит там где другой апарат лавит выше среднего этот некак.КАРОЧЕ ГОВАРЯТ У НЕГО МОЖНА ОТДЕЛЬНО РАДИО ПРОШИТЬ Я ХОТЕЛ ПОПРОБЫВАТЬ НО НЕКАГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ БОЮСЬ ИСПОРТИТЬ А ВОТ ССЫЛКА ПО ТЕМЕ ПОМАГИТЕ ПЛИЗ
http://www.youhtc.ru/forum/showthread.php?t=2024

_________________
дорого взять не смогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veyron
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 613


Сообщение16 Сен, Пятница, 18:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может дело не в прошивке радио,а в железе?
_________________
icq 377881155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавочник
Тысяча пройдена


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1120


Сообщение16 Сен, Пятница, 18:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ооо. друг. на б/у вообще ни каких гарантий не дается, покупаешь на свой страх и риск. даже в суд не подашь. проверяй все на месте.
от тела можешь тем же способом избавиться каким и приобрел Very Happy Cool

_________________
"SR KRATA"
г. Тамбов, ул. Красная, д.7А.
"Покупка, продажа, ремонт, настройка
Китайских телефонов. Новые. Гарантия.
От 2500 рублей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venza
Восточный льстец


Репутация: 762    

Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 3962
Откуда: г.Тамбов

Сообщение16 Сен, Пятница, 19:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лавочник
+2


VORYS2009
если хочешь прошиться - попробуй обратись вот к этому Челу
http://www.tamboff.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=9150
его жизнь заставила вникнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey068
Постоянный клиент


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 493


Сообщение16 Сен, Пятница, 20:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Very Happy а другойф телефон это не нокиа какой нибудь старый?
а то у меня тоже НТС только не НД2 и до этого был НТС и нокиа Е51, так вот нокиа связь ловил в 2 раза лучше чем НТС...
и перед тем как покупать нужно было подумать и почитать про телефон....
шитье радио скорее всего ничего не прибавит и ловить тел будет так же... ну может на капельку лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venza
Восточный льстец


Репутация: 762    

Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 3962
Откуда: г.Тамбов

Сообщение16 Сен, Пятница, 21:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey068
+2
на 100% прав, читать надо и интересоваться в интере

VORYS2009 попроси кого нибудь с форума у кого есть НД2 придти к тебе домой и сравнить прием своего НД2 и др. НД2 , потом делай выводы и обвиняй Продавца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VORYS2009
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 19
Откуда: Россия

Сообщение16 Сен, Пятница, 21:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venza писал(а):
Andrey068
+2
на 100% прав, читать надо и интересоваться в интере

VORYS2009 попроси кого нибудь с форума у кого есть НД2 придти к тебе домой и сравнить прием своего НД2 и др. НД2 , потом делай выводы и обвиняй Продавца.


но на том сайте было сказано что помагает прошивка радио у мя выхода нет. не продать не пользоватся путем невозможна.

обвиненьями я уже не чего не дакажу продавец сразу отказался принять назат телефон

_________________
дорого взять не смогу


Последний раз редактировалось: VORYS2009 (16 Сен, Пятница, 22:19, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venza
Восточный льстец


Репутация: 762    

Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 3962
Откуда: г.Тамбов

Сообщение16 Сен, Пятница, 21:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venza писал(а):
VORYS2009
если хочешь прошиться - попробуй обратись вот к этому Челу
http://www.tamboff.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=9150

у него как раз НД2, поговори с ним и сравни прием девайсов, а при необходимости он тебе прошет, по краней мере он сам шился и очень доволен девайсом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VORYS2009
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 19
Откуда: Россия

Сообщение16 Сен, Пятница, 22:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А ТЕБЕ venza ЕЩЕ СОВЕСТИ ХВАТАЕТ ЗДЕСЬ МНЕ ПИСАТЬ Т... РЬ ЭТО Ж ТВОЙ ТЕЛЕФОН А ТЫ ЕГО МНЕ ВТЮХАЛ И НАЗАТ НЕ ВЗЯЛ ДА ЕЩЕ ТАКИЕ ДУРАЦКИЕ САВЕТЫ ДАВАЛ ПОМЕНЯЙ КВАРТИРУ ИЗ ЗА ТЕЛЕФОНА .ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ КАМУ ТЫ ЕГО В ТЕР Я НЕ БИЗНЕСМЕН КАКОЙ НИБУТЬ МНЕ ТАКИЕ СУММЫ НАБИРАТЬ ОХ КАК ТЯЖКО ЭТО ПРИМЕРНО 2-3 МОИ ЗАРПЛАТЫ А ТЫ К...Л СЧИТАЙ У МЯ ИХ УКРАЛ.этот недостаток в телефоне несразу поймешь когда проверяли вроде робит а на 200 метров в сторону неловит думал может другие симки тоже самое все перепробывал один х..ен
_________________
дорого взять не смогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение17 Сен, Суббота, 00:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORYS2009
Вот тебе ссылка почитай и сделай все по инструкции.
Придется перебрать несколько прошивок и оставить лучшую.
Ну и тихо слей дивайс тому кто живет в городе среди сетей.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=195550

Привозили мне какой то HD2 когда я телефон искал- он с сетью тупил- может это тот же Smile

Не нервничай- прояви терпение и поиграй с прошивками- HTC сможет прошить даже ребенок.

Или подай на продавца исковое заявление, если считаешь что он неправ - даже если не выйграешь нервы потрепишь, оплачивая пошлину ты доказывать можешь все что хочешь...- делов то- это неправда, что ничего нельзя предьявить- имела место сделка, и ты получил товар с недостатком который мешает его использовать. А вот примет в расчет суд твои доводы или нет- вопрос второй.


Последний раз редактировалось: Angellove (17 Сен, Суббота, 00:35, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rock
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 240


Сообщение17 Сен, Суббота, 00:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берешь вещь б/у будь готов ко всему!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

надо еще доказать,что он не исправен по вене Venza,а не по вене покупателя

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

да и мне кажется,что уже ничего не докажешь и не добьешься,даже через суд...

_________________
icq:596060672
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение17 Сен, Суббота, 00:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не говорю, что он выйграет, просто заплатить пошлину и провести рассмотрение спора в суде можно по любому делу. И не надо быть семи пядей во лбу.
А HTC у меня 2 было и на меге они с сетью тупили всегда.
Поэтому купил Самсунг от T-mobile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venza
Восточный льстец


Репутация: 762    

Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 3962
Откуда: г.Тамбов

Сообщение17 Сен, Суббота, 08:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORYS2009 писал(а):
ТЫ ЕГО МНЕ ВТЮХАЛ И НАЗАТ НЕ ВЗЯЛ ДА ЕЩЕ ТАКИЕ ДУРАЦКИЕ САВЕТЫ ДАВАЛ

Ты в натуре дебил.
Этот НД2 из Мичуринска.
Я его менял у 1bid с доплатой на Сонику.
С ним ходила его жена и была счастлива, так как в Мичуринске он прекрасно работал. И у тебя он прекрасно работает ВНЕ ДОМА (с твоих слов на улице, на работе и т.д.)
Если ты живешь в ебенях, то виноват в этом не телефон и Продавец, а тупой Хозяин.
Если сравнивать девайсы, то в полне возможно, что в твоем рай-не(в твоем доме) будет работать на пример Нокиа 6700, а вот Нокиа N73 уже будет не доступна и это не значит, что N73 плохой аппарат и его надо возвращать Продавцу. А что касается сравнений НТС и Нокиа, то вообще я считаю не корректно.
Тебе кинули ссыль на Чела, который может тебе помочь прошить и сравнить свой НД2 с твоим НД2.
Я думаю, что НТС просто не для тебя. Ты даже до сих пор не врубился.
Ты будешь счастлив с Нокиа.
Попробуй вот здесь предложи его на обмен :
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=147019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jaggernautt
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 653
Откуда: Рассказово!!!!!

Сообщение17 Сен, Суббота, 08:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORYS2009
Если хочешь могу у тебя его купить с глюком, будет как игровая консоль )
Предлагаю 4990 за него.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venza
Восточный льстец


Репутация: 762    

Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 3962
Откуда: г.Тамбов

Сообщение17 Сен, Суббота, 08:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaggernautt
глюк не у НД2, а у новоиспеченного Хозяина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jaggernautt
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 653
Откуда: Рассказово!!!!!

Сообщение17 Сен, Суббота, 08:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venza
да кто знает , может тел с каким то определенным оператором глючит.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venza
Восточный льстец


Репутация: 762    

Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 3962
Откуда: г.Тамбов

Сообщение17 Сен, Суббота, 09:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Jaggernautt
Этот девайс был отдан Покупателю с полностью сохраненной базой историей звонков(не одного дня) бывшего хозяина (г.Мичуринск). Кроме того я в него вставлял свою симку и все было работало нормально(Центр Тамбова).
Просто дело в том, что где живет Новый Хозяин девайса там плохое покрытие и из-за этого не качественный прием. Стоит Хозяину выйти из дома (панельной 9-ти этажки) с НД2 и все начинает работать без каких либо нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jaggernautt
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 653
Откуда: Рассказово!!!!!

Сообщение17 Сен, Суббота, 09:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venza
дак это вообще не проблема тогда. у меня лично в квартире почти все сотовые оч плохо мтс ловят, но стоит мне выйти из квартиры,как шкала сигнала поднимается на максимум.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VORYS2009
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 19
Откуда: Россия

Сообщение17 Сен, Суббота, 09:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лавочник писал(а):
ооо. друг. на б/у вообще ни каких гарантий не дается, покупаешь на свой страх и риск. даже в суд не подашь. проверяй все на месте.
от тела можешь тем же способом избавиться каким и приобрел Very Happy Cool


я незнаю я тут здесь не так давно но у меня тут несколько друзей коечто приобретали . кароче три раза приходилось возвращать разные вещи и с возвратом никаких проблем небыло потаму что догавор всегда был дороже денег.для этого и берут обычно дня 3 горантии тоесть в течении этих 3 дней если чтото с вещью не так вещь возвращается назад к владельцу и деньги соответственно.А на счет втереть его каму нибуть другому.Мужики я не знаю с кем сейчас разговариваю я лично привык отвечать за свои поступки и у меня в отличии от некоторых есть совесть.

_________________
дорого взять не смогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venza
Восточный льстец


Репутация: 762    

Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 3962
Откуда: г.Тамбов

Сообщение17 Сен, Суббота, 09:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORYS2009 писал(а):
в течении этих 3 дней если чтото с вещью не так вещь возвращается назад

Что именно с вещью не так ???

Добавлено спустя 56 секунд:

Вещь не работает в зоне неуверенного приема ?
Так это так и должно быть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Продажа, покупка мобильных телефонов, коммуникаторов и аксессуаров в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: