Хвасты Брюки-капри-шорты Диана! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хвасты Брюки-капри-шорты Диана!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Сен, Пятница, 19:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хвасты Брюки-капри-шорты Диана! Ответить с цитатой

Тема для хвастов СП Брюки-капри-шорты "Диана"!

Закупка здесь http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188001

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (05 Янв, Воскресенье, 17:35, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Сен, Пятница, 22:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, про брюки: заходила ко мне знакомая, ну как полагается я ей похвалилась - мол вот закупка какая дешёвая, если что выйдет, да подойдет, да понравится - весьма не дурно и показала выбранные модели, в капри она узнала свои, купленные два года назад, на нашем рынке за 1800 рубликов, еще не увеличивая модель, указала количество пуговиц и карманы по бокам - нуу ее брючки - когда то ею носимые и по отзывам весьма довольна она была данной моделью Wink

Добавлено спустя 59 секунд:

Sunshine писал(а):
Зато у меня нет мобильного банка Embarassed

А вот и плохо ПЛОХО, так как сие услуга подключается бесплатно и Вы работаете с беровскими переводами сидя дома с бокалом красного полусухого и у Вас все под контролем Wink

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Окт, Суббота, 12:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
померила. очень понравились, качество хорошее, брюки идеально сели, даж похудела визуально Laughing . капри в бедрах хорошо, а на талии великоваты, но если бы взяла меньше размер, то в бедрах было бы узко. Вообщем я довольна, спасибо большущее!!!!!!!!Sunshine
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Окт, Суббота, 12:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
спасибо, эт я стройная до попы Laughing
Sunshine писал(а):
ак, значит, капри №7 все-таки в размер идут, не большемерят?

нет, не большемерят точно, бедра у меня 112. как раз соответствует р-ру 52, а талия моя даж после родов не стала соответствовать попе, поэтому великоваты на талии они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Cat
Черная кошка


Репутация: 2213    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 22673


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Окт, Суббота, 12:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, мой отзыв: Сели хорошо, прям в обтяжку, нигде не собираются. В талии есть запас, но брала на зиму, как раз на колготки. А так вполне можно брать 44 размер. Так что если у кого из девушек размер между, можно смело брать меньший - малы не будут.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Ален, заметила что на этикетке стоят 3 роста -158,164,170. Стоит отметка на 170. Узнай пожалуйста а нельзя ли заказывать на другой рост?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Окт, Суббота, 14:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду хвастаться.
Во-первых - огромное спасибо Алене за закупку, дово-о-о-ольна.
Во-вторых - качество отличное, изъянов не выявлено, строчки ровные, ткань плотная.
Для ориентира. Я последнее время жутко худела, беда была с выбором размера. Поэтому просто параметры - рост 166, ОТ - 78, ОБ - 92.
Теперь подробно.
1. Знаменитые Капри №7
Ткань: №847 (плотность 620г/м2) (50%полиэстер, 45%вискоза, 5%лайкра).

Смотрятся очень красиво. В талии немножко шиоковаты, первое время можно так поносить, но если порастянется резинка , думаю можно ее сзади по шву убавить. Ну и резинки на манжетах широковаты, тоже планирую в продолжении шва пройтись. Так не заметно - покрой свободный.
Вывод: под мои параметры брать 44 размер. Брюки не маломерят, в размер.
2. Брюки №189 Ткань: №504" (плотность 580г/м2) (50%хлопок, 50 полиэстер).

Просто пищу от восторга!!!!!!!!
Давно мечтала о таких. Сели идеально, как на меня шили. Смотрятся очень эффектно. Брала размер 46.
Примечание - на мой рост в самый раз, вот выше Rolling Eyes (край +2 см)... Думаю, на 170 они коротковаты будут.

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 335    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Окт, Суббота, 14:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брюки отличные! ткань очень приятная.

Капри №7
Ткань: №845" (плотность 580г/м2)

идут размер в размер - в талии широки, буду ушивать. манжеты широкие, но мне нравится так. только на тонкие колготки налезут.


Брюки №148
Ткань: №460" (плотность 580г/м2)

я пока не поняла до конца нравится мне как они сидят или нет.. Laughing
по ощущениям - большемерят, может, фасон такой - свободный. с колготками пойдет. длина хорошая - на высокий каблук. ткань выглядит в реальности симпатичнее)


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

вообще качеством очень довольно, закажу еще) пока думаю, какие)

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Окт, Суббота, 18:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюки 192, ткань 503. На мне висят, т.к. надо было брать 40-й размер.
Шорты 140. По длине на рост 160 - около 5-7 см выше колена. Тоже 42 и тоже велики. Шорты я так криво положила просто, не заметила ))))
Мои параметры: ОТ 63, ОБ - 88.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Glacier
У меня проблема с сантиметровой лентой, которая мигрирует по квартире с помощью сына Smile Найду, измерю.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Окт, Суббота, 18:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
А кто-нить может померить длину брючин у брюк на 170 см.
У меня извечная проблема с длинной. Коротко. Rolling Eyes

мои брюки по внутреннему шву 81см., у меня рост 173см, а брюки длинноваты даже, под каблук хорошо будет.
Брюки №85

Размерный ряд: 42-56 Рост: 170

Доступные размеры: 44-46,50-52

Ткань: №845" (плотность 580г/м2)
вот эти заказывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Окт, Суббота, 21:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Брюки 192, ткань 503. На мне висят

тоже великоваты немного, но руки вроде растут откуда надо - ушью, а вторые - отлично вообще подошли. вот тебе и один размер Smile. качество порадовало, ткань хорошая, строчки ровные. В-общем, я довольна! С примеркой не всегда вещь подберешь, а без примерки... А тут все нормально. Спасибо за закупку Smile


Последний раз редактировалось: Gesta (08 Окт, Суббота, 22:01, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablos
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 801


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Окт, Суббота, 21:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я похвастаюсь)
На свои 68-90, рост 173 взяла 44 р-р. Подошли как мне нравится - не совсем в обтяг (чтоб швы трещали))), но запасик небольшой есть. Кроме того еще подшить их надо см на 5.
Фоткала с голым пупком, чтобы видно было посадку.
Вот модель 91 ткань 845

А вторые модель 192 ткань 503

В общем я ооочень довольна!!!! Алена! Спасибо за закупку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEKSA
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1604
Откуда: с юга

Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Окт, Воскресенье, 14:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
Алена, спасибо за брючки!!!!
Как ни странно, но мне все подошло. Smile
Брала 48 р-р, модель 77, ткань 846 сели отлично, а 21 ткань 511 чуть хуже, но все равно хорошо. Длина на мой рост 164 нормальная, но на каблук. Если носить на низком , то пару сантиметров надо отрезать. Одни, наверное, оставлю как есть, другие чуть укорочу. Почитала повнимательнее состав, оказалось в 511-ой нет лайкры, она не тянется. На будущее буду выбирать ткань обязательно с лайкрой, тогда посадка будет идеальной. Попозже сделаю новый заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СюЗя
Исписал 500 страниц


Репутация: 668    

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 926
Откуда: из детства

Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Окт, Воскресенье, 17:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine капри сели идеально, хоть и брала на размер больше. Или я потолстела или они маломерками оказались Laughing Laughing

Учитывая, что ОЧЕНЬ понравились, вот мой следующий заказ)))

Брюки №148 Ткань: №845" Р-р - 52
Цена: 450 руб.

Брюки №189 Ткань: №504" Р-р 52
Цена: 475 руб.


Брюки №198 Ткань: №502" Р-р 52
Цена: 470 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение09 Окт, Воскресенье, 18:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
ну я тебе только что говорила: я в восторге!! Брюки сели идеально, ткань - супер!! Они в живую смотрятся гораздо интереснее, чем на фото.
P.S спасибо за шорты! Very Happy

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крисtina
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 681
Откуда: Тамбов

Черный список СП

Сообщение09 Окт, Воскресенье, 19:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена спасибо за брюки!Ткань и пошив меня устроилино вот с размером я погорячилась- в 46 я утонула-надо было 44 брать наверное.хотя вся одежда у меня на 46(((жалко(((
_________________
Фирма "ИНТЕГРА" г.Тамбов Проводит Специальную оценку условий труда ,(ранее аттестацию рабочих мест по условиям труд) в организациях http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6579375#6579375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Окт, Воскресенье, 19:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Померила, как раз - сели размер в размер. Отшито хорошо, ткань - ну....в общем в разрезе рыночного, как у большинства товара, если со знанием, конечно ткань дешевая. Светлые брюки сели отлично, ткань тонкая, мягкая - летом будет хорошо.
Спасибо!

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танти
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 532
Откуда: Тамбов

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение09 Окт, Воскресенье, 21:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна, большое спасибо! Мои параметры – ровно серединка между 48 и 50 (ОТ 78, ОБ 106). Рискнула взять 48, так как обычно брюки 50 р-ра сильно велики в талии.
1. брюки №85 - ткань 470 - оказались чуток маломерками (скорей всего из-за того, что ткань без лайкры), пуговицы застегнула, сильно втянув живот, но молнию никак. Но очень понравились: ткань тяжелая, плотная, благодаря чему полностью скрывает все неровности фигуры, делая контур практически идеальным (цвет коричневатый, смотрится очень достойно); фасон в сочетании с тканью удлиняет и стройнит фигуру.
2. брюки №77 - ткань 420 - сели хорошо по талии, по бёдрам в обтяжку. Ткань тянется хорошо, но вот цвет не совсем то, что мне хотелось, достаточно сильно выражена мелкая-мелкая клетка 9на фотографии это не очень видно).
3. капри №157 - ткань 486 - сели хорошо по бедрам, свободно по талии, нужен ремень. Ткань очень мягкая и тянущаяся, очень удобные (ползала с дочкой на полу, ничего нигде не мешает). Это вообще первые капри, которые хорошо на меня сели. Стройнят ноги.
4. брюки №21 - ткань 478 - удобные мягкие утепленные брюки. По талии хорошо, по бедрам в обтяжку.
5. шорты №140 - ткань 130 - по талии очень свободные, по бедрам в обтяжку, ткань очень хорошо тянется.
Итак, вывод: будем худеть на 2 см, а пока
Мой заказ
брюки №85 - ткань 470 – размер 50

_________________
Я слежу за собой. Да беда в том, что превосходно умею отрываться от слежки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Окт, Понедельник, 12:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брала вот такие брючки
Брюки №182
Ткань: №504" (плотность 580г/м2)
размер 44
Они мне велики Sad и в талии и в бедрах, а я боялась, что наоборот будут малы. Качество брюк мне понравилось. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюнчик
деловая колбаса


Репутация: 530    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 6310


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Окт, Вторник, 17:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня жилетка оказалась сильно велика. Брала 40 размер. Реально на 44-46. Пойдет в пристрой. Очень жаль. Так ее ждала Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Окт, Среда, 11:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так значит напишу хваст.
У меня брюки 197, мне очень понравились, идут в размер, но так как талия у меня сейчас соизмерима с бедрами, все-таки в бедрах 46 мне широковат, а в талии нормально. По внутреннему шву 170 рост - 83 см, но я не люблю сильно в пол и каблуки не ношу, мне в самый раз.

Ален, я юбки-шорты на 46 размер они не отшивают вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: