Осторожно! недобросоветсные заводчики. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Осторожно! недобросоветсные заводчики.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение14 Сен, Среда, 23:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина и Рамзес писал(а):
охраняет дом

Лабрадор? Shocked Shocked Shocked

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленка2706
Тысяча пройдена


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 1324
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Сен, Среда, 23:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человеку просто,возможно,режет глаз этот хвост. Так бывает) Я гриффона тоже все хотела оквадратить идеально, измеряла,измеряла... Любишь питомца,холишь...но... вот ведь хвост Smile Думаю, вряд ли с берном хотели кого-то обмануть, это дело невыгодное для заводчика,который у всех на виду. Некоторые недостатки больше становятся явными с возрастом. А уж насколько они серьезные, узнать можно только на выставках или у экспертов по данной породе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рица
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 147


Сообщение14 Сен, Среда, 23:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

"Лично тебе никто не хамил,как я хамлю я могу тебе показать.Нет занешь всех тонкостей-просто не лезь,а мои слова может подтвердить один знакомый им человек,только его сюдя я вкручивать не хочу.Ты еще хамов не видела." - это обосновывает свой минус мне, теперь уже ни в коем случае не уважаемый (мной по крайней мере)Drun.
Drun, это что угроза? Все же как я и предполагала всю эту "бурю в стакане" Вы затеяли неспроста, это очень похоже на сведение каких то личных счетов. И так нервно реагировать на поставленный Вам "минус" не надо, а о том как Вы умеете хамить говорит Ваша репутация. И все же Ваш ответ на мой пост написан в хамской манере!
И если Вы не хотите предоставлять никаких доказательств Вашей правоты, то для чего Вы клевещите на заводчика собаки, которую Вы и вся семья любите? Вы должны быть ему благодарны за любимую собаку и говорить спасибо всю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вайтенсхоф 1
Постоянный клиент


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 491
Откуда: Мичуринск

Сообщение14 Сен, Среда, 23:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка2706 писал(а):
Человеку просто,возможно,режет глаз этот хвост. Так бывает)


Да это понятно, но зачем обливать и делать антирекламму людям, вот этого я никак не пойму!!! Или правда здесь сводят счеты!!!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Рица писал(а):
"Лично тебе никто не хамил,как я хамлю я могу тебе показать.Нет занешь всех тонкостей-просто не лезь,а мои слова может подтвердить один знакомый им человек,только его сюдя я вкручивать не хочу.Ты еще хамов не видела." - это обосновывает свой минус мне, теперь уже ни в коем случае не уважаемый (мной по крайней мере)Drun.


Фи как грубо!!! Exclamation Sad

_________________
п-к "Вайтенсхоф"
8-905-048-82-89
наш сайт http://weitenshof.jimdo.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аленка2706
Тысяча пройдена


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 1324
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Сен, Среда, 23:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайтенсхоф 1
Здесь не поспоришь. Я допускаю,что у человека есть обида на заводчика,но стоило бы сначала разобраться между собой.,Я даже не совсем понимаю,чего хочет добиться топикстартер. Толи денег отсудить потраченных, толи просто репутацию подпортить...собаку же он возвращать не собирается.
Кстати,мне один раз заводчик вешал лапшу на уши,выдавая собаку за выставочную, хоть я и не верила (впоследствии оказалась права). Есть и такие,которые откровенно рассказывают о всех плюсах и минусах,даже порой слишком откровенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение15 Сен, Четверг, 21:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.

ПредупреждениеПредупреждение выдано RazumCity (16 Сен, Пятница, 18:03, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: п3,7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение16 Сен, Пятница, 00:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хорошая статья на заданную тему
http://pit-tamb.ru/topic2814.html

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение16 Сен, Пятница, 11:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. год назад, видимо, я заслуживала бедного, несчастного, больного щенка.
интересная версия по сабжу.

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение16 Сен, Пятница, 12:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
т.е. год назад, видимо, я заслуживала бедного, несчастного, больного щенка.

Именно так.Иначе бы он у вас НИКОГДА не появился.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рица
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 147


Сообщение16 Сен, Пятница, 20:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сторонник выкладывать сообщения из лички, но это уже через край. Неуважаемый господин Drun написав свой пост видно ждал, что все дружно скажут, что заводчик его "редиска". но не получив единодушной поддержки, решил заткнуть оппонентов через личку. Вот его сообщение. "Слышь,ты обезьяна глупомордая, долго ты будешь коментировать мои сообщения?я тебе угрожал?Давай встретимся и поговорим."
Неуважаемый Drun, если Вы выложили проблему в общий доступ, значит рассчитывали на обсуждение, поэтому высказываться может каждый. И комментировать что-либо Вы мне запретить не можете. А встретиться мы конечно можем, но в присутствии полицейского, очень уж агрессивно Вы настроены.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение16 Сен, Пятница, 20:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрю,сможет мне подтвердить ложь заводчика другой человек?Или тоже в кусты?

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

И кроме всего прочего,если бы для вас собаки были чем то большим чем товар,то вы и так себя не вели.Вы не заводчик,а предприниматель.Мое крайнее слово,больше мне вам сказать нечего.Очень плохо,что я не один кто пострадал от вашей лжи.

_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение17 Сен, Суббота, 10:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС
какая глупость Laughing
но с Вами спорить не буду, ибо Вы едиственная истина в последней инстанции по данным вопросам Cool

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение17 Сен, Суббота, 10:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
какая глупость


Аргументы плиз...
Pelma писал(а):
но с Вами спорить не буду, ибо Вы едиственная истина в последней инстанции по данным вопросам


И правильно сделаете. Wink Аргументов не хватит.Получить собачку с проводником поезда Москва-Тамбов это отдельная история... Laughing Laughing Laughing И удивляться,что она погибла...Каждый имеет ту собаку,которую ЗАСЛУЖИЛ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ничего личного...но видимо заводчику вас грех было не обмануть...
Кстате жалоба вами на ОБМАН в РКФ подана была?Или заводчик голословно виноват?

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение17 Сен, Суббота, 11:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не буду ибо Вы даже не в ТЕМЕ! причем тут проводники поезда... Laughing
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение17 Сен, Суббота, 16:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
вот не буду ибо

Тоже "аргумент".
Pelma писал(а):
причем тут проводники поезда...


Я вашу темку прекрасно помню,в том числе как вы искали вет.помощи на форуме...заочно.К покупке собаки и вет.помощи так нельзя относиться.Но это конечно ИМХО.
Разве я могу с вашим огромным опытом собаковладения спорить? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АЛИС БЛЮЗ
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 1442
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Суббота, 16:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты какие здесь страсти кипят!
Стоило мне уехать всего лишь на недельку.... Кстати, привет всем владельцам собак от кинологов МЧС и от доблестного города Смоленска! Поскольку следующие сборы по поисково-спасательной службе будут проходить в Тамбове.

Теперь к делу. Комментировать ничего не буду по этическим соображениям: во-первых, я лично знакома с господином Петровым, и во-вторых, являюсь заводчиком бернских зенненхундов. Считаю не этичным обсуждать племенную деятельность и собак чужого разведения. Да и в предвзятости могут обвинить.
Но поскольку мое имя почему-то тоже здесь звучало, хотелось бы пояснить. Я никогда не была хендлером Гранда, его выставляли сами хозяева. И Андрей никогда не собирался у меня покупать щенка, он искал кобелька, а у меня на тот момент Лана родила двух девочек.

Грязного белья было вытащено много. Давайте закроем тему?

_________________
Не осуждайте того, кто шагает с вами не в ногу. Может, он слышит звук другого барабана. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение17 Сен, Суббота, 19:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Надеюсь мое неавторитетное мнение в мире собаководства все же возимеет действие на г-на(не подумай разум сити,что это оскорбление,это сокращенно господин,а не то что Вы можете подумать и выдать очередное предупреждение) Петрова и он перестанет так поступать,хотя из лжеца очень трудно превратиться в честного порядочного человека.Тогда не будешь похож на других.И надеюсь ,что больше никто не обожжется после сделок с вами.Е еще вам удачи,и дай Бог вам здоровья,вашим покупателям щенков еще и терпения коего нет у меня.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: