Авто vs Мото - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Авто vs Мото

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):
Вот от того что она страшная и старая ей уже и нечем заниматься кроме того чтоб усовершенствоватся в одном узком виде спорта к примеру. А мужик разносторонний. К примеру мало кого я удживлю что ехав за рулем мужик может рулить ублажать телку седящую за рулем пиздить на проезжающих куприть да еще и по телефону пиздить. при этом это никак не сказываеться на его мастерстве водить машину

Ну-ну Laughing а я еще в аське строчу Razz и у меня мноооооого лет безаварийного стажа Razz Razz Razz а вот мудофилов с телефоном у уха выезжающих на встречку встречала неоднократно Twisted Evil

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):
К примеру мало кого я удживлю что ехав за рулем мужик может рулить ублажать телку седящую за рулем пиздить на проезжающих куприть да еще и по телефону пиздить. при этом это никак не сказываеться на его мастерстве водить машину)

Laughing Laughing Laughing юлий цезарь еклмн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ меня больше интересует у какой машины два руля
_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viper!
Тысяча пройдена


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1082


Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Я пока на машине а на счет "за кого люлей получать" так на стоянке все собираются, номер, модель запомнишь и найдешь виновного


ага накатят не тому люлей, а потом мотоциклисты начнут говрить, что автошники ваще обнаглели, беспределят на ровном месте, мало того что подрезают , так еще и накостыляли ни за че Laughing

Leshyi писал(а):
ксатти спортбайки были без номеров, в экипировке

я был на серебристой элантре, перекресток советская-московская

поспрашивайте


хоть цвет фирму можеш сказать ?, а то малоли кто там ехал, у нас из тамбовских (кого знаю) без номеров щас уже никто не ездит, гаишники буйствуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
юлий цезарь еклмн

А мне тёлку жалко Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
я не успеваю читать то что ты пишешь, но я с тобой!

он женщин ублажает, по телефону разговаривает, в ухе ковыряется и вообще он страшно талантливый парень Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
ПАТИ меня больше интересует у какой машины два руля

А и правда Confused Shocked

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Людмилка писал(а):
ПАТИ меня больше интересует у какой машины два руля

А и правда Confused Shocked
_________

и еще вопрос: одной рукой держит сигарету, другой руль, то чем он ТЕЛКУ ублажает Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viper!
Тысяча пройдена


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1082


Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка писал(а):
мужик разносторонний. К примеру мало кого я удживлю что ехав за рулем мужик может рулить ублажать телку седящую за рулем пиздить на проезжающих куприть да еще и по телефону пиздить. при этом это никак не сказываеться на его мастерстве водить

жжеш , тебе как плюсануть или минусануть нада ??? ты рейтинг куда держиш ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если языком то тогда как он за дорогой следит, и может одновременно пиз... по телефону. Это надо быть как минимум двухглавым чудовищем
_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viper!
Тысяча пройдена


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1082


Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
и еще вопрос: одной рукой держит сигарету, другой руль, то чем он ТЕЛКУ ублажает

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
то чем он ТЕЛКУ ублажает

У него не иначе как писун полтора метра Confused

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):

Да какой же это показ, когда ты его даже не успеешь разглядеть? Laughing Laughing Laughing

Не, ну так-то я особого внимания не успеваю обратить и на бешеную приору, несущуюся по встречке через две сплошных или настежь открывшую окна и включившую музыку в режиме maximum-bass... однако сути дела это не меняет.

Мотоциклиста на том же чоппере я тоже запомнить не успеваю, просто подумаю "а неплохой у парня/мужика байк". А вот пролетит какой-нибудь возомнивший себя великим гонщиком, овер100кмч по Советской, в пестреньком обтекателе да тонированном шлеме (а нередко и без номеров) - мысль-то че-то только про понты))

Эх, прочитал тут пост Юркока, про то, что мол сбивают машины чаще... может, еще посчитаем, сколько в Тамбове машин, и какую малюсенькую долю от этого составят мотоциклы?.. Однако ж случаи типа того, когда девочку с велосипедом сбил мотоцикл, умудряются иметь место.
P.S. Оговорюсь: опять же, это не имеет место к мотоциклистам в целом. А только к их мягко говоря не самой вменяемой части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheWildOne писал(а):
Тринашка
да лана очковать! У меня подруга уже 4 года рулит без единого ДТП! Теперь еще и мот купила себе. Это полюбас неизбежный процесс! Как и мотоциклистов их будет все больше и больше!
Очковать?? ты меня с кем то перепутал. я не из "ОЧКОЗАВРОВ"
_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
ПАТИ писал(а):
Людмилка писал(а):
ПАТИ меня больше интересует у какой машины два руля

А и правда Confused Shocked
_________

и еще вопрос: одной рукой держит сигарету, другой руль, то чем он ТЕЛКУ ублажает Laughing Laughing Laughing Laughing
если телка орет благим матом это не значит что она ублажаеца
Ондрэ, вы сейчас показали свою некомпетентность при всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ
снегурочка
неаварийность еще не очем не говорит...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Юльkа
да чето я ожидал что ты острее меня режанешь, а тут даже не зацепило. Да стареем.(

_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
Ондрэ, вы сейчас показали свою некомпетентность при всех

Юль, не позорь пацика! он щас пару уроков корешам как ублажать девчонку преподаст. не сочтите меня извращенкой, но вот все это я бы хотела видеть Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Leshyi писал(а):
ксатти спортбайки были без номеров, в экипировке

Ну вот чего врешь то Twisted Evil знаю только один спортбайк без номеров, но у него и экипа нет Confused а тут прям все без номеров были, ну не могёт быть такого!!!


описываемая ситуация случилась в средеине этого лета, в июле наверное
я думаю что в то время не вусе спорты были с номерами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринашка а вот безграмотность говорит о многом
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение19 Сен, Понедельник, 15:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно ребятки с вами весело, но у меня уже шашлык готов и пиуко охлодилось Very Happy так что не поминайте лихом Wink
_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.

Страница 11 из 34

 
Перейти: