Сбербанк прислал СМС - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сбербанк прислал СМС

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Среда, 07:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сбербанк прислал СМС Ответить с цитатой

Сбербанк прислал СМС с номера 900 об одобрении открытия кредитной карты. Но я никаких кредитов не просил и не оформлял, у меня есть зарплатная карта от сбера - это может на нее оформили овердрафт или мне надо уже беспокоиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение21 Сен, Среда, 07:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас посчитали надежным клиентом и одобрили кредитную карту. После чего вы можете принять решение о получении этой карты, если она вам нужна, а можете и не воспользоваться этим предложением. Ничего криминального не происходит, не переживайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение21 Сен, Среда, 07:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо очередной развод мошенников, а если денег не просят или подтверждения путем звонка на какой нибуть короткий номер - то скорее в сбере проходит какая нибуть очередная акция вот и разослали всем своим клиентам уведомление - сейчас в во многих банках пытаются раздать кредитные карты с одобренными миникридитами с лимитом тыс на 10
мне подобную карту одну навязали на заправке, а другую пытались впарить в аэропорту когда я с коммандировки возвращался.
так что - пока не активировали данную карты - то нечего париться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Среда, 08:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело № писал(а):
а можете и не воспользоваться этим предложением. Ничего криминального не происходит, не переживайте

я так понимаю пока не происходит? а если какойнть хитрый сотрудник СБ воспользуется этим предложением вместо меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение21 Сен, Среда, 08:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
я так понимаю пока не происходит? а если какойнть хитрый сотрудник СБ воспользуется этим предложением вместо меня?

тогда ему пиздец, гарантированный, да и в принципе этого быть не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 168    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение21 Сен, Среда, 08:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
Сбербанк прислал СМС с номера 900 об одобрении открытия кредитной карты. Но я никаких кредитов не просил и не оформлял... мне надо уже беспокоиться?

tva писал(а):
Дело № писал(а):
а можете и не воспользоваться этим предложением. Ничего криминального не происходит, не переживайте

я так понимаю пока не происходит? а если какойнть хитрый сотрудник СБ воспользуется этим предложением вместо меня?

Мля!!! Вроде бы взрослый человек, других жизни любит учить, а тут тупанул.
tva, а позвонить в своё отделение сбербанка слабо и выяснить что-почём?
Нет, надо создать тему и обсосать её, посты набить.
P.S.: Кстати, если будешь игнорить их СМС, они (банк) начнут звонить в скором будущем: "Ну придите-получите кредитку, пожалуйста". Вот увидишь, так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Среда, 08:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коттофф
э слышь, неадекват, ты читать умеешь? Twisted Evil какое свое отделение? карта зарплатная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение21 Сен, Среда, 08:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарплатная карта закреплена за определенным отделением СБ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 168    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение21 Сен, Среда, 08:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tva, тебе ЗАРПЛАТНУЮ карту на день рождения подарили))))))
Цитата:
Зарплатная карта закреплена за определенным отделением СБ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Среда, 09:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело № писал(а):
Зарплатная карта закреплена за определенным отделением СБ...

замечательно, осталось узнать за каким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение21 Сен, Среда, 09:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tva писал(а):
за каким?
Я думаю, можно позвонить в центральный офис СБ и там узнать. Но по поводу этой СМС можно не париться, тем более что пришло оно с официального номера их мобильного банка (900)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение21 Сен, Среда, 09:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

насчет зарплатной карты подойди в центральное отделение то что на кмаркса, на против обл администрации, окошко 3 или 4 если мне не изменяет память и разузнай все про свою карту - по крайней мере там должны будут сказать в какое отделение идти - хотя такие карты привязаны к тому банку с которым работает ваша компания - так что достаточно узнать что это за банк

а для того, что бы открыть овердрафт на действующей карте нужно лично в банке подать заявление на открытие овердрафта - сами по себе, без вашего заявления они это дело открыть не имеют права
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 168    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение21 Сен, Среда, 09:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
Дело № писал(а):
Зарплатная карта закреплена за определенным отделением СБ...

замечательно, осталось узнать за каким?

А теперь отрываем свою старую задницу от стула и ножками топаем в свою бухгалтерию)))) Там тебе расскажут в каком отделении СБ её получали Wink
P.S.: спасибо за репутацию))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urjuss
Скучный мальчик


Репутация: 1564    

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12567
Откуда: г. Тамбов, бульвар Строителей, д. 2Б (1-й этаж)

Сообщение21 Сен, Среда, 09:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Горячая линия Сбербанка РФ - 8 (800) 555 5550 - можно никуда не ходить, а позвонить, причем бесплатно.
_________________
Гарантийный и платный ремонт бытовой электроники - СЦ "Баланс-Р" - тел. 8 953-700-16-76, 8 (4752) 36-16-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Среда, 09:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело №
Serg_
Urjuss
спасибо
Коттофф писал(а):
P.S.: спасибо за репутацию

обращайся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 168    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение21 Сен, Среда, 10:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднял с утра себе настроение. Laughing
tva, хорошего тебе дня Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Среда, 10:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тебе не хворать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batters
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 523


Сообщение21 Сен, Среда, 10:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva
Можете не беспокоиться, сейчас в терминалах киви идет реклама об открытие кредитной карты сбера, нужно указать только сотовый телефон и вам позвонят или смс пришлют. Скорее всего кто то из ваших знакомых подшутил над вами, оставив заявку в терминале, указав ваш номер телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyg
Титулярный советник


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 73


Сообщение21 Сен, Среда, 14:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе весь цимес в том
что ее могут неожиданно активировать без вас (при этом доказать что это не Вы не сможете ну никак , просто потому что кроме утверждения что это не Вы у вас ничего нет, доказать жуликам что они жулики не получтся Smile ) ,
потом либо сняв деньги или
просто включив счетчик за ежегодное обслуживание карты

а потом через год-полгода этот так называемый долг продается коллекторам им вообще до фени

ежу понятно что этим занимается сам банк и его сотрудники

насчет сбера не знаю ,
но в инете полно информации о такого рода мошеничестве именно банков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urjuss
Скучный мальчик


Репутация: 1564    

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12567
Откуда: г. Тамбов, бульвар Строителей, д. 2Б (1-й этаж)

Сообщение21 Сен, Среда, 16:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
Сбербанк прислал СМС с номера 900 об одобрении открытия кредитной карты.

Речь именно об одобрении выпуска карты, а не о выпуске. Карты на сей момент не существует, просто при обращении клиента в банк или интернет-офис банка с заявлением о выпуске на его имя кредитной карты таковой выпуск как-бы уже заранее одобрен банком. Нет обращения - нет выпуска.
Попросту адресная реклама банковского продукта.

_________________
Гарантийный и платный ремонт бытовой электроники - СЦ "Баланс-Р" - тел. 8 953-700-16-76, 8 (4752) 36-16-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: