Melee warcraft - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Melee warcraft

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая раса вам больше всего нравится???
Human
15%
 15%  [ 7 ]
Undead
20%
 20%  [ 9 ]
NightElf
17%
 17%  [ 8 ]
Orc
26%
 26%  [ 12 ]
Random
20%
 20%  [ 9 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Saineckin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 119


Сообщение24 Ноя, Суббота, 13:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Melee warcraft Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если вы играете в варкрафт , то за какую расу и почему именно она вам понарвилась...Оставляйте свои комменты, а то посты про доту надоели уже!!!
_________________
MotherRussia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frOZz
Исписал 500 страниц


Репутация: -187    

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Ноя, Суббота, 19:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

да и еще, это относится к посту что я юзал мх когда играл с халфом от альдаира. вы товарищ полный идиот, обвинять с ничего в таком деле,я куею над тобой,о Тамбовский гуру доты.. когда подразделение дбру было под началом близз.ру я еще понимаю,состоять там,было наверно для вас неким блаженством,хотя эта команда ничего не добилась на чампах так и была расформирована. мапхак не для меня, я могу представить миллион демок даже от госу в которых висп с алтаря летит по 2м респам,а на третий ставится флаг точки сбора героя. и вообще все кто юзает мх,вне зависимости в кг они играют или ладдере будут забанены. ту игру я выиграл честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALDAIR
DotA Legend


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 1343
Откуда: Tamboff City

Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 10:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frOZz писал(а):
когда подразделение дбру было под началом близз.ру я еще понимаю,состоять там,было наверно для вас неким блаженством,хотя эта команда ничего не добилась на чампах так и была расформирована.

О великий гуру мили варкравта я хочу расстроить тебя и пояснить что подразделение по доте живо и более того туда производятяс наборы и в батл и в ггц клан, играются трены и кв, ведется подготовка к турнирам. Нажми на эту ссылку и тебе откроется истиное волшебство.
http://blizzard.ru/forum/forumdisplay.php?f=312

frOZz писал(а):
мапхак не для меня, я могу представить миллион демок даже от госу в которых висп с алтаря летит по 2м респам,а на третий ставится флаг точки сбора героя. и вообще все кто юзает мх,вне зависимости в кг они играют или ладдере будут забанены.

О вликий госу мили вара, я не настолько нуб, чтобы незнать, что в пользовательсих играх нет антимепхек контролся, а вы играли несомненно в пользовательской игре.

ЗЫ Великий и ужасный, если вы еще раз опуститесь до колхозных оскорблений в этом разделе, то получите варн, а затем бан, и нам предется расстаться с идеями столь чудесного игрока на нашем форуме. На первый раз я подправил ваш пост немного. Думаю вы не сильно обиделись на меня.

_________________
http://roman-muhin.ru/


Последний раз редактировалось: ALDAIR (25 Ноя, Воскресенье, 10:56, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saineckin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 119


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 10:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расмешили...И ваще нах флуд в этой теме???
_________________
MotherRussia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALDAIR
DotA Legend


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 1343
Откуда: Tamboff City

Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 11:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После достойного ответа короля тамбовского варкрафта весь флуд будет убран. Приношу свои извинения за временные неудобства
_________________
http://roman-muhin.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saineckin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 119


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 13:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю за хумов из за tr, мк-шника и кастеров...
_________________
MotherRussia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5k^Amun
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 73


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 16:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

както несветиш мастерством froz* (просто как ты сказал" ура халф повержен" такое ошушение что grubby или sky'я выйграл xD (необижайся) ). Альянс это сила, но ельфы( я так считаю) на грани с читерской расса.((так как виспы (а это дипел c нанесением урона выывному чувачку+сжигание маны + идеальный разветчик + добытчик дерева+им всётаки можно подпереть врага + дёшово) потом дриада( диспел с нанисенеем урона вызывному юниту + просто замедление при атаке+имунитет к магии+ относительно дешовый) деревья"любые)(обладают уроном + перемещение+ для защиты или атаки великолепен+ при крипинге получение 0 урона своим войскам т.е. как мясо).И это только 3 обьекта у эльфийской рассы.Альянс рабочий( как юнит атаки и добычи ресурсов очень мобилен как мент) Волшебницы и целители( очень хорошие маги не перечесляю магии) герои ам +мк Юнит ТАНК (против ельфов и нежити ппц юнит). Ето было немного плюсов у расс которые мне нравяться.( про ельфом просто сильные стороны.
_________________
Акк в системе Battle.net Xdeath ®Так сказал Amun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frOZz
Исписал 500 страниц


Репутация: -187    

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 19:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

амун повержен :d
буогага...

2-1 (1 луз мапа - тр, ближние экспы, нага товерраш, это ппц)


Последний раз редактировалось: frOZz (25 Ноя, Воскресенье, 19:20, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frOZz
Исписал 500 страниц


Репутация: -187    

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 19:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем же танк против эльфов прет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saineckin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 119


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 21:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демок нагляделся)))
_________________
MotherRussia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5k^Amun
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 73


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 21:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

мапхакер 100тов даже тысячичетыре
_________________
Акк в системе Battle.net Xdeath ®Так сказал Amun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5k^Amun
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 73


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 21:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу демок. Учусь по такой стратегии играть Smile)))
_________________
Акк в системе Battle.net Xdeath ®Так сказал Amun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frOZz
Исписал 500 страниц


Репутация: -187    

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 01:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уличить во всем, лиш бы не признавать свое поражение.

человек который хостил, твой знакомый и тот сказал что не было никакого мапхака..
у меня даже его нет, приходи в ульту и я тебе покажу что ты будет сосать и даже если будеш у меня в монитор палить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saineckin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 119


Сообщение26 Ноя, Понедельник, 01:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amun зря ты так на Макса, он хорошо играет, раз в 50 лучше меня наверно...Мепхака нету у него и не было, меня тоже некий nn-empty- мепхакером обозвал!!!
_________________
MotherRussia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5k^Amun
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 73


Сообщение27 Ноя, Вторник, 14:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага а вот если вспомнить.....
_________________
Акк в системе Battle.net Xdeath ®Так сказал Amun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saineckin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 119


Сообщение27 Ноя, Вторник, 15:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5k^Amun писал(а):
ага а вот если вспомнить.....

Просто ты не можешь признать, что он лучше тебя играет, и гвооришь что он мепхак, на макса халфбрид тоже гвоорил что мепхак, предлагаю в перимтре каком нить сыграть...

_________________
MotherRussia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение28 Ноя, Среда, 11:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frOZz
Напиши когда бой будет, у ж оченнь посмотреть охото Smile

_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frOZz
Исписал 500 страниц


Репутация: -187    

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 903
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Четверг, 06:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница 14:00 вас устроит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saineckin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 119


Сообщение01 Дек, Суббота, 19:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мейби в воскресенье сыграете??)))), пятница то прошла ужо...Я бы тоже пришел посмотреть
_________________
MotherRussia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hammer68
Разговариваю


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 44


Сообщение07 Дек, Пятница, 19:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да был опрос а стала тема флудом (как обычно Smile )
А рандом ипашит

_________________
Компьютер не подчиняется законам физики.
Только в нём глюки возникают из ничего,
файлы исчезают в никуда, а объём измеряется
в метрах и называется весом. "kolesya"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: