Строить ли отношения с женатым мужчиной? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Строить ли отношения с женатым мужчиной?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение24 Ноя, Суббота, 15:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце. писал(а):
Гулять от вас надо женам тоже основательно,чтоб они получали ТО что им надо!

почему мужики гуляют я знаю, вот мне интересно почему гуляют женщины?
Мне кажется по тем же причинам, что и мужчины.

П.С. вспомнил случай один придурок (иначе его не назовеш) гулял от жены по нескольким причинам 1. привычка такая (ну нравилось ему гулять) 2. изза денег Laughing Laughing Laughing причем старая и страшная Laughing Laughing Laughing (любовью там не пахнет)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение24 Ноя, Суббота, 16:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля, да че вам не женатых не хватает? надоело уже. глупая тема
_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце.
Гость

   





Сообщение24 Ноя, Суббота, 16:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне например смешен тот факт(случаи и здесь писались и вообще из жизни людей).Жена в состоянии беременности,после родов и т.п.
А бедные мужчины обделены вниманием,их писюльки видите ли не находят выхода,да в какую им дырку то залесть?бедный и несчастный!Пожалейте нас.И мы все такие расстроеные,обделенные,хорошие бежим.....!Мне противно в таких ситуациях слушать истории...
А что же женщины,а?
Вернуться к началу
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение24 Ноя, Суббота, 17:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце. писал(а):
А бедные мужчины обделены вниманием,их писюльки видите ли не находят выхода,да в какую им дырку то залесть?бедный и несчастный!Пожалейте нас.И мы все такие


http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=16347&postdays=0&postorder=asc&start=20
рецепт Laughing
Homer писал(а):
дрочу регулярно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение24 Ноя, Суббота, 17:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Infernal Rain слушай

Слушаю.
play писал(а):

, те скока лет? Скока лет женат?

Те это зачем?

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение24 Ноя, Суббота, 17:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце. писал(а):
А бедные мужчины обделены вниманием,их писюльки видите ли не находят выхода.

Простите, ... входа.

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце.
Гость

   





Сообщение24 Ноя, Суббота, 17:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень обидно за мужчин и особенно за женщин(женщины вообще по своей природе божественны и безупречны,и им МНОГОЕ простительно!!!),у которых по каким-либо причинам нет второй половины.И причем многие себя ведут достаточно очень скромно Exclamation
Думаю каждый из них найдет в жизни какое-то свое счастье и свою радость.В жизни много людей, вещей,возможностей окружает.Самое главное не падать духом.Еще не известно где хорошо,а где плохо.
Пусть у всех будет все хорошо,тепло,светло по жизни.

А другим подавай одну,вторую,пятую,десятую.Закопались и зажрались,бля!
Вернуться к началу
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -725    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение24 Ноя, Суббота, 18:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце. писал(а):
женщины вообще по своей природе божественны и безупречны

ну, вообще-то, наоборот, но не будем вдаваться в подробности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце.
Гость

   





Сообщение24 Ноя, Суббота, 18:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретно по теме.

Если мужчина осчастливит,подарит минуты счастья и т.п. достойной женщине,как сокравенному цветку(который надо поливать),при этом не забывая(не обделяя) о своей семье и ведя себя достойно/уважительно/по-мужски по отношению ко всем,то это есть хорошо.Того же поведения должна придерживаться женщина,которая уже умна,достойна....... и просто ЖЕНЩИНА!
В частности Миледи Wink Smile
Вернуться к началу
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение24 Ноя, Суббота, 18:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце. писал(а):
женщина,которая уже умна,достойна.......


что значит УЖЕ? то есть мужчине нужно стараться, чтобы быть хорошим, а женщине не нужно? милая моя, это уже сексизм.
кроме половых различий имеются и просто другие характеристики человека как личности, не важно мужчина это или женщина.
а просто хороших женщин, как и просто хороших мужчин не бывает. одинаково не бывает.

_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце.
Гость

   





Сообщение24 Ноя, Суббота, 19:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redrussian,я все знаю,я немного о другом и по конкретной расстановки/положении ситуации.Так же если бы было наоборот:женщина замужем,а мужчина холостой.Я бы упор делала больше на женщину чем на мужчину...по ситуации
redrussian писал(а):
то есть мужчине нужно стараться,

то что ты достойный и порядочный........- в этом я уверена Wink
Вернуться к началу
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение24 Ноя, Суббота, 19:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном далеком форуме одна девушка при обсуждении точно такой же темы написала следующее:

Любой из людей как мужчина так и женщина был бы доволен этим, и ненужны были бы никакие любовницы. Просто жизнь у человека всего одна, и люди рано или поздно начинают это понимать, а так как они все разные, и их более 6 000 000 000, встретить наиболее подходящего тебе человека как спутника жизни фактически нереально, поэтому залог отсутствия любовниц, терпение и понимание обоими. Когда это заканцивается начинается необратимый процесс после чего приходиться одному из двоих еще больше тренировать данное качество. Мораль любовницы в этом мире были есть и будут т.к. люди неумеют терпеть (это относиться не только к мужчинам).
Как известно спрос рождает предложение, как правило если мужчина женат он больше нуждается в женщине, чем холостой и при наличии серьезной проблемы с женой ему нужен человек который ее заменит в чемто (кому как, большей частью касается секса наверное но не на все 100%), и в нем он ищет тот идеал о котором написано выше.
Так, что хорошоя любовница в идеале должна стать той женой от которой в последствии муж будет гулять с третьей.
Таким образом получается круговорот любовниц в природе.
А если ты влюбилась в женатого, что теперь, время покажет, доверься чувствам и будь готовой оказаться в круговороте, а может ты будешь исключением, или невлю***йся .


Вот тут мне понравилось про круговорот любовниц.

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение24 Ноя, Суббота, 21:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце, как и всегда - вне всяких похвал...
Солнце. писал(а):
Если мужчина осчастливит,подарит минуты счастья и т.п. достойной женщине,как сокравенному цветку(который надо поливать),при этом не забывая(не обделяя) о своей семье и ведя себя достойно/уважительно/по-мужски по отношению ко всем,то это есть хорошо.

А это, знаете - чертовски трудно... Но единственно правильно. А "стараться" - нужно по-любому. И доказывать нужно - всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 00:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый для себя находит из нескольких вариантов более подходящий и нужный ответ по ситуации....
папа Сережа писал(а):
И доказывать нужно - всю жизнь.

То есть держать планку вообще по жизни.А это действительно не легко.И чем выше поднимается она,тем тяжелее ее нести.Главное не сломаться,но срывы какие-никакие по-любому будут...

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoffman
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 541


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 05:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Прочитал эту тему. И созрел личный вопрос. Поделитесь своим мнением, кому не лень. В первую очередь, конечно, дамы. Я человек свободных взглядов и никогда не заморачивался по поводу интриг на стороне: льзя - нельзя, хорошо - плохо. Никогда не осуждал ни мужчин ни женщин, ни женатых ни холостых. А проблема моя в том, что все женщины, с которыми возникали личные отношения, во что бы то ни стало хотят выйти за меня замуж. Прямо беда. Ну понятно, скажете вы — мужиков дефицит, а более-менее приличных тем паче. Но дело в том, что я, в принципе, не собираюсь разворачивать свою жизнь на 180 градусов, рушить отношения с женой и т. д. Поэтому если уж завожу отношения на стороне то во-первых — с замужними женщинами, во-вторых стараюсь расставить точки над (i) заранее или по ходу дела, не скрывая своих антиматримониальных намерений. Хочу немного прояснить и самооправдаться. Кобелизмом не страдаю. Целенаправлено приключений на свою ж.. не ищу. Женщин не коллекционирую. Никогда не бывает так: увидел — захотел — навешал лапши на уши — завоевал — поставил галочку. Просто если два человека заинтересовались друг другом и им приятно общаться, то почему бы не пообщаться наедине, без лишних глаз. Если общение приведет к постели, значит им этого хочется, и можется. Если нет — тоже хорошо, оба обрели новых друзей.
И вот типичная ситуация: встретились, пообщались, раз, другой, третий и вдруг возникает влюбленность. Накаляются страсти, намеки — а вот если бы мы … , а хорошо бы … , почему мы раньше не … и т. д. и т. п. Я всегда стараюсь сдерживать, охлаждать, и себя и ее, взывать к разуму. Иногда приходиться, скрепя сердце, даже грубить и выказывать цинизм. Ничего не помогает! Женщины, те, которые поумней, начинают взывать к чувствам, убеждать, приводить якобы разумные доводы в пользу совместного построения счастья. Те, которые, поглупей — начинают манипулировать и хитрить. Совсем дуры — интриговать и шантажировать. С последними двумя категориями проще — разрыв сразу и бесповоротно, но стараясь не ущемить самолюбие. Поскольку дуры ужасно самолюбивы и не прощают разрыва по инициативе мужчины. А вот умных и добрых жалко ужасно, и себя жалко, так не хочется терять хорошего человека. Но еще больше не хочется быть причиной чьих-то семейных трагедий, проблем, и своим близким причинять боль не хочется тоже.
Вообщем, последнее время приходится избегать общения с женщинами на интимном уровне. Блин. А жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 14:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hoffman +1!!! Согласен ПОЛНОСТЬЮ!!!! кстати, про то, что лучше всего, когда замужняя женщина встречается с женатым мужчиной - я уже писал страниц 7 назад... Думаю, это НАИЛУЧШИЙ вариант!!!
а чувства - возникнут всегда, если некоторое время общаешься с человеком,который тебе симпатичен.... Хотя бы элементарное чувство привязанности....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 18:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
всего, когда замужняя женщина встречается с женатым мужчиной - я уже писал страниц 7 назад... Думаю, это НАИЛУЧШИЙ вариант!!!

А можете объяснить чем для кого и почему этот вариант лучший?
play писал(а):

а чувства - возникнут всегда, если некоторое время общаешься с человеком,который тебе симпатичен.... Хотя бы элементарное чувство привязанности....

кстати, одно из сильных чувст и одно из чувств, которое мало изменчиво.

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня
Постоянный клиент


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 479


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 22:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Hoffman писал(а):
Привет всем. Прочитал эту тему. И созрел личный вопрос. Поделитесь своим мнением, кому не лень. В первую очередь, конечно, дамы. Я человек свободных взглядов и никогда не заморачивался по поводу интриг на стороне: льзя - нельзя, хорошо - плохо. Никогда не осуждал ни мужчин ни женщин, ни женатых ни холостых. А проблема моя в том, что все женщины, с которыми возникали личные отношения, во что бы то ни стало хотят выйти за меня замуж. Прямо беда. Ну понятно, скажете вы — мужиков дефицит, а более-менее приличных тем паче. Но дело в том, что я, в принципе, не собираюсь разворачивать свою жизнь на 180 градусов, рушить отношения с женой и т. д. Поэтому если уж завожу отношения на стороне то во-первых — с замужними женщинами, во-вторых стараюсь расставить точки над (i) заранее или по ходу дела, не скрывая своих антиматримониальных намерений. Хочу немного прояснить и самооправдаться. Кобелизмом не страдаю. Целенаправлено приключений на свою ж.. не ищу. Женщин не коллекционирую. Никогда не бывает так: увидел — захотел — навешал лапши на уши — завоевал — поставил галочку. Просто если два человека заинтересовались друг другом и им приятно общаться, то почему бы не пообщаться наедине, без лишних глаз. Если общение приведет к постели, значит им этого хочется, и можется. Если нет — тоже хорошо, оба обрели новых друзей.
И вот типичная ситуация: встретились, пообщались, раз, другой, третий и вдруг возникает влюбленность. Накаляются страсти, намеки — а вот если бы мы … , а хорошо бы … , почему мы раньше не … и т. д. и т. п. Я всегда стараюсь сдерживать, охлаждать, и себя и ее, взывать к разуму. Иногда приходиться, скрепя сердце, даже грубить и выказывать цинизм. Ничего не помогает! Женщины, те, которые поумней, начинают взывать к чувствам, убеждать, приводить якобы разумные доводы в пользу совместного построения счастья. Те, которые, поглупей — начинают манипулировать и хитрить. Совсем дуры — интриговать и шантажировать. С последними двумя категориями проще — разрыв сразу и бесповоротно, но стараясь не ущемить самолюбие. Поскольку дуры ужасно самолюбивы и не прощают разрыва по инициативе мужчины. А вот умных и добрых жалко ужасно, и себя жалко, так не хочется терять хорошего человека. Но еще больше не хочется быть причиной чьих-то семейных трагедий, проблем, и своим близким причинять боль не хочется тоже.
Вообщем, последнее время приходится избегать общения с женщинами на интимном уровне. Блин. А жаль.


Хорошо изложено. Согласен. Но хотелось бы узнать, в чем преимущество романа с замужней женщиной ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 22:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегают тут понимаешь ли замужние и женатые.Своих чтоль писюльков не хватает,да подавай им еще чужие!
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня
Постоянный клиент


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 479


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 22:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
Бегают тут понимаешь ли замужние и женатые.Своих чтоль писюльков не хватает,да подавай им еще чужие!


Всегда лучше больше, чем меньше ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 50, 51, 52  След.

Страница 18 из 52

 
Перейти: