Аварии в Тамбове-5 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове-5

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 522, 523, 524  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка ХХХ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 179


Сообщение25 Сен, Воскресенье, 18:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@KoshkA@
это примерно тоже самое, что собака_кошка_собака Laughing )))
кончай оффтопить!)))

Добавлено спустя 37 секунд:

тоже не со зла Wink

_________________
у каждого кота должна быть своя кошка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micha822
Тысяча пройдена


Репутация: 324    

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 1253
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Воскресенье, 18:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@KoshkA@
ну тебе и не предлагается))))

_________________
... а вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@KoshkA@
Тысяча пройдена


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 1067
Откуда: там таких больше нет

Сообщение25 Сен, Воскресенье, 18:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка ХХХ писал(а):
собака_кошка_собака

а я без секьюрити никуда Cool Cool Cool
Кошка ХХХ писал(а):
кончай оффтопить!)))

прекращаю Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

micha822
но если я позвоню, я буду стукачом? Confused Confused Confused

_________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение25 Сен, Воскресенье, 19:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micha822 писал(а):
@KoshkA@
тут таких большинство. а по сути, даже те, кто стучит, не имеют возможности предотвратить. вот подоити забрать ключ это шаг, но стукачи они боятся. они тока позвонить могут.


ага, а те, кто молчит в тряпочку, зная, что что чувак вслюни за руль сел и угробить полгорода может - он сильный и смелый, ога. брюслинах. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pashechka
Исписал 500 страниц


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 610
Откуда: а Вас ...т?

Сообщение25 Сен, Воскресенье, 19:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стучите - не стучите - полицаям похер

Недавно легонько причаливают мне в задний бампер двое "синих".
Хозяин авто на ногах еле стоял, посему доверил авто водиле, который выглядел грам на 100 получше.
Вызываю полицаев, те: "пострадавшие есть?" - "нету, но у тех признаки алкогольного опъянения " - "ждите".
Час прождал, уже с работы кошмарят, осмотрел авто - а повреждений оказывается нет - бампер спружинил и только пыль стрерлась. Нет повреждений - нет ДТП. Звоню гиббонам - "нет у нас повреждений, все на месте решили" - "наша помощь не нужна" - "нет" - "до свидания".
Все, финиш: я поехал на работу, бухие - на трассу - им до дома километров 50 ехать было, а полицаи продолжили нести службу, ловить пьяных и бороться за безопасность движения.

А что они "синие" были- это мне вообще показалось. Я не медэксперт.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение25 Сен, Воскресенье, 21:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разговор с ними не записывается? в целях повышения качества обслуживания Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение25 Сен, Воскресенье, 21:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashechka писал(а):
стучите - не стучите - полицаям похер

да лан, если послушать очень часто они подобные наводки отрабатывают, просто не повезло вам, возможно все были заняты на более серьезных дтп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@KoshkA@
Тысяча пройдена


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 1067
Откуда: там таких больше нет

Сообщение25 Сен, Воскресенье, 21:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
на более серьезных дтп...

по идее все-таки в их обязанность входит так же и предотвращение дтп, учитывая, что по тел было сказано
pashechka писал(а):
"пострадавшие есть?" - "нету, но у тех признаки алкогольного опъянения "

могут появиться как раз те самые пострадавшие!!!

Добавлено спустя 36 секунд:

дибилизм

_________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение25 Сен, Воскресенье, 21:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@KoshkA@
вы слышали про сокращение на 20 процентов? так вот больше всего оно коснулось тех кто на улице работает ппс, дпс. И оставшиеся физически могут не успевать везде. между прочим дибилизм в нашей стране не только в милиции а везде. люди одни и теже везде - русские. или может вы довольны медицинским обслуживанием, комунальным ... ? а сами вы свою работу делаете добросовестно, не подкопаешься ? ой флудююю

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@KoshkA@
Тысяча пройдена


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 1067
Откуда: там таких больше нет

Сообщение25 Сен, Воскресенье, 22:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb
да я согласна со всем!!! это Россия!!! с этим не поспоришь... Sad

_________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Понедельник, 00:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Внесу и я свои пять копеек. Считаю, что звонки в ДПС о пьянов водителе, необходимая норма современной жизни. Если наш народ уже не в состоянии своей головой думать когда надо садиться за руль, а когда нет, то нужно принимать меры самому. Отобрать ключи, как кто-то писал нельзя, можно и под суд пойти, так как автомобиль это частная собственность, а вот позвонить в ДПС это правильно, абсолютный респект всем кто не боится этого сделать. Те, кто называет это стукачеством - а если вы видите как кто-то насилует девушку, вы тоже не будете в милицию звонить? Не вижу чем отличается одно правонарушение от другова? Более того, скажу Вам, что если кто-то превышает скорость, то тоже надо звонить, если кто-то едет не адекватно, то тоже надо звонить. Потому что то, что сейчас творится на дорогах, уже перешло все границы разумного. Не умеете ездить по правилам, ходите пешком.
_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@KoshkA@
Тысяча пройдена


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 1067
Откуда: там таких больше нет

Сообщение26 Сен, Понедельник, 00:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diler писал(а):
Более того, скажу Вам, что если кто-то превышает скорость, то тоже надо звонить, если кто-то едет не адекватно, то тоже надо звонить. Потому что то, что сейчас творится на дорогах, уже перешло все границы разумного. Не умеете ездить по правилам, ходите пешком.

это конечно уже перебор... сама превышаю... но стараюсь это делать аккуратно...
можно превышать в пределах разумного, а можно просто включить "бычку" и ху*рить по страшному (вот это уже преступление). мы составляем это общество и обижаемся сами на себя, если бы каждый внес лепту и остановил своего товарища (а не орал ему - молодец") аварийность на дорогах бы сократилась. печальная статистика Sad

_________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маря
Девушка с глазами цвета неба


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 2467
Откуда: из ТиХоГо оМуТа

Сообщение26 Сен, Понедельник, 00:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@KoshkA@ писал(а):
diler писал(а):
Более того, скажу Вам, что если кто-то превышает скорость, то тоже надо звонить,


мы составляем это общество и обижаемся сами на себя, если бы каждый внес лепту и остановил своего товарища (а не орал ему - молодец") аварийность на дорогах бы сократилась. печальная статистика Sad

Самое страшное в том, что большинству все равно, главное ОН едет, а остальные по боку.
Я постоянно Shocked , когда с правого ряда поворачивают налево не думая и не смотря , что там слева творится.
Может им правила просто выучить?
А превышают все, я представляю что будет с гайцами, когда начнут звонить про превышение Very Happy
Тут на пьяных не реагируют, а уж про скорость...

_________________
Ищу смысл жизни... Найду - перепрячу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@KoshkA@
Тысяча пройдена


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 1067
Откуда: там таких больше нет

Сообщение26 Сен, Понедельник, 01:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маря писал(а):
Тут на пьяных не реагируют, а уж про скорость...

все зависит от нас... от водителей

_________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micha822
Тысяча пройдена


Репутация: 324    

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 1253
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Понедельник, 05:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@KoshkA@
Маря
diler
_alecsandr_
я ж вас спрашиваю а что делать если уже лишенный нажрется и за руль сядет?.. БЕРКУТ вызывать на вертолете)?.. а так и бывает часто. по трезвому человек ругает всех пьяных за рулем а по пьяни сам садиться потому что поздно и автобусы не ходят).. к примеру. ну вот вы позвонили ... полицаи отработали.. его лишили.. а через неделю он нажрался и в дтп попал.. сам разбился и людей покалечил.. ГДЕ ВЫГОДА от того что его лишили?.. ГДЕ?


Комсомольскую площадь в 3 ночи примерно кто то не заметил на каком то купе, в темноте хрен увидишь, да и повреждения сильные. купе лежало в газоне. парень был с чемоданчиком на месте, предположу что из морга, но это тока версия, надеюсь без трупов там.

Добавлено спустя 37 минут 10 секунд:

@KoshkA@
ты не будешь стукачем))) если позвонишь ты будешь стукачкой))) я шучу Оль))

_________________
... а вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Понедельник, 06:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@KoshkA@ писал(а):
можно превышать в пределах разумного, а можно просто включить "бычку" и ху*рить по страшному

Где грань между этим?
micha822 писал(а):
его лишили.. а через неделю он нажрался и в дтп попал

Посодют его. Опасен для окружающих, раз не может контролировать свои желания.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@KoshkA@
Тысяча пройдена


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 1067
Откуда: там таких больше нет

Сообщение26 Сен, Понедельник, 07:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micha822 писал(а):
я ж вас спрашиваю а что делать если уже лишенный нажрется и за руль сядет?.. БЕРКУТ вызывать на вертолете)?

а я бы посмотрела на БЕРКУТ Very Happy
Pronin писал(а):
@KoshkA@ писал(а):
можно превышать в пределах разумного, а можно просто включить "бычку" и ху*рить по страшному

Где грань между этим?

превысить на 20 км/ч и на 60 км/ч ... и ты спрашиваешь где грань?

_________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение26 Сен, Понедельник, 07:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micha822
как будто лишение прав - самая страшная кара, и если их (прав) лишили, то больше дпс ничего сделать не может

логика ваша - бред

если без прав за рулем и пьяный - это 15 суток, поэтому звонить и сообщать о пьяном водителе нужно обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micha822
Тысяча пройдена


Репутация: 324    

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 1253
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Понедельник, 07:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
да связи нету между позвонил сообщил, и случилось ДТП именно из за того что пьяный за рулем. складывается впечатление что вот ты никогда не видел пьяных(особенно очень пьяных) которые так сильно начинают переживать по пьяни за то что их на 15 суток закроют, что сразу идут домой спать. вот где бред то.

а еще веселей, если пьяный за рулем, позвонил ... стуканул, а он денег отдал и дальше едет.... то есть все так же может накуралесить и попасть в ДТП. то есть толку НОЛЬ. тока гайцы довольны, денег срубили.. тогда уж пусть платят процент.

Вот конкретно тебе могу сказать что если такой правильный, то увидил, подходи забирай ключи у пьяного чтоб не ехал, потом вызывай гиббонов и чтоб при тебе оформили это твой прямой гражданский долг. а звонки эти все это фуфел полный. смешно.

_________________
... а вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@KoshkA@
Тысяча пройдена


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 1067
Откуда: там таких больше нет

Сообщение26 Сен, Понедельник, 07:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micha822
расскажи лучше, что ночью на комсе произошло

_________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 522, 523, 524  След.

Страница 237 из 524

 
Перейти: