Самый страшный ужастик!!!!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Самый страшный ужастик!!!!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение07 Июн, Вторник, 23:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noble070188_HN писал(а):
пожалуй,самые мерзостные ощущения мне доставил фильм ''Ночная смена'' http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5886/

да ну, он же скучный. и мышь эта из детского кукольного театра....

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovinnik
Знаток "дза"


Репутация: 258    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1968
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июн, Среда, 08:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soccer83 писал(а):
deduslo писал(а):
А как в оригинале название или чем замечателен?

В оригинале так и есть "Ветер демонов"(1990 год), а чем замечателен? наверное тем, что там были самые страшные монстры Evil or Very Mad Laughing . Сюжет чем-то схож со Зловещими мертвецами. Если интересно, можете найти описание в Кинопоиске.

дада фильм по тем временам потрясающий..помнится сцена когда каратист и чувак с дробовиком хотели прорваться из дома через толпу демонов, ээээх..а когда приехала очередная машина и толпа из дома выбежала с криками не глуши мотор!! какое у нас было счастливое детство видеозалов Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

а самый страшный был тогда восставшие из ада..помните коробочку и крючки? бррррррррр
при мне в видеозале на этом фильме пацан в обморок со стула летал Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westernjax
Тысяча пройдена


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1494


Сообщение08 Июн, Среда, 08:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Лесах/Зловещие Мертвецы 0 (Within the Woods)

Не очень смешно....получасовая проба Рейми на тему мертвецов. Может у кого есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение16 Июн, Четверг, 23:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачала 3 ужастика, если что понравится, отпишу в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июн, Понедельник, 18:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а "палата" смотрел кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fara
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -29    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 104


Сообщение25 Сен, Воскресенье, 23:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

японские - звонок, проклятье, ночь в Токио.
Ведьма из Блэр, Сессия 9, Другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амира
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 291


Сообщение26 Сен, Понедельник, 10:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На меня впечатление произвели: японский "Звонок", "Молчание ягнят" и "Сонная лощина"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mgnovenie
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 101


Сообщение29 Сен, Четверг, 10:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убежище
Shelter

Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Хардинг ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady Luck
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -30    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 71


Сообщение06 Окт, Четверг, 21:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напугало паранормальное явление,но там в основном эффект неожиданности. зеркала - страшный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морковка
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 86


Сообщение07 Окт, Пятница, 13:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель писал(а):
а "палата" смотрел кто?

я смотрела.вообще не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение07 Окт, Пятница, 16:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морковка писал(а):
Адель писал(а):
а "палата" смотрел кто?

я смотрела.вообще не страшно.

а мне очень понравился, необычный фильмец, держит в напряжении и конец неожиданный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haribda
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 100


Сообщение11 Окт, Вторник, 11:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самые страшные "Кладбище домашних животных" и "Оно". Все по Кингу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение11 Окт, Вторник, 18:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, посмотрел "Ночная смена", "Сияние", "1408". Ночная смена - хрень полная. Сияние - чуть не уснул раза 3, спас фильм от моего засыпания Николсон. Хорошо сыграл, но сам фильм - длинная скукотищаааа. 1408 - так себе, посмотреть разок можно. Короче мутные фильмы и на ужастики не тянут.
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение11 Окт, Вторник, 23:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Ночная смена - хрень полная.

а, помню. там еще летучая мышь была из детского театра ростовых кукол, я с нее ржал

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение12 Окт, Среда, 09:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin писал(а):
ЗЛОБЫЧ писал(а):
Ночная смена - хрень полная.

а, помню. там еще летучая мышь была из детского театра ростовых кукол, я с нее ржал

А я из-за этой хрени все 15 страниц этой ветки перечитал. Very Happy Подозреваю, что если ещё посмотрю несколько фильмов по Кингу с такими же мутными сюжетами, то словосочетание Стивен Кинг будет для меня матерным.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение12 Окт, Среда, 13:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
Порекомендуйте страшные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение12 Окт, Среда, 21:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
ЗЛОБЫЧ
Порекомендуйте страшные!

Если бы я их знал, то не читал бы эти 15 страниц. Сам я не любитель ужастиков, ибо на мой взгляд страшных фильмов нет (более-менее для себя нормальными считаю "Кошмар на улице вязов"(но не новый), "Омен", "Кладбище домашних животных".) А тут жену на ужастики проняло, вот и изучал данную тему.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение12 Окт, Среда, 23:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
"Кладбище домашних животных"

Видела. Думала еще что-нибудь.
"Омена" почему-то не восприняла как ужастик, потому что до фильма прочла книгу, которая показалась страшнее.
Из "Кошмаров" выросла. В детстве было страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniela
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 18


Сообщение27 Окт, Четверг, 10:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне из ужастиков первые две части Зловещих Мертвецов понравились Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дж@кoнда
Разговариваю


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: оттуда!

Сообщение24 Ноя, Четверг, 17:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите фильм "пила" начиная с 1-й части, если не смотрели. лично для меня он является одним из самых любимых ужастиков
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Страница 16 из 19

 
Перейти: