Тема закрыта - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тема закрыта


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shana
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 41
Откуда: г. Мичуринск

Сообщение23 Сен, Пятница, 19:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тема закрыта Ответить с цитатой

Модераторское: Убираю информацию до выяснения обстоятельств.

Если родственники предоставят все необходимые документы, тема будет открыта и прикреплена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение23 Сен, Пятница, 20:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, у вас группа закрытая?
_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shana
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 41
Откуда: г. Мичуринск

Сообщение24 Сен, Суббота, 09:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон для справок 8-915-666-14-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POZA
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 1


Сообщение24 Сен, Суббота, 14:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите сумму которая вам нужна на лечение, и предоставьте счет который выставила клиника, для уточнения нужной суммы!!!!!
А почему группа закрыта????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shana
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 41
Откуда: г. Мичуринск

Сообщение24 Сен, Суббота, 15:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу ответить на все вопросы так как не занимаюсь сбором денег. я лишь раскидала информацию, все что у меня было. почему закрыта группа не знаю в одноклассниках я не зарегистрирована. извините но вся информация или в группе или по телефону

http://www.youtube.com/watch?v=D_8s8WpaglQ
если будет что добавить, обязательно выложу

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 49 секунд:

так как информацией я не владею, и документально ни чего не могу подтвердить, оставляю тему на усмотрение администрации, может стоит удалить? вот как то не продумавши все я помогать лезла, на эмоциях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение25 Сен, Воскресенье, 00:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shana
Рекомендую продублировать вконтакте имхо в сто раз удобнее вести группу а функционал одноклассников мягко говоря огорчает. Группа должна быть открытой - обычное требование для благотворительных групп.

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение26 Сен, Понедельник, 13:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕМА ЗАКРЫТА В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НИКАКИХ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ НЕ БЫЛО ПРЕДОСТАВЛЕНО и организаторы группы ведут себя неадекватно.

В областной детской больнице в данный момент девочки Федоровой Насти нет!

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: