РУССКИЙ ДЖИП - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

РУССКИЙ ДЖИП

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LISSaaa писал(а):
что машина у него 92 г.в и что разваливается на части, и что получать ТОЛЬКО удовольствие от УАЗа уж никак не получится

о как оказывается Smile

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LISSaaa
И он был не прав? Вы действительно думаете что он это сделал из желания убежать? Вы же прекрасно знаете как его найти, но что-то мешает? Видимо есть червячок где-то который намекает что людей кидать на деньги не самое честное занятие.

Добавлено спустя 54 секунды:

BorC
Ничего там не разваливается. Слушай больше девочку которая "не в теме" хотя это их семейный бизнес.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение27 Сен, Вторник, 12:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
зачем так надолго предупреждения даешь? ты сегодня злой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISSaaa
Постоянный клиент


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 461


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
Вам конкретно продавали говно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LISSaaa писал(а):
получать ТОЛЬКО удовольствие от УАЗа уж никак не получится Wink

ну а это вообще шедевр. Может делать надо хорошо и тогда все получится?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad да я про то что обычно мастер сразу говорит что смысла не имеет делать ту или иную деталь если она хлам! а если руки кривые и опыта ноль, то конечно - можно делать сто раз и результат будет один
_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LISSaaa
Ну если про меня конкретно, то кучу навязанных и не согласованных работ получал и я когда делал свой УАЗ 5 лет назад. Но дело давнее и писать не собирался.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LISSaaa
Постоянный клиент


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 461


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
у каждого своя правда, он ваш хороший приятель, поэтому естественно вы его будете защищать. "Кидать на деньги" звучит конечно уж очень круто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LISSaaa
Да он мой лучший друг и я немного в теме произошедшего и машину я знал и до и после ремонта и иногда в промежутках.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LISSaaa
Постоянный клиент


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 461


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
странно тогда, что вы своему товарищу посоветолвали наш сервис... раз там такое говно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LISSaaa
Я так не говорил. 5 лет назад мне очень неплохо сделали двигатель и коробку. Кучу работ которую я не заказывал, но получил я оплатил в полном объеме, хотя на тот момент я не кисло попал на деньги которые совсем не планировал потратить.
но время идет и мастера сменились. В данный момент мы имеем то, что имеем.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LISSaaa
Постоянный клиент


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 461


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
Вы попросили сделать, чтобы работало - вам сделали. Раз вы оплатили - значит вы согласились с доп. работами. И по поводу согласования, на сколько я знаю, мы всегда звоним и уточняем - вот это сломано - менять или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LISSaaa
Делал я двигатель и коробку. Всякую хрень по рулевому и тормозам и близко не заказывал. Я сам весьма не плохо разбираюсь в устройстве автомобиля и подобную мелочь всегда могу починить, но факт остается фактом - я получил лекцию о выпуске автомобиля с сервиса с неисправным рулевым и тормозами. Спорить не стал - нервы дороже. Но даже и намека на согласование объема и стоимости работ не было.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
Ничего там не разваливается.


первый пост как раз об этом Laughing Laughing Laughing

Yad писал(а):
Слушай больше девочку которая "не в теме" хотя это их семейный бизнес


поаккуратнее в выражениях, это не делает вам чести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
И чем я обидел? девочкой или семейным бизнесом?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение27 Сен, Вторник, 12:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Yad (27 Сен, Вторник, 12:33, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISSaaa
Постоянный клиент


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 461


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
Так о Вашей безопасности переживали Smile ездить с неисправной рулевой и тормозами - это конечно круть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
LISSaaa
Делал я двигатель и коробку. Всякую хрень по рулевому и тормозам и близко не заказывал. Я сам весьма не плохо разбираюсь в устройстве автомобиля и подобную мелочь всегда могу починить, но факт остается фактом - я получил лекцию о выпуске автомобиля с сервиса с неисправным рулевым и тормозами. Спорить не стал - нервы дороже. Но даже и намека на согласование объема и стоимости работ не было.



Laughing Laughing Laughing поздравляю Laughing Laughing Laughing значит вы - лох Laughing Laughing Laughing

просто реально смешно читать как не выпускают с сервиса, заставляя чиниться)))) вы в своем уме?))

сколько раз я заезажл на разные сервисы - везде мне делалои то чо я прошу, и советовали поменять еще кучу всего)) что-то я менял, что-то нет - по разным причинам)) но уж такой ереси что "не стал спорить - нервы дороже" ))) это ваше право - встал и уехал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISSaaa
Постоянный клиент


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 461


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
для Вас я уж точно не девочка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение27 Сен, Вторник, 12:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LISSaaa
Мы говорим кажется о согласовании доп. расходов и работ. Сделали и молодцы, но клиент вообще не рассчитывал на эти расходы.
ЗЫ абсолютно исправные автомобили это конечно круто, но всегда есть что сделать в машине если искать

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

Страница 5 из 17

 
Перейти: