DozoR пришёл в Тамбов!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

DozoR пришёл в Тамбов!!!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ckleo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 12


Сообщение05 Окт, Пятница, 18:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: DozoR пришёл в Тамбов!!! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ночь, машины, километры, чердаки, подвалы, люди, заборы, ГАИ, дороги, стены, милиционеры, деревья, свет и тьма, эмоции и скорость, АДРЕНАЛИН...

В ноябре в Тамбове впервые пройдёт игра DozoR. Хотя как можно ЭТО назвать игрой? Скорее это стиль жизни… или, даже, образ мыслей и действий. Нормальный человек разве будет носиться ночью по городу в поисках верного места, где спрятан какой-то код? И ради чего? Ради удовольствия? Ну это же, скажем так, не совсем обычные люди…

"DozoR" - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Если Вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то «DozoR» — это для вас. Только здесь Вас ждут «гонки по вертикали», сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых Вы даже не подозревали.

Игра родилась и впервые запущена в Питере, а теперь быстро распространяется по стране – Москва, Казань, Рязань, Тольятти, Улан-Уде, Петрозаводск, Краснодар, Пермь, Самара. И это только начало…

В игре может участвовать не более 10 команд. Команда состоит из координатора и полевых игроков, на плечи которых и ложится задача по поиску кода на месте. Игра начинается в 22:00 с того, что координаторы всех команд-участниц получают по ICQ задания на первый уровень.

Отыскав верный код (ключ), команда сообщает его своему координатору, а тот передает по ICQ ведущим. Если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень. Всего 10 миссий. Пройдя их первыми, команда становится победителем.

Пример задания? Пожалуйста.
«Чип и Дейл пришли к третьему дереву».

Ну что? Понятно куда ехать и что искать? Нет? Это же элементарно. Чип и Дейл – это спасатели. Спасатели у нас кто? Правильно – МЧС. Едем к зданию МЧС, ищем третье дерево (проверьте третье слева и третье справа) и на дереве ищем написанный код. А код может иногда быть виден лишь в ультрафиолете…


Всё, что Вам надо – это команда,
карта ночного города, средства мобильной связи и быстрого передвижения.
Присылайте заявку на игру и играйте!
Подробности на сайте www.DzZzR.ru

Такие ночи не забываются! Присоединяйтесь к Дозору!

___________________________
Организатор DozoR в Тамбове
Анна (она же Ckleo)
ICQ 427-895-992
8-910-903-04-93
tambov@dzzzr.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Гость

   





Сообщение06 Окт, Суббота, 12:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятно... прикоольно... НО СЛОЖНО... (при слишком сложном задании велика верояность просто попасть в ТУПИК - ну НЕ ЗНАЮ Я ГДЕ ЗДАНИЕ МЧС - и что тогда?) не для маленького города, думаю... хотя... безбашенные всегда себе занятие найдут. а скучных ни одним адреналином не заманишь... много нужно - машина, команда... а на выходе что?. приз? или просто "вечная слава"... другое дело - "сухие войны" (ожидаются в октябре, ищите в Инете сайт), где вся надежда только на себя самого... и свой пистолет... Smile))
Вернуться к началу
Ckleo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 12


Сообщение06 Окт, Суббота, 15:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего сложного! Для решения подобных "сложностей" в команде есть так называемый штаб, - мозг команды, он в основном и занимается решением подобных загадок-заданий. И разве "машина, команда..." это слишком много для получения драйва подобного рода?! Нет, поверьте, это того стоит!!! К тому же раскрою секрет, с каждой игрой в городе количество машин и команд постоянно увеличивается... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaalllex1980
Восточный льстец


Репутация: 821    

Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 2281
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Окт, Вторник, 17:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D блин игра удалась ,правда я не доиграл в неё штурман подвёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение16 Окт, Вторник, 22:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaalllex1980 писал(а):
:D блин игра удалась ,правда я не доиграл в неё штурман подвёл

Ну-ка ну-ка поподробнее...
Отчетик плиз.......что да как...

зы: только не надо писать чтото типа того: "Надо было играть,тогда все и узнали бы".

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aaalllex1980
Восточный льстец


Репутация: 821    

Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 2281
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Окт, Среда, 14:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Смысыл игры заключался в том что в 20.00 собрали всех желающих переписали их сотовые ,расказали правила игры и распустили всех . В 22.00 по смс пришли первые задания , все задания приходили по смс ,и началось. Задания довольно трудные были мне один раз надо было залазить на елецкий мост с земли по железной арматурине , или одно из заданий найти в одном из 14 этажном строющемся доме на крыше найти подсказку. В общем куча позитива и адренолина ,довольно весело было , подвёл ток напарник мой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herz
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Tambov

Сообщение20 Окт, Суббота, 18:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaalllex1980 писал(а):
подвёл ток напарник мой

передумал потеть за даром? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение23 Ноя, Пятница, 15:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за гон?! Игр официальных еще не было.Похоже вас развели. Клео(патра?),1я игра должна была состоятся в эту субботу, но перенесена была на следующую.Кто заинтересован в участии и имеет возможность,команда Песцы(телекомпания олимп) продолжает набор. С уважением RedHot.
_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение23 Ноя, Пятница, 15:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слышал, что в эту субботу будет движуха. Но чето какойто нереал - взнос на призовой фонд $200 Shocked Даже если с комманды - много. Очевидно, мажоры не хотят, чтоб голытьба мешалась под ногами, тем более ТВ замешано...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение24 Ноя, Суббота, 00:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первая игра без взноса.тв эт реклама,не более(ну и поиграть канешна),я сам из команды где в основном телекомпания олимп))))))))))))))
_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение26 Ноя, Понедельник, 23:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RazumCity, никто никого не разводтил! ИГРУ ТОГДА ПРОВОДИЛИ дозорные из казани!! фсе было отлично! а вытоварищи только ткладываете!!! жлать всем надоело! Поэтому у нас свои игры! конечно мы зарегились на дозор! но видно не судьба! И почему телекомпании не могут сделать репортаж о мероприятиях которые проводим мы своими силами и довольно неплохо!!!! и успешно! у нас свои сформироавшиеся команды!!! резко вас прижопило поучавствовать!!! я не удивлюсь нисколько если в эту субботу перенесут игру!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение27 Ноя, Вторник, 01:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы хотите скзать что организпторами были сами игроки?это тоже интересно,посвятите в ваши планы,может мы о вас сюжет сделаем,с согласия нашего кепа разумеется.
_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение27 Ноя, Вторник, 11:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не игроки! А представители дозора! Я уверен, что и Клео сама играет! Посмотрим че в субботу будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение27 Ноя, Вторник, 23:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну эт тогда вы меж собой разберитесь,кто у вас главный а кто инквизитор))))))))))
_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение04 Дек, Вторник, 00:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А игру перенесли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение04 Дек, Вторник, 01:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упор на выборы сделали,многие сочли за кидалово,наши сняли заявку....жаль.
_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение04 Дек, Вторник, 15:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает! Давайте в GоRоDе лучше поучавствуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение04 Дек, Вторник, 23:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отпиши че это,подробно ток,ну и че по чем естессна..,я команде на мыло покидаю.
_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение10 Дек, Понедельник, 00:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как игра прошла? Кто-нить расскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е 247 ТТ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 134
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Дек, Понедельник, 15:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было очень весело! Мы выиграли "DOZOR 68"!!!!!!!
Это не реально передать словами... в это надо играть и прочувствовать!!!
Куча адреналина и позитиффных эмоций!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: