1 октября в реале продавались телики philips 32цена 8888 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

1 октября в реале продавались телики philips 32цена 8888

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Куплю Продам Обменяю в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prizrak-tmb
Восточный льстец


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 3310
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Воскресенье, 10:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, кто купил? как работает? в ремонт носили уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 10:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Реале вчера часиков в 11-12, телеков уже не было, НО, в дальнем правом углу в закутке, стояли две вскрытые коробки с этими Филиписами, продавца рядом не было, чтоб спросить: "А это что?!!!" Да и телек как-то лишний не особо и нужен!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 10:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prizrak-tmb писал(а):
ну, кто купил? как работает? в ремонт носили уже?

Как по мне, так он крохотный какой то, я бы даже и не подумал что там 32 дюйма))))
Посмотрим скок прослужит теперь)))

_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.Anton
Адепт


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 363


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 10:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо

согласен с тобой,они арбузы вообще себе в убыток продавали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shtyrmovick
Знаток "дза"


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1826
Откуда: Ул. Чикатило 3-А

Сообщение02 Окт, Воскресенье, 11:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я подумал что не стоит эту шляпу брать, и взял в беренгове 32" Samsung UE-32 D5000PW за 20т. Плюс тест на битый пиксель 1000
_________________
Федеральная еденица агрессивного реагирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 11:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

тест на битый пиксель? В любом другом магазине делается бесплатно + вы имеете полное право при покупке проверить телевизор))))
_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 11:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо это какой то специальный тест
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.Anton
Адепт


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 363


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 11:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shtyrmovick

ага просто тебя кружанули на рубль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shtyrmovick
Знаток "дза"


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1826
Откуда: Ул. Чикатило 3-А

Сообщение02 Окт, Воскресенье, 11:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, обычный тест с картинками, везде да, бесплатно. монитор брал бесплатно делали, а там у них рубль))) Но первый же телик с битым пикселем оказался, другой принесли, хоть не зря заплатил
_________________
Федеральная еденица агрессивного реагирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 11:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.Anton
Не все же знаю как найти битые пикселы. А там может еще и фон специальный включали.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtyrmovick
Знаток "дза"


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1826
Откуда: Ул. Чикатило 3-А

Сообщение02 Окт, Воскресенье, 11:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну эта штука по нужнее чем доп гарантия
_________________
Федеральная еденица агрессивного реагирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri1971
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 762
Откуда: Tambov

Сообщение02 Окт, Воскресенье, 11:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.Anton писал(а):
Shtyrmovick

ага просто тебя кружанули на рубль


а ведь ещё есть лохотрон с дополнительной гарантией/страховкой Smile

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Сначало несколько дней эйфории, что Филипса на 2 рубля дешевле купили, потом несколько спокойных недель просмотра, а потом-нафига ж я купил такой крохопуточный ТВ Smile . А если ещё и глучить начнёт, то ваще попа....

Мне понравился отзыв о нём: Мое мнение, как эксперта. 3 и 5 серии этих телевизоров - являются бюджетными. Единственное различие между ними - поддержка видео через usb и разрешение 1080p (в тройке 720p). Контрастность, динамика в этих телевизорах довольно скудная. Любой самсунг, даже третьего поколения будет показывать намного лучше, чем эти филипсы. Сборка этих поколений в основном происходит в калининграде. А это значит: плохая устойчивость на подставке, возможны рамные отходы и т.д. Пример: сравнивал телевизор филипс восьмого поколения венгерской сборки и таким же, но калининградской. Венгерский лучше показывает и довольно крепко стоит на ноге, наша сборка - шатается, как пьяный после барделя! Процессоры в данных поколениях довольно слабые, меню не удобная, как, впринципе, и во всех моделях. Покупать такой телевизор себе я бы не за что не стал. Покупать такой телевизор в подарок можно только не знающем в телевизорах толк людях, а так, такой телевизор довольно стыдно дарить, потому что это на самом деле ХОВНО. Из комментариев ниже по поводу того, что купили дорогой телек и пришлось вернуть, а не хотели брать, поясняю - телевизоры, как и все остальную технику, надо брать в нормальных магазинах, с нормальными гарантийными условиями. Смотреть, чтобы проставляли все гарантийные талоны, выдавали чек. Если вы покупаете телевизор на какой-то барахолке, ожидайтес соответствующего обслуживания.
Рекомендую почитать http://www.ulmart.ru/goods/200284/?tab=estimate&head=1 и сделать свои выводы самому.
Вообщем, походу, Филипсы просто слили как те дешёвые арбузы. Рекламный ход. Отдали , что не жалко.... Вспомним ту мышеловку и бесплатный сыр.

_________________
Ученик спросил у Мастера долго ли ждать перемен к лучшему? —Если ждать, то долго, — ответил Мастер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 13:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже не купил такой. Лучше переплатить и взять самсунг)) А ещё лучше поднакопить и взять на 40 дюймов))
_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.Anton
Адепт


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 363


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 14:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие говорят что данный телек хавно,но ведь все магазины города забиты этими калиненградскими аппаратами, оригинал трудно найти и многие даже не знают как определить,продавцы всегда советуют что они сказка,а сами ждут по пол года оригинал они иногда бывают,сам работал продавцом знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 16:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вы хотите от телека за 8888 р? это стоимость монитор 22", а тут 32" фуллхд телек. По моему суперцена для телека на кухню/дачу или на замену старому ЭЛТ для негурманов. Не всем нужна идеальная цветопередача и прочие плюшки
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.Anton
Адепт


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 363


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 16:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо

правильно подмечено,
Very Happy Very Happy Very Happy особенно про плюхи понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puertorikanets
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 8


Сообщение03 Окт, Понедельник, 07:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я тут смотрю баталия развивается. Скажу Как человек очень хорошо понимающий в телевизорах. Брал год назад в реале ТОШИБУ - 107 см. Тоже была акция, он стоил на 3000 руб дешевле чем в Мвидео. Год прошел - полет нормальный. Эксплуатирую его по полной - Флэшка, двд, компьютер и кабельное тв, работает отлично. Сборка никаких нареканий не вызывает, очень качественно исполнено. ень качественно исполнено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SJ fghrdyum
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 271


Сообщение03 Окт, Понедельник, 22:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri1971 писал(а):
Любой самсунг, даже третьего поколения будет показывать намного лучше, чем эти филипсы

На сколько мне известно в "третьих" самсунгах нет абсолютно ни чего, ни каких технологичных решений, ради кот. стоило бы брать именно 3 серию. Кроме чтения МКВ. Про время отклика, вообще, не упоминают и сколько там герц?? С 5м филипсом, вообще, близко не конкурент. Стоимость одинаковая примерно... ну а там, фиг знает, конечно, я не эксперт Smile
А на счёт развода, сейчас стало так во всех подобных магазинах, наверно. Типа, будут битые пиксели если, то потом ничего не добьётесь и т.п., надо посылать сразу, чтобы эти песни не заводили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение06 Окт, Четверг, 21:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shtyrmovick писал(а):
А я подумал что не стоит эту шляпу брать, и взял в беренгове 32" Samsung UE-32 D5000PW за 20т. Плюс тест на битый пиксель 1000
В эльдораде Соньки 40" за те же деньги стоят..
_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuri1971
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 762
Откуда: Tambov

Сообщение06 Окт, Четверг, 22:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему тема себя уже исчерпала . Акция кончилась. Глядишь эти Филипсы через месяц-другой тут на форуме появятся почти за так Smile . А пока вон в соседней теме Самсунг за 11 на халяву, ещё гарантийный продают. Да и особо понижения цен ждать не приходится, ведь традиционно к Новому году цены всегда на электронику растут, да и рост курса доллара будет тому же способствовать. Ледовских моделек появится побольше, глядишь и элсидишные в цене подвинутся. Но это думается к следующему лету, не раньше. А пока ....
_________________
Ученик спросил у Мастера долго ли ждать перемен к лучшему? —Если ждать, то долго, — ответил Мастер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Куплю Продам Обменяю в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: